Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Анонсы вечеринок и концертов
Group Icon Gonzal
сообщение 5 Февраль 2009, 18:33
Сообщение #1


сладкий
Группа: готы
Сообщений: 1,627
На портале:
40д 13ч 26м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Скидываем сюда все анонсы, чтобы не загромождать форум

Сообщение отредактировал Shkuro - 5 Февраль 2009, 18:33
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Extra
сообщение 10 Февраль 2009, 01:59
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Shkuro @ 5 Февраль 2009, 18:33) *

Скидываем сюда все анонсы, чтобы не загромождать форум


В разделе Москва не так много появляется анонсов концертов чтобы их все в одной теме обсуждать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gonzal
сообщение 10 Февраль 2009, 10:25
Сообщение #3


сладкий
Группа: готы
Сообщений: 1,627
На портале:
40д 13ч 26м 37с

Моя галерея
Мой профиль



ты плодишь достаточно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Extra
сообщение 10 Февраль 2009, 13:52
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Shkuro @ 10 Февраль 2009, 10:25) *

ты плодишь достаточно


В Москве не много промоуторо синти-готик культуры чтобы все анонсы размещать в одной теме, с таким же успехом можно всех отсылать просматривать анонсы в раздел Афиша. Без их обсуждения. down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gonzal
сообщение 10 Февраль 2009, 13:54
Сообщение #5


сладкий
Группа: готы
Сообщений: 1,627
На портале:
40д 13ч 26м 37с

Моя галерея
Мой профиль



большинство людей так и делает
а просмотры твоих тем равны "0"
и никто не обсуждает
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 11 Февраль 2009, 15:27
Сообщение #6


Гость
Shkuro не совсем права.
Все афиши, где есть логотип готс.ру - вполне заслуживают отдельной темы.

Со Strangel у нас давно есть договоренность, так что тут тем более всё в порядке.

Афиши, на которых нет логотипа готс.ру - прикрепляй к этой теме, через "переместить сообщения".
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Extra
сообщение 11 Февраль 2009, 15:33
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mist @ 11 Февраль 2009, 15:27) *

Shkuro не совсем права.
Все афиши, где есть логотип готс.ру - вполне заслуживают отдельной темы.

Со Strangel у нас давно есть договоренность, так что тут тем более всё в порядке.

Афиши, на которых нет логотипа готс.ру - прикрепляй к этой теме, через "переместить сообщения".



28 февраля клуб Strangel закрывается на неопределённое время, так что анонсы в дальнейшем будут только от RSC с моей строны.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 11 Февраль 2009, 15:44
Сообщение #8


Гость
Темы про события - должны быть в городах, где проходят мероприятия.

Есть опция переместить сообщения.
Если на афише нет логотипа готс.ру - то можешь прикреплять её к этой ветке форума.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Extra
сообщение 24 Март 2009, 20:34
Сообщение #9


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Russian Synth Community
представляет

PETER HEPPNER
live performance
SOLO, WOLFSHEIM, SCHILLER

3 апреля 2009
Санкт-Петербург, ГЛАВ-CLUB
(ул. Кременчугская, д. 2)

4 апреля 2009
Москва, клуб ТОЧКА
(Ленинский пр-т., 6)

Изображение

Peter Heppner – самый узнаваемый и сексуальный голос синти-сцены —ВПЕРВЫЕ посетит Россию с уникальной концертной программой, включающей в себя песни из сольного альбома музыканта, лучшие хиты WOLFSHEIM, а также других проектов, записанных совместно с SCHILLER, PAUL Van DYK, JOACHIM WITT и др.

Осенью 2008 года увидел свет долгожданный альбом Петера Хеппнера, скромно озаглавленный «Solo». В течение 20 лет Петер Хеппнер был известен как фронтмен Wolfsheim — одной из самых успешных и влиятельных групп современной немецкой электронной сцены. В составе electro-pop/dark-wave дуэта Wolfsheim он достиг очень многого: наград и высоких мест в чартах, выступлений в качестве хедлайнера на огромных фестивалях, полных залов во время турне по Европе и США, самой высшей награды немецкой музыкальной индустрии - Echo. Хит-синглы Wolfsheim по сегодняшний день находятся в радио-ротации (среди них „Kein Zurück“, „Once In A Lifetime“, „Find You’re Here“, „Blind“).

Помимо работы в легендарном дуэте, Петер Хеппнер также был постоянным гостем хит-парадов и плейлистов радиостанций и телеканалов. Его впечатляющая серия коллабораций началась с сингла „Die Flut“, записанного с Joachim Witt в 1998 году. Атмосферный дуэт не только обозначил возвращение на сцену давнего героя Neue-Deutsche-Welle, но стал одной из самых продаваемых и самых часто звучащих и обсуждаемых песен года.

Затем последовали хит-синглы „Dream Of You“ (2001, награда Echo) и „Leben … I Feel You“ (2004) — результат совместной работы с ambient-pop проектом SCHILLER, вслед за выходом которых последовали два успешных тура.
„Wir sind wir“ (2004) был рожден в содружестве с именитым DJ Paul Van Dyk, а через год был выбран для церемонии открытия празднования 15-й годовщины Единства Германии, где композиция исполнялась в сопровождении Филармонического оркестра перед членами Правительства Германии и зарубежными гостями. Кроме этого, Петер Хеппнер участвовал в совместных проектах с dark-wave группой Goethes Erben („Glasgarten“, 2001) и в составе трио со своими коллегами Milù и Kim Sanders („Aus Gold“, 2004).

После успехов с Schiller и Van Dyk мейджор Warner Music обратились к Хеппнеру с предложением записать сольный альбом.
После некоторых эксперементов и проб были выбраны два продюсера для «Solo». Ими стали давно знакомый поклонникам Wolfsheim José Álvarez-Brill (Witt, De/Vision, Kosheen, Xandria) и известный шотландец Peter-John Vettese, который вот уже многие годы сотрудничает с такими группами как Pet Shop Boys, Frankie Goes To Hollywood, Dido, Clannad, Annie Lennox, Simple Minds и Melanie C.

Концертный коллектив, сопровождающий Петера Хеппнера, будет состоять из клавишников Lothar Manteuffel (Rheingold, Elektric Music) и Dirk Riegner (Alice 2, Milù), а также уже известных по последним турам Wolfsheim гитариста Carsten Klatte (Cassandra Complex, Project Pitchfork) и барабанщика Achim Färber (De/Vision, Phillip Boa).

Официальный сайт: http://www.peter-heppner.com/
Страница на myspace: http://www.myspace.com/peterheppner
Страница на lastfm: http://www.lastfm.ru/music/Peter+Heppner


Программа концерта В МОСКВЕ*:
04 апреля 2009
19:00 — вход
20:30 — PETER HEPPNER
23:00 — DJ Тим КустOFF/Megapolis FM
01:00 — DJ Hellen
03:00 — DJ Extra

Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ: - 1500 рублей (танцпартер), 2500 рублей (VIP).
Стоимость билетов на after-party в МОСКВЕ (для тех, кто пропустил концерт) – 300 рублей.
Информация о бронировании VIP билетов на концерт в МОСКВЕ:
Для бронирования VIP билета на второй ярус клуба Точка, необходимо прислать заявку на адрес peter@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 19:00 до 20:30.

Информация о концерте и билетах на концерт в Санкт-Петербурге на www.glavclub.com

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:
В кассе клуба "Точка";
В интернет магазинах www.showtrade.ru, www.popmarket.ru (доставка по Москве);
В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Киевская");
В музыкальном магазине "Трансильвания" (м. "Охотный ряд", ул. Тверская д.6/2, стр.5, вход во дворе, через арку);
В рок-магазине "Хобгоблин" (м. "Преображенская площадъ").
Горбушка, магазин Darkus (м. Багратионовская, Рубин, Горбушкин Двор, места B-2 041/042)
Рок-магазин "У дяди Бори" м. Чистые пруды (5 м от метро)

* Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Resurgam
сообщение 1 Апрель 2009, 00:18
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 3ч 35м 9с

Моя галерея
Мой профиль



U-Run.Phase 1.



17 апреля. Клуб "Жесть" (метро Лубянка)




Первая фаза из цикла U-RUN!!!
Посвящается исключительно тем, для кого слово "Dark Dance" означает "Сама жизнь"...
Безумие в стилях Freak, Cyber, Gothic & Industrial!!!
Insanity & Sacrifice for dark people only!!!!

Dj`s:

Fallen (synth-pop/ darkwave/ goth electro/ ebm)

SetZ (dark electro/ebm/tbm)

Safo (dark electro/ebm/tbm)

Tankman (dark electro, rhythm`n`noise, hardcore)


На мероприятии состоится фотовыставка проекта W-Sector (http://w-sector.ru)

*** Вход - 350 руб.
С флаером - 250 руб.

Дислокация флаеров:

-"Железный марш" м. Петровско-Разумовская;
- "Мистика" м. Кузьминки.



Сообщение отредактировал Resurgam - 1 Апрель 2009, 00:21
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inamourada
сообщение 2 Апрель 2009, 22:05
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 75
На портале:
0д 19ч 57м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Концертное агентство "ПОЛИГОН" при поддержке Friends Only Promo Agency представляют:
Одни из самых ярких представителей темной сцены российской музыки дадут один совместный концерт в Москве!

Изображение

INVEKTIVA (www.invektiva.com)
Группа начала свой путь с DIY клипа Кай p.2, который, появившись на телеканале А1, тут же занял прочную позицию в хит-параде во7, обогнав новый, эксклюзивный клип Linkin Park - What I’ve Done. Видео Кай p.2 на песню с тогда еще готовившегося к релизу первого альбома Invektiva занимало первое место 7-ки лучших на протяжении нескольких недель подряд.
В этом же году Invektiva, еще даже не выпустив альбом, вышла по второй тур голосования Ramp 2007, в номинации ОТКРЫТИЕ ГОДА.
За историю своего существования группа успела отыграть концерты со многими звездами отечественной альтернативной сцены, а на сегодняшний день уже сама вошла в их число!
На данном концерте группа отыграет композиции с нового альбома "ЗОДИАКИ"

DOPPELGANGER (www.doppelganger.ru)
Это одна из самых старых и известных готик рок групп в России. Группа возрождает традиции Old School готик рока и пост-панка, начатые Joy Division и Siouxsie and the Banshees. Экспрессивный вокал, атмосферная гитара, бас, режущий, как стекло, и безумные барабаны воистину заставляют публику то бушевать, то плакать на их концертах. Образовавшиеся в 1994 году в Москве и сменившие множество составов, DoppelgangeR находятся под чутким руководством фронт мена и бас гитариста Дмитрия Flo. Вместе с Black CaT на гитаре и Maggoth на ударных, трио представляет собой уверенный образец готик рока.

VАКЦИНА (www.vakcina.net)
В январе 2009 года увидел свет второй номерной альбом Питерской группы VАКЦИНА, получивший название «Две розы для Розы». Работа над альбомом длилась почти три года, в трек-лист были отобраны лучшие песни, написанные за это время и обкатанные на многочисленных выступлениях. Уникальный саунд рожденный на стыке альтернативы, панка и индастриала давно является визитной карточкой VАКЦИНЫ и стал отправной точкой в творчестве многих Питерский коллективов. Благодаря этому в 2006 году группа была выдвинута на премию музыкального журнала FUZZ в номинации "За достижения на клубной сцене".
На данном концерте группа отыграет песни из нового альбома, которые будут соправождаться СТРИПТИЗОМ от готик-принцессы Евгении Pokahontas!!!

Little God (www.littleg.ru )
Группа, состоящия из одних девушек и играющая в стиле КАКАО )


Начало в 19:00

Стоимость входа: 400 руб./ 300 руб. в препродаже.
Адрес клуба: г. Москва, ул. Дербеневская, д.20, м. Павелецкая.

подробности: http://vkontakte.ru/event8685568
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inamourada
сообщение 10 Апрель 2009, 00:50
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 75
На портале:
0д 19ч 57м 12с

Моя галерея
Мой профиль



После небольшого перерыва, связанного с нашим здоровьем, мы вновь возвращаемся с концертами.

В этом году группе DoppelgangeR исполняется 15 лет.

Мы подготовили новую программу, почти готов наш новый альбом.
18 Апреля в клубе 1 Rock состоится презентация новой концертной программы, с которой мы так же выступим 26 Апреля в Санкт-Петербурге.
А в конце года вас ждёт небольшой сюрприз.

Следите за нашими новостями.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Extra
сообщение 11 Апрель 2009, 23:25
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Отличный концерт, спасибо всем кто пришёл.

Немного видео:

Кайнцурюковщина
http://www.youtube.com/watch?v=xjLsiB8fDZA

Dream Of You
http://www.youtube.com/watch?v=keZrQJr3dkk

Kuenstliche Welten
http://www.youtube.com/watch?v=g8WCv5JV8Ok

Being Me (piano acoustic)
http://www.youtube.com/watch?v=-SrYsDA0yhI

и фотографии от Denisman http://dmfan.ru/coppermine/thumbnails.php?album=115
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Extra
сообщение 11 Апрель 2009, 23:37
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Федеральная сеть частных пивоварен "ТИНЬКОФФ" при участии Russian Division of Depeche Mode Fans (DMFAN.RU) и при поддержке Gala Records / EMI / Mute / www.depeche-mode.ru / www.shout.ru представляют совместную акцию-презентацию нового альбома "Sounds Of The Universe" легендарной британской группы DEPECHE MODE.

Самый ожидаемый на сегодняшний день альбом, будет представлен 18 апреля 2009 года в российской сети частных пивоварен "ТИНЬКОФФ"


Москва, Самара, Уфа, Новосибирск, Н. Новгород, Екатеринбург


Изображение

20 апреля Depeche Mode выпускает на лейбле Mute новый долгожданный альбом, после вышедшего в 2005 году "Playing The Angel". "— Мы никогда не повторялись в своей работе, — говорит Дейв Гэан. — Оглядываться назад, на наши деяния — это значит вбить гвоздь в гроб такой группы, как Depeche Mode. Ты должен бросать себе вызов, основанный на собственных достижениях. Постоянно. Ты должен все время искать вдохновения и вдохновляющих людей, с которыми работаешь. Ты должен управлять процессом и создавать такую музыку, которая будет звучать интересно, энергично и свежо. Это единственный путь."
Альбом Sounds of the Universe, а также первый сингл группы Wrong, — безусловно, отражают классическую линию группы Depeche Mode, который не ищет компромиссов со своими фанатами.

Новая пластинка претендует на звание одной из самых эффектных и разноплановых работ последнего времени. Запись альбома происходила в Санта-Барбаре и Нью-Йорке. Для создания ретро-футуристического звучания Depeche Mode вновь вернулись к использованию винтажного оборудования - от аналоговых синтезаторов до драм-машин. В плане лирики - все в самых лучших традициях Depeche Mode плюс еще больше черного юмора.

Помимо Мартина Гора (Martin Gore), главного автора всех песен легендарной группы, несколько композиций из нового альбома ‘Sounds Of The Universe’ сочинил вошедший во вкус после двух сольных работ и отточивший свое мастерство на нескольких песнях с 'Playing The Angel’ (2005) Дэйв Гэан (Dave Gahan). Таким образом, лидер группы окончательно закрепил за собой статус второго полноправного автора Depeche Mode.

Над уникальным звучанием нового альбома потрудился продюсер Бен Хиллер (Ben Hillier), (Blur, Doves, Elbow), успешное сотрудничество с которым началось с прошлого альбома 'Playing The Angel’ (2005).

Композиция под названием ‘Wrong’ станет первым синглом с альбома. Она магнетизирует слушателя с первых же нот – пронзительный вокал Дэйва, «топающие» биты, скрипящие синтезаторы - одним словом, данное произведение уже метит в разряд классических треков легендарной группы.
К сильнейшим композициям с альбома можно также отнести чувственную балладу ‘Jezebel’, исполненную Мартином в манере а-ля Скотт Уолкер, блюзовый гимн с налетом научной фантастики ‘In Chains’ и выдающийся танцевальный трек ‘Hole To Feed’, в котором удачно переплетены современная электроника и зубодробительные рок-н-рольные ритмы в стиле Bo Diddley.

Depeche Mode считают одной из самых влиятельных команд эры пост-панка, по праву принадлежащей к первому эшелону артистов мировой сцены. Помимо серьезного коммерческого успеха (на счету DM более 100 млн проданных пластинок), они одни из немногих, кому на сегодняшний день удалось не просто выжить с начала 80-х, но и пронести через все это время свои идеалы, сохранить костяк команды и ее креативный дух.
Группа Depeche Mode была сформирована в 1981 году. Бессменные авторы и участники этого уникального музыкального проекта - Martin Gore, Dave Gahan и Andy 'Fletch' Fletcher ни на секунду своего творческого пути не сдавали позиций и покоряли музыкальных критиков и фанатов по всему миру по всем фронтам - и своими записями и своими выдающимися живыми выступлениями. Все из 11 выпущенных группой альбомов попадали в первую десятку хит-парадов США, Британии и еще 20-ти с лишним стран. А с момента начала их серьезной концертной деятельности, каждое выступление DM - это незабываемое событие, которое мало с чем может сравниться по силе эмоционального воздействия на зрителей. Прошлое мировое турне с альбом 'Playing The Angel’ прокатилось по 31 стране, и в общей сложности его посмотрели почти 3 млн человек.

Запланированный в 2009 году ‘Tour Of The Universe’ открывается концертом в Тель-Авиве (Израиль) 10 мая.

Официальный сайт: www.depechemode.com

Время начала презентации во всех городах в 22.00 по местному времени.

Программа московской презентации:

22.00 – Сбор гостей

22.00 - 24.00 – DJ O.K. (100% Depeche Mode Mix)
24.00 - 01.30 – Торжественная часть презентации, представление
нового альбома “Sounds Of The Universe”, прослушивание с винила.
01.30 - 01.45 – Розыгрыши и конкурсы, призы предоставленны
Gala Records / EMI.
01.45 - 04.00 – DJ Extra (100% Depeche Mode Mix)
04.00 - 06.00 – DJ DANGER! (Depeche Mode / Synth-Future-EBM MIX)

Стоимость билетов:
с клубными картами – 250 рублей
без клубных карт – 300 рублей

Только в этот вечер cпециальное оформление клуба + тематическая видеинсталяция. Вход для посетителей в "космических" костюмах бесплатный. Победитель, пришедший в лучшем костюме, получит суперприз от GALA Records / EMI.

В программе розыгрыш среди пришедших нового альбома и двух билетов на концерт Depeche Mode в Москве!!!

На презентации, посетители могут приобрести сингл “WRONG”, футболки и кружки с клубной символикой.

Адрес клуба: Проточный пер., 11.
Метро: Смоленская
Заказ столиков по телефону: (495) 777 33 00
Сайт клуба: http://www.tinkoff.ru/

По вопросам аккредитации и информационной поддержки обращаться info@dmfan.ru.

* Russian Division of Depeche Mode Fans (DMFAN.RU) благодарит компанию Gala Records / EMI за предоставленную информацию.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ormfdmrush
сообщение 25 Апрель 2009, 12:47
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
1д 2ч 59м 26с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

http://lastfm.ru/event/1032313
http://vkontakte.ru/event9108007

http://proektogi.ru
http://myspace.com/joydisaster
http://myspace.com/porakonchat

Joy/Disaster - французское трио, сочетающее черты пост-панка 80-х и современного рока. Группа образовалась в 2005 году и сразу же произвела ощутимый резонанс в соответствующих кругах по всему миру и особенно в Европе. Успех музыканты закрепили интенсивными гастролями и выпуском двух альбомов, неплохо расходящихся на концертах. В поддержку третьего, готовящегося к выходу, группа проводит европейский тур, не обходя вниманием бывшие соцстраны, где выступит на дико угарных вечеринках, например.
В Москве им составят компанию Пора Кончать - молодая, но уже переболевшая джойдивижном группа, не стесняющаяся родного языка и собственных идей.
Вечер откроет гуталиновый сет от dj Mussolini.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 1g0g
сообщение 26 Апрель 2009, 17:34
Сообщение #16


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
1д 2ч 53м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Секретные Собрания
industrial party
Петербург. Москва. Орёл. Житомир (Украина)

...Abscondidisti hoec a sapientibus et prudentibus id est, potentibus et regibus, et enucleasti ea exiquis et tenuibus...

участники:

Deutsсh Nepal (Швеция)
http://www.myspace.com/deutschnepal
http://www.synthdicate.com/2007/04/21/deutsch-nepal/
http://www.gothic.com.ua/Interviews/interview_deutsc...
Шумы России
http://www.noises.ru
Rajfajh (Питер)
http://www.rajfajh.com
Flagra Y Machinamentvm (Латвия)
http://www.myspace.com/flagraymachinamentvm
Filivs Macrocosmi (Житомир)
http://www.myspace.com/ukrainiandarksyndicate
First Human Ferro (Житомир)
http://www.myspace.com/firsthumanferro
GlasberG (Питер)
http://www.myspace.com/glasbergmrak
dj Bobolobo(Питер)

7-9 мая Systo Palty Togathering 09
http://spaceofjoy.ru/systo/

Петербург 10 мая клуб Сочи
Deutsсh Nepal
Rajfajh
Flagra Y Machinamentvm

начало в 20.00 вход 400р.
http://www.lastfm.ru/event/1037417
http://vkontakte.ru/event9238826

Москва 12 мая к\ц Дом
Deutsсh Nepal
Шумы России
начало в 20.00 вход 700р студням 500р
предпродажа 500р
http://www.dom.com.ru
http://www.lastfm.ru/event/992616
http://vkontakte.ru/event9172727

Орёл 14 мая клуб КАКАКА
Deutsсh Nepal
Шумы России
GlasberG
dj Bobolobo

начало в 19.00 вход 300р
http://www.kakaka.ru

Житомир (Украина) 17 мая
Deutsсh Nepal
Шумы России
Filivs Macrocosmi
First Human Ferro

начало в 19.00 вход 50гр
http://www.lastfm.ru/event/1040748
http://vkontakte.ru/event8892600

группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/club4682049

организаторы мероприятия:

ЭлектроИндустрия
http://www.electro.noises.ru
http://vkontakte.ru/club4681749
Шумы России
http://www.noises.ru
http://vkontakte.ru/club4678387

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gato
сообщение 27 Апрель 2009, 20:52
Сообщение #17


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 257
На портале:
6д 12ч 4м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Girugamesh в Москве! thumbsup.gif

Первый концерт культовой J-rock группы в Москве!
Отличная возможность познакомиться с жанром японского рока! а ю велкам! happy.gif

ИзображениеИзображение

^^ пример кому интересно: офиц видео и концерт
http://www.youtube.com/watch?v=gvqkMzVxe8E
http://www.youtube.com/watch?v=95Rto4WmlWI
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lilith
сообщение 27 Апрель 2009, 21:27
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 365
На портале:
25д 3ч 32м 23с

Моя галерея
Мой профиль



блин,Сашк...мне уже страшно equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Extra
сообщение 1 Май 2009, 23:27
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



DMFAN.RU приглашает Всех на
XVIII Российский съезд фэнов Depeche Mode в Москве.

Дата: 09.05.09 г.
Место: клуб «CICterna-Hall»
Начало в 20.00


Изображение

47 лет назад в нашей огромной вселенной зажглась новая звезда, светом своим озарив нам путь в бесконечность. Бесконечность эмоций и наслаждений – которые дарит нам голос фронтмена группы Depeche Mode Дейва Гэхана. Уже на протяжении 28 лет вливая в сердца миллионов нечто, объединяющее и связывающее всех в одну могучую силу. Силу любви.
18 раз Российский съезд фэнов Depeche Mode соберёт старую гвардию преданных поклонников. Готовых забыть обо всех проблемах, несчастьях, стать на время другими людьми. Принести в свою жизнь радость и заполнить вселенскую пустоту клубного танцпола ритуальным танцем.
В этом году предворяя вечернее собрание, состоится дневной сбор у памятника В. Маяковскому для уже ставшей традиционной памятной фотоссесии. А в восемь часов свои гостиприимные двери для самой массовой тусовки депешистов откроет подземный клуб CICterna. Готовый принять в свои стены до 1500 горячих сердец.

10 часов самых лучших и актуальных неоромантических звуков вселенной!!!

6 лучших диджейских сэтов!!!

1 кавер группа!!!

Программа XVIII Российского съезда фэнов Depeche Mode:
20.00 – сбор гостей
20.00 – DJ w1ntermute
21.30 – DJ O.K
23.00 – группа In the Drawing of Nerves
23.30 – DJ Tim Kustoff (Moscow Dancefloor)
01.00 – DJ Suhov (Garage Sound System)
02.30 – DJ Technic
04.00 – DJ Extra

Видеоподдержка VJ Intekra

Клуб «CICterna» расположен рядом с метро Проспект Мира (кольцевая), ул. Проспект Мира д.26, стр.1.

Стоимость билетов:
с клубными картами - 350 рублей
без клубных карт - 400 рублей
VIP ярус - 1000 рублей (купившие этот билет смогут удобно расположиться на диванах ресторана). Бронирование VIP билетов по адресу info@dmfan.ru.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Resurgam
сообщение 25 Май 2009, 15:00
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 3ч 35м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение


U-RUN.PHASE2.HARD RADIATION


Экспериментальный проект U-RUN создан непосредственно для тех, для кого атмосфера танца является своеобразной черной дырой, другим измерением, отличным от реальности.

5 июня мы представляем наше второе мероприятие

U-RUN.PHASE2.HARD RADIATION.(Клуб "Жесть")


LIVE:

NOISE ANGELS MACHINE (EBM/TBM/Industrial)


Группа Noise Angels Machine была образована в мае 2007 после распада группы "Valor Void" гитаристом z4kk aka Epifun и басистом Virgin Flame. Музыкантов не устраивал Millitary Industrial Death Metall-формат прошлой группы, и было решено создавать что-то свое на стыке мрачной электроники(EBM, Darkwave, etc.), Industrial и Gothic. После ряда экспериментов со звуком начал вырисовываться собственный стиль группы, который на сегодняшний день можно охарактеризовать как EBM/Aggro-Industrial.
Дебютный концерт Noise Angels Machine состоялся в мае 2008 года, в рамках вечеринки "Venus in Furs" в клубе "Театральная биржа". У группы уже были свои фанаты, успевшие ознакомиться с творчеством по записям, выложенным в Интернете, поэтому встретили ребят на этом мероприятии с энтузиазмом.Тогда и стало понятно, что творчество молодой команды интересно большому количеству людей, а музыканты лишний раз убедились в том, что нужно создавать ту музыку, которая нравится,
в которую веришь, а не поддаваться влиянию модных течений.

05.03.09 - Выходит первый альбом группы MIND DIGGER, который сразу же получает положительные отзывы слушателей.

www.noise-online.ru

DJ`S:

Fallen (ebm)

SetZ (dark electro/ebm/tbm)

Safo (dark electro/ebm/tbm)

Tankman (dark electro, rhythm`n`noise, hardcore)

SPECIAL GUEST:

Dj Carni (Synth.FM)

PERFORMANCE:

Visual Majors

!!!Inflammable!!!

Crazy

Animaa

Вход:
без флаера - 350 рублей
с флаером - 250 рублей

Адрес клуба:
ул. Большая Лубянка, 13/16 (метро Лубянка)

Сообщение отредактировал Resurgam - 25 Май 2009, 15:07
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU