Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Вампиры правда или вымысел?, А Вы верите в вампиров? А может их встречали или сами ими являетесь?
Group Icon Transpontine
сообщение 28 Февраль 2010, 21:45
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Вампир является персонажем мифологических сказаний, легенд и мирового фольклора. А в наше время он стал ещё и главным героем фильмов, художественной литературы и компьютерных игр.

Эти существа внешним видом напоминают людей… точнее сказать – мертвецов. Вампиры получают жизненную энергию, питаясь человеческой или животной кровью. Их описания в разных легендах существенно отличаются друг от друга, не говоря уже о литературном и кино- образах. Какими они были на самом деле и были ли вообще – ведутся нескончаемые споры.

Истории о существах, подобных вампирам, есть абсолютно во всех странах и культурах, даже в древней шумерской мифологии есть кровососущие, которых называли Акшары. В ранней вавилонской демонологии упоминаются духи лилу, походящие своей сущностью на вампиров. Они бродили в ночной тиши и лишали жизни новорожденных младенцев и беременных женщин.

Ветала — злобные существа, найденные в Санскритском фольклоре, до сих пор ассоциируются с летучими мышами-вампирами. Обычно они висят на деревьях вниз головой, ожидая свою жертву…

Ещё одно имя вампиров — Ламии. Так в Греции называли чудовище, питающееся детской кровью. По преданию когда-то давно царицей Ливии являлась прекрасная дева — Ламия. Она была возлюбленной бога Зевса и родила ему детей. Разгневанная богиня Гера превратила Ламию в чудовище и убила её детей. Убитая горем и отчаявшаяся Ламия стала похищать младенцев у других женщин. Говорили, будто она могла возвращать свою былую красоту, чтобы соблазнять молодых мужчин, убивая их своими смертельными «поцелуями» (Ламия впивалась острыми клыками и выпивала всю кровь).

Первое упоминание термина «вампир» причисляется к 1047 году. Такое прозвище дали одному славянскому князю, его называли «злобный вампир», «упырь», а также «упырь-леший». Впоследствии стали распространяться разные истории, связанные с вампирами. Описывались как нападения так называемых природных вампиров, когда люди были полностью обескровлены насекомыми (комарами, муравьями и т.д.) или животными (летучими мышами); так и визиты мертвецов, жаждущих свежей крови. И то и другое, конечно, ужасает, но природные вампиры это естественно, а ожившие трупы – мистика.

Эти кошмары участились в 18 веке. Началась настоящая паника. В 1720-30 годах в Пруссии и Габсбурской монархии люди буквально стали сходить с ума, утверждая, якобы к ним по ночам приходят умершие родственники, наводят на их семьи болезни, насылают смерть. К расследованию подобных дел теперь стали привлекаться не только люди, знающие основы оккультизма и магии, но и сами власти.

Очень известный, леденящий душу, случай произошёл с неким Петарэм Благоевичем (Peter Plogojowitz) сербским крестьянином. Этот человек умер и был похоронен родными. Спустя некоторое время после кончины он явился к своему родному сыну и попросил есть. Сын отказал… На следующий день его нашли убитым. Но Петар не окончил свое кровавое дело, несколько раз он посещал соседние дома, хозяев которых потом находили умершими от страха и потери большого количества крови.

Не менее известная и жуткая также история человека по имени Арнольд Паоле (Arnold Paole). Ходили слухи, что однажды он был искусан вурдалаком, но сумел вырваться, и остался жив. Уйдя на покой с солдатского поста, он занялся сельским хозяйством, но прожил так всего несколько лет.

После его смерти один за другим стали умирать жители села. Считали, что Арнольд превратился в вампира и охотится на людей.

Эти два случая были тщательно описаны в государственной документации. Скоро после случившегося были написаны несколько книг о вампирах, которые заинтересовали жителей всей Европы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon любимый немец
сообщение 10 Март 2010, 13:27
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
18д 11ч 32м 26с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(MedveDead @ 10 Март 2010, 12:21) *

Немогу точно говорить существуют ли вампиры или нет, но в нашем мире все возможно и есть несколько теорий основанные на фактах, да и вспомните библию хехехе ее самую, Каин брат авеля нарушил запрет и согрешил убив своего брата из зависти к его подношению богу *имхо християне язычники рас приносят жертву я свободно орут об этом в своей библий* В последствие чего Каин был сослан богом на какуюто тама гору что бы каин мог наблюдать за людьми но был поодаль от них, в наказание так же заставил его испытывать чувство голода * жажду крови\убийства трактовок много* и его якобы нашла 1-ая женьщина адама но нет не ева первой женьщиной на земле была Лилит, так как она поставила себя равной адаму * Филсофы на эту тему тоже спорят - если бы бог хотел для Адама Раба то сделал бы Лилит из кости ноги, если бы Лидера над Адамом то из руки - а нет же сделал из ребра тобишь равной Адаму* Но за жажжду равноправия Лилит тоже была изгнана, она стала первой Суккубой *демонессой* После того как она нашла Каина она обучила его магий крови, и способ коим можно наделить других людей Вампиримом... В последствие вампиры начали плодиться и пашла вся вазня с кланами * не буду углубляться* и потом великий потом - типо ребут земли. Каин же и 3-ое перворожденых вампиров ушли в историю и затерялись в веках - хорошая сказка - но кто знает кто знает happy.gif

интересна, интересна smile.gif А вообще в каждой сказке есть доля правды и кто знает, может Дракула среди нас))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Anastasia Ashes
сообщение 10 Март 2010, 21:19
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 17ч 42м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 7 Март 2010, 17:26) *

Не видел ни одного...покажешь?

Не стоит шутить по этому поводу. Если звать демона, нужно быть готовым к тому, что он явится. evil.gif
И то, что ты что-то или кого-то не видел и не встречал, не означает, что этого не существует. Как радиация, её невозможно увидеть, но она убивает.

Цитата(MedveDead @ 10 Март 2010, 09:21) *

Немогу точно говорить существуют ли вампиры или нет, но в нашем мире все возможно и есть несколько теорий основанные на фактах, да и вспомните библию хехехе ее самую, Каин брат авеля нарушил запрет и согрешил убив своего брата из зависти к его подношению богу *имхо християне язычники рас приносят жертву я свободно орут об этом в своей библий* В последствие чего Каин был сослан богом на какуюто тама гору что бы каин мог наблюдать за людьми но был поодаль от них, в наказание так же заставил его испытывать чувство голода * жажду крови\убийства трактовок много* и его якобы нашла 1-ая женьщина адама но нет не ева первой женьщиной на земле была Лилит, так как она поставила себя равной адаму * Филсофы на эту тему тоже спорят - если бы бог хотел для Адама Раба то сделал бы Лилит из кости ноги, если бы Лидера над Адамом то из руки - а нет же сделал из ребра тобишь равной Адаму* Но за жажжду равноправия Лилит тоже была изгнана, она стала первой Суккубой *демонессой* После того как она нашла Каина она обучила его магий крови, и способ коим можно наделить других людей Вампиримом... В последствие вампиры начали плодиться и пашла вся вазня с кланами * не буду углубляться* и потом великий потом - типо ребут земли. Каин же и 3-ое перворожденых вампиров ушли в историю и затерялись в веках - хорошая сказка - но кто знает кто знает happy.gif


Мне нравится верить, что вампиры существуют. Они по определению просто обязаны быть. wink.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Lamentful+Miss+
сообщение 10 Март 2010, 22:03
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 3ч 17м 55с

Моя галерея
Мой профиль



А я верю в вампиров.Во-первых нет дыма без огня ,и я думаю ,что столько мифов ,легенд и тд. о чем-то да говорят.И верить в подобное это нормально это действительно может быть реальностью.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon АнтиАнгел
сообщение 12 Март 2010, 10:52
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 19ч 22м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Я видела передачу,по-моему "Максимум",там говорилось о том,что современные вампиры не убивают,а просто пьют человеческую кровь...Ну а так я в них верю!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ***Alexandr***
сообщение 12 Март 2010, 14:43
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 37
На портале:
1д 17ч 57м 2с

Моя галерея
Мой профиль



есть 5 точек зрения: 1-вампиры это люди больные особым психическим расстройством. 2-вампиры это порклятые,проклятье которых идёт от Каина. 3-вампиры это люди болеющие особым заболеванием (не буду вдаваться в подробности) 4-вампиры это новый биологический вид. 5-вампиры это сказки . Что касается других редставителей "мира тьмы"
тему на счёт зомби (Гаити) раскрыли давно-это были не живые мертвеци а обезволеные особым порошком люди которых использовали как рабов на плантациях. Оборотни это отдельная тема-например в некоторых народах принято охотится одевшись в шкуры животных (волк,медведь) такого охотника можно принять и за оборотня) а например для некоторых северных и африканских народов превращение в зверей(по их словам) обычное дело=) но настоящего оборотня ещё некто невидел( а всё имеющиеся на сегодняшний день доказательства довольно сумбурные. Демоны и призраки существуют спорить не буду, сам видел) а если они есть значет и другие должны быть)В русской философии есть такое утверждение-если у чего то есть имя значит оно существует)

Сообщение отредактировал ***Alexandr*** - 12 Март 2010, 14:45
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 12 Март 2010, 15:40
Сообщение #26


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Демоны и призраки существуют спорить не буду, сам видел)


Подробнее :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ***Alexandr***
сообщение 14 Март 2010, 04:00
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 37
На портале:
1д 17ч 57м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 12 Март 2010, 15:40) *

Подробнее :)


ну Привидение несколько раз видел, в катакомбах один раз и заброшенном форте на русском острове возле Владивостока=) на обочине трассы ночью видел призрак ребёнка. потом поспрашивал и оказалось что там месяц назад девочку насмерть сбили.( да все наверное хоть раз в жизни да встречали привидение)
А на счёт демонов...самого демона невидел а вот одержимого человека да. женщина лет 30и.хотя...может просто сумашедшая) Не помню когда но был в Ватикане один епископ Сильванус который регулярно блудил с одной монахиней а на утро говорил что это инкуб(демон соблазнитель) является к ней в эго облике) правдо потом его казнили приняв за демона) что то я отвлёкся)
так на счёт демонов я на 100% не уверен так как есть много докозательств но и опровержений.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 22 Март 2010, 23:51
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 7 Март 2010, 20:26) *

Не видел ни одного...покажешь?


Размышляя над Вашей просьбой показать хоть одного демона, мне под руки попалась интереснейшая книга "На грани жизни" автора Иерея Владимира Соколова, где представлены его размышления "О злых духах". Вот небольшой отрывок из них, который ответит на все Ваши вопросы и покажет все что Вы просите:

"Похоже, что наши предки знали об этом мире гораздо больше, чем все ученые вместе взятые, потому что они знали и способы контакта с этим миром - это магия, колдовство, спиритизм, гадание и т.д., а также и способы защиты от назойливых существ этого мира, так сказать технику духоной безопасности. И техника духовной безопасности, как убедились в этом и сами ученые, состоит в молитве, в осенении крестным знамением, причащении, кроплении святой водой и каждении. Здесь уместно задать вопрос: "Так кто же всего этого боится?" Вы, наверное, уже по описанию самих феноменов давно догадались, о ком идет речь. Да, это злые духи, ДЕМОНЫ, которых в православной Церкви принято называть бесами. Знание о суествовании такого пераллельного мира, населенного духами, было почерпнуто нашими предками из духовного опыта столкновения с этими существами, так и из Откровения, зафиксированного в Священном Писании, в котором рассказывалось о создании Богом мира невидимых существ - ангелов. Треть же созданных ангелов по гордости ниспала с неба - они-то и стали теми бесами, с которыми пришлось опытно столкнуться ученым. Что эти бесплотные существа есть именно бесы, о существовании которых всегда учила Церковь, можно легко убедиться, ведь все феномены полтергейста исчезают после освящения тех мест, где он хозяйничает. Еще во времена, когда об этом нельзя было писать, мне лично свидетельствовал один знакомый священник о том, как все феномены разбушевавшегося полтергейста в нашумевшем на всю страну случае в Клину моментально исчезли после освящения квартиры. Об этом, однако, в газетах тогда не писали, хотя в них чуть не каждый день публиковались материалы о загадочным явлении. Оказалось, что религиозные верования это вовсе не мифы и не сказки, рассказанные неграмотной бабулей, а реальность, с которой может столкнуться каждый человек, и даже не религиозный. Все так называемые "мифологические" существа, населяющие мифологическую вселенную различных верований, от самых примитивных до самых рафинированных, имеют отнюдь не мифологическое, а реальное духовное бытие. Различные гномыи тролли, циклопы и исполины джинны, лешие и водяные, русалки и нимфы, рогатые, козлоногие и звероподобные сущности - это те ОБЛИКИ, которые могут принять падшие ангелы. И с ними человеку часто приходиться иметь дело."

P.S. советую прочитать, очень интересно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 23 Март 2010, 12:52
Сообщение #29


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Где док-ва, что такие существуют и что святая вода спасает? :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 23 Март 2010, 18:48
Сообщение #30


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 23 Март 2010, 12:52) *

Где док-ва, что такие существуют и что святая вода спасает? :)

Это точно.
Нет фактов, что это существует, и нет опровержений, что их нет...
Нейтрально отношусь.

Сообщение отредактировал Мёртвое Эго - 23 Март 2010, 18:49
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 24 Март 2010, 10:03
Сообщение #31


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А у меня вот пиписька со мной разговаривает, и про это тоже можно сказать "Нет фактов, что это существует, и нет опровержений, что их нет..." :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 24 Март 2010, 18:51
Сообщение #32


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Ха-ха-ха blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 24 Март 2010, 20:15
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 23 Март 2010, 12:52) *

Где док-ва, что такие существуют и что святая вода спасает? :)


В книге есть доказательства и интересные факты. Просто я не могу всю статью напечатать. Почитайте сами. Иерей Владимир Соколов "На грани жизни" 2008 год Москва.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DorianGray
сообщение 28 Март 2010, 13:46
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 22
На портале:
0д 12ч 5м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Наш мир не так уж просто устроен, большая часть того что мы видим всего лишь деятельность мозга. Трудно представить сколько мы не видим. О вампирах крайне много чего написано, а сам граф Дракула реальный исторический персонаж. Парадокс в том что легенды о вампирах и оборотнях есть практически у каждой народности, при этом раньше небыло развитого транспорта. Истории не могли кочевать из народа в народ они появлялись независимо друг от друга. Есть два вывода, люди одинаково мыслят и а может правда чтото было?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon elithabeth
сообщение 29 Март 2010, 00:01
Сообщение #35


тру
Группа: готы
Сообщений: 711
На портале:
54д 10ч 7м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Transpontine @ 24 Март 2010, 18:15) *

В книге есть доказательства и интересные факты. Просто я не могу всю статью напечатать. Почитайте сами. Иерей Владимир Соколов "На грани жизни" 2008 год Москва.


C другой стороны если поверить и внушать то всё поможет.
Хотя я христианка ,не красиво так говорить.
Мне вообще мама говорила что одна тётя твердила себе что может маслом избавится от целлюлита и избавилась, поверила как бы-)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 29 Март 2010, 21:13
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
C другой стороны если поверить и внушать то всё поможет.
Хотя я христианка, не красиво так говорить.
Мне вообще мама говорила что одна тётя твердила себе что может маслом избавится от целлюлита и избавилась, поверила как бы-)


Не знал что в христианстве обозначено как красиво говорить, а как нет..

А мне мама говорила, что одна тётя подруги её троюродной сестры по совету малахова твердила себе что начнёт срать деньгами. И начала срать, не верится даже, правда?

Столько рассуждений на эту тему.. Хоть кто-нибудь может мне показать живого вампира? Нет ни одного сколько-нибудь стоящего доказательства их существования. Что, за столько лет не удалось выловить ни одного образца? И ладно бы нашли череп хотябы, с соответствующими признаками, тело, хоть одно видео или фото, где ясно видны идентифицирующие их признаки. Нет. НИ-ЧЕ-ГО

Не бывает дыма без огня, говорите? Может быть тогда и драконы раньше существовали? Может быть тогда и НЛО нашу планету посещает, на ЧАЭС проводят запрещённые эксперименты в секретных лабораториях, ночью в полнолуние оборотни появляются а в пятницу тринадцатого из могил на кладбище зомбы встают и дрючат разных херок

С таким же успехом, рассуждая о том, что "нельзя доказать, но и опровергнуть не можно", можно рассматривать практически всё что угодно. Например есть ли бог на свете
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 29 Март 2010, 21:52
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 29 Март 2010, 21:13) *

Не знал что в христианстве обозначено как красиво говорить, а как нет..

А мне мама говорила, что одна тётя подруги её троюродной сестры по совету малахова твердила себе что начнёт срать деньгами. И начала срать, не верится даже, правда?

Столько рассуждений на эту тему.. Хоть кто-нибудь может мне показать живого вампира? Нет ни одного сколько-нибудь стоящего доказательства их существования. Что, за столько лет не удалось выловить ни одного образца? И ладно бы нашли череп хотябы, с соответствующими признаками, тело, хоть одно видео или фото, где ясно видны идентифицирующие их признаки. Нет. НИ-ЧЕ-ГО

Не бывает дыма без огня, говорите? Может быть тогда и драконы раньше существовали? Может быть тогда и НЛО нашу планету посещает, на ЧАЭС проводят запрещённые эксперименты в секретных лабораториях, ночью в полнолуние оборотни появляются а в пятницу тринадцатого из могил на кладбище зомбы встают и дрючат разных херок

С таким же успехом, рассуждая о том, что "нельзя доказать, но и опровергнуть не можно", можно рассматривать практически всё что угодно. Например есть ли бог на свете




Нет черепов говорите? А их и не может быть впринципе... Это ДЕМОНЫ, вернее одно из их воплощений.

И еще Вы, как вижу из вашего повествования, не верите в Бога? Мне Вас очень жаль. Одумайтесь пока не поздно.

Многие люди не верят в Бога потому, что они думают - если вдруг они его признают, то значит они будут наказаны за свои грехи. Как хорошо жить и творить что хочешь без оглядки. А ведь наказание будет, и совсем не важно верит человек в Бога или нет. Не знание закона не освобождает от ответственности. Это страшные люди. Они предпочитают служить сатане.
Простите немного отвлеклась от темы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 29 Март 2010, 22:09
Сообщение #38


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Нет черепов говорите? А их и не может быть впринципе.. Это ДЕМОНЫ, вернее одно из их воплощений


Если уж на то пошло, то вампиры по описаниям - нечто между мётвыми и живыми, и классифицировать их можно как угодно, но только не как демонов. Скорее уж тогда как нежить

Цитата
И еще Вы, как вижу из вашего повествования, не верите в Бога? Мне Вас очень жаль. Одумайтесь пока не поздно


Я тебя огорчу, но из того, что я сказал, никак нельзя с уверенностью говорить о моих религиозных убеждениях. Твоя жалость мне даром не нужна, можешь её себе куда поглубже припрятать. И не указывай, что мне делать, я уж как-нибудь сам придумаю

Цитата
Многие люди не верят в Бога потому, что они думают - если вдруг они его признают, то значит они будут наказаны за свои грехи. Как хорошо жить и творить что хочешь без оглядки. А ведь наказание будет, и совсем не важно верит человек в Бога или нет. Не знание закона не освобождает от ответственности. Это страшные люди. Они предпочитают служить сатане


Я снова тебя огорчу, но если человек не верит в бога, это не означает что он творит всякую херню без оглядки. Я знаю немало неверующих людей, которые дадут фору любому праведнику. Если человек не верит в бога, это опять же не означает, что он служит сатане. Невозможно служить сатане, не признавая существования бога. Двойка тебе по агитподготовке
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 29 Март 2010, 23:06
Сообщение #39


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Transpontine @ 29 Март 2010, 21:52) *


Как хорошо жить и творить что хочешь без оглядки. А ведь наказание будет, и совсем не важно верит человек в Бога или нет. Не знание закона не освобождает от ответственности. Это страшные люди. Они предпочитают служить сатане.

Да-да сатанизм он злой и беспощадный, бойтесь его ohmy.gif evil.gif !!!11

А
Изображение
конечно же!
ага...
ВСЕМ МОЛИТЬСЯ, ПОСТИТЬСЯ, СЛУШАТЬ РАДИО РАДОНЕЖ! А НЕ ТО ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ!!111адынадын
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon elithabeth
сообщение 30 Март 2010, 01:48
Сообщение #40


тру
Группа: готы
Сообщений: 711
На портале:
54д 10ч 7м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 29 Март 2010, 19:13) *

Не знал что в христианстве обозначено как красиво говорить, а как нет..

А мне мама говорила, что одна тётя подруги её троюродной сестры по совету малахова твердила себе что начнёт срать деньгами. И начала срать, не верится даже, правда?


ну не обязательно "красиво" я просто имела виду наврено слово "негативно". не правильно выразилась.

Наверно тётя не полностью поверила. .-(
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
энергитические вампиры 32 Эсмиральда 12,961 3 Май 2009, 13:14
Последний ответ: Resennotia
Вампиры,темная сторона жизни. 12 Vampire Lord 7,904 24 Октябрь 2008, 06:50
Последний ответ: Eyeless_Maggot
Вампиры и вамп-готы. 863 Dithrih 131,681 11 Сентябрь 2008, 14:41
Последний ответ: Mad enough


 




© 2007-2017 GOTHS.RU