Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> ШМЕЛИ & Crimson Black 14.12.07
Group Icon Шелест
сообщение 2 Декабрь 2007, 21:56
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
0д 9ч 5м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

ШМЕЛИ

"Шмели" - это оригинальная группа на нашей сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, вы не придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать рецензию. Слишком многогранна и непредсказуема эта формация. Вокальный дуэт Лёс-Шмель завораживает и поражает. Это не дуэт ангела и дьявола, столь удачно используемый в наше время в коммерческих целях. Это романс двух вампиров, это серенада падших ангелов, это серенада тоскующих душ. Отличный повод придти на концерт любителям нестандартно мыслить.
Каждое выступление группы Шмели поражает своей уникальностью и непредсказуемостью. Это может быть тихое и лирическое выступление под акустическую гитару или энергичный электронный концерт, полный драйва и мощных гитарных рифов. Группа производит стильное впечатление, особенно сочетание женского и мужского вокала. Музыканты сразу заводят публику мощным саундом, сценической эффектностью и прекрасной техникой владения инструментами.
14 декабря ШМЕЛИ выступят в Тольятти с аккустической программой в рамках тура под названием «Saint Daemon Tour», который пройдет в поддержку нового альбома "Кошкины Обиды".



Crimson Black

История Crimson Black берёт своё начало с августа 2004 года. Изначально в состав группы входили Кайманов Антон (гитара), Горшков Роман (бас), Дорошенко Тарас (гитара), Савкин Алексей (ударные). Все участники ранее играли в различных музыкальных коллективах и имели достаточный опыт к моменту образования Crimson Black. Музыкантов объединяло желание заниматься музыкой на качественно ином уровне. После недолгого определения со стилистикой группы сразу же началась работа над новым материалом. В октябре к группе присоединился вокалист Мякишев Илья, с появлением которого стало возможным полноценное исполнение материала. Он же и предложил название Crimson Black, наиболее чётко отражающее музыкальную атмосферу и стилистику группы. Илья также занимался написанием лирики, которая по задумке группы должна быть на английском языке для большей мелодичности. К февралю 2005 года имелись три законченные композиции. С Ильёй завершить программу так и не удалось по причине его переезда в Москву в марте 2005 года.
С этого момента группа занималась поисками нового фронтмена, и на его место в скором времени приходит Тегель Феликс. Некоторые участники Crimson Black уже имели опыт работы с Феликсом, поэтому процесс адаптации к новому вокалу прошёл достаточно быстро. Параллельно с поисками вокалиста сочинялись новые песни, и к моменту появления в группе Феликса материала было достаточно для полноценных выступлений.
Дата и день дебютного выступления Crimson Black получились весьма символичными - пятница 13 мая 2005 года.

На данный момент в состав группы входят:
Тегель Феликс - вокал
Кайманов Антон - гитара
Горшков Роман - бас, programming
Савкин Алексей - ударные

после весьма длительного концертного перерыва Crimson Black 14 декабря выступят с обновленной программой для поклонников их творчества в г. Тольятти
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 6)
Group Icon LSD25
сообщение 2 Декабрь 2007, 22:17
Сообщение #2


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 379
На портале:
6д 21ч 18м 49с

Моя галерея
Мой профиль



уууу.... миталюг будет немерено...
шелест, может им устроить жёский дискач?))) готичный всмысле ;)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 5 Декабрь 2007, 22:45
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Хм, после выступления в Саратове Crimson Black'ов, мне вообще с трудом вериться что у них есть неравнодушные слушатели! Это было ужасно, особено как пьяный в дрызг вокалист после выступления танцевал в своем гоп-наряде и пытался затащить какую нить девченку в гримерку!
Короче возрадуйтесь любители Химов и То Дай Форов, к вам едит присловутый Кримсон Блэк прямиком из стольного града Пензы!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 5 Декабрь 2007, 23:45
Сообщение #4


Гость
Шмели-ужасная группа.
просто ужасная(

у меня подружка в клипе их снималась.
но все равно гамно.

Сообщение отредактировал Eyeless_Maggot - 5 Декабрь 2007, 23:46
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sorrow
сообщение 8 Декабрь 2007, 22:30
Сообщение #5


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Craven
:) с какой это поры Пенза в стольный град превратилась?)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 10 Декабрь 2007, 17:30
Сообщение #6


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sorrow @ 8 декабря 2007, 22:30) *

Craven
:) с какой это поры Пенза в стольный град превратилась?)


Я его перевел заочно, ну если хочешь поговори с горожанами, собирите мне немного бабла, я и ваш Уральск переведу Андрюха! equal.gif гыгыгы!

to Sorrow:

я тебя обидел последним сообщением? Извени если что, я ничего не имею против Хима и То\Дай\фор, но вот Феликс и их этот Кримсон Блэк мне явно не подуше!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sorrow
сообщение 11 Декабрь 2007, 10:43
Сообщение #7


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Craven
да ладно те, все ок)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Шмели 56 Verz1lA 18,840 31 Август 2010, 21:05
Последний ответ: XXL
Интервью с группой ШМЕЛИ 17 SS-Deathstar 9,461 31 Июль 2009, 14:44
Последний ответ: Пилот
Куда сходить? Февраль - Tamtrum, Шмели, Diary Of Dreams, Roman Rain, Otto Dix 14 flop 11,735 21 Февраль 2008, 19:35
Последний ответ: Latriena


 




© 2007-2017 GOTHS.RU