Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> DARKSARATOV FESTIVAL III. HALLOWEEN EDITION, 29 октября 2008. РЦ "Александрия".
Group Icon flop
сообщение 22 Август 2008, 19:35
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



DARKSARATOV FESTIVAL вновь собирает поклонников нестандартной музыки. Третья часть этого крупнейшего саратовского фестиваля состоится 29 октября, незадолго до Хэллоуина в РЦ "Александрия".

Изображение

DARKSARATOV FESTIVAL III представит саратовским посетителям и гостям города целую плеяду замечательных артистов, как международной, так и отечественой некоммерческой сцены. В этом году на сцене "Александрии" можно будет лицезреть и старых любимцев публики - DAS ICH, вернувшихся уже с совершенно новой работой 'Kannibal', и выступление великого и ужасного, но столь милого Бруно Крамма, который исполнит соло специально для саратовской публики. Особую пикантность и экзотику привнесут в фестиваль гости из безумно далёкой страны восходящего солнца - японская группа с по-японски незатейливым названием GOTHIKA. Самый романтический образ российской тёмной сцены - ROMAN RAIN представит в виде первого и долгожданного концертного дебюта на саратовской сцене свое новое творение "Рождённая Реять Бесплотность", а гости из Ульяновска - молодая, но очень талантливая группа NOTA NEFA погрузит слушателей в красоту мелодики симфонического готического саунда. Но и это еще не всё! Безусловно, весьма эффектным завершением многочасового марафона фестиваля станет появление на сцене коллектива, прорвавшего и порвавшего альтернативный небосклон отечественный музыки, коллектива стремительно набирающего обороты популярности - AKADO. Диджейский состав вечера: dj 5aturne и dj V.[t.].

Начало мероприятия в 19:00. В 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус. В 0:15 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.


Участники DARKSARATOV FESTIVAL III:

NOTA NEFA - проект, который вне всякого сомнения может претендовать на звание "открытие 2008 года". Родом из Ульяновска, группа творит в довольно необычном музыкальном спектре - "готическая симфония". Оперная и, в тоже время, уникальная голосовая подача материала, сочетаемая со строгим подходом к имиджу, ввергает слушателя в мир восторженной меланхолически-красивой мелодики, не оставляя равнодушным как любителей металлического саунда, так и поклонников электроники.

Изображение

Скачать треки NOTA NEFA

NOTA NEFA ВКонтакте


ROMAN RAIN - верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия. Удачная смесь synth-pop, darkwave и electro gothic rock'а, как на русском, так и английском языках, пропитанная веяниями 80-х, погружающая слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет зал парящему танцевальному ритму.

Изображение

Скачать треки ROMAN RAIN

ROMAN RAIN ВКонтакте


AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual key, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления «Intelligent Visual Rock».
Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground’а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу.

Изображение

AKADO ВКонтакте

Видеоклип AKADO "Oxymoron №2"


DAS ICH. Лава музыки, огонь поэзии, очарование человеческого «эго» в обрамлении тёмной стороны бытия и всё это на пике возвышенного эксцентризма – это они, готические герои современности - DAS ICH! Безусловно, одной из наиболее примечательностей DAS ICH стала огромнейшая популярность группы в Росиии, ведь именно DAS ICH прорвали тот "культурный" занавес, который скрывал российского, и не только, слушателя от европейской готической сцены. И вот, наши любимцы снова на сцене, уже с новыми песнями с нового альбома "Kannibal", который выходит осенью 2008-го года.


DAS ICH ВКонтакте


KRAMM - бессменная музыкальная составляющая DAS ICH в собственном романтическом образе с сольными треками и специальным, весьма неожиданным сюрпризом-песней, которая ожидает посетителей фестиваля.


GOTHIKA. Многое видели посетители альтернативных концертов в Росcии, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA.

Изображение

GOTHIKA ВКонтакте



Расписание:

- 19:15 KRAMM
- 19:30 DAS ICH
- 20:30 GOTHIKA
- 21:30 NOTA NEFA
- 22:00 ROMAN RAIN
- 23:00 AKADO

- Стоимость билета в кассе клуба в день концерта: 700 рублей;
- Cтандартный билет по web-цене (всего 50 шт.): первые 20 билетов: 500 рублей; последующие 30 билетов: 600 руб;
- VIP-билет по цене 1000 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, место на ярусе, расположенном на втором этаже).
- FANVIP-билет по цене 1300 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, место за зарезервированным столиком в специальном изолированном VIP отсеке);
- EXTRAVIP-билет по цене 1500 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, новый альбом ROMAN RAIN, место на втором ярусе, с наилучшим обозрением сцены);
- SPACEVIP-билет по цене 2000 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, новый альбом ROMAN RAIN, CD AKADO, место на специальном возвышением в виде колонны над сценой, посередине танцпартера (впервые в практике "Александрии");
- Бронь столика, заранее, до дня концерта - 300 руб. столик, в день концерта: 400 руб. Возможность выбора столиков из имеющихся в наличии.

закажи свой билет сейчас, не отходя от компьютера!
(для заказа билета или столика пройти по ссылке, найти нужный пункт и следовать инструкции по отправке заказа, данной на открывшейся странице).

схема расположения мест в клубе:

Изображение

Как добраться до клуба, можно прочесть тут
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
11 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
* alex
сообщение 22 Август 2008, 23:04
Сообщение #2


неофит
Группа: Validating
Сообщений: 132
На портале:
2д 8ч 47м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Где и как можно забронировать столик?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 23 Август 2008, 11:45
Сообщение #3


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



закажи свой билет сейчас, не отходя от компьютера!
(для заказа билета или столика пройти по ссылке, найти нужный пункт и следовать инструкции по отправке заказа, данной на открывшейся странице.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gluck
сообщение 23 Август 2008, 14:18
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 122
На портале:
4д 13ч 27м 9с

Моя галерея
Мой профиль



crazy.gif

flop pray.gif pray.gif pray.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 25 Август 2008, 08:29
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Gluck @ 23 Август 2008, 15:18) *

crazy.gif

flop pray.gif pray.gif pray.gif

аналогично smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miss Lucifer
сообщение 25 Август 2008, 14:30
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 146
На портале:
11д 11ч 57м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Melissa @ 25 Август 2008, 09:29) *

аналогично smile.gif

апсолютна согласин)))))) thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Isa Perth
сообщение 26 Август 2008, 10:29
Сообщение #7


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 18м 24с

Моя галерея
Мой профиль



К организаторам вопрос - журналюг аккредитуете или на общих основаниях билеты покупать придется? cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Trist
сообщение 26 Август 2008, 15:23
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 31
На портале:
2д 18ч 16м 21с

Моя галерея
Мой профиль



спасибо!!!! dead.gif thanks.gif thanks.gif thanks.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 26 Август 2008, 18:25
Сообщение #9


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Isa Perth @ 26 Август 2008, 11:29) *

К организаторам вопрос - журналюг аккредитуете или на общих основаниях билеты покупать придется? cool.gif



запрос с описанием того: какое медиа и что предлагаете на flop@darksaratov.ru
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 26 Август 2008, 18:57
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



а есть информация по поводу того, сколько времени будут выступать AKADO?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 26 Август 2008, 19:13
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



также вопрос:сколько мест за столиком? и 300 р за весь столик или за место?
дополнительно к стоимости обычного билета?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 26 Август 2008, 19:34
Сообщение #12


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Free Spirit @ 26 Август 2008, 20:13) *

также вопрос:сколько мест за столиком? и 300 р за весь столик или за место?
дополнительно к стоимости обычного билета?

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 28 Август 2008, 12:24
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Ха! Наконец то! Будет классный Хелувин!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 30 Август 2008, 23:29
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Спасибо, ждём с нетерпением! crazy.gif
З.Ы.: жаль, что так и не будет спешл эротик шоу, которое планировалось на концерт Unheilig... ermm.gif интересно было бы глянуть что под столь громкими словами понималось))))) cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 31 Август 2008, 15:33
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Ещё, думаю, не лишним было бы сделать счётчик оставшихся билетов, как в прошлые разы было... А то ведь так и не узнаешь сколько осталось билетов и стоит ли заказывать или уже закончились.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 1 Сентябрь 2008, 09:38
Сообщение #16


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ghos† @ 31 Август 2008, 16:33) *

Ещё, думаю, не лишним было бы сделать счётчик оставшихся билетов, как в прошлые разы было... А то ведь так и не узнаешь сколько осталось билетов и стоит ли заказывать или уже закончились.



да ну мне лень его обновлять, счётчик, что глядеть-то, заказывай и все
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 1 Сентябрь 2008, 12:07
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(flop @ 1 Сентябрь 2008, 10:38) *

да ну мне лень его обновлять, счётчик, что глядеть-то, заказывай и все

Заказать-то заказал уже несколько дней назад, а вот как узнать принят ли заказ? happy.gif
Подтверждение не пришло confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 1 Сентябрь 2008, 19:48
Сообщение #18


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ghos† @ 1 Сентябрь 2008, 13:07) *

Заказать-то заказал уже несколько дней назад, а вот как узнать принят ли заказ? happy.gif
Подтверждение не пришло confused.gif


в понедельник на все заказы ответили
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ghos†
сообщение 1 Сентябрь 2008, 20:36
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
7д 16ч 24м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(flop @ 1 Сентябрь 2008, 20:48) *

в понедельник на все заказы ответили

Всё, благодарю. Ответ дошел smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Deazel
сообщение 5 Сентябрь 2008, 23:47
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 18
На портале:
0д 7ч 46м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Flop: Маладэс.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

11 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DARKSARATOV FESTIVAL II. 28.02.08. РЦ Александрия. 260 flop 197,060 9 Апрель 2008, 14:53
Последний ответ: NAEMNIK


 




© 2007-2017 GOTHS.RU