Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> News: Clan Of Xymox, Lacrimosa, Mortiis, Massiv in Mensch, Leaether Strip
Kveldsulf
сообщение 20 Февраль 2009, 22:47
Сообщение #1


Гость
Изображение

Под катом небольшие анонсы готовящихся к выходу новых альбомов Clan Of Xymox, Lacrimosa, Mortiis, Massiv in Mensch, Leaether Strip и пара слов о новом заработке Энди Белла из Erasure

---

Clan Of Xymox покидает Pandaimonium Records, который в течении четырнадцати лет традиционно издавал их альбомы, ради контракта с Trisol Music Group. Лидер "Ксаймоксов" Рони Мурингз, подчеркивает, что группа расстается с руководством лейбла друзьями. "Просто пришло время перемен", добавляет он. Новый альбом Clan Of Xymox запланирован на "Тризоле" на август, в США его распространением займется Metropolis Records.

8 мая выйдет новый альбом швейцарской sympho/gothic metal группы Lacrimosa, который будет называться "Sehnsucht". Диск будет выпущен собственным лейблом Тило Вульффа Hall Of Sermon, однако музыканты пока не разглашают подробности.

Лидер норвежской группы Mortiis, которого в миру зовут Hеvard Ellefsen, наконец-то расстанется с образом злобного эльфа и предстанет перед нами в "человеческом" облике с выходом нового альбома "The Great Deceiver". В плане музыкальных идей диск продолжит собой предыдущий "Some Kind of Heroin" 2007 года, и станет миксом из техно, индастриела, метала, панка и прогрессив-рока. Помощь в микшировании альбома музыкантам оказал Chris Vrenna (Marilyn Manson, Nine Inch Nails), а видеоклипы для треков "Doppelganger" и "Zeitgeist" снял Robyn Von Swank.

Massiv in Mensch готовит альбом ремиксов, который будет доступен только в "цифровой" версии. В создании 12 миксов, которые отразят музыкальную историю группы, поучаствовали такие группы, как Individual Totem, Standeg, Headscan, V01d, Epsilon Minus, Implant, а так же некоторые немецкие EBM диджеи. Альбом будет выпущен Artoffact Records 24 февраля.

Alfa-Matrix начал собирать предзаказы на новый диск EBM проекта Клауса Ларсена Leaether Strip "Aengelmaker", ставящий в центре внимания историю Dagmar Overbye, датчанки, убившей 25 детей в период с 1913 по 1925 годы. Во время суда раскрылась правда о жестокой детской судьбе убийцы. Aengelmaker - самый мрачный и темный трек за 21 год музыкальной деятельности Ларсена, на создание которого натолкнули мысли о ценности человеческой жизни в целом и воспоминания о трудном прошлом самого музыканта. Лимитированное издание будет дополнено кавером на Human League "Don't You Want Me", записанном совместно с Эрикой Данхем (Unter Null)

Фронтмен легендарного new wave дуэта Erasure Энди Бэлл продает хлеб в церковной пекарне британского города Хастлингс. Не стоит переживать по поводу того, что Энди оставил сцену ради торговли хлебом, просто он надеялся таким образом привлечь внимание покупателей к пекарне. Впрочем, не все посетители магазина узнают музыканта.

Продолжение следует...
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 16)
Group Icon _Walker_
сообщение 20 Февраль 2009, 23:11
Сообщение #2


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 1ч 38м 55с

Моя галерея
Мой профиль



-

Сообщение отредактировал _Walker_ - 20 Февраль 2009, 23:12
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon CarnageShow
сообщение 20 Февраль 2009, 23:13
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 659
На портале:
17д 23ч 2м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Рад, что микшировать Massiv in Mensch будут Headscan х)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 20 Февраль 2009, 23:14
Сообщение #4


Гость
Мне кажется, это какой-то ремикс 2006 года, от самих Headscan ни слуху ни духу с тех пор, как они записали Pattern Recognition :(
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon CarnageShow
сообщение 20 Февраль 2009, 23:22
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 659
На портале:
17д 23ч 2м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Может, готовят что-то великое? :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slumber
сообщение 20 Февраль 2009, 23:29
Сообщение #6


тру
Группа: модераторы
Сообщений: 690
На портале:
124д 8ч 10м 53с

Моя галерея
Мой профиль



интересно, сколько дисков ларсен записал на этот раз
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 20 Февраль 2009, 23:32
Сообщение #7


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Slumber @ 21 Февраль 2009, 01:29) *

интересно, сколько дисков ларсен записал на этот раз


По его стандарту - 3, я думаю!

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 20 Февраль 2009, 23:32
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 20 Февраль 2009, 23:33
Сообщение #8


Гость
Цитата(Slumber @ 20 Февраль 2009, 23:29) *

интересно, сколько дисков ларсен записал на этот раз

Тебе всё еще интересно? biggrin.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 21 Февраль 2009, 13:48
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 20 Февраль 2009, 22:47) *

8 мая выйдет новый альбом швейцарской sympho/gothic metal группы Lacrimosa, который будет называться "Sehnsucht". Диск будет выпущен собственным лейблом Тило Вульффа Hall Of Sermon, однако музыканты пока не разглашают подробности.


Мдя, на сайте пока нет никакой инфы относительно названия нового альбома. Но судя по готично-удручающему названию "Тоска", альбом должен быть депрессивным... rolleyes.gif Группа интересна тем, что она официально заявила о прекращении своего существования четыре года назад (после выхода Lichtgestalt), но по-прежнему продолжает своё существование... Причём слух о новом альбоме уже пускался в 2007 году, тогда шла речь о записи новых песен с фестиваля. Не исключено, что на новом албоме будут песни, уже ранее спетые на сцене... Главное, чтобы на нём не было "римэйков" на старые композиции...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 21 Февраль 2009, 14:12
Сообщение #10


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 21 Февраль 2009, 13:48) *

Группа интересна тем, что она официально заявила о прекращении своего существования четыре года назад (после выхода Lichtgestalt), но по-прежнему продолжает своё существование...

Деньги, они как наркотик, ога. Особенно лёгкие деньги. equal.gif

Сообщение отредактировал TiamaT - 21 Февраль 2009, 14:12
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 21 Февраль 2009, 19:45
Сообщение #11


Гость
Цитата(mondeslicht @ 21 Февраль 2009, 13:48) *

Мдя, на сайте пока нет никакой инфы относительно названия нового альбома. Но судя по готично-удручающему названию "Тоска", альбом должен быть депрессивным... rolleyes.gif Группа интересна тем, что она официально заявила о прекращении своего существования четыре года назад (после выхода Lichtgestalt), но по-прежнему продолжает своё существование... Причём слух о новом альбоме уже пускался в 2007 году, тогда шла речь о записи новых песен с фестиваля. Не исключено, что на новом албоме будут песни, уже ранее спетые на сцене... Главное, чтобы на нём не было "римэйков" на старые композиции...

К Scarlet Sky все вопросы, он просил эту новость разместить
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Февраль 2009, 12:00
Сообщение #12


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 21 Февраль 2009, 19:45) *

К Scarlet Sky все вопросы, он просил эту новость разместить


А... А я уж и хотел тебе в личку написать, что ты какой-то сам не свой стал! biggrin.gif

Цитата(TiamaT @ 21 Февраль 2009, 14:12) *

Деньги, они как наркотик, ога. Особенно лёгкие деньги. equal.gif


Дык, я давно говорил, что если Тило выпустит новый альбом после "закрытия" группы, это будет весьма успешный коммерческий ход. Даже если будет кал, он всё равно будет успешно распродан. Причём я даже за себя могу сказать, что новый альбом я обязательно куплю, каким бы он не был...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 22 Февраль 2009, 12:08
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 22 Февраль 2009, 12:10
Сообщение #13


Гость
Цитата(mondeslicht @ 22 Февраль 2009, 12:00) *

А... А я уж и хотел тебе в личку написать, что ты какой-то сам не свой стал! biggrin.gif

Мне по большому счету всё равно, что писать в новостях, я их не для себя делаю. Про новый альбом лакримозы и правда утка может быть, конечно
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 22 Февраль 2009, 12:15
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



"Новый альбом лидеров готической сцены, LACRIMOSA, выйдет 8 мая на Hall of Sermon, собственном лейбле лидера группы, Тило Вольффа. Называться он будет "Sehnsucht". Остальные подробности последуют позже.
Напомним, что в 2007 году LACRIMOSA выпустили свой новый DVD "Lichtjahre" (light years), на котором запечатлены концерты 2006 года во время турне "Lichtgestalt-Tour", с которым они выступили практически по всему миру. Это не просто концертный DVD, на котором записан один концерт, а фрагменты выступлений по всему миру, а также разлиные закулисные съемки и съемки во время турне. Также на нем есть различные версии песен, которые LACRIMOSA играли во время концертов, которые также можно найти в качестве бонус-треков на диске."
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Февраль 2009, 12:46
Сообщение #15


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Конечно, было бы хорошо, если бы все четыре года Тило собирал на сцене деньги для оплаты записи нового альбома с оркестром из 1000 человек... Но скорее всего он купит себе на выручку швейцарское шале, а новый альбом претерпит на себе "снэйкескиновское" влияние, от чего станет более "готичным", ибо будет лишён митола...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <Dema>
сообщение 22 Февраль 2009, 18:22
Сообщение #16


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 6ч 23м 27с

Моя галерея
Мой профиль



скорее бы 8 мая crazy.gif !
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 24 Февраль 2009, 13:52
Сообщение #17


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



думаю что Ксаймокс пиздато себя покажут.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
SYN Promotion news 0 flop 12,313 4 Декабрь 2009, 22:41
Последний ответ: flop
News: Combichrist 14 Techno_Gott 10,075 11 Май 2009, 15:08
Последний ответ: Яга
News: [:SITD:], Paradise Lost, Motor, Totakeke, Force Of Nature label 5 Nineospades 13,288 21 Март 2009, 20:44
Последний ответ: craped
News: Front Line Assembly, Leaves' Eyes, Current 93, Alfa Matrix 3 Nineospades 9,804 9 Март 2009, 21:04
Последний ответ: Nineospades
News: X Marks The Pedwalk, The Frozen Plasma, Grendel, 2 Bullet, The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble 1 Nineospades 7,709 28 Февраль 2009, 19:07
Последний ответ: Techno_Gott


 




© 2007-2017 GOTHS.RU