Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> DARKSARATOV FESTIVAL II. 28.02.08. РЦ Александрия., Diary Of Dreams + Otto Dix + Шмели + Etternum
Group Icon flop
сообщение 21 Декабрь 2007, 21:05
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



После почти полуторогодового перерыва, крупнейший альтернативный фестиваль Саратова обретёт свою вторую реинкарнацию, представив, на этот раз, в виде хэдлайнеров, квинтэссенцию мировой и российской готической сцены.

На этот раз фестиваль пройдёт в РЦ "Александрия" (5-я Дачная (ДК "Элвис")).

Изображение

В рамках DARKSARATOV FESTIVAL II выступят следующие коллективы:

Etternum (Россия. Энгельс. dark electroindustrial). Молодая, но перспективная группа из Энгельса, творческие поиски которой устремлены в плоскость темного и мелодичного dark electroindustrial. Фестиваль представляет хорошую возможность посмотреть - какой локальный продукт готик-сцены способен дать собственный ареал пребывания при наличии таланта и стремления.

Otto Dix (Россия. С. Петербург. dark wave). К сожалению, в ходе турне этих уже, без преувеличения сказать, монстров готик-сцены России, в поддержку последней работы дуэта "Атомная Зима", Саратов был обойдён. Исправляя эту досадную оплошность, группа выступит в рамках фестиваля, представив на суд посетителей как новые песни, так и новое "кибер" шоу. Специально для фестиваля время концерта составит не стандартные 50 минут, а почти полтора часа. Сайт Otto Dix - www.ottodix.ru

Purple Fog Side (PFS) (Россия. Самара. electrogoth). PFS с уверенностью можно назвать одним из первопроходцев российского darkwave. На счету проекта 4 альбома, несколько синглов и ремиксов. Так получилось, что творчество PFS с самого начала нашло признание за рубежом, а потом уже в России. Какими бы ни были эксперименты, музыка несла одни и те же настроения - одиночество, отчаяние, стремление вырваться из порочного круга общественных догм. Основные мотивы PFS - сочетание меланхолии со звуковой агрессией, повествовательная глубина и чувственное восприятие на фоне эскапического душевного кризиса. Сайт Purple Fog Side - www.purplefog.darkside.ru

Шмели (Россия. Москва. metal/goth/industrial). Шмели - это более, чем оригинальная группа на нашей сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, вы не придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать рецензию. Слишком многогранна и непредсказуема эта формация. Вокальный дуэт Лёс-Шмель завораживает и поражает. Это не дуэт ангела и дьявола, столь удачно используемый в наше время в коммерческих целях. Это романс двух вампиров, это серенада падших ангелов, это серенада тоскующих душ. Отличный повод прийти на концерт любителям нестандартно мыслить. Сайт группы Шмели - www.shmely.ru

Diary Of Dreams (Германия. dark wave). Гиганты мировой тёмной сцены впервые в Саратове, с программой, в которую войдут как песни с нового альбома группы 'Nekrolog 43', так и старые, проверенные временем, хиты. Магическая харизма вокалиста коллектива Эдриана Хэйтса, в сочетании с завораживающим, тотально профессиональным саундом немецкого образца высшего готического пилотажа - и, ко всему этому можно будет прикоснуться в Саратове. Сайт Diary Of Dreams - www.diaryofdreams.de

диджейский состав фестиваля:

dj Kveld (Казанский Готический Портал)
dj 5aturne
dj Eyeless Maggot (Samara Goth)
dj V.[t.]

Начало фестиваля в 19:00. После концертной части до утра будет иметь место ночная afterparty.

Расписание:

19:00 dj Eyeless Maggot
19:30 ETTERNUM
20:00 ШМЕЛИ
20:45 dj Eyeless Maggot
21:00 DIARY OF DREAMS
22:10 dj 5aturne
22:30 PURPLE FOG SIDE
23:15 OTTO DIX
0:30 dj Kveld
1:30 dj V.[t.]
2:30 dj 5aturne


в 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус.
в 24:00 и 4:00 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.

Стоимость билета: 500 рублей

Стоимость VIP билета (2-й этаж со столиками, мягкие кресла, удобный обзор сцены сверху): 750 рублей. Количество VIP-билетов - 33. Всем купившим VIP билет, в подарок прилагается специальный лимитированный постер фестиваля, с подписями всех его участников, а также ультраритетный micro-EP группы Otto Dix, выпущенный тиражом всего в 33 экземпляра специально для Darksaratov Festival II, с оригинальным артворком от Михаэля Драу, содержащий материал, эксклюзивно отданный для этого подарочного CD, а также лимитированный до 33-х копий, глобальный mp3 релиз Purple Fog Side, содержащий все изданные и неизданные треки проекта за время его существования, снабжённый автографом лидера проекта - Павла Золина. Зарезервировать VIP билет можно, послав запрос на e-mail: flop@darksaratov.ru указав при этом фамили и имя того, на кого резервируется VIP билет. Зарезервированные билеты можно будет выкупить в день концерта в кассе клуба, где будет находится список посетителей, зарезервировавших эти билеты.

К сожалению, VIP билеты закончились.

Билеты можно будет приобрести только в день концерта, в кассе клуба.

Также можно забронировать 4-х местные комфортабельные столики (левая сторона от сцены, отделены от танцпола, обзор сцены очень хороший). Минимальное бронирование - 2 места (1 сторона столика). Допускается только бронирования чётного количества мест (то есть 1 или 3 места за столиком забронировать нельзя, либо 2, либо все 4) Для бронирования столика нужно выслать запрос, с именем и фамилией, на которую бронируются места/столик, на e-mail: flop@darksaratov.ru. Выкупить бронирование, в виде специального билета, можно на указанную в заявке фамилию в день концерта, в кассе клуба. Количество столиков, возможных для бронирования, ограничено - всего 6 штук. Стоимость 2-х мест - 200 рублей, стоимость столика целиком - 4 места) - 400 рублей.

К сожалению, столики закончились.

Телефон клуба для справок: 45-48-30

Схема проезда к клубу:

Изображение

Развлекательный центр "Александрия", в котором пройдет фестиваль, располагается непосредственно в ДК "Элвис". Формально это здание имеет адрес "5-я Дачная", но фактически оно находится на улице Гвардейской.

На общественном транспорте: проще всего воспользоваться трамваем №3 и доехать до остановки "5-я Дачная" (отмечена на карте). Конечная трамвая находится в Мирном переулке. Также можно сесть на маршрутку №100 - она идёт прямо по Гвардейской. Её конечная находится в районе магазина "Магистраль" на улице Астраханской.

На личном транспорте: Доезжаете до площади Ленина, то есть до 3-ей Дачной. Если вы двигались по проспекту 50-летия Октября, продолжаете движение прямо. Если же вы двигались по Шехурдина и съехали на площадь с путепровода - поворачиваете направо. Едете, пока слева не появится автосалон "Элвис" с большим логотипом "Fiat". После этого на ближайшем светофоре поворачиваете налево на улицу Олимпийскую. По ней доезжаете до Гвардейской, пересекаете её и оказываетесь прямо у клуба.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
14 страниц V « < 11 12 13 14 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(240 - 259)
Group Icon saturne
сообщение 20 Март 2008, 20:03
Сообщение #241


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 524
На портале:
20д 22ч 35м 10с

Моя галерея
Мой профиль



у девушки на лице отражено все ее тонкое готи4ное мировоззрение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 20 Март 2008, 20:44
Сообщение #242


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Ха-ха-ха!))))))) Это лучший день в моей жизни)))) Надо же, какой отжиг)) Данила - суперстар)))))) ААААААААА!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothya
сообщение 21 Март 2008, 00:51
Сообщение #243


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



по ходу, кто-то специально пришел поглумиться, да еще и сфоткал... и дал другим постебаться!)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 21 Март 2008, 08:13
Сообщение #244


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 20 марта 2008, 19:44) *

biggrin.gif Порвало



все.. попал данила ...
теперь он известен и в других городах

Цитата(flop @ 21 марта 2008, 09:12) *

все.. попал данила ...
теперь он известен и в других городах



(кстати ему и той девушке, что на фото, как нефиг делать можно ссудить по полсотни рублей с владельца сайта и сгонять на ВГТ :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Rebel
сообщение 21 Март 2008, 20:09
Сообщение #245


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6
На портале:
2д 12ч 29м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(alarih @ 20 марта 2008, 18:26) *

Вы будете смеятся, но фотки с феста опубликовали на урод.ру.



Ибицасердцеперестало! я бы тоже напилась, будь на его месте... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 21 Март 2008, 21:25
Сообщение #246


Гость
Цитата(flop @ 21 марта 2008, 08:13) *

все.. попал данила ...
теперь он известен и в других городах

Ну меня им всю дорогу в клуб пугали, ну и на фесте я за ним не без любопытства понаблюдал. Как мне пояснили, культовая в Саратове личность
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 22 Март 2008, 08:52
Сообщение #247


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 21 марта 2008, 22:25) *

Ну меня им всю дорогу в клуб пугали, ну и на фесте я за ним не без любопытства понаблюдал. Как мне пояснили, культовая в Саратове личность



ну да, он президент гопов) (оппортунистской части их)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon WWWizard
сообщение 22 Март 2008, 21:25
Сообщение #248


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
0д 15ч 50м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Интересно было бы посмтореть в глаза той мра*и, которая выложила это всё. И вообще, получается что среди нас есть крыса, которая в любую минуту может выложить наше фото на растерзание гопоте...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 22 Март 2008, 21:43
Сообщение #249


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Данила же должен помнить, кто его фоткал. Спросите у него.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Snork
сообщение 22 Март 2008, 22:53
Сообщение #250


неофит
Группа: готы
Сообщений: 74
На портале:
16д 21ч 28м 53с

Моя галерея
Мой профиль



блиа )
последняя фотка - жесть...>_<
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 23 Март 2008, 00:39
Сообщение #251


Гость
Цитата(Most_Illusive_Fish @ 22 марта 2008, 22:30) *

Изображение

Быть готом - значит быть нестандартной личностью. Нестандартных людей любят далеко не все. Став готом (как и любым другим неформалом), человек сталкивается с непониманием и настороженностью со стороны окружащих, даже близких людей. Проходит достаточно много времени (если вообще это удается сделать) прежде чем близкие и знакомые признают твое право быть самим собой. К этому надо быть готовым. "Цивилы" и "неформалы", хотят они того или нет, стоят по разные стороны баррикад. Можно дружить с "цивилами", можно понимать друг-друга, но тем не менее, если ты - гот, то скорее всего среди типичных представителей массовой культуры тебе будет не по себе. Чем больше человек уходит в готику, тем сложнее ему общаться в обычной среде. Взгляды и мировоззрение становятся слишком разными.

Сообщение отредактировал Kveldsulf - 23 Март 2008, 00:40
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon distortion
сообщение 23 Март 2008, 00:52
Сообщение #252


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 556
На портале:
70д 16ч 25м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Most_Illusive_Fish @ 22 марта 2008, 22:30) *

Изображение

Похож на перекрашенного Егора Холмогорова. :)
А вообще жесть, конечно, это там такое в промышленных масштабах было? :)

Сообщение отредактировал distortion - 23 Март 2008, 00:53
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
*** TiamaT
сообщение 23 Март 2008, 11:45
Сообщение #253


Гопник
Группа: Banned
Сообщений: 1,448
На портале:
48д 21ч 24м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Most_Illusive_Fish, +1.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Абиссаль
сообщение 3 Апрель 2008, 20:33
Сообщение #254


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 14ч 11м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(saturne @ 20 марта 2008, 21:03) *

у девушки на лице отражено все ее тонкое готи4ное мировоззрение


а я не гот.. biggrin.gif up.gif

Сообщение отредактировал Абиссаль - 3 Апрель 2008, 20:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 4 Апрель 2008, 10:25
Сообщение #255


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



о, объявилась девушка на фото crazy.gif
ситуация становиццо фсе более интересной и захватывающей crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Абиссаль
сообщение 4 Апрель 2008, 19:21
Сообщение #256


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 14ч 11м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Melissa @ 4 апреля 2008, 11:25) *

о, объявилась девушка на фото crazy.gif
ситуация становиццо фсе более интересной и захватывающей crazy.gif



еще бы!!!была безумно рада,что таки испортила своей гнусной физиономией этому приставучему фотографу пару кадров!!!)))))))))))))) обидно одно:я трезвая была..жаль даже..а то веселуха бы была еще круче!!!!ну разве я не мила? crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 4 Апрель 2008, 19:53
Сообщение #257


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Snork @ 22 марта 2008, 22:53) *

блиа )
последняя фотка - жесть...>_<


жесть это то, что в честь нее был назван тур, в котором и вы принимали участие) holy maria tour.
бородатый - это легендарный крестный отец готики и индастриала в Саратове с 81го года)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 5 Апрель 2008, 01:46
Сообщение #258


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
ну разве я не мила?


помоему на ней ты ужасен!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon distortion
сообщение 5 Апрель 2008, 02:09
Сообщение #259


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 556
На портале:
70д 16ч 25м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Most_Illusive_Fish @ 26 марта 2008, 10:26) *

Хехехе, новые высоты.
Для тех кто понимает, о чем это..
http://lj.rossia.org/users/poper/207066.html?mode=reply

О да. :)
Вот это реально называется "стать культурным(?) феноменом".
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Абиссаль
сообщение 6 Апрель 2008, 21:04
Сообщение #260


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 14ч 11м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 5 апреля 2008, 02:46) *

помоему на ней ты ужасен!



хм..я вроде женского пола..впрочем это не важно..что ужасна,это да!мне нравится!)))))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

14 страниц V « < 11 12 13 14 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DARKSARATOV FESTIVAL III. HALLOWEEN EDITION 217 flop 68,787 29 Ноябрь 2008, 02:15
Последний ответ: Ruyn


 




© 2007-2017 GOTHS.RU