Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Помним ли мы?, Земля Мертвых
Group Icon Chagane
сообщение 7 Август 2009, 17:24
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 19
На портале:
0д 6ч 40м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Родился, жил и умер - вот главное существование любого человека. И я тоже среди всех, а т.е. я человек.
Впервые я прошлась по кладбищу в 10-ть лет, но не одна, а с мамой. После, мне хотелось туда вернуться, просто меня будто тянуло.
Като раз остановилась около старой, заброшенной могилы, где даже надпись была сгнившей, как и сам памятник, присела и не знала что делать. Оказалось, их было очень много, разрушенных, ненужных, позабытых. Когда то они, не были обделены вниманием, их помнили, оплакивали, за ними ухаживали. А потом? Забыли. Есть и свежие могилы, на которых стоят венки, корзинки с цветами, красивые мраморные надгробья, по возможности на земле уложена плитка и обнесено оградкой. Но пройдет время, ведь их тоже забудут.
Иду и осматриваюсь: могилка ребенка, девочки, ей даже не было и полгода, когда по каким либо причинам ее придали земле. Сейчас ей было бы лет 18-ть. Она тоже была забыта.
Я могу писать о каждом человеке, который покоится на нашем городском кладбище. Но их очень много. Столько людей на планете нет, сколько захоронений в мире, не считая неизвестных и потерянных.
Я умру, придадут мой прах земле. Будут помнить меня родные, дети, внуки, правнуки, а потом забудут, забудут, так как выкинули из памяти маму и папу наших прабабушек прадедушек. И сейчас, где то находятся их могилы, заброшенные, ненужные на другом конце страны. Одно лишь утешает, что они были. Дали жизнь новому поколению, и ушли в иной мир. И, увы, ничего с этим не поделаешь.
Мне кажется, порой, что неважно кем и как ты покинул этот мир, главнее чтобы тебя не забыли. Город мертвых все больше и больше пополняется новыми жителями. Кто ОНИ? Это большая страшная тайна. Она ждет своего часа, чтобы унести туда, откуда нет возврата.

Меня каждый раз, когда прихожу на землю усопших, исчезает одиночество. Здесь понимаю, я не одна.

Может кто нибудь со мной не согласен?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 41)
Group Icon betyla
сообщение 18 Август 2009, 14:33
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 100
На портале:
2д 3ч 27м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Diablo @ 18 Август 2009, 09:56) *

Все кто сейчас в Валгалле смеются над тобой и смотрят как на говно.


А Валлгале ли они и до смеха ли им?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 18 Август 2009, 15:44
Сообщение #42


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(betyla @ 18 Август 2009, 15:33) *

А Валлгале ли они и до смеха ли им?

Конечно, я гарантирую это. Они жрут мясо, пьют мёд, трахаются с красотками и ждут когда придет рагнарёк, а в перерывах смеются. Особенно над христианами, которые думают, что Валгалла - ад.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU