Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Как вы относитесь к концепции «Мастера – ученика»?.., Иногда с горечь понимаешь, что не понимаешь ни-че-го…
Group Icon eternity
сообщение 15 Ноябрь 2008, 16:58
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



В местном универе учится гот. Удивительнейшее создание, Тёмный Ангел… Мистик, оккультист и т.п. Слава о нём уже несколько лет ширится меж городов. Когда аз, наконец, пересеклась с ним и описала своё виденье мира – он лишь выслушал, снисходительно усмехнулся, сказал, что я лишь «…слепой звёрек, бредущий во тьме»… Что виденье моё «мутно» словно «в вода в сточной рытвине»…
Поговаривают, Он - чуть ли не новый Будда; факт, что он собирает подле себя т. н. учеников…
Теперь таки понимаю, что касательно много заблуждалась. Ангел сей показался мне чуть ли не воплощением мировой мудрости. Он собирает «учеников», говорит, что «многим нужно многое узнать»… Формируется нечто вроде религиозно-философской общины[?].
Скромные мои представления о «самосовершенствовании» и «самообразовании» мягко говоря, пошатнулись… Этот человек буквально завораживает, речь его – словно дикий нектар…
Мистик, красавец и гот… Предлагает влиться в тусовку, «заткнутся», «учится» и «наблюдать»…
Быть вольной философом и ученицей при ком-то – разные вещи…

Итак, что Вы думаете о концепции «Мастера и ученика»? Что Вы думаете о возможности обучения у кого-то, а не жизни с личного сиюминутного настроения?..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Bobs
сообщение 15 Ноябрь 2008, 19:21
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 3ч 24м 51с

Моя галерея
Мой профиль



помоему общение с таким людьми это оччень хорошо. постоянно совершенствоваться, постигая чтото новое...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 15 Ноябрь 2008, 20:30
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Нужно очень серьёзно и внимательно рассудить о том чему и как учит этот человек, что бы не попасть вместо кормчего на простого гребца, вместо учителя не человекоубийцу заманивающего лукавыми словами и обманчивой внешностью сабе жертв, объективно рассудить отключив эмоции и не доверяя чувствам, возможно это спасёт жизнь или рассудок. И даже после такого испытания, по моему, нужно относится к словам такого человека как к совету, а совет это не приказ и не имеет условности безприкословного послушания, а добрый совет воспринятый с рассуждением никогда не повредит, если но добрый, и никогда не стоит забывать мудрость - по делам их познаете их...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GLobus
сообщение 15 Ноябрь 2008, 20:36
Сообщение #4


БРЕЙ ЧЛЕН @ ЛАКИРУЙ ГОЛОВКУ
Группа: готы
Сообщений: 1,368
На портале:
55д 10ч 26м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Если коротко - то ты банально подпала под влияние какого-то там "мистика" с явно зашкаливвающим ЧСВ. Ну соберет он секту, потрахает студенточек, и через некоторое время ему этот балаган наскучит.

Раз твои представления о «самосовершенствовании» и «самообразовании» пошатнулись под воздействием пафосной демагогии, то значит у тебя и не было стоийких представлений.

Учитель-учителем, а думать надо СВОЕЙ головой и САМОСТОЯТЕЛЬНО идти по жизни. Учитель - только отсекает невежество, облегчает трудности в процессе познания и показывает возможности развития. А не ведет слепое стадо овец-"учеников" за собой.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Обезьяна
сообщение 16 Ноябрь 2008, 00:14
Сообщение #5


рыжЪ
Группа: готы
Сообщений: 1,109
На портале:
34д 14ч 17м 3с

Моя галерея
Мой профиль



Боже... пафоса-то сколько... Книжки читать надо. Причем все подряд
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 16 Ноябрь 2008, 05:09
Сообщение #6


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



То есть, ангел может быть шарлатаном?.. Не смотря на нимб и крылья? ;)
Но столь же он красноречив, - говорит, словно поэму на сцене зачитывает. Посмотрит в глаза, - и как будто всю тебя насквозь видит... Словно рентген, - ты ему слово, а он только кивает, мол "знаю-знаю, - можешь даже не договаривать, - ты опять всё неправильно поняла".
На цитаты из великих книг также бросает цитаты; любой аргумент парирует сразу несколькими контраргументами, - да таким, что уже не возразишь; любое твоё высказывание оборачивает против тебя же, - как в кино о судах, - и потом ангельский смешок, - мол "ты только соприкоснулась - но не поняла суть... ...увидеть отблеск - ещё не значит увидеть огонь... ...ты всё толкуешь по-своему, а Кришна [иль кто-то там] ведь совсем не то имел ввиду"...
Но разве может кто знать истинный смысл апокрифов? Иль сутр Корана? Иль Вед? Разве был там кто и держал Кришне [Магомету]свечу?.. Замешательство... Полный error. Интуиция - в отключке...
Учится на фил-факе - стало быть, знает о чём именно говорит?..
И правда, что теософию нужно "...кропотно изучать не один год, - и только тогда, быть может, поймёшь"??? Разве нельзя сразу уловить и понять все константы?.. Зачем эти годы?.. Зачем непременно какой-то "учитель" и какое-то "руководство"? И если он Будда, - с какой стати ему "...наставлять от рожденья слепых"?.. Каков смысл в миссионерстве средь "...царства слепых"???
Орёл - орлом, столь мудрый, - что редкость... С собой - ватага миньонов... Причём, - только парней... Слушают, словно фэны - шепот кумира...
Ангелы таки среди нас?.. ;)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GLobus
сообщение 16 Ноябрь 2008, 10:03
Сообщение #7


БРЕЙ ЧЛЕН @ ЛАКИРУЙ ГОЛОВКУ
Группа: готы
Сообщений: 1,368
На портале:
55д 10ч 26м 20с

Моя галерея
Мой профиль



*лицоладонь*

Блиа, глупая девчонка, брось это дело. Возразить ему не можешь, потому, что он не дает тебе времени подумать, потому, что ты сама не можешь думать, потому, что у тебя опыта жизненного мало и знаешь мало.

Ну да, у человека есть природный шарм и подвешенный язык. Учеба на фил-факе подразумевает только то, что он мог научиться с умным видом рассуждать даже о всякой чуши, как о Истине.

В одном он прав - сразу ты ничего не усвоишь. И дай бог "годы" - многие проводят десятилетия в обучении. А тебе - все и сразу? Ха. Ха.

Миссионерство - не учительство. Не путай.

В твоем невежестве, да с таким "учителем", он тебе в голову вобьет свое видение мира, а ты своего никогда не разовьешь. Так что садись за книжки и брось всякую чушь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 16 Ноябрь 2008, 16:10
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 15 Ноябрь 2008, 19:58) *

В местном универе учится гот. Удивительнейшее создание, Тёмный Ангел… Мистик, оккультист и т.п. Слава о нём уже несколько лет ширится меж городов. Когда аз, наконец, пересеклась с ним и описала своё виденье мира – он лишь выслушал, снисходительно усмехнулся, сказал, что я лишь «…слепой звёрек, бредущий во тьме»… Что виденье моё «мутно» словно «в вода в сточной рытвине»…
Поговаривают, Он - чуть ли не новый Будда; факт, что он собирает подле себя т. н. учеников…
Теперь таки понимаю, что касательно много заблуждалась. Ангел сей показался мне чуть ли не воплощением мировой мудрости. Он собирает «учеников», говорит, что «многим нужно многое узнать»… Формируется нечто вроде религиозно-философской общины[?].
Скромные мои представления о «самосовершенствовании» и «самообразовании» мягко говоря, пошатнулись… Этот человек буквально завораживает, речь его – словно дикий нектар…
Мистик, красавец и гот… Предлагает влиться в тусовку, «заткнутся», «учится» и «наблюдать»…
Быть вольной философом и ученицей при ком-то – разные вещи…

Итак, что Вы думаете о концепции «Мастера и ученика»? Что Вы думаете о возможности обучения у кого-то, а не жизни с личного сиюминутного настроения?..


Интересно, а на какое слово тут ударение?? на "гот", "мистик" или "красавец"?? Соглашусь с Глобусом - протри глаза, весьма сомневаюсь, что за словами т.н. "нового будды" стоит нечто возвышенное. Это просто банальный шарм.

К концепции Мастера и ученика отношусь нормально, особенно если рядом человек, которому действительно есть чему научить. Тут главное научиться отличать мастеров от "Мастеров"
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Обезьяна
сообщение 16 Ноябрь 2008, 16:41
Сообщение #9


рыжЪ
Группа: готы
Сообщений: 1,109
На портале:
34д 14ч 17м 3с

Моя галерея
Мой профиль



Что вы бьетесь? Девчушка сама уже все для себя решила. Она откроет ротик, распустит слюнки, развесит ушки и пойдет за своим Великим Учителем в его отаре.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 16 Ноябрь 2008, 17:07
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 16 Ноябрь 2008, 05:09) *


Но разве может кто знать истинный смысл апокрифов? Иль сутр Корана? Иль Вед? Разве был там кто и держал Кришне [Магомету]свечу?.. Замешательство... Полный error. Интуиция - в отключке...



Люди на протяжении многих веков сохраняли учение своих религий как святыню по крупицам, не смея ни прибавить что ни отнять, и ты их знание ставишь под сомнение ради своего "нового великого будды", который по видимому держал свечку biggrin.gif . И он долеко не единственный, сколько таких было лже пророков[?] не счесть, и где они все....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ку-ку-с-клан
сообщение 16 Ноябрь 2008, 19:01
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 1ч 56м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Ксю, о каком знании вы говорите? Я конечно без понятия и хвостиков о том знании что было у госпажи Этернити, и что за мировозрение ей втолковует дядько, но думаю и вы не знаИти... мир крутиться по вертикали вверх (а может и вниз?), все меняеться и вращаеться, все меняет форму находя новую и философы и ученые и мистики не познают истины.
Для меня истина не нужна. Хранить какие-то знания это бред, но достойный вызов для мастера КГ, т.к. после смерти ваше знание умрет, а значит не истина это. Истину всегда топчут))) как обычно в общем...

Деффушка сама решает и сама решила -- все нормально, все в пределах Договора -- она имеет право выбора и решает, беда конечно в странном восприятии, но тето старость решит -- она как и все люди умрет обычной смертью даже если необычно прыгнет с крыши
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 16 Ноябрь 2008, 22:42
Сообщение #12


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ку-ку-с-клан @ 16 Ноябрь 2008, 19:01) *

Ксю, о каком знании вы говорите? Я конечно без понятия и хвостиков о том знании что было у госпажи Этернити, и что за мировозрение ей втолковует дядько, но думаю и вы не знаИти...


Я говорю в своих рамках в которых я немного авторитетен, и не люблю профанства...я говорю об опыте духовной жизни накопленным тысячилетиями последователями основных религий, ставить это под сомнение в перевес своему мнению - профанство...
О чём ты милый? о дядьке? как раз он мне не нужен...
Тебе не нужна истина...? да мне по хуй, просто это не оправдание для профанации религии в целом, любой заметь...
А она просит, и я буду говорить, понятно...

Сообщение отредактировал Ксю - 16 Ноябрь 2008, 22:53
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ку-ку-с-клан
сообщение 17 Ноябрь 2008, 00:58
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 1ч 56м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Ну это точно бред) Нет тысячелетних религий!!! НЕТ! Был Будда принц Гаутама, учил учеников, помер... Самый сильный (с магической точки зрения) оформил рассказы от имени Гаутамы, при этом по своему обьяснил не достающие элементы картины... затем и он умер... оборвалась связь с первоисточником окончательно, но религия не померла... к ней написали пару объяснений, трактовок, добавлений, кое-что вообще вырезали... в итоге имеем, то что имеем -- вековую религию переписаную и переделаную под удобства власти и ведущему Гуру религии... Еще скажите, что библия к нам пришла в первозданном виде)))

Мне не нужно объяснение истины мне нужно как минимум (чтобы вам было понятней) осознать ее...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 17 Ноябрь 2008, 06:13
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



М-да... Меньше всего я думала о "сопротивлении"... Кроме того, своим предметом ангел владеет куда лучше меня... Имена там и даты помнит... У мя же память на цифры - "отсутствует" ;)
Язык у него не "подвешенный" - но сладок и мягок словно у оперного исполнителя... Михаэль Драу [легендарный контр-тенор Otto Dix] и рядом не лежал.. Как в сказке какой-то - "а как речь-то говорит - словно реченька журчит"... ;)
Ударение? Гот-мистик-красавец... Сразу весь ;) Сплощное ударение.
Шарм?.. Да мя словно током прошибло! Мурашки по коже, звон от ударов сердца в висках, вначале даж речь была спутанной... Выбило меня из колеи - такого раньше, кажется, ещё не случалось. О пик-ап-ерах, конечно, слыхала, - но это не то...
Насчёт "идти" иль "не идти", - ещё не решила. Обдумать всё-таки надо... многое... очень многое, проанализировать там и осмыслить.
"Не прибавить что не отнять" - ну о-о-очень сомневаюсь, что всяческие священные тексты дошли до нас в первозданном виде ;) Взять Библию, к примеру. За Ветхий Завет вообще молчу - ибо история и разные правки уходят в глубь столь древних веков, возьмём Новый Зав. Полагаете, у т.н. "отцов Церкви" не было времени отформатировать Еванглия и т.п. по своему усмотрению, прежде чем вышли в свет свитки издательства Карфагена, Александрии и Ватикана?.. Ангел говорил, что "...в Новом Завете истина осталась только случайно - по недосмотру "соборских" редакторов". Мне кажется, - это очень разумная мысль.
По вертикали куда??? ;) Я то думала, что с уклоном в 23,5 градусов... Да и с добрым утром Тебя, воплощение божье ;) Учёные-мистики-философы Истины не познают??? Тогда кто же тогда? Прошу, - просвети мя, тёмную?..
Истина - не нужна??? Просто класс ;) А я то наивно надеялась, что только её, родимую, все и ищут... Век живи - век учись... И что за "мастер КэГэ" такой?.. Первый раз слышу.
Разве братец Гаутамы что-либо искажал? Он ведь тоже, поговаривают, был просветлённым, - следовательно, - не мог лгать и излагал для записи чистую суть.

P.S. Назначали ли Вам когда-либо встречу у ворот самого настоящего… хосписа?.. Мой потенциальный «наставник» сказал, что у мя «…слишком радужные представления о милосердии и любвеобильности Бога». Что мне нужно «…на кое-кого посмотреть, - и уж только потом «щебетать»»…
И как вообще можно увлекаться мистикой [ и теософией в классических традициях госпожи Блаватской], восточными единоборствами [карате и [кажется, - наше] самбо[?]], пулевой стрельбой [малокалиберный пистолет], лёгкой атлетикой [метаньем копья], фехтованием [самой натурной шпагой – длинной, гибкой, - токо с шариком на конце], - и при всём этом за «спасибо» быть каким-то там «волонтёром»?..
Инфа о его биографии достоверна - пробила черев левые источники, - он даже не знает о моём к нему интересе. Он даже не говорил о своих удивительных хобби - ну разве не скромняжка? ;) Я то ему чуть ли не полную библиографию всего прочтённого изложила, - а он усмехался, молчал. О книге [или о чём там ещё] говорит лишь в скромной цитате, - чистая фраза - название...

Имя его - Гавриил ;) Сперва не поверила, - пока не прочла в студентском… Ангельский вид, воистину неземной шарм, архангельское имя, - не слишком ли много т.н. «совпадений»?..


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GLobus
сообщение 17 Ноябрь 2008, 07:29
Сообщение #15


БРЕЙ ЧЛЕН @ ЛАКИРУЙ ГОЛОВКУ
Группа: готы
Сообщений: 1,368
На портале:
55д 10ч 26м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Учи матчасть, дурилка=).

Брат Будды Шакьямуни был самым яростным противником брата и его учения. Причем, по легендам, не только при жизни Сиддхартхи Гаутамы но и в их предыдущих инкарнациях.

Девочка, ну влюбилась ты по уши, признайся себе в этом и перестань нести нам чушь про "пророка")))). Ты потом ему еще много чего "божественного" припишешь, не сомневайся)))))).
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ку-ку-с-клан
сообщение 17 Ноябрь 2008, 14:02
Сообщение #16


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 1ч 56м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Я не ученый и не мистик.

Этернити, вы действительно по уши влюблены, харизматичный парень, конечно если бы я его увидел наверное и подташнивало...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gonzal
сообщение 17 Ноябрь 2008, 15:51
Сообщение #17


сладкий
Группа: готы
Сообщений: 1,627
На портале:
40д 13ч 26м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Бедная девочка confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 17 Ноябрь 2008, 16:04
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Чем именно прославился этот человек? Умением красиво говорить? Он исцеляет безнадёжно больных? Он видел смерть, видел Что после неё каждого ждёт? Чем именно? Жаль что я живу не в том же городе. Но с увереностью могу сказать что это очередное трепло которое тянет за собой тупых и слепых овец. Если он сам блуждает во тьме то какое он имеет право тащить в эту тьму других? Что бы это стадо блуждало во тьме наслаждаясь сладостными учениями своего лжепророка. Не смеши. Eternety, я был лучшего о тебе мнения. Но сейчас я понимаю что беспомощная овечка попавшая в лапы волку. Ты не способна отличать ложь от правды, свет от тьмы, ангела от жалкого беса. Ты лишь можешь филосовствовать опираясь на тексты книг. Жалкое зрелище. Мне тебя искренне жаль. Делай что хочешь. Смысл тебя отговаривать, ты ведь всё равно поступишь так, как он захочет. ты уже на крючке. Не знаю чем твои иллюзии разбить. Публично я этого не скажу. Разве что в личку.....да и то подумаю.
Не пудри себе мозги. Сама Ванга сказала что после неё придут лжепророки.
Не имея прочной почвы под ногами не советую лезть не в своё дело. Я понимаю что есть желание совершенствоваться, но поверь, у подобных людей не найти правды. Они лишь заведут в еще большее заблуждение. Я знаю что я должен сделать что бы так же влиять на людей. Я знаю как. Но мне это не нужно. Я не страдаю честлавием и черезмерной гордыней.....

Девочки и мальчики...позволяйте класть дерьмо на ваши головы. Может Вы скоро прозреете и поймёте как же вы воняете.......

Сообщение отредактировал Izuil - 17 Ноябрь 2008, 16:07
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 18 Ноябрь 2008, 04:54
Сообщение #19


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Добрейшего времени суток! ;) Всем! Везде на этой странной планете!..
Боже, - какое же наслаждение – просто быть и… учится! ;) Даже школа не кажется мрачной Бастилией ;) Физ-ру [недостойное мистиков истязание] отменили, на срез по мистическим и непостижимым началам анализа – наплевать ;)
С медитацией колоссальный прогресс – смарю на класуху – она что-то там говорит – и слова словно из-под воды, из какого-то левого перпендикулярного измерения ;) Смотришь на злобного препода по медицине – и видишь танцующего Махавиру ;) Смотришь на давку в столовой – думаешь: праздник Жизни!..
Влюбляйтесь чаще!.. Это же такая радуга, такой фейерверк… О, майн гот!.. ;) ;) ;)

А касательно ангела... "пастыря"... - он вообще себя таким не считает. "Гуру" его называю другие - и за глаза. Сам он просто даёт точку зрения - и дело других думать об этом иль нет... Для всех он просто луч тёплого летнего Солнышка в хмуром сумраке осени; среди истлевшей, словно волосы мертвеца травы, скелетами голых полумёртвых деревьев, жгущим инеем, грязью, слякотью и холодным дождём ;) Он просто - частичка живого трепещущего огня ;)
Гуру он там или будда, - я вижу просто удивительнейшего человека... Ведь помимо тоталитарно-харизматичных сект существует и простая земная дружба ;)

Я понимаю [хотя, - не совсем] тревогу подруг и ваши слова ;) И не спешу на романтический дэйт, что плавно и неизбежно перетечёт в милую Тантру ;)
Просто он - единственный человек [или, может быть, ангел?], что не просто парирует моё мнение, но и способен на кое-то время засадить мя за комп, - ведь дабы спорить с знатоком свящ. текстов - нужно, по крайней мере, самой их постичь. Такое впечатление, что Он знаёт - о чём говорит. Размышляя о его словах очень часто прихожу к схожим выводам. Столь занятно отслеживать развитие Его мысли, находить пути, коими Он подошел к тому или прочему мнению... Мне просто чертовски понравился этот чел, - но это ещё отнюдь не значит, что я одобряю резкий фрилав. Куда спешить? К чему мартовское кощачее настроение? ;) Оно лишь отвлекает от мыслей о Высшем, метафизическом...
Бывало ли так, что в жизни вашей появлялся некто, что наполнял бы каждое мгновение нового дня коим-то трепетом, коим-то новым цветом и светом? ;)
Мне кажется - нельзя быть только каменной философкой - порой столь сладко побыть и просто самой собой - без масок и игры ;)
Порою столь сладко молча посидеть, - без лютых споров о чем-то там книжном и чисто теоретическом...
Ведь все мы из плоти и крови ;)

Когда кто-то там говорит, что «…из философского кружка средней школы – в теософы» - это ирония, издёвка или констатация факта?.. ;) Не, честно – не знаю… Приборы все отказали, видимость – ноль ;)
И когда некий левый мужчина говорит некой левой женщине «…девчонок-кукол – не счесть; я же столь долго искал особенную, у которой ещё и «варит котелок в голове»; которая сможет тебя понять», — это комплимент – или все парни так всегда говорят? Ваши мнения, господа Казановы?.. ;)

P.S. Кайфа всем! На халяву! И пускай никто не уйдёт обиженным! Как-то там так!.. ;)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 18 Ноябрь 2008, 20:47
Сообщение #20


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



А фото ангела в студию - можно?

Если серьезно, не стала бы учиться у того, кто еще сам даже институт не закончил. Хоть сейчас и дети-индиго в моде, но...

Решите для себя, что для вас первично. Учение? Знания какие-то? Или обладание "Темным ангелом"? А раньше вас тянуло "обучаться"? Если нет, вы, скорее всего, просто очарованы личным обаянием этого человека.
К тому же истинный учитель не станет говорить вам таких пафосных фраз, как "слепой зверек, бредущий во тьме" и проч.
Не будьте просителем. Если вам действительно хочется с ним общаться - станьте равным. Найдите эти даты, имена, и прочее, о чем он говорит. Заимейте свое мнение. И кто знает, может "слепым зверьком" в итоге окажется кто-то другой ;)
В общем, последний совет. Включайте мозг! smile.gif

Извините, не прочла ваш последний пост. Ну, в общем, вы на верном пути, но все равно побольше критичности. В небеса совсем не улетайте, а то если препод в конце семестра загадочно на вас смотрит, будто в первый раз видит - к незачету! ;) И все будет ок!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Как вы относитесь к киберам? 106 Black Kote 93,136 23 Октябрь 2012, 18:25
Последний ответ: Чёрнобелый
А как вы относитесь к обычным людям? 1,877 black intellect 269,985 30 Апрель 2012, 00:38
Последний ответ: Vasyl_Cothurnatus
Как вы относитесь к остальным субкультурам? 302 Бобёр 69,256 23 Январь 2012, 22:33
Последний ответ: Тигр
Как вы относитесь к клубной музыке? 371 Bad Girl 102,554 29 Июнь 2011, 22:57
Последний ответ: formico18
Как вы относитесь к творчеству Фриды Кало? 7 Murzzzik 8,900 23 Сентябрь 2009, 13:38
Последний ответ: Kudry@shk@


 




© 2007-2017 GOTHS.RU