Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Народ Срочно ПЛиз !Магия!, Пожалуйста!!
Group Icon Ямайка
сообщение 23 Декабрь 2007, 16:45
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Скиньте адреса или матириалы!Заклинания(работаюшие)...Ключи Соломона..Символы Знаки ... Плизз!
И Назовите пожалуста символы ментальной зашиты!!! Большое Спасиб!! blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon _juga_dor_
сообщение 17 Май 2008, 20:39
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 17ч 23м 7с

Моя галерея
Мой профиль



distortion
))))) хорошо, думаю, всех на место поставил
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 17 Май 2008, 23:05
Сообщение #22


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Дорогие магисты, миром правит любовь...
Непобедимое оружие на всю магию, чары, духов злобы, колдовство, оставил нам Бог, это Крест Христов, попробуйте, действует безотказно...
Массонские ложи во всём мире, имея такую власть и такие возможности, уже так долго не могут одолеть этой силы, и не смогут, сколько не плюй на солнце оно тусклее не будет...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon _juga_dor_
сообщение 18 Май 2008, 00:13
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 17ч 23м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Ксю
только глупец будет думать, что миром кто-то правит, кроме него самого.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon _-bagema-_
сообщение 18 Май 2008, 09:19
Сообщение #24


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 629
На портале:
37д 2ч 59м 22с

Моя галерея
Мой профиль



_juga_dor_

потому что нет его мира как такового. он сам - мир?????
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 18 Май 2008, 20:07
Сообщение #25


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(_juga_dor_ @ 18 мая 2008, 01:13) *

Ксю
только глупец будет думать, что миром кто-то правит, кроме него самого.


Цитата
Бог есть и называется природой всего сущего, ибо Ему всё причастно и существует в силу этой причастности, но причастности не к Его природе, а к Его энергиям Григорий Палама.

Цитата
Божественные энергии пронизывают мир, - и через эти энергии мир держится Богом и управляется Им. Проф. Зеньковский.


Н.Коперник, И.Кеплер, Б.Паскаль, И.Ньютон, М.Ломоносов, Л.Гальвани, А.Ампер, А.Вольта, Г.Мендель, Ж.Дюма, С.Ковалевская, Л.Пастер, А.Попов, Д.Менделеев, И.Павлов, П.Флоренский, Э.Шрёдингер, Б.Филатов, Л.Бройль, Ч.Таунс и многие другие великие учёные исповедовавшие что миром правит Бог, имя которому любовь, конечно глупцы по сравнению с тобой, о великий правитель мира...
Человек должен был бы быть правителем мира, но сам, без Бога, является рабом своих желаний разрушающих его самого, рабом духов злобы умножающих эти желания...

Сообщение отредактировал Ксю - 18 Май 2008, 20:15
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Май 2008, 09:59
Сообщение #26


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ксю @ 18 мая 2008, 22:07) *

Н.Коперник, И.Кеплер, Б.Паскаль, И.Ньютон, М.Ломоносов, Л.Гальвани, А.Ампер, А.Вольта, Г.Мендель, Ж.Дюма, С.Ковалевская, Л.Пастер, А.Попов, Д.Менделеев, И.Павлов, П.Флоренский, Э.Шрёдингер, Б.Филатов, Л.Бройль, Ч.Таунс и многие другие великие учёные исповедовавшие что миром правит Бог, имя которому любовь, конечно глупцы по сравнению с тобой, о великий правитель мира...
Человек должен был бы быть правителем мира, но сам, без Бога, является рабом своих желаний разрушающих его самого, рабом духов злобы умножающих эти желания...

Я не пойму, вы что, пытаетесь обратить народ на путь истинный? Идите, что ли, к Кураеву на форум или еще куда, где можно перемыть кости "заблудшим оккультистам". Вы поймите, если уж люди избирают этот путь, назад уже не получится. И избирают его не из любопытства или дурацкой прихоти, а по внутреннему зову, не телом, как вы думаете, но всем своим существом!
Ну, пусть вас утешит мысль, что вы попадете в рай, а мы все будем гореть в аду, ок?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dekorr d'Adlaire
сообщение 19 Май 2008, 10:31
Сообщение #27


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 284
На портале:
7д 4ч 24м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TeaR @ 19 мая 2008, 10:59) *
Вы поймите, если уж люди избирают этот путь, назад уже не получится. И избирают его не из любопытства или дурацкой прихоти, а по внутреннему зову, не телом, как вы думаете, но всем своим существом!
Ну, пусть вас утешит мысль, что вы попадете в рай, а мы все будем гореть в аду, ок?


Это Вы Адливанкину скажите, психиатру Берестову... Как они работают с такими вот малолетними хуистами-оккультистами "всем своим существом", на которых смотреть-то страшно, не то что диалоги с ними вести. И назад возвращаются, хоть и с трудом, не надо ля-ля. В общем, всем "магам", "астральным путешественникам", "оккультистам 3-го разряда" и т.п. и т.д. лечиться, лечиться и ещё раз лечиться (с).
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Май 2008, 11:25
Сообщение #28


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dekorr d'Adlaire @ 19 мая 2008, 12:31) *

Это Вы Адливанкину скажите, психиатру Берестову... Как они работают с такими вот малолетними хуистами-оккультистами "всем своим существом", на которых смотреть-то страшно, не то что диалоги с ними вести. И назад возвращаются, хоть и с трудом, не надо ля-ля. В общем, всем "магам", "астральным путешественникам", "оккультистам 3-го разряда" и т.п. и т.д. лечиться, лечиться и ещё раз лечиться (с).


Ну это явно не мой случай, поверьте.
Если у человека мозг не функционирует, оккультизм тут не при чем. Угробить себя успешно можно и с помощью наркотиков, и с помощью готики - обвампириться там, спать в гробу и прочее, и прочее. Да хоть с помощью вышивания.
Дурачков от религии тоже хватает. Вон, некоторые взрывают автобусы во имя Аллаха...

Согласна, то что вы называете "рккультизм" сильно меняет мировоззрение. ПОэтому первое требование к человеку, вступившему на этот путь - устойчивость психики, адекватность, и свобода от косности мышления, чтобы не принимать на веру ничего, в чем не убедился на практике. Иначе получится то, о чем вы пишете или то, что мы лицезреем в передачах типа "битва экстрасенсов".




[Posted by 195.128.139.198 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/goths.ru/tox/i...=2170&st=20 ]

Сообщение отредактировал TeaR - 19 Май 2008, 11:32
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 19 Май 2008, 13:20
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TeaR @ 19 мая 2008, 10:59) *

Я не пойму, вы что, пытаетесь обратить народ на путь истинный? Идите, что ли, к Кураеву на форум или еще куда, где можно перемыть кости "заблудшим оккультистам". Вы поймите, если уж люди избирают этот путь, назад уже не получится. И избирают его не из любопытства или дурацкой прихоти, а по внутреннему зову, не телом, как вы думаете, но всем своим существом!
Ну, пусть вас утешит мысль, что вы попадете в рай, а мы все будем гореть в аду, ок?


Обьясняю, мой пост был по теме об управлении мира, вам этого всё равно не понять я вижу, поэтому распространятся не буду, я в прошлом оккультист теосовского обьщества, это по поводу - "...назад...", и зов этот не внутренний а внешний, что же касается рая и ада, была такая тема, почитайте, кто где будет одному Богу известно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Май 2008, 14:01
Сообщение #30


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(_juga_dor_ @ 18 мая 2008, 01:13) *

Ксю
только глупец будет думать, что миром кто-то правит, кроме него самого.


Гы... Какая мудрая мысль... Интересно, ты это сможешь аргументировать и доказать или просто в бочку плюнул...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Май 2008, 14:03
Сообщение #31


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ксю @ 19 мая 2008, 15:20) *

Обьясняю, мой пост был по теме об управлении мира, вам этого всё равно не понять я вижу, поэтому распространятся не буду, я в прошлом оккультист теосовского обьщества, это по поводу - "...назад...", и зов этот не внутренний а внешний, что же касается рая и ада, была такая тема, почитайте, кто где будет одному Богу известно...

Не знаю, что сподвигло вас удариться в теософию, и почему вы вдруг решили "вернуться" назад, но позволю себе предположить, что практикой вы не занимались. Это вы ни фига не поняли, никакого зова не слышали точно, ни внутреннего ни внешнего, а вопрос мой касался того, что вы вообще с таким мировоззрением делаете на этом форуме. Давайте я пойду на христианский форум и буду всех агитировать, например, за Кастанеду. Вряд ли со мной будут общаться так же вежливо и серьезно, как здесь с вами. Скорее всего после десятка "Пошел в ад, нехристь такой-сякой" меня забанят.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dekorr d'Adlaire
сообщение 19 Май 2008, 15:20
Сообщение #32


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 284
На портале:
7д 4ч 24м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TeaR @ 19 мая 2008, 15:03) *
Давайте я пойду на христианский форум и буду всех агитировать, например, за Кастанеду.


А чего за него агитировать-то? Нормальным людям и так ясно, что Кастанеда - занудный хуй наподобие Коэльо, такое же чтиво для "посвящённых", а на деле для обыкновенного быдла. Удивляет попытки некоторых назвать его чуть ли не флагманом эзотерической традиции.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Май 2008, 15:51
Сообщение #33


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dekorr d'Adlaire @ 19 мая 2008, 17:20) *

А чего за него агитировать-то? Нормальным людям и так ясно, что Кастанеда - занудный хуй наподобие Коэльо, такое же чтиво для "посвящённых", а на деле для обыкновенного быдла. Удивляет попытки некоторых назвать его чуть ли не флагманом эзотерической традиции.


Что-то вам, дорогуша, везде хуи мерещатся: и Кастанеда - занудный хуй, и оккультисты - хуисты... Не тяжело ли вам живется, в окружении хуев-то?
Так-то вы возвращаете заблудших в лоно Церкви - словом Божьим и хуями?

Нормальные, как вы выражаетесь люди, аргументируют свою позицию, а не начинают сразу крыть всех матюками.


Про Адливанкина своего даже и не заикайтесь. Я не против православия, но Православие Головного Мозга - страшный диагноз.

Сообщение отредактировал TeaR - 19 Май 2008, 16:04
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Май 2008, 16:05
Сообщение #34


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Прикол в том, что многие книжки по магии, особенно времён "перестройки", цитируют толкование адских имён прямо из "Сатанинской Библии" ЛаВея. ЛаВей, в свою очередь, называл хламом все существующие книги по магии, написанные после него. Хотя магии-то в его книге никакой нет. В "Сатанинских ритуалах" описаны совершенно нежестокие сатанинские ритуалы. Главная особенность - животные, принимающие участие в ритуале, должны говорить человеческим языком, типа "Человек - Бог!". Наверное, им нужно сделать очень больно, чтобы заставить говорить... Короче, вопрос в том, магию учить-то по чему??? Сомневаюсь, что настоящие магические ритуалы вообще когда-либо попадут в печать (если они существуют и работают)... Книжек нет, а среди "магов" - одни шарлатаны...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dekorr d'Adlaire
сообщение 19 Май 2008, 16:10
Сообщение #35


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 284
На портале:
7д 4ч 24м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TeaR @ 19 мая 2008, 16:51) *

Что-то вам, дорогуша, везде хуи мерещатся: и Кастанеда - занудный хуй, и оккультисты - хуисты... Не тяжело ли вам живется, в окружении хуев-то?
Так-то вы возвращаете заблудших в лоно Церкви - словом Божьим и хуями?

А кто из нас двоих нормальнее, легко можно убедиться, почитав архив форума.
По крайней мере, нормальные, как вы выражаетесь люди, арогументируют свою позицию, а не начинают сразу крыть всех матюками.

А еще мне за вас досталось на этом форуме, потому что кое-кто решил, что вы мой (!!!) виртуал! О ужас!

Про Адливанкина своего даже и не заикайтесь. Я не против православия, но Православие Головного Мозга - страшный диагноз.


Под "нормальными" я подразумевал нормальных людей вне православного и оккультистского контекстов. Или Вы сомневаетесь в наличии таковых? biggrin.gif Для стороннего наблюдателя книги Кастанеды - занудство, и им незачем на них смотреть как на прямое руководство к расширению сознания или что-то в этом роде. Прочитал - выбросил - забыл. Чего тут аргументировать?

С виртуалами история мне неизвестна, так что это не моих рук дело. Это, наверное, у модераторов местных весеннее обострение. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Май 2008, 16:18
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
вне православного и оккультистского контекстов


Вы имеете в виду проклятых атеистов, а также сектантов и других нехристей, типа мусульман? Они все будут гореть в аду!!! evil.gif


Цитата
Для стороннего наблюдателя книги Кастанеды - занудство


Так это специально, чтоб сторонние наблюдатели оставили уже все эти дела в покое :)


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon _juga_dor_
сообщение 19 Май 2008, 16:47
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 17ч 23м 7с

Моя галерея
Мой профиль



_-bagema-_
ты права! мир - это мир, человек - это человек. всё едино! но всё и различно, но взаимосвязано.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 19 Май 2008, 16:47
Сообщение #38


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Кастанеда как раз веселый, особенно первые две книженции, где над ним всячески издеваются. То на собачку пописает, то всякую дрянь курить заставляют))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon _juga_dor_
сообщение 19 Май 2008, 16:51
Сообщение #39


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 17ч 23м 7с

Моя галерея
Мой профиль



господин Кастанеда как раз придурок, потому что почувствовал важность своей персоны и, увы, ушёл от сути, вызывая сумятицу в умах своих читателей.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 19 Май 2008, 17:03
Сообщение #40


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(_juga_dor_ @ 19 мая 2008, 16:51) *

господин Кастанеда как раз придурок, потому что почувствовал важность своей персоны и, увы, ушёл от сути, вызывая сумятицу в умах своих читателей.

Ну таким образом в придурки можно занести огромное количество народу: не соответствие того, что человек делает, и того, чему он учит - очень распостранненое явление. Еще же большими придурками являются те, кто отказываются от умных вещей только потому, что их говорят придурки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Народ кто живет в самаре, помогите 2 ProMira 7,077 23 Август 2009, 14:34
Последний ответ: ProMira
Народ желает Хэллоуин? 19 holocoder 13,744 9 Октябрь 2008, 08:26
Последний ответ: holocoder


 




© 2007-2017 GOTHS.RU