Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> верите ли вы в переселение душ?
Group Icon +[RaZor]+
сообщение 7 Ноябрь 2008, 16:49
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 18
На портале:
0д 10ч 14м 42с

Моя галерея
Мой профиль



верите ли вы в переселение душ? blush.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
8 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon silver_bird
сообщение 7 Ноябрь 2008, 18:25
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
1д 12ч 6м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Я верю.

Рекомендую к прочтению книжку Кристофер М. Бэйч "КРУГИ ЖИЗНЕЙ. Реинкарнация и паутина жизни".
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skyned
сообщение 8 Ноябрь 2008, 00:05
Сообщение #3


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 1ч 12м 58с

Моя галерея
Мой профиль



В реинкорнацию не верю, а вот в существование после смерти да.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 8 Ноябрь 2008, 05:06
Сообщение #4


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Не "верю" - но знаю ;)
Наилучшие "доказательства" этому - Ты, я, ещё кто-то подле тебя. Если бы смерть сражала раз и навсегда - разве читала бы Ты сейчас эти строки?
Только и есть жизнь, смерть - лишь перемена оболочки, лишь перемена скина, локации. Считай, - умираешь - заводишь новый аккаунт. Умираешь здесь - вскоре "просыпаешься" где-то ещё.
Ты уже жила, я уже жила, - всё сущее живёт, "погибает" и возрождается. "Колесо реинкарнаций". "Извечный Цикл". "Змея, что кусает свой собственный хвост" - назови как угодно - не изменится суть.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Radkot
сообщение 22 Ноябрь 2008, 06:37
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 3ч 33м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Лично я лишь скромно надеюсь что это не есть правда...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon fritz
сообщение 23 Ноябрь 2008, 02:24
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 177
На портале:
4д 5ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто ни во что не верит, даже в черта назло всем
Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы не умираем насовсем." (Владимир Высоцкий)

Ключевое слово - "придумали".
Придумали давно, придумали до нас, придумали для нас. И кто бы во что ни верил, истину в первой инстанции нам всё равно не найти. Так зачем же заморачиваться? Ссори за оффтоп...

Да. Лично я верю :)


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 23 Ноябрь 2008, 02:31
Сообщение #7


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 8 Ноябрь 2008, 04:06) *

Не "верю" - но знаю ;)
Наилучшие "доказательства" этому - Ты, я, ещё кто-то подле тебя. Если бы смерть сражала раз и навсегда - разве читала бы Ты сейчас эти строки?
Только и есть жизнь, смерть - лишь перемена оболочки, лишь перемена скина, локации. Считай, - умираешь - заводишь новый аккаунт. Умираешь здесь - вскоре "просыпаешься" где-то ещё.
Ты уже жила, я уже жила, - всё сущее живёт, "погибает" и возрождается. "Колесо реинкарнаций". "Извечный Цикл". "Змея, что кусает свой собственный хвост" - назови как угодно - не изменится суть.

Не всё так просто. Наше присудствие сдесь и сейчас не является доказательством переселения. Так же переселение не такой уж "извечный цикл". Этому тоже есть предел.
Откуда кстати знаешь?

Цитата(fritz @ 23 Ноябрь 2008, 01:24) *

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто ни во что не верит, даже в черта назло всем
Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы не умираем насовсем." (Владимир Высоцкий)

Ключевое слово - "придумали".
Придумали давно, придумали до нас, придумали для нас. И кто бы во что ни верил, истину в первой инстанции нам всё равно не найти. Так зачем же заморачиваться? Ссори за оффтоп...

Да. Лично я верю :)

Ну почему...истинну найти можно. Вполне реально. Да её уже нашли. Просто умников за последние пару тысяч лет развелось. Вот они то и изказили истинну. Лично я её нашол. нарвался на неё сам того не желая....Вера....хорошая вешь. Именно она потом откроет зание.Так что верь. Ты не ошибся...




Сообщение отредактировал Izuil - 23 Ноябрь 2008, 02:33
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon fritz
сообщение 23 Ноябрь 2008, 02:43
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 177
На портале:
4д 5ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 23 Ноябрь 2008, 03:31) *

Ну почему...истинну найти можно. Вполне реально. Да её уже нашли. Просто умников за последние пару тысяч лет развелось. Вот они то и изказили истинну. Лично я её нашол. нарвался на неё сам того не желая....Вера....хорошая вешь. Именно она потом откроет зание.Так что верь. Ты не ошибся...


Как они могли исказить то, чего по определению не было и быть не могло? Я конечно просю пардона, но если мы обратим свой взор к религии древней Руси (а нам с вами именно в ту сторону смотреть надо, ибо мы всё-же русские люди), то по-вашему получается, что 6 августа 988 г. киевский князь Владимир Святославович, окрестив, согласно летописям, Русь, "исказил" исконно-русское языческое учение. А кто сказал, что христианские утверждения верны? Любой мусульманин за такие утверждения "неверного" зубами загрызёт. А Вы говорите, что истину нашли...

Сообщение отредактировал fritz - 23 Ноябрь 2008, 02:44
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 23 Ноябрь 2008, 05:10
Сообщение #9


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Ах, Изуил, что я могу "знать"?.. ;) Я ведь "херка" с "клиникой" - и т. д. ;) Касательно мя стоит только улыбаться "...уголками губ..." ;)

Сколько людей - и каждый пытается разыскать свою "персональную" "истину"... Увы, - Истина вне чьей-либо собственности и - Только Одна. С ней можно соприкоснуться, - но "провозглашать" - не получится ни-ког-да...

"Если Истину произречь,
Суть погибнет, а выйдет речь.
Если имя ты назовешь,
То не имя оно, а ложь.

Выйдет Истина вон из уст, —
Станет вялым, пресным звук.
Глаз не видит Её, скользя,
И услышать Её нельзя,
И нельзя Её износить."

Дао Дэ Цзин - [5], [11]. Перевод Перелешина...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 24 Ноябрь 2008, 07:17
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 23 Ноябрь 2008, 04:10) *

Ах, Изуил, что я могу "знать"?.. ;) Я ведь "херка" с "клиникой" - и т. д. ;) Касательно мя стоит только улыбаться "...уголками губ..." ;)

Сколько людей - и каждый пытается разыскать свою "персональную" "истину"... Увы, - Истина вне чьей-либо собственности и - Только Одна. С ней можно соприкоснуться, - но "провозглашать" - не получится ни-ког-да...

"Если Истину произречь,
Суть погибнет, а выйдет речь.
Если имя ты назовешь,
То не имя оно, а ложь.

Выйдет Истина вон из уст, —
Станет вялым, пресным звук.
Глаз не видит Её, скользя,
И услышать Её нельзя,
И нельзя Её износить."

Дао Дэ Цзин - [5], [11]. Перевод Перелешина...

По сути дела, истинну никогда и никто не приподносил в чистом виде. В мире ей места нет. Сами люди её ртвергают. Однако очень много подсказаок дано и намёков. Они практичски в каждой продвинутой религии. Нужно лишь собрать воедино всю эту сложнуюю мозайку. Увы...эту истинну нельзя изречь устами, увидеть глазами. Поэтому она приходит только после окончания жизненного пути. И именно в том моент человек понимает как он заблуждался. А многие и не поймут....

Цитата(fritz @ 23 Ноябрь 2008, 01:43) *

Как они могли исказить то, чего по определению не было и быть не могло? Я конечно просю пардона, но если мы обратим свой взор к религии древней Руси (а нам с вами именно в ту сторону смотреть надо, ибо мы всё-же русские люди), то по-вашему получается, что 6 августа 988 г. киевский князь Владимир Святославович, окрестив, согласно летописям, Русь, "исказил" исконно-русское языческое учение. А кто сказал, что христианские утверждения верны? Любой мусульманин за такие утверждения "неверного" зубами загрызёт. А Вы говорите, что истину нашли...

Не в том направлении смотришь....как уже выше писал....истинны нет в чистом виде есть лишь намёки. История меня мало волнует. Меня интересует суть происходящих вещей. если по сути своей они никак не вяжутся с тем что нас жде, то это просто чьи то домыслы. Без посторонней помощи ничего не поймёшь и не увидешь. Та же вера будет слепа и бесполезна если на нее не откликнутся с выше...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 25 Ноябрь 2008, 04:33
Сообщение #11


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



При "жизни" видишь лишь коий-то пиксель с общей картины ;) Потом - вспышка Истины - и новая полужизнь-полусон...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Денис
сообщение 25 Ноябрь 2008, 12:51
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 25
На портале:
0д 6ч 27м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Жизнь после смерти - понятие дуальное.Душа остается,но она и при настоящей жизни в непонятках о положении дел,а когда выйдет из тела и думать забудет,что ж все-таки было.Умрешь и ничего того,что было связанно с тобой таким,какой ты есть сейчас,уже никогда не будет.А та,другая жизнь,будет уже сново своеобразна сама по себе.Так что,кому хочется верить,что он снова с тем же мировозрением и привычками,пристрастиями появиться вновь в новом теле - забудь надежду,всяк туда входящий! yucky.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 26 Ноябрь 2008, 01:02
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Денис @ 25 Ноябрь 2008, 11:51) *

Жизнь после смерти - понятие дуальное.Душа остается,но она и при настоящей жизни в непонятках о положении дел,а когда выйдет из тела и думать забудет,что ж все-таки было.Умрешь и ничего того,что было связанно с тобой таким,какой ты есть сейчас,уже никогда не будет.А та,другая жизнь,будет уже сново своеобразна сама по себе.Так что,кому хочется верить,что он снова с тем же мировозрением и привычками,пристрастиями появиться вновь в новом теле - забудь надежду,всяк туда входящий! yucky.gif

Ты забыл указать литературный источник, издательство, год выпуска, страницу....

Ну и где логика в твоих словах? Ну и нафиг тогда это всё надо? Чего ради тогда живёт человек? Что бы всё потом забыть и с чистого листа начать? Чушь....не смеши мои тапочки....

Цитата(eternity @ 25 Ноябрь 2008, 03:33) *

При "жизни" видишь лишь коий-то пиксель с общей картины ;) Потом - вспышка Истины - и новая полужизнь-полусон...

Не всегда. При жизни можно увидеть всю картину в целом. Главное- суть бытия всего сущего. Основа на которой всё лежит. Материальное можно омести в сторону. Оно так...мозги запудрить.....
После смерти не всем дано увидеть суть происходящего. Многие ничего не поймут. Понимание подобных вещей не от мозгов зависит. Это означает что ты и там будешь всё понимать в меру того, что поняла при жизни. Да и вобще...а оно тебе надо?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 26 Ноябрь 2008, 03:01
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Izuil пишет:

Ну и где логика в твоих словах? Ну и нафиг тогда это всё надо? Чего ради тогда живёт человек? Что бы всё потом забыть и с чистого листа начать? Чушь....не смеши мои тапочки....


Если бы мы переходя в новое тело не забывали того, что изучили, то новая жизнь начиналась бы прикольно. Весьма прикольно. biggrin.gif
Вот представьте себе картину. Роддом, 22 часа ночи рождается два ребенка от разных рожениц. Один мальчик, другой девочка.
Девочка сразу после рождения: - и**ть тебя в рот. Где я? Щас бы водочки хряпнуть...
Мальчик удивленно: - Семеныч! Ты чтоли?
Девочка: - Ээээ. Да. Палычь? Ты чтоли?
Мальчик: - Да я. А ты девочкой родился??? Ухахахахахахахаааааааа...
И что то в этом роде.
Ну это так сказать, мое отступление. Юмор с сатирой :)

Вообще, верить во что то связанное с переселением душ из одного в другое остается только верить и не более. Доказательств нет, есть традиции, приметы и все такое.
Вот есть легенда о существовании души нашей планеты, на которой мы живем. Называется Гея. Когда на земле рождается новая жизнь, то из Геи приходит молодая и маленькая душа. При жизни душа набирает знания, опыт. Когда тело умирает, душа возращается обратно в Гею принося с собой опыт и знания, от чего Гея земли растет.

По библейским записям говорится только о том, что будет после смерти. Суд, приговор, наказания за содеянные проступки и прочее. А вот какого душу занесло в этот дерьмовый мир, я так что то и не нашел пока ответа в этом всем.

Один человек, который не исповедует вообще никакие веры во что то в этом роде, мне сказал интересные слова, что все веры и подобное им, есть лишь утишение для нас смертных. Мол в утишении смысл заключается в том, чтоб утешить человека и неразочаровывать его тем, что в конце нас всех ждет смерть и на этом все заканчивается. Умирает человек, личность, его способности и знания. И никуда это не уходит, а уничтожается во время разрушения нашего мозга после смерти.

Но я лично верю в существовании человека не только как материальное тело, но и душу человека. Причина тому - парадоксы в нашей жизни. Один из них - это внезапная смерть здорового человека без причин. Наши доблестные патологоанатомы как обычно ставят диагноз - какая нить ересь с сердцем, хотя реально причин смерти нет. Просто человек вдруг отключился и умер. Не странно ли? Или другие случаи. У некоторых летчиков боевых истребителей бывают видения во время перегрузок - они видят самого себя в кабине самолета. Другой пример. Если человека раскручивать в центрофуге до перегрузки примерно 6-8Ж, то тоже появляется видение у человека, будто бы он видит самого себя с какого либо ракурса.

Феноменов и парадоксов в жизни много... Не сочтите меня за идиота суеверного или еще какого. Оправдываться даже не буду.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DraculWOLF
сообщение 26 Ноябрь 2008, 04:50
Сообщение #15


♑ ♄
Группа: PFS Inside
Сообщений: 1,162
На портале:
746д 13ч 55м 46с

Моя галерея
Мой профиль



По одной из многочисленых версий, у человека есть три "Я": низшее "Я" (сознание нашей планеты), среднее "Я" (индивидуальность), и высшее "Я" (некий Высший Разум, проще говоря "БОГ", то есть все вместе и сразу).. В данный момент мы на этой планете проживаем стадию среднего "Я".. Та самая "Гея", о которой говорилось выше, может представлять собой как сознание нашей планеты, так и Высший Разум (Единство).. Таким образом, пройдя определенные стадии, душа одного человека (вполне возможно, что и любого другого существа) завершает цикл так называемой реинкарнации и достигает "Нирваны".. В принципе, суть всех религий сводится именно к этому..
А что касается переселения душ, то есть тому примеры.. В интернете можно найти, при желании.. Об их достоверности я судить не могу, но ,тем не менее, полностью отрицать это тоже пока не имеет смысла..

Сообщение отредактировал DraculWOLF - 26 Ноябрь 2008, 04:51
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ксю
сообщение 30 Ноябрь 2008, 10:33
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 428
На портале:
17д 18ч 17м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата

верите ли вы в переселение душ? blush.gif


Конечно верю, после смерти душа переселяется в АД...

Сообщение отредактировал Ксю - 30 Ноябрь 2008, 10:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eternity
сообщение 2 Декабрь 2008, 05:16
Сообщение #17


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 572
На портале:
17д 8ч 12м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ксю @ 30 Ноябрь 2008, 09:33) *

Конечно верю, после смерти душа переселяется в АД...


Есть точка зрения: "рай" и "ад" одновременно сосуществуют только здесь, на Земле, - и зависят от индивидуальных особенностей восприятия каждого конкретного существа.
"Рай" и "ад", - своего рода "статусы", процессы, - результаты ментальной оценки "здесь и сейчас".
Иногда может быть рай, затем непременно настанет ад, - затем снова "рай", - и так без конца...

Так и хочется сослаться на герметические Принципы Полярности, Ритма ;)

P.S. А если представить, что гипотетический загробный "ад" - новая реинкарнация здесь, на Земле? Новая долгая жизнь в страдании, иллюзиях, заблуждении?..

Сообщение отредактировал eternity - 2 Декабрь 2008, 05:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 8 Декабрь 2008, 03:08
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Careless Soul @ 26 Ноябрь 2008, 02:01) *

Если бы мы переходя в новое тело не забывали того, что изучили, то новая жизнь начиналась бы прикольно. Весьма прикольно. biggrin.gif
Вот представьте себе картину. Роддом, 22 часа ночи рождается два ребенка от разных рожениц. Один мальчик, другой девочка.
Девочка сразу после рождения: - и**ть тебя в рот. Где я? Щас бы водочки хряпнуть...
Мальчик удивленно: - Семеныч! Ты чтоли?
Девочка: - Ээээ. Да. Палычь? Ты чтоли?
Мальчик: - Да я. А ты девочкой родился??? Ухахахахахахахаааааааа...
И что то в этом роде.
Ну это так сказать, мое отступление. Юмор с сатирой :)

Вообще, верить во что то связанное с переселением душ из одного в другое остается только верить и не более. Доказательств нет, есть традиции, приметы и все такое.
Вот есть легенда о существовании души нашей планеты, на которой мы живем. Называется Гея. Когда на земле рождается новая жизнь, то из Геи приходит молодая и маленькая душа. При жизни душа набирает знания, опыт. Когда тело умирает, душа возращается обратно в Гею принося с собой опыт и знания, от чего Гея земли растет.

По библейским записям говорится только о том, что будет после смерти. Суд, приговор, наказания за содеянные проступки и прочее. А вот какого душу занесло в этот дерьмовый мир, я так что то и не нашел пока ответа в этом всем.

Один человек, который не исповедует вообще никакие веры во что то в этом роде, мне сказал интересные слова, что все веры и подобное им, есть лишь утишение для нас смертных. Мол в утишении смысл заключается в том, чтоб утешить человека и неразочаровывать его тем, что в конце нас всех ждет смерть и на этом все заканчивается. Умирает человек, личность, его способности и знания. И никуда это не уходит, а уничтожается во время разрушения нашего мозга после смерти.

Но я лично верю в существовании человека не только как материальное тело, но и душу человека. Причина тому - парадоксы в нашей жизни. Один из них - это внезапная смерть здорового человека без причин. Наши доблестные патологоанатомы как обычно ставят диагноз - какая нить ересь с сердцем, хотя реально причин смерти нет. Просто человек вдруг отключился и умер. Не странно ли? Или другие случаи. У некоторых летчиков боевых истребителей бывают видения во время перегрузок - они видят самого себя в кабине самолета. Другой пример. Если человека раскручивать в центрофуге до перегрузки примерно 6-8Ж, то тоже появляется видение у человека, будто бы он видит самого себя с какого либо ракурса.

Феноменов и парадоксов в жизни много... Не сочтите меня за идиота суеверного или еще какого. Оправдываться даже не буду.

А теперь скажи мне....Каким органом ты воспринимаешь и обрабатываешь всю информацию полученную в этом мире? Что является связующим звеном между душой и телом и что позволяет этим телом управлять? Мозг...Твой мозг с момента своего рождения еще не развит. не способен обрабатывать информацию. Ты лишь видишь, слышишь но нифига не понимаешь своими мозгами. Твоя душа при вселении в новое тело крепко привязывается к нему и вы одно целое. Не удивительно что ничего не помнишь. Ведь твой мозг не способен обработать и проанализировать всю информацию содержащуюся в тебе. Учитывая что мы перерождаемся в разные эпохи, а не сразу же после смерти, то наверное не следовало бы понимать что происходит. Просто не освоишься. Каждую новую жизнь возлагается очередная миссия. Если бы все позволяли помнить, то скорее всего человек продолжал бы то, на чем закончил. Существует система которая защищает нас самих от неисправимых последствий. Доказательств нет и не будет поскольку люди не создали технологии способные работать с энергетическим полем человека. Проникать в душу. Да их и не будет. Зато были ( и есть) люди которые изучили себя, которые способны работать с энергетическим полем людей.
Да к примеру тот же гипноз. Удивительные открытия совершались с помощью гипноза. Например узнавали что человек живет не одну жизнь.Это проверялось о подтверждалось. Совпадений быть не могло. Просто наука на это закрывала глаза. Этим миром правит рациональное мышление. Ну а рациональное мышление не способно постичь то, что за гранью этой жизни.
За идиота тебя сочтут люди ничего в этом не смыслят и сами являющимися идиотами. Удивительно как человек который ничего не изучал и никогда не видел смело судит о том, что после смерти ничего нет. Он знает что тело разлагается и только упираясь на это строит свои утверждения которые показывают весь его идиотизм....

Вот как меня назовут если я скажу что видел что после смерти, нет...за гранью этой жизни. Что я знаю и видел что это не конец...видел свои прошлые жизни. Знаю зачем живу сейчас и знаю что на самом деле происходит в этом мире. Знаю для чего он существует....Меня скорее сочтут за душевнобольного. в психушке тоже можно встретить сумасшедших которые просто с ума сошли от увиденного и от того насколько люди слепы...Да и забавная вещь...При переходе я видел себя со стороны....я и не человек то вовсе.... huh.gif может поэтому еще не тронулся?.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skittels
сообщение 9 Декабрь 2008, 01:01
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
1д 2ч 0м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 25 Ноябрь 2008, 04:33) *

При "жизни" видишь лишь коий-то пиксель с общей картины ;) Потом - вспышка Истины - и новая полужизнь-полусон...

И редкие дежавю, как памятки о прошлом. Если бы я узнала кем была в прошлой жизни, то, думаю ответила на многие вопросы, которые мучают в данной реальности
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 9 Декабрь 2008, 02:03
Сообщение #20


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Skittels @ 9 Декабрь 2008, 00:01) *

И редкие дежавю, как памятки о прошлом. Если бы я узнала кем была в прошлой жизни, то, думаю ответила на многие вопросы, которые мучают в данной реальности

Смотря какие вопросы мучают.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

8 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
А вы верите в силу мысли? 36 Spiro 14,491 14 Апрель 2009, 11:06
Последний ответ: Зверобой
А вы верите в силу мысли? 0 Spiro 0 26 Ноябрь 2008, 14:48
Последний ответ: GLobus


 




© 2007-2017 GOTHS.RU