Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
 
Reply to this topicСоздать новую тему
> Diorama, Melotron, 16 сентября, клуб "Точка"
Group Icon Viccc
сообщение 22 Сентябрь 2007, 22:53
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Хех, когда-то Мелотрон приезжал в Саратов... В этот раз увы... пришлось ехать в Москву. evil.gif Слава богу, разогревшись с другом армянским коньячком, не попали на разогрев концерта - R.I.P. (Россия) и Head-less (Германия). Правда здесь покривил душой: приехав в 19:45 в клуб, то бишь к началу выступления Диорамы по расписанию, безголовых всё-таки застали... Кроме пары вещей, имхо, слушать тут было нечего. Правда хороший коньяк плюс хорошее же пиво сыграли свое коварное (или наоборот правильное) дело - мы восприняли это благосклонно, к тому же солист потом прибежал в нашу VIP-зону и долго там тусовался, так что даже ваш покорный слуга с ним зафоткался (Выложу позже). Потом была Диорама... Класс!!! Ребята отработали на ура! Особенно хорош был гитарист в шотландском килте - колоритный чувак во всех отношениях... Вот солист, правда, оставил наоборот впечатление провинциального ванька... down.gif Ну и на старуху бывает проруха. И наконец - Melotron. Здорово... Очень много классных вещей, как с нового альбома, так и старых хитов: Liebe ist notwher, Brueder (!!), Lebe ungewoehnlich, Glaezerne Zeiten (вот уж для меня сюрприз был, одна из моих любимейших веще
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viccc
сообщение 25 Сентябрь 2007, 08:26
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Модеры, плз, удалите этот недоделанный дубляж... verymad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Diorama, Melotron, 16 сентября 7 Viccc 12,929 8 Октябрь 2007, 23:24
Последний ответ: Зверобой


 




© 2007-2017 GOTHS.RU