Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Как мы сливаем свой негатив?, аааа!!! я супер мега злая!!!
Group Icon Vampygoth
сообщение 20 Февраль 2007, 16:35
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Вот буквально тока что мне ужасно испортили настроение, просто обосрали его, а я была уже так настроена на то, что все будет как всегда - сцупер!
Вооот! Сразу пошла курить, усиленно и долго - не помогло, врубила дарк транквиллити - не помогло, параллельно врубила амонамарт - чтобы тяжеляк сбил агрессию, тоже пока безрезультатно.....
охота кого-нибудь замочить, а в особенности того идиота, который является виновником моего просто аццки невыносимо злого настроя!!!!!! dead.gif argue.gif
А как вы успокаиваетесь?

Сообщение отредактировал Vampygoth - 20 Февраль 2007, 16:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
24 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Brandon
сообщение 21 Февраль 2007, 21:53
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 49
На портале:
0д 3ч 55м 5с

Моя галерея
Мой профиль



мне музыка очень сильно помогает снять стресс, ещё лучше самому поиграть что-нибудь, если не в лом)
..физ. нагрузки тоже неплохой способ придти в себя и успакоить нервы
но лучше всего провести время с любимой девушкой..пожалуй самый надежный способ
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 22 Февраль 2007, 20:04
Сообщение #22


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Brandon @ 22/02/2007, 00:53) *

мне музыка очень сильно помогает снять стресс, ещё лучше самому поиграть что-нибудь, если не в лом)
..физ. нагрузки тоже неплохой способ придти в себя и успакоить нервы
но лучше всего провести время с любимой девушкой..пожалуй самый надежный способ


Под Cannibal Corpse в спаринге поработать)))) up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Nuru
сообщение 23 Февраль 2007, 04:41
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 285
На портале:
1д 6ч 22м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Да когда я злой, то ставлю что-нить бесмысленно гремящее... блек и дет... И достаточно быстро успокаиваюсь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon logantrash
сообщение 23 Февраль 2007, 14:31
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 15
На портале:
0д 5ч 10м 26с

Моя галерея
Мой профиль



мне успокоение дает алкоголь (вмеру), что-нибудь громкое на фоне + хорошая компания... а вообще я злюсь редко (но как выяснилось, метко, из-за чего бывают потом проблемы, сломанные стены, разбитая посуда...)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 23 Февраль 2007, 15:40
Сообщение #25


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(logantrash @ 23/02/2007, 16:31) *

мне успокоение дает алкоголь (вмеру), что-нибудь громкое на фоне + хорошая компания... а вообще я злюсь редко (но как выяснилось, метко, из-за чего бывают потом проблемы, сломанные стены, разбитая посуда...)


аналогично.....про умеренный алкоголь
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon APXAHGEL
сообщение 23 Февраль 2007, 21:36
Сообщение #26


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 372
На портале:
4д 18ч 46м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Ещё такая Фишка есть как Младший Брат)))))

Или Стенка!!!!

Просто Погоняешь мелкого. Мол Кофе Дай!!!!!!
Пожрать Наложи!!!!
Ну впрочем ИНОГДА успокаевает.

но всё-таки вышесказанное мной. Посильнее
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 24 Февраль 2007, 14:58
Сообщение #27


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



а я поняла нужно порубиться под раммштайн и поорать во всю глотку...а потом растеребить подушку...и получить по башке от мамы за перья разлетающиеся по всему дому...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon psychoman
сообщение 24 Февраль 2007, 15:30
Сообщение #28


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 612
На портале:
0д 23ч 16м 49с

Моя галерея
Мой профиль



а лучче не под Раммов, а под Дет или Блэк попробовать гроулить или скримить в подпевку солистам... .)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Syntheth
сообщение 24 Февраль 2007, 22:56
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29

Моя галерея
Мой профиль



практически никогда не "выхожу из себя". уж больно выдержанный я человек (надо же себя похвалить :Ъ)
а если уж совсем прижмет, ставлю что-нибудь "обвалакивающее") зачастую всяческий псай, и становлюсь совсем добрый, аки удав.)

Сообщение отредактировал Syntheth - 24 Февраль 2007, 22:57
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 26 Февраль 2007, 08:27
Сообщение #30


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(psychoman @ 24/02/2007, 17:30) *

а лучче не под Раммов, а под Дет или Блэк попробовать гроулить или скримить в подпевку солистам... .)


просто пока под раммов доводилось рубиться в смысле сливать негатив...и то это было в 9 классе))) и про разорванную в клочья подушку тоже было тогда же
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 26 Февраль 2007, 14:29
Сообщение #31


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Tanngniostr, ещё как знаю я эту гадость! меня папа ими с детства травил. я лучше покурю... сигареты всмысссс...
А если я устала зверски, нифига ничего не хочу видеть, слышать, дышать, осязать и тэ дэ, то беру я родное пиво, беру свою свою систу. Мы с ней пьём его на кухоньке, матеря:
1) её шефиню;
2) мою шарагу;
3) мамбета-соседа;
5) бешеные столичные цены;
6) и все, что припомнится, пока не дойдёт до политики. После дебатов на эту тему мы мирно топаем спать. А утром- настроение супер, пох на соседа, на шарагу и на шефиню, до политики нет дела. В общем, помогает
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 26 Февраль 2007, 14:53
Сообщение #32


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Ещё я тусуюсь по квартите со своим любимчиком - кроликом Женькой (моё любимое имя!). мы с ним пойдём чаю попьём, потом послушаем что-нибудь инструментальное, потом поваляемся на диване. Можно поспать. Он уляжется рядом и будет щекотаться своими длинными усами. Он всё понимает. Я с ним разговариваю. Мы любим вместе сидеть и грызть яблочки. Он отличный друг. К тому же обалденный рыжий, кареглазый красавец с пышными бакенбардами и хитрющей мордашкой. Домашние животные - это хорошо, особенно милые, пушистые и невонючие (как мой Заяц). Пойдём-ка мы холодильник опустошать (тоже хороший способ успокоить нервы).
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 26 Февраль 2007, 15:18
Сообщение #33


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



в последнее время успокаиваюсь в спортзале на тренажерах - обычная моя тренировка составляет два часа, а когда злая то все три часа пролетают незаметно, правда потом в дУше замечаю парочку новеньких свеженьких синячков да мозолей, зато настроение улучшается после тренировки, особенно когда видишь результат в виде подтянутых покаченных мышц на руках или ногах, или проглядывается пресик!!!

Сообщение отредактировал Vampygoth - 26 Февраль 2007, 15:19
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 27 Февраль 2007, 16:09
Сообщение #34


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Негатива хватает... Вот сегодня был омерзительный день. Я переходила дорогу, поскользнулась, чуть не улетела под колёса, прогремела всеми костями. Потом повезла зайца в ветеринарку, долго не могла поймать такси. В ветеринарке оказался один злобный врач, которого я не очень люблю, он, когда Женьку стриг, раз 8 его порезал. Зай расплакался. Потом я его несла под курткой, он ещё не отошёл после такой "парикмахерской", дергался, кусался, изодрал мне всю шею. Потом я опять не могла поймать такси. И шли мы, я, гремя ушибленными локтями и коленками, бритый Женька с зелёнкой на каждом квадратном сантиметре тела, несчастные, обиженный на весь мир, домой, зализывать раны. Мне было так жалко нас обоих. Я топала, глотая слёзы, пришла домой, отпустила зайчонка, села на стульчик и ревела, пока не стало легче. Сижу сейчас, с красными глазами, всё болит, если сяду, то встать не могу, встану - сесть не могу. Лежать - не знаю какой бок целее. Хоть под колёса не попала, и то хорошо. А когда Женьку стригли, меня трясло, что врач что-нибудь ему отрежет. Такой грубый доктор. Назвал моего ДРУГА деликатесом!!! Обругал его, почём зря. Наверное, он ненавидит свою работу. И срывает негатив на животных! Бедный Женечка. Ничего, у него отрастёт новая шикарная грива, я купила ему специальную щётку. Буду его причёсывать. Отвратительный день. Быстрее бы он закончился. Вообще, мне в последнее время не очень везёт. Чёрная полоса. Всё через жопу, факамаза....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 27 Февраль 2007, 21:18
Сообщение #35


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Какая душещипательная история.... up.gif


Я же, как всегда всех люблю и обнимаю... с тренировки пришел....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 28 Февраль 2007, 08:29
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Да уж! У меня тоже в последнее время черная полоса - седня с утра мучилась с линзами ток не поняла, почему одна нормальная, а вторая жжет глаз, как будто её красным перцем пропитали...терь сижу как терминатор с красным глазом...
Никакое мне седня кино никакая тренировка, буду отходить от утреннего стресса...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 28 Февраль 2007, 10:50
Сообщение #37


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Salgado
Карин, не стоит смотреть на мир через призму негатива ;)
А насчет ветеринарки - вы в какую ходили?
Попробуй в след раз в "Пес и Кот" съездить, далековато конечн от вас, но там врачи хорошие ) добрые и ласковые с животными ) мы туда с моим хрюнделем ходим, и учитывая особенности его породы /много глупых слухов/, с нами оч. хорошо общаются, не говоря разных глупостей из этих самых слухов

Vampygoth
Возможно с линзами была проблема в том что одна была в правильном положении, а др. нет, или же на той, что жгла были микро-пылинки, которые не вымылись раствором.
Ты кстати какой раствор для линз используешь?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Silent
сообщение 28 Февраль 2007, 13:37
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 120
На портале:
0д 17ч 12м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vampygoth)
А как вы успокаиваетесь?

Ухожу в себя, глубоко и надолго. Если совсем плохо, могу по стене жахнуть, обычно боль дикая, правда, один раз так перевозбудился, что ничего не почувствовал.


Сообщение отредактировал Silent - 28 Февраль 2007, 13:37
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 28 Февраль 2007, 14:33
Сообщение #39


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Vampygoth
Возможно с линзами была проблема в том что одна была в правильном положении, а др. нет, или же на той, что жгла были микро-пылинки, которые не вымылись раствором.
Ты кстати какой раствор для линз используешь?
[/quote]


Использую раствор Сауфлон, а ещё Джонсон и Джонсон. Но и так и эдак вставляла а она все равно жгла глаз - так получилось что вчера в темноте когда снимала её одна в раствор попала а вторая как бы к стенке контейнера прилипла, но такого не было чтобы она стала такой "перченой"...жалко так..и я недавно взяла себе...голубенькие такие...может в растворе полежат и отойдут... unsure.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 28 Февраль 2007, 15:47
Сообщение #40


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Vampygoth
Не, я вроде другим, завтра скажу каким ) а то на работе не помню точно название )
А контейнер у тебя лежачий, или такой где каждая в отдельном отсеке, как в ложке закрывающейся, а потом эта вся конструкция вертикально опускается в контейнер с раствором )
в общем проще говоря есть где линзы в вертикальном положении, есть где в горизонтальном )
Ну возможно она пересохла, вот и стала перчить ) или же на коже кончика пальца остались микро частицы мыла или крема, или капельки воды с чем-то, и когда ты пробовала её по разному одеть они и вызвали такую реакцию.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

24 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нам нужен свой сайт! 2 Timurus 7,706 13 Июнь 2009, 12:23
Последний ответ: Daed-anarhist
Уникальная акция - создай свой имидж группе 18 flop 14,902 7 Август 2007, 13:30
Последний ответ: Pray


 




© 2007-2017 GOTHS.RU