Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Загробная жизнь, Есть ли жизнь после смерти, ваше мнение...
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 29 Июль 2009, 13:22
Сообщение #1


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Я считаю, что никакой загробной жизни не существует, то есть, когда человек умирает, его тело просто сгнивает в могиле, а разум отключается на вечно и он как бы спит, но снов не видит и ничего не чувствует. А как вы считаете, есть ли там, за гранью жизни что-то ещё, какой нибудь другой мир?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
10 страниц V « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(140 - 159)
Group Icon Шкриля
сообщение 30 Декабрь 2011, 19:06
Сообщение #141


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ilatan @ 27 December 2011, 22:09) *

Шкриля, в рай идут дети и младенцы.

а в принципе,не считая построения предложения, верно,епт.. ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 31 Декабрь 2011, 06:01
Сообщение #142


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



А я верю в чудеса… Так мне гораздо приятнее жить! Так, что и нас в Рай пустят.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 31 Декабрь 2011, 12:13
Сообщение #143


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



конечно пустят)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 31 Декабрь 2011, 14:02
Сообщение #144


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



ну на Новый Год-то,как же не пустить?))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ВОССТАВШАЯ
сообщение 4 Январь 2012, 22:18
Сообщение #145


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 241
На портале:
14д 20ч 28м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(woe @ 31 December 2011, 12:13) *

конечно пустят)

зачем без очереди лесть.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2012, 22:32
Сообщение #146


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ВОССТАВШАЯ @ 4 January 2012, 22:18) *

зачем без очереди лесть.

зачем в очереди стоять?))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 5 Январь 2012, 23:03
Сообщение #147


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Ученые выяснили , что происходит во время клинической смерти
Британские ученые пришли к выводу , что необычные переживания , испытываемые человеком в состоянии клинической смерти , на самом деле являются галлюцинациями , порождаемыми гибнущими клетками мозга. Об этом пишетDaily Mail.
Сотрудники Кембриджского и Эдинбургского университетов проанализировали предыдущие исследования , посвященные изменениям в мозгу во время клинической смерти. В итоге они выяснили , что видения , когда человек летит по темному туннелю к яркому свету или якобы покидает свое тело и смотрит на себя со стороны , объясняются биологическими причинами.
Исследователь Кэролин Уэтт поясняет , что феномен света в конце туннеля , который якобы означает , что дух человека перемещается в загробный мир , на самом деле порождается гибелью клеток мозга , ответственных за обработку визуальной информации о свете , поступающей от глаз , которую мозг превращает в цельную картинку.
« Самое простое объяснение всему этому: вы не перемещаетесь в астральный мир , мозг лишь пытается осмыслить , обработать необычный опыт , который испытывает организм во время клинической смерти», — говорит К. Уэтт.
Выход из тела в состоянии клинической смерти также может быть объяснен изменениями в мозгу. К примеру , если с помощью специальной аппаратуры поместить человека в виртуальную реальность , где воссоздать перед ним его двойника , мозг поверит этому обману и решит , что его хозяин якобы покинул свое тело , полагает К. Уэтт.
А чувство умиротворения и любви , которые некоторые испытывают в состоянии клинической смерти , может быть объяснено работой гормона норадреналина , который вырабатывается , когда человек страдает от сильного стресса или травм.
Читать полностью:
top.rbc.ru/wildworld/31/10/2011/622850.shtm

Сообщение отредактировал Ilatan - 5 Январь 2012, 23:10
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 6 Январь 2012, 12:53
Сообщение #148


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ilatan @ 5 January 2012, 23:03) *

1.Ученые выяснили , что происходит во время клинической смерти
Британские ученые пришли к выводу ,

2.что необычные переживания , испытываемые человеком в состоянии клинической смерти , на самом деле являются галлюцинациями , порождаемыми гибнущими клетками мозга. Об этом пишетDaily Mail.
Сотрудники Кембриджского и Эдинбургского университетов проанализировали предыдущие исследования , посвященные изменениям в мозгу во время клинической смерти. В итоге они выяснили , что видения , когда человек летит по темному туннелю к яркому свету или якобы покидает свое тело и смотрит на себя со стороны , объясняются биологическими причинами.
Исследователь Кэролин Уэтт поясняет , что феномен света в конце туннеля , который якобы означает , что дух человека перемещается в загробный мир , на самом деле порождается гибелью клеток мозга , ответственных за обработку визуальной информации о свете , поступающей от глаз , которую мозг превращает в цельную картинку.
« Самое простое объяснение всему этому: вы не перемещаетесь в астральный мир , мозг лишь пытается осмыслить , обработать необычный опыт , который испытывает организм во время клинической смерти», — говорит К. Уэтт.
Выход из тела в состоянии клинической смерти также может быть объяснен изменениями в мозгу. К примеру , если с помощью специальной аппаратуры поместить человека в виртуальную реальность , где воссоздать перед ним его двойника , мозг поверит этому обману и решит , что его хозяин якобы покинул свое тело , полагает К. Уэтт.
А чувство умиротворения и любви , которые некоторые испытывают в состоянии клинической смерти , может быть объяснено работой гормона норадреналина , который вырабатывается , когда человек страдает от сильного стресса или травм.
Читать полностью:
top.rbc.ru/wildworld/31/10/2011/622850.shtm

1.ну кто бы и сомневался biggrin.gif
2.спс,на самом деле,это уже давно известно,беда лишь в том,что людей,переживших клиническую зачастую в этом не убедишь.Они будут упираться рогом и говорить,что они действительно летали в атсрале,все понимали,были в раю и т.п.настолько хочется человеку,чтобы действительное преобразовывалась под желаемое...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 8 Январь 2012, 22:06
Сообщение #149


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!
Омар Хайям
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ВОССТАВШАЯ
сообщение 8 Январь 2012, 23:12
Сообщение #150


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 241
На портале:
14д 20ч 28м 9с

Моя галерея
Мой профиль



В тлетворной сладости, смердящей
От гроба, дыма и цветов,
Пышнее стал сухой, блестящий
Из золотой парчи покров...
Иван Бунин
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 9 Январь 2012, 04:49
Сообщение #151


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Есть ли жизнь, после смерти? Нет ли жизни после смерти? Мертвым - похуй. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 15 Январь 2012, 17:53
Сообщение #152


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ilatan @ 5 January 2012, 22:03) *

Ученые выяснили , что происходит во время клинической смерти
Британские ученые пришли к выводу , что необычные переживания , испытываемые человеком в состоянии клинической смерти , на самом деле являются галлюцинациями , порождаемыми гибнущими клетками мозга. Об этом пишетDaily Mail.
Сотрудники Кембриджского и Эдинбургского университетов проанализировали предыдущие исследования , посвященные изменениям в мозгу во время клинической смерти. В итоге они выяснили , что видения , когда человек летит по темному туннелю к яркому свету или якобы покидает свое тело и смотрит на себя со стороны , объясняются биологическими причинами.
Исследователь Кэролин Уэтт поясняет , что феномен света в конце туннеля , который якобы означает , что дух человека перемещается в загробный мир , на самом деле порождается гибелью клеток мозга , ответственных за обработку визуальной информации о свете , поступающей от глаз , которую мозг превращает в цельную картинку.
« Самое простое объяснение всему этому: вы не перемещаетесь в астральный мир , мозг лишь пытается осмыслить , обработать необычный опыт , который испытывает организм во время клинической смерти», — говорит К. Уэтт.
Выход из тела в состоянии клинической смерти также может быть объяснен изменениями в мозгу. К примеру , если с помощью специальной аппаратуры поместить человека в виртуальную реальность , где воссоздать перед ним его двойника , мозг поверит этому обману и решит , что его хозяин якобы покинул свое тело , полагает К. Уэтт.
А чувство умиротворения и любви , которые некоторые испытывают в состоянии клинической смерти , может быть объяснено работой гормона норадреналина , который вырабатывается , когда человек страдает от сильного стресса или травм.
Читать полностью:
top.rbc.ru/wildworld/31/10/2011/622850.shtm

Ага. Только эти учёные опускают некоторые факты которые не могут объяснить или опровергнуть. Например как фактически мёртвый человек мог видеть и слышать что происходило в соседнем помещении? И таких свидетельств множество. Перемещение в астральный мир как факт доказать невозможно. Вот и выкабениваются учёные, ну а реальные факты с подобными вещами опускают как бредни.
Спорить можно сколько угодно. Лично я знаю.....ну а остальным воздастся по их вере....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 15 Январь 2012, 22:08
Сообщение #153


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 15 January 2012, 20:53) *

Ага. Только эти учёные опускают некоторые факты которые не могут объяснить или опровергнуть. Например как фактически мёртвый человек мог видеть и слышать что происходило в соседнем помещении? И таких свидетельств множество. Перемещение в астральный мир как факт доказать невозможно. Вот и выкабениваются учёные, ну а реальные факты с подобными вещами опускают как бредни.
Спорить можно сколько угодно. Лично я знаю.....ну а остальным воздастся по их вере....

Можно не коректный вопрос, ты после кл. смерти осознал тонкий мир, или астральное путешествие проктикуешь?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 16 Январь 2012, 18:17
Сообщение #154


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ilatan @ 15 January 2012, 21:08) *

Можно не коректный вопрос, ты после кл. смерти осознал тонкий мир, или астральное путешествие проктикуешь?

Его не возможно осознать. Можно лишь принять его существование. Конкретного определения тому что я делаю не могу дать. Ничего не практикую и не изучаю.....само по себе пришло. Я просто покидаю тело. Отрыв порой очень сложный, словно один слой тебя отрывается от другого. Сознание выходит за рамки физической оболочки. Вижу своё тело, чувствую с ним связь и в тоже время понимаю что я уже нечто иное. Да и места в которых бываю разнообразны. Начиная от собственного вероятного будущего и не только своего, заканчивая миром мёртвых. Ну как мёртвых.....они покинули этот мир и застряли там. Не рай и не ад. Порой всё как здесь.....только почти без правил. Астралом я бы это не назвал. Скорее альтернативная реальность. Другой мир.....но уже вне этого тела. Ну и поскольку я ещё при этом живой, то далеко не пускают. Это своего рода защита, ведь оттуда можно и не вернуться. Не знаю....порой мне самому это кажется бредом но при этом я понимаю что этот материальный мир куда более иллюзорен и фальшивее чем тот. Однако побывав там один раз забыть не можешь и этот мир кажется ничтожным и примитивным.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Темнослав
сообщение 16 Январь 2012, 18:37
Сообщение #155


неофит
Группа: готы
Сообщений: 59
На портале:
0д 18ч 55м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 16 January 2012, 19:17) *

Его не возможно осознать. Можно лишь принять его существование. Конкретного определения тому что я делаю не могу дать. Ничего не практикую и не изучаю.....само по себе пришло. Я просто покидаю тело. Отрыв порой очень сложный, словно один слой тебя отрывается от другого. Сознание выходит за рамки физической оболочки. Вижу своё тело, чувствую с ним связь и в тоже время понимаю что я уже нечто иное. Да и места в которых бываю разнообразны. Начиная от собственного вероятного будущего и не только своего, заканчивая миром мёртвых. Ну как мёртвых.....они покинули этот мир и застряли там. Не рай и не ад. Порой всё как здесь.....только почти без правил. Астралом я бы это не назвал. Скорее альтернативная реальность. Другой мир.....но уже вне этого тела. Ну и поскольку я ещё при этом живой, то далеко не пускают. Это своего рода защита, ведь оттуда можно и не вернуться. Не знаю....порой мне самому это кажется бредом но при этом я понимаю что этот материальный мир куда более иллюзорен и фальшивее чем тот. Однако побывав там один раз забыть не можешь и этот мир кажется ничтожным и примитивным.


Я тебе скорее верю, так как есть знакомые среди экстрасенсов и сам немного эзотерикой занимался, но ты никогда не задумывался, что это всего-лишь слишком реалистичные игры сознания и подсознания?))) Например я так думал, и, кажется, нашёл тому подтверждение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 16 Январь 2012, 18:40
Сообщение #156


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



загЁбная жись!!! загЁбная жись!!! у-у-ухххх-хих-хи-хи-хих!!! bounce.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 16 Январь 2012, 20:21
Сообщение #157


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Темнослав @ 16 January 2012, 17:37) *

Я тебе скорее верю, так как есть знакомые среди экстрасенсов и сам немного эзотерикой занимался, но ты никогда не задумывался, что это всего-лишь слишком реалистичные игры сознания и подсознания?))) Например я так думал, и, кажется, нашёл тому подтверждение

Думал.....надеялся что так. Но я описал только самую малость. Ещё я знаю что с не званными гостями расправляются очень быстро. В наше время среди тех же экстрасенсов много шарлатанов. Их век короток а участь ужасна. Да ивообще за шуточный спиритический сеанс можно заплатить высокую цену. Многие обчитавшись различной литературы утверждают что что-то видели и были в астральном измерении. Вот тут вот стоит задать вопрос об игре подсознания. Они видят что хотят видеть и чем одержимы. В любом случае живому человеку слишком много не покажут. Даже если его изначально вели высшие силы. За этим строго следят.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Темнослав
сообщение 16 Январь 2012, 21:00
Сообщение #158


неофит
Группа: готы
Сообщений: 59
На портале:
0д 18ч 55м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 16 January 2012, 21:21) *

Думал.....надеялся что так. Но я описал только самую малость. Ещё я знаю что с не званными гостями расправляются очень быстро. В наше время среди тех же экстрасенсов много шарлатанов. Их век короток а участь ужасна. Да ивообще за шуточный спиритический сеанс можно заплатить высокую цену. Многие обчитавшись различной литературы утверждают что что-то видели и были в астральном измерении. Вот тут вот стоит задать вопрос об игре подсознания. Они видят что хотят видеть и чем одержимы. В любом случае живому человеку слишком много не покажут. Даже если его изначально вели высшие силы. За этим строго следят.


Хм... Да. Согласен. И не всегда шарлатаны, а просто часть те, кому высшие перестали показывать правду, будто насмехаясь. К сожалению, Они и тем, кто видит могут показывать ложное ради каких то целей. А это уже заставляет задуматься, показывают ли тебе правду и насколько она раскрыта для тебя, а насколько скрыта
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 16 Январь 2012, 21:20
Сообщение #159


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Темнослав @ 16 January 2012, 20:00) *

Хм... Да. Согласен. И не всегда шарлатаны, а просто часть те, кому высшие перестали показывать правду, будто насмехаясь. К сожалению, Они и тем, кто видит могут показывать ложное ради каких то целей. А это уже заставляет задуматься, показывают ли тебе правду и насколько она раскрыта для тебя, а насколько скрыта

Смотря кому ты доверился......
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Темнослав
сообщение 17 Январь 2012, 10:17
Сообщение #160


неофит
Группа: готы
Сообщений: 59
На портале:
0д 18ч 55м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 16 January 2012, 22:20) *

Смотря кому ты доверился......
Хм... Не имеет значения... А вообще... глупо это как то обсуждать будучи низшими, которыми высшие привыкли играться
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

10 страниц V « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU