Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Das Ich & Gothika | 28.10.08 | Звездный
Group Icon holocoder
сообщение 30 Сентябрь 2008, 11:40
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



28 октября (вторник)

Клуб ''Звездный'' (Центральная набережная)

19:00 - Открытие дверей клуба
20:00 - GOTHIKA
21:00 - DAS ICH

Ответственный за диджейский пульт - DJ Cypher

Стоимость билета - 500 руб. на входе в клуб.
450 руб. в предварительной продаже
400 руб. по предъявлению билета на LOCAL CONFLICT 01

Продажа билетов в магазинах ''Planeta Nox'' и ''Меломания''

пресс-релиз:

Восточноевропейский / японский тур. Октябрь-ноябрь 2008

Впервые в современной летописи! В течение октября/ноября 2008-го года уже полюбившиеся восточноевропейской публике DAS ICH совершит невероятный рывок в своей истории и в истории развития готической сцены Европы. Совместно с японской феерической группой GOTHIKA, немецкие гиганты индастриала и тьмы пересекут всю Россию с Запада на Восток, отыграв и в тех городах, где уже побывали, и в тех, которые в первый раз столкнутся с концертным проявлением как качественной немецкой тёмной сцены, так и представителями столь еще экзотического, но безумно интересного японского готического бомонда, чтобы потом совершить прыжок в Японию, для завершения этого необычного турне через весь континент.

DAS ICH:

Лава музыки, огонь поэзии, очарование человеческого «эго» в обрамлении тёмной стороны бытия и всё это на пике возвышенного эксцентризма – это они, готические герои современности - DAS ICH! DAS ICH работают на мировой музыкальной альтернативной сцене уже с 1989 года, когда же основатели и бессменные участники группы – Бруно Крамм (музыка), и Штефан Аккерманн (слова, вокал) заявили о себе выпуском maxi-CD ‘Satanische Verse’ в 1991, группа прочно заняла нишу одной из самых интересных групп европейской музыкальной готики, на которой находятся, вполне заслуженно, и по сей день. В этом же, 1991-м году, группой реализуется дебютный альбом ‘Die Propheten’. Начало было положено и, далее, последовал ряд великолепных альбомов и миньонов, изданных на собственной студии DAS ICH “Danse Macabre” – ‘Staub’, ‘Stigma’, ‘Feuer’. Именно DAS ICH принадлежит идея воплощения в жизнь комбинации готического и металлического направления в музыке, реализовавшейся в виде совместного альбома с ATROCITY ‘Die Liebe’, 1995-го года. В 1997-м году Бруно покупает исторический замок, построенный ещё в 12-м веке, и принадлежащие замку земли, и окончательно базирует в нём свою легендарную Danse Macabre Studio, в которой пишутся такие различные коллективы с различных уголков планеты. Последующие рализы – ‘Edogram’, ‘Destillat’, ‘Morgue’ и релиз посвящённый юбилею группы, записанный с такими артистами, как SILKE BISCHOFF, AND ONE, :WUMPSCUT:, ERNST HORN (DEINE LAKAIEN), FUNKER VOGT продолжают линию «бриллиантов готической сцены». Следующие альбомы – ‘Antichrist’ (2002), и серия CD/DVD ‘Lava’, изданы и для российского рынка. В 2006 году группа выпустила ещё один замечательный альбом – ‘Cabaret’.

Но безусловно, одной из наиболее примечательностей DAS ICH стала огромнейшая популярность группы в Росиии, ведь именно DAS ICH прорвали тот "культурный" занавес, который скрывал российского, и не только, слушателя от европейской готической сцены. Дав в СНГ более двух десятков концертов, проехав от Калининграда до Новосибирска в ходе двух масштабных туров 2006 и 2007-го годов, наши любимцы снова на сцене, уже с новыми песнями с нового альбома, который выходит осенью 2008-го года.

Официальный сайт группы: www.dasich.de

GOTHIKA:

Многое видели посетители альтернативных концертов в Росиии, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе Отныне возможность приобщиться к творчеству японских творителей готическо-индустриального жанра есть и у российских ценителей хорошей и неординарной музыки.

MySpace страница группы: www.myspace.com/gothikatokyo
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 51)
Group Icon holocoder
сообщение 28 Октябрь 2008, 23:30
Сообщение #41


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



На Волготе завтра я так думаю можно будет отчеты почитать. Или Самаэль тут отпишется чуть попозже.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 29 Октябрь 2008, 10:20
Сообщение #42


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Отписываюуюсь. (Тяжко, башка раскалывается после вчерашнего. Одно радует - пиво в Звездном свежее и неразбавленое)

Итак по порядку:

Диджей Сайфер - респект. Много чего интересненького ставил.

Готика - какой то электронный джей рок не лучшего качества (вобщем музычка с третьесортного аниме) с недосамураем в главной роли и никаких тебе бочек и прочего индастриала.

Дас Их - как то довольно таки сдержанно выступили то ли усталость сказывается, то ли старость, с концертом 2006г. не сравнить. Штефан был какой то вялый и налицо тот факт, что они стремились побыстрее отиграть, так что много любимых песен я не услышал. А так в целом все же надо отдать им должное. Они одни из немногих кто делает шоу на сцене и делают честно, а не для того что бы прикрыть недочеты.

Очень порадовал клуб "Звездный". Удобный, красивый гармоничный интерьер с закосом под все тот же индастриал, цены тоже нормальные.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 29 Октябрь 2008, 11:11
Сообщение #43


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Samael von Diffenbach

М-м-м. Усталые были, ну дык, они же в туре... Поезди ка в наших поездах, пускай даже и в купе...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Riorinka
сообщение 29 Октябрь 2008, 13:14
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
14д 13ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



хы, эт точно. тут сутки едешь, выходишь весь помятый и с твердым ощущением, что не ехал, а тащил на себе вагон))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 29 Октябрь 2008, 13:59
Сообщение #45


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Riorinka

Точно передано состояние!)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Итцпапалотль
сообщение 29 Октябрь 2008, 16:51
Сообщение #46


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 242
На портале:
17д 15ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль





Диджей Сайфер - молодец!

Сообщение отредактировал Итцпапалотль - 29 Октябрь 2008, 16:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dilligaf
сообщение 29 Октябрь 2008, 20:57
Сообщение #47


неофит
Группа: готы
Сообщений: 173
На портале:
4д 8ч 58м 13с

Моя галерея
Мой профиль



по каким критериям определялась его молодцовость?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 29 Октябрь 2008, 23:39
Сообщение #48


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Dilligaf

Наверное сводить научился.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Итцпапалотль
сообщение 30 Октябрь 2008, 08:34
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 242
На портале:
17д 15ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dilligaf @ 29 Октябрь 2008, 20:57) *

по каким критериям определялась его молодцовость?

молодцеватость я определила по подобранному сету...мне понравилось) угодил)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 30 Октябрь 2008, 12:03
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



И все таки научился сводить или ему кто то помог в этом. Я был сильно удивлен.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dilligaf
сообщение 30 Октябрь 2008, 18:21
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 173
На портале:
4д 8ч 58м 13с

Моя галерея
Мой профиль



о как, растет дыджей!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 30 Октябрь 2008, 21:21
Сообщение #52


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Сайферочек молодец... Еще немного и Москву покорит, глядишь.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
12 ноября. Gothika (Япония) в Челябинске 0 Logicz 6,217 16 Сентябрь 2010, 08:14
Последний ответ: Logicz
4 ноября 2009! Японская группа Gothika + CrazY JulieT+Visual Cage+ Carrefour D'Espaces! ЦК Урал 18-30 1 gothiclove-3bb-ru 7,453 27 Октябрь 2009, 13:52
Последний ответ: gothiclove-3bb-ru
Готический Хэлоуин - Gothika, Crazy Juliet, Lovestars 0 Sorrow 6,801 14 Октябрь 2009, 19:29
Последний ответ: Sorrow
Gothika + CrazY JulieT. Российский тур. 18.10.09 / 14.11.09 0 *Smoke* 3,976 27 Сентябрь 2009, 14:53
Последний ответ: *Smoke*
14.05.09 DIARY OF DREAMS (Германия, Synth-Goth), Клуб "Звездный" 3 tommy katkins 7,885 2 Май 2009, 00:52
Последний ответ: Riorinka


 




© 2007-2017 GOTHS.RU