Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> к нам едет De\Vision
Group Icon [Aurinko]
сообщение 2 Май 2008, 10:10
Сообщение #1


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



К нам едет ещё одна легенда synth-pop сцены!!!! Великие DE\VISION (Германия) !!!

действо состоиться:

22 мая (четверг) 2008 г.
''News Pub'' (ул. Хиросимы 15) 20:00
Стоимость билета – 1000 руб.

Изображение



Группа под названием 'De/Vision' образовалась в 1988 году в Беншейме, маленьком германском городке недалеко от Франкфурта на Майне. С самого начала своего существования группа отдавала предпочтение созданию собственной музыки, способной выразить их личные переживания, а не перепевкам чужих композиций, что в немалой мере помогло им выработать собственный музыкальный стиль и зарекомендовать себя в качестве одной из самых прогрессивных немецких групп. Слова их песен необыкновенно реально отражают окружающий мир и заостряют наше внимание на самых актуальных проблеммах сегодняшнего бытия.

Первой песней 'De/Vision' был 12" сингл 'Your Hands On My Skin', вышедший в 1990 году. Эта композиция так же вошла в интернациональный сборник электронной музыки 'Electro Revenge'. В сентябре 1992, группа выпустила еще один 12" сингл 'Boy On The Street', который был записан на их собственном лэйбле 'SPR', и был полностью финансирован и распостранен самой группой.

Весной 1993 года, 'De/Vision' подписали контракт со студией звукозаписи 'Strange Ways Records Hamburg', благодаря чему, группа получила возможность предоставить доступ к свой музыке гораздо большей аудитории. После сумасшедшего успеха на дискотеках их третьего компакт-диска 'Try To Forget', вышедшего в августе 1993, в январе 1994 года группа выпустила свой первый альбом 'World Without End', смиксованный Алексом Хеннингером, который так же работал и с 'Camouflage'. Вслед за альбомом последовали два сингла - 'Dinner Without Grace' в мае 1994 и 'Love Me Again' в августе того же года, их продюссером тоже был Алекс. В январе 1995 'De/Vision' выпустили их третий хит 'Blue Moon', доступный так же на видео, и второй альбом - 'Unversed In Love'. Продолжительная популярность песен группы в эфирах радиостанций, клубах, магазинах звукозаписей и хит-парадах сделала 'De/Vision' самой популярной в Германии synth-pop группой. А в августе 1995 года вышел их следующий сингл - 'Dress Me When I Bleed'. За ним последовало концертное турне по фэн-клубам и участие в сборнике электронной музыки 'E-Beat' совместно с известнейшими synth-pop группами.

В течение нескольких последних концертных туров по Германии, группа продемонстрировала свой новый репертуар и доказала, что электронная музыка может быть отнюдь не монотонной и однообразной. Эти несколько концертов были лишь частью больших гастролей, в которые входили два выступления вместе с группой 'Camouflage', концерты в Швеции и, конечно же, участие в ежегодной встрече фэнов 'Depeche Mode', где 'De/Vision' играли перед более чем двумя тысячами слушателей. И совсем не удивительно то, что германский музыкальный журнал 'New Life' назвал 'De/Vision' немецкой группой номер 1!





Сообщение отредактировал [Aura] - 3 Май 2008, 23:09
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 4)
Group Icon [Aurinko]
сообщение 2 Май 2008, 22:20
Сообщение #2


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



вот это блин я понимаю ваще! пц! к нам едет девижн, а всем пох....уй)))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sandra
сообщение 8 Июнь 2008, 16:56
Сообщение #3


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 47
На портале:
0д 16ч 17м 45с

Моя галерея
Мой профиль



вот это блин я понимаю ваще! пц! к нам едет девижн, а всем пох....уй)))))))))))

У нас в Самаре почти то же самое...Билет стоил 600-700(говорят,дорого!!!),день города,дача,завтра на работу...было 70-80 чел. Настоящего фана ничто не остановит.
Вот отчёт с Разгрома http://www.razgrom.com/?source=144&id=10
Прям со многим соглашусь,особенно с "Эх, Россия… " и "любите ли вы DeVision так же, как люблю их я? Если да – то тогда все ок, и вы понимаете значимость и величие этой группы для современной synth-pop и schwarz-сцены, разделяете мой безудержный восторг и гордость по поводу визита Штефана и Томаса в Волгоград и наверняка были на концерте. Потому что такое событие пропускать любой поклонник андеграундной электронной музыки просто не имеет права. Никакие доводы и объяснения тут не «канают» - в рамках той сцены, которой занимается наша промо-группа и новости которой освещает наш веб-сайт DeVision являются абсолютными столпами жанра, отцами, идолами и примером для подражания для очень и очень многих. Так и хочется сократить все эти словесные излияния до какой-нибудь краткой, но емкой фразы типа «Кто не был на DeVision тот дурак». Без обид! " Молодчина!Респект

Сообщение отредактировал Sandra - 8 Июнь 2008, 16:57
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [Aurinko]
сообщение 8 Июнь 2008, 21:03
Сообщение #4


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



да он такой.))
концерт удался! и все остались довольны)я так понимаю)наверное не хватало массовости , всем и народу чтоб расслабиться и потанцевать и группе чтоб чувствовать отдачу от толпы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sandra
сообщение 9 Июнь 2008, 10:34
Сообщение #5


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 47
На портале:
0д 16ч 17м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Аналогично!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Саратовцы, а был ли кто-нибудь еще на De/Vision 28.06.06? 36 Viccc 28,987 18 Декабрь 2015, 11:28
Последний ответ: АГНАРА
08.05.12 - Концерт De/vision, Blume, Inner Conflict - P!pl Club 2 Extra 4,117 16 Май 2012, 03:49
Последний ответ: Extra
De/vision "rockets & Swords" (c) 2012 0 Viccc 6,488 12 Апрель 2012, 10:33
Последний ответ: Viccc
Phantom Vision 4 daniel 4,504 4 Апрель 2010, 04:58
Последний ответ: Bauhaus Goth
Перфоманс-группа Deviant Vision 3 Devel 3,830 7 Ноябрь 2009, 14:06
Последний ответ: Tot Stolzes


 




© 2007-2017 GOTHS.RU