Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Тролли и Виртуалы, раздаём баны и стираем посты
mist
сообщение 8 Март 2008, 10:42
Сообщение #1


Гость
Наш форум всё более привлекательным становится для троллей и виртуалов.

В этой теме - жалуйтесь на наших "героев", будем следить за чистотой рядов!


Внимание!
В этой теме только жалобы и строго по теме.
Go to the top of the page
+Цитировать
43 страниц V « < 39 40 41 42 43 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(800 - 819)
Group Icon Ilatan
сообщение 27 Январь 2012, 08:54
Сообщение #801


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 27 January 2012, 11:33) *

Че мне читать выше тролололо? Я тебе про прокси ты мне про игровой сервер ухахахаха. А ваше я тебя запалил гораздо раньше того момента как смог видеть айпи - тебя спалил как раз от такой вот перевод стрелок, и твоя фирменная неврубастость. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Трудней всего спорить с человеком у которого не только логика железная , но и голова дубовая.

Цитата(SephirothII @ 27 January 2012, 11:48) *

Ну вот оно завтра, где же твой кейсел ?

Ты мне кто такой , что б я с тобой эти вопросы обсуждала?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 27 Январь 2012, 08:56
Сообщение #802


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Вот на этом моменте я должен тебя зобанить к ебеням, - как троля, создателя туевой хучи клонов, и унылого провокатора с больной башней. Но чтобы не подумали что я делаю это так сказать из личной неприязни, и так далее, я оставлю этот вопрос на усмотрение админа.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 27 Январь 2012, 09:06
Сообщение #803


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 27 January 2012, 11:56) *

Вот на этом моменте я должен тебя зобанить к ебеням, - как троля, создателя туевой хучи клонов, и унылого провокатора с больной башней. Но чтобы не подумали что я делаю это так сказать из личной неприязни, и так далее, я оставлю этот вопрос на усмотрение админа.

ты сам и был провакатором этого ответа. Читай что пишишь. Ты всех с форума выжил, кто в темах общаеться, сидишь в дурке и ТРОЛЛИШЬ.
А кто сказал, что у меня есть клон? Это твой больной бред. Так же ты меня с Монди столкнуть пытался, все твои письма выложить смогу.

Сообщение отредактировал Ilatan - 27 Январь 2012, 09:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 27 Январь 2012, 16:39
Сообщение #804


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Ilatan, ты делаешь меня популярным... я всё больше хочу раздвинуть тебе коленки, детка...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 27 Январь 2012, 17:50
Сообщение #805


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Я всегда думаю перед тем , как совершить глупость.
иногда по несколько раз , порой это так меня вдохновляет , что я совершаю две глупости. Вот где справедливость.

Сообщение отредактировал Ilatan - 27 Январь 2012, 18:03
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 27 Январь 2012, 17:50
Сообщение #806


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 27 January 2012, 19:39) *

Ilatan, ты делаешь меня популярным... я всё больше хочу раздвинуть тебе коленки, детка...

Да мы стобой давно уже сладкая парочка, с куча нашими виртами, клонами на больную голову Сиферату, который все не знает как нас выжить. Всякую хрень выдумывает, а сам всех в дурке паласкает, сплетник, не одного путевого ответа. Сейчас он мне ответить, что я клон.

Сообщение отредактировал Ilatan - 27 Январь 2012, 17:54
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Alastor
сообщение 27 Январь 2012, 18:48
Сообщение #807


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 107
На портале:
10д 12ч 7м 5с

Моя галерея
Мой профиль



SephirothII и Ilatan ваши личные разборки нужно оставлять при себе, общайтесь, сритесь в личке или еще где хотите.
и еще SephirothII в правилах написано что мат - запрещен! Это ко всем относится. Тем более все знают есть ветка "Дурдом" там кажется ничего не запрещается.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 27 Январь 2012, 21:26
Сообщение #808


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



да
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 28 Январь 2012, 05:12
Сообщение #809


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Кто его вообще в модераторы назначил?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 28 Январь 2012, 07:50
Сообщение #810


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Вы почему то все как один привязываете обязанности модератора к конкретной личности, чувак который модерирует согласно своему личному взгляду на вещи - очень слабенький модератор. Это этакий юзер с кнопкой. Разумеется большинство так и делает. От только не я biggrin.gif Я баню рекламых ботов и делаю предупреждение за совсем уж жирный и тупой троллинг, разграничивая свое личное мнение, которое разумеется высказываю, и те вещи которые должен выполнять модератор. А по поводу матов - пара крепких выражений это еще не мат, особенно на неформальном форуме епта.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 28 Январь 2012, 23:50
Сообщение #811


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



СефиротДвеПалки, я тебе по секреты скажу, что назначив тебя модератором, тебя просто развели как лоха... среди админов есть два-три основных человека, которые получают с этого быдлосайта доход... возможно, по меркам тех, у кого имеются мозги в башке, а не только познания в готобили, индустриале и проч. хуите их доход сравним с доходом московского бомжа... но тем не менее, весь этот цирк не бесплатный, просто так никто ничего делать не будет... поскольку они сами занимаются оплачиваемой деятельностью, например, получают откаты за размещение говнорекламы ц-файл и проч. аналогичной хуйни, то желания бесплатно заниматься сортирной работой по всяким "контролем за соблюдением правил форума", "раздачам предупреждений и банов" в целях придания видимости форума у них нет... да и возраст у них у всех за 30 лет, а не пиздюковый как у тебя... именно такие как ты, полагающие, что их "наградили" за особую "исключительность" титулом "модератора" выполняют бесплатную роль обслуживающего персонала, роль рабочей скотины...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 29 Январь 2012, 07:09
Сообщение #812


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Слышь клоун, - я понимаю что такая вещь как альтруизм шизофреникам вроде тебя недоступна принципиально, от только не надо проецировать свой внутренний кошмар на меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Nineospades
сообщение 29 Январь 2012, 09:23
Сообщение #813


Гость
Монди тебя затролел ))
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 29 Январь 2012, 09:36
Сообщение #814


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 29 January 2012, 02:50) *

СефиротДвеПалки, я тебе по секреты скажу, что назначив тебя модератором, тебя просто развели как лоха... среди админов есть два-три основных человека, которые получают с этого быдлосайта доход... возможно, по меркам тех, у кого имеются мозги в башке, а не только познания в готобили, индустриале и проч. хуите их доход сравним с доходом московского бомжа... но тем не менее, весь этот цирк не бесплатный, просто так никто ничего делать не будет... поскольку они сами занимаются оплачиваемой деятельностью, например, получают откаты за размещение говнорекламы ц-файл и проч. аналогичной хуйни, то желания бесплатно заниматься сортирной работой по всяким "контролем за соблюдением правил форума", "раздачам предупреждений и банов" в целях придания видимости форума у них нет... да и возраст у них у всех за 30 лет, а не пиздюковый как у тебя... именно такие как ты, полагающие, что их "наградили" за особую "исключительность" титулом "модератора" выполняют бесплатную роль обслуживающего персонала, роль рабочей скотины...

Супер , смеялась долго.
crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Цитата(SephirothII @ 29 January 2012, 10:09) *

Слышь клоун, - я понимаю что такая вещь как альтруизм шизофреникам вроде тебя недоступна принципиально, от только не надо проецировать свой внутренний кошмар на меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Почему отвечаешь в грубой форме? Или такие слова, как клоун, шизофреник, для тебя норма?
Какой - то, ты нервный, не уровновешенный. Эт не Монди, а тебе пилюли принимать надо.

Сообщение отредактировал Ilatan - 29 Январь 2012, 09:44
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 29 Январь 2012, 13:54
Сообщение #815


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Слишком толсто biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slipa
сообщение 29 Январь 2012, 14:38
Сообщение #816


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 140
На портале:
11д 0ч 15м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 28 January 2012, 23:50) *

СефиротДвеПалки, я тебе по секреты скажу, что назначив тебя модератором, тебя просто развели как лоха... среди админов есть два-три основных человека, которые получают с этого быдлосайта доход... возможно, по меркам тех, у кого имеются мозги в башке, а не только познания в готобили, индустриале и проч. хуите их доход сравним с доходом московского бомжа... но тем не менее, весь этот цирк не бесплатный, просто так никто ничего делать не будет... поскольку они сами занимаются оплачиваемой деятельностью, например, получают откаты за размещение говнорекламы ц-файл и проч. аналогичной хуйни, то желания бесплатно заниматься сортирной работой по всяким "контролем за соблюдением правил форума", "раздачам предупреждений и банов" в целях придания видимости форума у них нет... да и возраст у них у всех за 30 лет, а не пиздюковый как у тебя... именно такие как ты, полагающие, что их "наградили" за особую "исключительность" титулом "модератора" выполняют бесплатную роль обслуживающего персонала, роль рабочей скотины...



Ай молодца. Сам догодался, аль надаумил кто?
Начет Ц файлов, продажной рекламы и прочего, если у тебя есть проект или группа, присоеденяйся и ты увидешь, что не каких откатов платить не надо, вся реклама и новости бесплатные. А мозги не то, чем следует гордиться. Все равно, что гордиться жирным брюхом:))))

Сообщение отредактировал Slipa - 29 Январь 2012, 14:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 29 Январь 2012, 15:20
Сообщение #817


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht У тебя плохое эго чувак - в тебе нет доброжелательности. confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 29 Январь 2012, 15:48
Сообщение #818


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Slipa @ 29 January 2012, 15:38) *

Начет Ц файлов, продажной рекламы и прочего, если у тебя есть проект или группа, присоеденяйся и ты увидешь, что не каких откатов платить не надо, вся реклама и новости бесплатные. А мозги не то, чем следует гордиться. Все равно, что гордиться жирным брюхом:))))

бедняга, ещё один обделённый... biggrin.gif *нам не платють, кушать нечего, улю-лю* biggrin.gif скажем так, ты этот сайт разрабатывал? за хостинг ты платишь? с рекламодателями связи ты поддерживаешь? НУ ТАК С ХУЯ С ТОБОЙ БУДЕТ КТО-ТО ДЕЛИТЬСЯ ХОТЯ БЫ КОПЕЙКОЙ??? КАКОВ ТВОЙ ВКЛАД В ЭТО ДЕЛО??? ты работаешь по сути только за счёт "идеи", понимаешь?

Сообщение отредактировал mondeslicht - 29 Январь 2012, 15:50
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slipa
сообщение 29 Январь 2012, 15:58
Сообщение #819


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 140
На портале:
11д 0ч 15м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 29 January 2012, 15:48) *

бедняга, ещё один обделённый... biggrin.gif *нам не платють, кушать нечего, улю-лю* biggrin.gif скажем так, ты этот сайт разрабатывал? за хостинг ты платишь? с рекламодателями связи ты поддерживаешь? НУ ТАК С ХУЯ С ТОБОЙ БУДЕТ КТО-ТО ДЕЛИТЬСЯ ХОТЯ БЫ КОПЕЙКОЙ??? КАКОВ ТВОЙ ВКЛАД В ЭТО ДЕЛО??? ты работаешь по сути только за счёт "идеи", понимаешь?



У меня есть работа, и там есть зарплата. А реклама на сайте денег не стоит. blush.gif
Даю доступ к рекламной сети тем, у кого есть свои группы и проекты, просто пишите на мыло. Если бы сайт приносил бабки, Мист бы его не отдал нам. А он разбирается в интернет заробатке покруче нас. И знаешь, я еше рисую дома по выходным, прикнь и НЕ КТО НЕ ДАЕТ МНЕ НЕ КОПЕЙКИ за это.

То, как ты рассуждаешь, рассуждют почти все люди вокруг за бутылкой пива после работы на заводе обсуждая презедента или политику США или инопланетян или глобальное потепление, по сути заимаясь мифотворчеством.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon podkidish
сообщение 30 Январь 2012, 00:55
Сообщение #820


неофит
Группа: готы
Сообщений: 58
На портале:
572д 16ч 46м 35с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht - напиши еще че нить умного. Твои познания в интернет коммерции приводят меня в неописуемый восторг ... crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

43 страниц V « < 39 40 41 42 43 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU