Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Dark Chaos Party | Краснодар | Мой отчет
Group Icon holocoder
сообщение 17 Сентябрь 2008, 22:53
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Мегапати в Краснодаре под ненавязчивым названием "Dark Chaos Party" состоялась! Я там был, мед-пиво пил, по усам текло, и даже в рот что-то попало. Но обо всем по порядку.
Приглашение на вечеринку я получил из уст прекрасной девушки Амодеи и сразу-же не раздумывая дал согласие. Еще бы. Славный город Краснодар, славные парни из кубанского дарк электро ансамбля t[:error:]gazm projeCt, вообщем все обещало быть крайне интересным, и что самое главное - зажигательным во всех отношениях.
Ну вообщем, 13 сентября сего года из славного града Сталинграда, на поезде "Нижний Тагил - Адлер" я прибыл в славный град Краснодар. Встретили меня пацаны из t[:error:]gazm projeCt и славная организатор Амодея собственной персоной. Вообщем все ништяк. Поехали в клуб, там почекались, попили пивка в местной кафешке (кстати, весьма по умеренным ценам что меня удивило).
Клуб "Бункер" это что-то типа сталинградской "Засады" только с более продуманным интерьером и полным отсутствием своего аппарата как такового. Милый и симпатичный клуб. При саундчеке t[:error:]gazm projeCt был презабавный случай, когда директор этого заведения стал учить музыкантов чекаться. И смех и грех. Больше смех, конечно. Ладно, проехали.
Ну вообщем почекавшись мы уже привели себя в боевой раскрас, кто-то просто стал на время охранником заведения. Я так думаю, многие меня как музыканта вообще не воспринимали, ибо я даже успел побывать в роли охранника. Ха-ха!)
Ну собственно к девяти часам публика стала показывать свое существование. И как! Такой разношерстной и правильно одетой публики я еще не встречал ни в одном городе. Кибер, антикви, вампирик и просто какие-то металлисты... Дамы в невообразимых платьях, с еще более невообразимым макияжем и прической. О мама мия! Такое ощущение, что я нахожусь где-то в Германии на каком-нибудь крутом готическом сейшне! Полный отрыв от реальности!!! Волгоград, ты просто нервно куришь в сторонке и честно говоря, мне даже немножко обидно. Ведь правильный тон всей вечеринки задают не только музыканты, но и публика. А если эта публика интересная и правильно одетая, то общая атмосфера становится гораздо более правильная. Ну вы понимаете о чем я! Краснодарская публика - оставайтесь такой же оригинальной! Миру этого очень не хватает!
Открыла праздник жизни краснодарская дарквейв формация Last Phase. Отличный сет получился у колоритного вокалиста и симпатичной вокалистки. Ребята играли самый что ни на есть дарквейв, с легкой примесью синти и электроготики. Был исполнен даже кавер на Blutengel. Публика горячо поддерживала своих земляков и в общем и в целом, дебют группы удался на все сто процентов.
Потом выступала какая-то неизвестная мне группа Holocoder. Такую не знаю.)
t[:error:]gazm projeCt были просто конфетка. Нет, они были просто большая и очень вкусная конфетка!!! Ну что говорить, что в Волгограде, что здесь, ребята продемонстировали всю свою мощь и силу. Красавчик Ямерт со своими коктейльными трубками на голове и Essensa, прошитый весь черной изолентой и какими-то непонятными кислотными трубками, вкупе с очень индустриальным клавишником зажгли так, что чуть не порвали клуб на запчасти. Более полусотни человек нереально откалбашивались на танцполе, тогда как со сцены бруталило таким заводным дарк электро, что мама не горюй! Вообщем что я могу сказать. Бывал я на концертах Hocico, и скажу что по уровню подачи и энергетике t[:error:]gazm projeCt ничуть не уступал своим мексиканским коллегам, а в чем то даже заметно выигрывал. Вообщем, господа организаторы из других городов - обратите особое внимание на эту команду. Они еще дадут жару толстопузым. Ой как зададут!)))
Ну вообщем то потом пошли ди-джей сеты, братание с новыми знакомыми, почти автографы, дружеские слова, немаленькие порции пива, контакты, записки, телефоны и т.д.
Организаторы отвели всем музыкантам отличную красную вип-кабинку - там мы и тусили всю эту клевую ночь.
Спасибо вам всем, кто был там! Публике, замечательной краснодарской публике о которой хочется слагать легенды и петь диферамбы! Славным парням из t[:error:]gazm projeCt и музыкантам Last Phase! И конечно-же, и конечно-же милым девочкам-организаторам! Спасибо вам девчонки за такую классную пати, спасибо что привезли и дали возможность выступить в таком классном городе и для такой великолепной публики! Вери-вери сенкс!)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 3)
Group Icon Spir_T
сообщение 18 Сентябрь 2008, 15:46
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 1ч 37м 23с

Моя галерея
Мой профиль



И меня там не было.... Йа в печали((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 18 Сентябрь 2008, 19:04
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Spir_T

Не переживай, если все получится, нечто подобное будет в Краснодаре 8 ноября. Естественно с моим участием и участием t[:error:]gazm projeCt. Возможно соберем группу поддержки из Волгограда. Так что остается только дождаться этого события.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 1 Октябрь 2008, 11:18
Сообщение #4


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Немножко экспрессивных фото из Краснодара. Огромное спасибо девушке с ником Лора Палмер!

Фото зырить тут:

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=99227
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
28.03.2015 - Dark Moscow Festival 8 admin777 13,509 30 Март 2015, 20:29
Последний ответ: admin777
Летние музыкальные круизы Dive Into The Dark Waves 0 Extra 8,705 14 Июнь 2014, 14:22
Последний ответ: Extra
07.02.14 - Презентация нового альбома Cold In May - Dark Season 5 Extra 11,830 9 Февраль 2014, 16:20
Последний ответ: Extra
Dark, но не готика и даже не шварц 43 RussianQuaker 38,698 17 Апрель 2013, 08:46
Последний ответ: Ambien
Что делать начинающим музыкантам Dark сцены ? 90 Mans 73,787 14 Декабрь 2012, 13:06
Последний ответ: RussianQuaker


 




© 2007-2017 GOTHS.RU