Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Я уже умер...
Group Icon victimo
сообщение 31 Январь 2010, 04:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 18ч 8м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Amorfiss
сообщение 2 Март 2010, 14:41
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
2д 0ч 3м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Просматривается синдром "Я ЖЕРТВА", господа... и дамы конечно, помоему нам выкручивают яйца...уф...не так сказал...
Вобщем уважаемый, victimo, я лично думаю что вам не стоит строить из себя великомученника за грехи человечества это преомерзительное, знаете-ли, батенька, занятие. Нестоит создавать из пустой байки легенду на поколение. Спуститесь, милейший, на землю, оскверните , так-сказать, свои подошвы прахом бытия и хорошенечко посмотрите направо...потом налево...посмотрели? Вот и отличненько, и знайте что в этом дерьме, вам, драгоценнейший, барахтаться вместе с нами еще как минимум четверть века, не хотите? пожалста...Любезнейший, БратГабриэль подсказал вам как этого избежать аж в куче пунктов (до чего я бы даже наверно не додумался). И вообще есть здесь настоящие больные???Или кругом одни симулянты? Может революцию побыстренькому сотворим, а? Ну царя домой вернем? Ну что б не скучно было))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Black_Menestrel
сообщение 6 Март 2010, 13:49
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 3ч 37м 8с

Моя галерея
Мой профиль



Я каждый день умираю.
Прихожу вечером с работы и умираю... на утро чуток воскрешаюсь кофем, НО Я ТО ЗНАЮ, что я умер...
Причем сотрудники и начальство на работе не верят.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GlavVred
сообщение 6 Март 2010, 18:24
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 223
На портале:
6д 19ч 58м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Я уже умер

Земля тебе пухом
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MidnightRunner
сообщение 6 Март 2010, 23:28
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 116
На портале:
15д 5ч 54м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Передай пламенный привет Вельзевулу и Никсону.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Anastasia Ashes
сообщение 10 Март 2010, 21:59
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 17ч 42м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 01:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...


Если взглянуть с точки зрения биологии, каждый из нас начинает постепенно умирать после окончания фазы роста. Получается, что каждый немного мертв. Так что нужно в полной мере прочувствовать каждое мгновение, тем более, если получен еще один шанс (это я и о себе тоже).

У меня была клиническая смерть, т.е. сердце не билось и тело было фактически мертво. Я была ребенком до этого, а кем стала после, до сих пор не могу разобраться. Все изменилось. Теперь я изгой, одиночка. Мои взгляды на жизнь и смерть отличаются от взглядов окружающих людей.
Я не оптимист, меня тоже гнетет пустота внутри, но чтобы продолжать жить нужно огромное мужество.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Lamentful+Miss+
сообщение 10 Март 2010, 22:10
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 3ч 17м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Со мной подобного не было ,но после затяжной дипрессии чувства были похожи с вашими.Прошло время и сново радуюсь жизни.С клинической смертью сложней ,но раз жизнь вам дана все же стоет поискать в ней смысл.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon And
сообщение 11 Март 2010, 18:39
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 2ч 1м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Мое мнение, что это лишь стресс который вас пока не отпускает.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon AswernikuS
сообщение 14 Март 2010, 05:32
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7
На портале:
0д 12ч 51м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(eternity @ 2 Март 2010, 03:36) *

Мы, – лишь суммы всех своих выборов, осознанных или нет, – это уже иной вопрос… Мы, – сложные машины, способные программировать себя самостоятельно; духи Природы особого класса, способные творить «себя», свой уникальный образ, аватар. Кем является новорождённое дитя? Чистым листом, пустой заготовкой. Далее, – процесс становления, само-программирования типа: – «…Кто я сегодня? Такая, другая, – выбрать/принять/сохранить/приобщить к образу». «…Я наблюдаю некий энный процесс/слушаю музыку. Нравится ли мне происходящее/то, что звучит? Да/нет, – выбрать, запомнить, приобщить». В действительности же, – настоящие мы (как по мне) – сила, вершащая выбор (Одна-единственная энергия на все миллиарды людей, – по аналогии с Единой электростанцией, питающей сотни различных нагрузок в самых разнообразных и удалённых местах).


Почему ты так в этом уверн? Может мо запрограмированны изначально? Как это установиить? Никак. =D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon яма
сообщение 14 Март 2010, 17:08
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 87
На портале:
1020д 4ч 24м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Это правда.Не узнать.Но правда у каждогосвоя и в этом тоже есть смысл.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Schatten der Nacht
сообщение 20 Февраль 2011, 17:48
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 45
На портале:
4д 13ч 22м 58с

Моя галерея
Мой профиль



([quote name='eternity' date='11 Февраль 2010, 06:13' post='179585']
Кое-кто также мертва, – мертва внутри, мертва духовно, морально – хотя формально её бренное тело всё ещё существует. Механистически, бессознательно, «на автопилоте». И аз такая, к сожалению, не одна. Складывается впечатление, что из подобных мне «зомби» и состоит с древнейших времён доблестный костяк всего нашего «славного» общества. Мы, – провал; мы, – ошибки, просчёты, недоработки природы – и лишь немногие осмеливаются это признать. Мы мертвы внутри, под нашей кожей, – лишь гниль, черви, личинки, мокрицы… =^_^= Мы прекрасно осознаём своё внутреннее плачевное состояние, – но всё же не желаем, дабы о наших разлагающихся «потрохах» узнали другие, – и уж тем более врачи. // Парадокс. Мы больны, – но не лечимся. Мы забили на всё, – и, в первую очередь, на себя. Мы полагаем, что лечение бесполезно, изменения [какие-либо вообще, не говоря уж о переменах в лучшую сторону] категорически невозможны. Мы трупы с остаточной моторной активностью, выдаваемой нами за «жизнь». Мы сеем болезни, мы расточаем разрушения, смерть, всяческий негатив… Нас миллионы… Нас, – легион!)




Eternity, нельзя по себе судить о дугих людях. Ты - это ты, и никто другой не может оказаться именно таким, каким ты считаешь этого человека. Нет никаких МЫ, есть только ТЫ и ДРУГИЕ, но у "других" совершенно инные духовные и моральные ценности. Ты говоришь, что человек "мёртв", а если он "жив"?

Сообщение отредактировал Schatten der Nacht - 20 Февраль 2011, 17:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 20 Февраль 2011, 20:05
Сообщение #31


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 04:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...

После моего сна (уже писала об этом) тоже подобные ощущения присутствуют.Насчёт "схожу с ума" точнее и не придумаешь.Это состояние временно можно "отодвинуть",усиленно занявшись какой-нибудь работой к примеру.. Но потом (ближе к ночи) оно возвращается.
Опять же,впечатление что прежним человеком уже не стать,будто что-то незримо и бесповоротно меняется.Но надеюсь всё же,что это пройдёт со временем.Кстати,к вашему чувству пустоты ещё б добавила (от себя) некое волнение/тревогу.Необъяснимое и в некотором роде беспочвенное..

Цитата
Кое-кто также мертва, – мертва внутри, мертва духовно, морально – хотя формально её бренное тело всё ещё существует. Механистически, бессознательно, «на автопилоте». И аз такая, к сожалению, не одна. Складывается впечатление, что из подобных мне «зомби» и состоит с древнейших времён доблестный костяк всего нашего «славного» общества. Мы, – провал; мы, – ошибки, просчёты, недоработки природы – и лишь немногие осмеливаются это признать. Мы мертвы внутри, под нашей кожей, – лишь гниль, черви, личинки, мокрицы… =^_^= Мы прекрасно осознаём своё внутреннее плачевное состояние, – но всё же не желаем, дабы о наших разлагающихся «потрохах» узнали другие, – и уж тем более врачи. // Парадокс. Мы больны, – но не лечимся. Мы забили на всё, – и, в первую очередь, на себя. Мы полагаем, что лечение бесполезно, изменения [какие-либо вообще, не говоря уж о переменах в лучшую сторону] категорически невозможны. Мы трупы с остаточной моторной активностью, выдаваемой нами за «жизнь». Мы сеем болезни, мы расточаем разрушения, смерть, всяческий негатив… Нас миллионы… Нас, – легион!)

Отличное высказывание.Очень понравилось.
З.Ы. И как я раньше не замечала этой темы? unsure.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 22 Февраль 2011, 04:34
Сообщение #32


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 20 Февраль 2011, 20:05) *

После моего сна (уже писала об этом) тоже подобные ощущения присутствуют.Насчёт "схожу с ума" точнее и не придумаешь.Это состояние временно можно "отодвинуть",усиленно занявшись какой-нибудь работой к примеру.. Но потом (ближе к ночи) оно возвращается.
Опять же,впечатление что прежним человеком уже не стать,будто что-то незримо и бесповоротно меняется.Но надеюсь всё же,что это пройдёт со временем.Кстати,к вашему чувству пустоты ещё б добавила (от себя) некое волнение/тревогу.Необъяснимое и в некотором роде беспочвенное..
Отличное высказывание.Очень понравилось.
З.Ы. И как я раньше не замечала этой темы? unsure.gif

Вообще психологические проблемы, как я успел заметить, вообще никогда не проходят. Их можно только временно усыпить. Приведу пример: когда мне стало совсем хреново и я собрался порвать с прежней жизнью так как, как вроде уже говорил, неважно, просто не видел своего будущего, одну лишь черноту, я утопил, сжечь не так-то просто в многоэтажке, все свои записи и мой "бес" всего на одну ночь покинул меня так как я сам отказался от его "услуг" и драма в том что эта была самая жуткая ночь в моей жизни так как все мои фобии вплоть до каких-то трехлетних боязней вернулись таким охрененным болевым комом что я выл пол-ночи причем эта боль опустошенности и одиночества продлились до тех пор пока я не "уговорил его вернуться". Кстати, это наверное и стало причиной того что я-таки вернулся через три месяца из монастыря, а не остался там монахом, ибо выкинул не ВСЕХ скелетов в своем духовном шкафу. В общем к чему я это... Этот случай, как и остальные, подтверждает то что мы инстинктивно ничего не забываем и шрамы на наших мозгах преследуют нас до самой смерти.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 22 Февраль 2011, 05:22
Сообщение #33


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 22 Февраль 2011, 04:34) *

Вообще психологические проблемы, как я успел заметить, вообще никогда не проходят. Их можно только временно усыпить. Приведу пример: когда мне стало совсем хреново и я собрался порвать с прежней жизнью так как, как вроде уже говорил, неважно, просто не видел своего будущего, одну лишь черноту, я утопил, сжечь не так-то просто в многоэтажке, все свои записи и мой "бес" всего на одну ночь покинул меня так как я сам отказался от его "услуг" и драма в том что эта была самая жуткая ночь в моей жизни так как все мои фобии вплоть до каких-то трехлетних боязней вернулись таким охрененным болевым комом что я выл пол-ночи причем эта боль опустошенности и одиночества продлились до тех пор пока я не "уговорил его вернуться". Кстати, это наверное и стало причиной того что я-таки вернулся через три месяца из монастыря, а не остался там монахом, ибо выкинул не ВСЕХ скелетов в своем духовном шкафу. В общем к чему я это... Этот случай, как и остальные, подтверждает то что мы инстинктивно ничего не забываем и шрамы на наших мозгах преследуют нас до самой смерти.

Что ж,пожалуй так.Какие-либо серьёзные нелицеприятные события в жизни потихонечку,по капле,раз за разом меняют что-то в человеке (по кр.мере говорю за себя).И не просто меняют,а приводят к какому-то что ли отмиранию самого хорошего,светлого и позитивного в тебе.. Я вот только не разобралась до конца,всё-таки к засыпанию (пусть и глубокому) или же действительно исчезновению/отмиранию?..
В любом случае,чтобы окончательно и безвозвратно улетучился осадок/отпечаток пережитого..,необходимо наверное либо же пережить что-то крайне мощно-позитивное..Либо.. только другой человек способен помочь выбраться из этих оков..
Братишка,о каких кстати записях ты ведёшь речь?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 22 Февраль 2011, 10:20
Сообщение #34


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 22 Февраль 2011, 05:22) *

Что ж,пожалуй так.Какие-либо серьёзные нелицеприятные события в жизни потихонечку,по капле,раз за разом меняют что-то в человеке (по кр.мере говорю за себя).И не просто меняют,а приводят к какому-то что ли отмиранию самого хорошего,светлого и позитивного в тебе.. Я вот только не разобралась до конца,всё-таки к засыпанию (пусть и глубокому) или же действительно исчезновению/отмиранию?..
В любом случае,чтобы окончательно и безвозвратно улетучился осадок/отпечаток пережитого..,необходимо наверное либо же пережить что-то крайне мощно-позитивное..Либо.. только другой человек способен помочь выбраться из этих оков..
Братишка,о каких кстати записях ты ведёшь речь?

Знаю одно. Ни одно позитивное событие не позволит избавиться от всех наших кошмаров. Мы можем лишь забыть или закрыть глаза на то что не любим лук и начать жевать его, как все нормальные люди, и поймем что лук вполне себе ничего еда, но стоит нам отобрать один особо неаппетитный его кусок как все остальные тут же становятся не менее неприятными и нас снова от него подташнивает... если кто понял эту аналогию tongue.gif .
Я уже давно простил того человека из монастыря, который, поддтвердив мои подозрения, но не оправдав мои надежды, едва получив мой телефон, к вечеру уже слинял с ним. И цена тому телефону была 500 рублей от силы и я заранее подготовившись к этому не держал на него зла (тем более что это был "второй" телефон, первый же был благоразумно сдан игумену в сейф) и молюсь за него каждый день едва только чувствую какие-то негативные мысли о нем, но при этом до сих пор если он фигурирует во сне я его убиваю своим ножом, одним ударом или рублю на куски неважно, это зависит от его живучести, но при этом мне не понятно - если я простил его и не держу зла на него, почему мое подсознание расценивает эту ситуацию как душевную рану? Неужто я настолько непонимаю самого себя что уже немогу понять когда я получил смертельное оскорбление, а когда сам реализовал продуманную зараниее ситуацию. Ведь если мозг жаждет его крови, причем столько уже времени значит какую-то струну он задел? huh.gif Причем эта "рана" вместе с прочими периодически всплывает наповерхность и никакие хорошие поступки не помогают залепить рты таким голосам. Единственное успокоение это созданный мной же "Хранитель душевного равновесия", хотя на эту тему мы часто спорим с ним, плод-ли он фантазии или нечто иное и если иное, то "бес" или "ангел-хранитель" так как на ангела это не сильно похоже ermm.gif, но приэтом функция которую он выполняет не приносит вреда так как он может вовремя "отключать" мою мыслительную деятельность в минуты психологических приступов чего я сам делать, уже плохо соображая к тому времени, не могу... Ладно меня опять заносит потому предпочту прерваться пока не закрыл браузер и не послал всех нафиг как это обычно случается при написании объемных сообщений tongue.gif
З.Ы. Мои записи это "книги в стол" и подробные описания созданных мною "вселенных" который к тому моменту набралось уже на полную ванну рваной бумаги...Сколько раз я об этом жалел, но все-таки кое-что я оставил, всего пару листочков, а потому они уже разрослись в почти сотню исписанных мелким шрифтом "моих глюков" и я не и собираюсь на этом останавливаться ежедневно добавляю по одному-двум листикам с набросками и описаниями, какими-то пометками и датами. В общем мое предыдущее уничтожение я расцениваю как необходимую "революцию" так как большая часть новых данных опиралась на достаточно непродуманную информацию меня 6-7 летнего возраста, а так как она являлась бэком то и менять я её не мог. Нынче же и наброски выглядят посимпатичней и записи пологичней и на более прочном "фундаменте" blush.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 22 Февраль 2011, 21:40
Сообщение #35


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



БратГабриэль

А я вот со временем забываю те чувства дикие и бешеные,которые управляют мной после того или иного предательства.По началу тоже стойкое желание искромсать/расчленить/задушить/зарубить того человека.Но то ли за не имением возможности это сделать.. или же я действительно по прошествии долгого времени больше не желаю зла..,эти эмоции остывают.А может и проходят бесследно.
По крайней мере,для собственной проверки я начинаю (уже через года) думать,представлять того обидчика.. и не испытываю при этом ничего.. Чёртиво.. А может увидь я его внезапно,вот так вот перед собой,вживую... и накинулась бы с кулаками.. Даже не могу сказать наверняка..
Вот и волнует меня вопрос.. Может всё-таки время лечит в какой-то степени?.. Или же это обманчивое чувство.. ermm.gif
З.Ы. Да уж помню-помню твои творения в "Сказке") Это как выясняется ещё самая малая часть того на что ты способен tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 22 Февраль 2011, 22:14
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(victimo @ 31 Январь 2010, 04:08) *

Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...

у тебя чегото с головой наверно... wacko.gif

Сообщение отредактировал <IMMORTAL> - 22 Февраль 2011, 22:15
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Февраль 2011, 22:24
Сообщение #37


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(<IMMORTAL> @ 22 Февраль 2011, 22:14) *

у тебя чегото с головой наверно... wacko.gif

таки можешь умные вещи писать,в точку!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 23 Февраль 2011, 04:28
Сообщение #38


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 22 Февраль 2011, 21:40) *

БратГабриэль

А я вот со временем забываю те чувства дикие и бешеные,которые управляют мной после того или иного предательства.По началу тоже стойкое желание искромсать/расчленить/задушить/зарубить того человека.Но то ли за не имением возможности это сделать.. или же я действительно по прошествии долгого времени больше не желаю зла..,эти эмоции остывают.А может и проходят бесследно.
По крайней мере,для собственной проверки я начинаю (уже через года) думать,представлять того обидчика.. и не испытываю при этом ничего.. Чёртиво.. А может увидь я его внезапно,вот так вот перед собой,вживую... и накинулась бы с кулаками.. Даже не могу сказать наверняка..
Вот и волнует меня вопрос.. Может всё-таки время лечит в какой-то степени?.. Или же это обманчивое чувство.. ermm.gif
З.Ы. Да уж помню-помню твои творения в "Сказке") Это как выясняется ещё самая малая часть того на что ты способен tongue.gif

В том-то и дело что я и не желаю ему зла и вполне нормально его воспринимаю. И даже если встречу на улице наверное только "ай-яй-яй..." ему скажу (хотя кто знает ermm.gif ?). Но почему мое подсознание считает иначе? Почему во сне я НЕ говорю "ай-яй-яй..." а режу его причем в самых смачных подробностях, всего три дня назад он опять фигурировал в моем сне хотя до этого месяц там не появлялся и, что вполне нормально ибо это далеко не самое яркое событие моей жизни, должен бы уже исчезнуть вовсе!
З.Ы. bunny.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 23 Февраль 2011, 05:01
Сообщение #39


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 23 Февраль 2011, 04:28) *

В том-то и дело что я и не желаю ему зла и вполне нормально его воспринимаю. И даже если встречу на улице наверное только "ай-яй-яй..." ему скажу (хотя кто знает ermm.gif ?). Но почему мое подсознание считает иначе? Почему во сне я НЕ говорю "ай-яй-яй..." а режу его причем в самых смачных подробностях, всего три дня назад он опять фигурировал в моем сне хотя до этого месяц там не появлялся и, что вполне нормально ибо это далеко не самое яркое событие моей жизни, должен бы уже исчезнуть вовсе!
З.Ы. bunny.gif

А знаешь.. что я тебе скажу.Твоё подсознание на то и твоё.А не Васи Пупкина.Поэтому прекрати уже борьбу с твоим внутренним голосом/"я".. Чего так открещиваться и бояться/не хотеть называть вещи своими именами..? Сам себе противоречишь,даже говоря "хотя кто знает ermm.gif ?"
Ну задел тебя этот случай с мобилой.Задел.И фигли писать "я не желаю ему зла") Чего самого себя-то обманывать?Ладно б ещё чужого человека.. И твоя злость/негодование вполне нормальны! Фактически тебя предали.Несмотря на то даже что сама по себе ситуация вроде бы не смертельная. И прекращай в данном вопросе рыться/копаться в себе.Всё блин просто,как дважды два.Другое уже дело как теперь забыть всё это,либо же расквитаться с ним (что канеш проблематично наверн).Ибо всё-таки память о случившемся тебя (понятное дело) терзает.. Но это уже слегка из другой оперы.Тут уж сам решай как тебе удобней.
Просто в данном твоём посте прежде всего удивило что сам с собой не можешь поладить и будто оправдываешься.Вновь,сам перед собой!))
Опять же,если конечно всё это сейчас не тонкий развод/троллинг с твоей стороны tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 11:01
Сообщение #40


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 23 Февраль 2011, 05:01) *

А знаешь.. что я тебе скажу.Твоё подсознание на то и твоё.А не Васи Пупкина.Поэтому прекрати уже борьбу с твоим внутренним голосом/"я".. Чего так открещиваться и бояться/не хотеть называть вещи своими именами..? Сам себе противоречишь,даже говоря "хотя кто знает ermm.gif ?"
Ну задел тебя этот случай с мобилой.Задел.И фигли писать "я не желаю ему зла") Чего самого себя-то обманывать?Ладно б ещё чужого человека.. И твоя злость/негодование вполне нормальны! Фактически тебя предали.Несмотря на то даже что сама по себе ситуация вроде бы не смертельная. И прекращай в данном вопросе рыться/копаться в себе.Всё блин просто,как дважды два.Другое уже дело как теперь забыть всё это,либо же расквитаться с ним (что канеш проблематично наверн).Ибо всё-таки память о случившемся тебя (понятное дело) терзает.. Но это уже слегка из другой оперы.Тут уж сам решай как тебе удобней.
Просто в данном твоём посте прежде всего удивило что сам с собой не можешь поладить и будто оправдываешься.Вновь,сам перед собой!))
Опять же,если конечно всё это сейчас не тонкий развод/троллинг с твоей стороны tongue.gif

конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого полета,но в целом верная.Почему нельзя позволить себе злиться на этого чувака?Он этого заслужил.И ты(БГ) ведь закон не нарушаешь,не убиваешь его в реале,просто это твои естественные мысли.Это даже полезно,если ты позволишь стрессу переработаться.Это тоже,что и пропотеть при температуре и т.п.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Умер Edgar Acevedo (Amduscia) 20 Nineospades 16,618 4 Июль 2010, 20:43
Последний ответ: Мёртвое Эго
Ронни Джеймс Дио умер 2 Omnius 4,479 23 Май 2010, 15:46
Последний ответ: Мёртвое Эго
Умер основатель Pink Floyd 35 Кролик Имбецил 22,590 11 Март 2010, 10:23
Последний ответ: RussianQuaker
Дмитрий 'DMT' Толмацкий умер 11 mist 12,169 2 Декабрь 2009, 13:22
Последний ответ: denoizer
Omg Forum умер 25 Shizit 23,849 19 Декабрь 2008, 01:08
Последний ответ: APXAHGEL


 




© 2007-2017 GOTHS.RU