Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Nuclear Gothic Party | 05.09.08 | Рассвет
Group Icon holocoder
сообщение 9 Июль 2008, 19:42
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

STP Promotion представляет:

в рамках открытия концертного сезона

"Nuclear Gothic Party"

участвуют:

C_File
industrial
(Москва)

t[:error:]gazm project
dark electro\EBM
(Краснодар)

Holocoder
dark electro
(Киров)

Goth’s DJ’s:

Dj Powerman


Место встречи: бар «Рассвет»
Дата встречи: 5 сентября 2008 года
Время встречи: с 19.00 и до …
Входной билет: 200 рублей


Не прошло и полгода, как мы вновь созываем вас на готическую вечеринку. Как всегда вас ждут конкурсы и сюрпризы, тематическая музыка и тематическое видео, мрачная атмосфера и таинственная обстановка… В этот раз вас ждет незабываемый коктейль из расслабляющей электронной готики Романа Рэйна и жестких "милитаристских" битов dark electro и EBM наших гостей из Москвы и Краснодара.

Дать возможность проникнуться атмосферой вам помогут наши ди-джей – Powerman.

Мы гарантируем вам качественный звук и специфическую атмосферу, присущую мероприятиям STP Promotion!

Первым 20 посетителям будет торжественно вручен первый релиз волгоградского индустриального лейбла “WINTER SOLSTICE Prod.” – демо-альбом волжского индустриального проекта Jay Milk Man, а также специальный приз за лучший готический костюм!

События на Livejournal:
http://holocoder.livejournal.com/70632.html

Событие вКонтакте:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3769748

Событие на МузВолга:
http://www.muzvolga.ru/forum/viewtopic.php?t=3933

пресс-релиз:


C_FILE

(Москва)
Группа C_FILE занимается электронной музыкой c 1998 года. Реактивная смесь электроники и гитарной музыки создала уникальное и неповторимое лицо коллектива.
Широкую известность команда получила после выхода на лейбле "NEW SOUND RECORDS" (Россия) альбома "ЗЛО.525". Второй альбом "Проект Геликоид" вышел на лейбле "РОФФ ТЕХНОЛОДЖИЗ" (Россия) и был переиздан в Европе компанией "SONY MUSIC" (Германия). В 2003 году при поддержке радио "Ultra" и журнала "Хакер" издается третий альбом "Сбой В Верхнем Регистре". В 2004 году новый альбом "Контроль" выходит на лейбле "АРК-СИСТЕМ RECORDS", а питерский лейбл "KDK RECORDS" переиздает все предыдущие альбомы группы. Песня "Веселись!" три недели занимала 14-е место в ТОР 50 на радиостанции "Z" (Польша). Клип на эту песню показывался на телеканалах MTV(Россия), NEO TV, REN TV, PTP.
В середине 2005 года группа C_FILE начинает работу по продвижению своей музыки совместно с московским концертным агенством RITUAL DANCE Promotion. Звучание коллектива меняется в сторону более актуального dark electro, в группу приходят новые участники, но уникальное лицо коллектива - его харизматичный вокалист Сергей Васильев - полностью разделяет новые идеи и остается в строю. Благодаря слаженной работе творческого лидера C_FILE и booking менеджера коллектива, за 1,5 года группа проходит путь от абсолютно неизвестного на gothic / electro сцене коллектива до лидера отечественной "Schwarze Scene".
Новые работы коллектива успели войти в CD-сборники многих крупных российских лейблов. Лидер и вокалист группы Сергей Васильев выступил так же в роли исполнительного продюссера сборника "Russian Trance Attack", вышедшего в 2005 году на лейбле АРК-СИСТЕМ RECORDS. Треки группы звучат в авторских передачах столичных и региональных радиостанций, где коллектив неоднократно участвовал в прямых эфирах.
Группа отметилась яркими выступлениями на нескольких крупных мероприятиях, таких как: "Synthetic Snow Festival 3" - совместно с COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия) и DIVE (Бельгия); фестивали "ВОЗРОЖДЕНИЕ" и "ВОЗРОЖДЕНИЕ 2" - совместно с TERMINAL CHOICE (Германия); "Cyber Freak Party 2: Fallout"; "DARK RITUAL DANCE Party vol.1"; "DARK RITUAL DANCE Party vol.2" - совместно с GARDEN OF DELIGHT (Германия); "Cyber Freak Party 13: The Anniversary" - совместно с AYRIA (Канада), "Cyber Freak Party 16: Electro Moscow - Dark Petersburg" - совместно с OTTO DIX; тверской концерт группы TWO WITCHES (Финляндия).
2007 год группа провела в активных гастролях, побывав на мероприятиях в Твери, Череповце, Рязани, Тольятти, Санкт-Петербурге, Киеве.
2 мая 2008 года на лейбле RITUAL DANCE Promotion был издан абсолютно новый альбом C_FILE под названием "Дети Бетона". Презентация диска прошла в клубе "ПЛАН Б" совместно с группой GOTHIKA (Япония).
Официальный сайт группы: http://www.c-file.ru

t[:error:]gazm project
(Краснодар)
Молодой перспективный электро-индустриальный проект из Краснодара, в составе двух киборг-единиц готов к вторжению в сознание слушателя и извращенному, многократному изнасилованию головного мозга. Музыка t:r:p разнооборазна и неподдается рамкам, ведь парни эксперементируют в различных областях темной сцены - от классического дарк электро до анти-сознательного ритмикнойза и агрро-индастриела, и неудивительно ,что со временем их музыка приобрела свою неповторимую атмосферу звучания. С одной стороны это сочетание зловещего электронного саунда с искаженным вокалом, а так же словно «вырванные» из уст заметных политических деятелей прошлого и настоящего, и настеленные беспощадные милитаристические биты, слова и реплики. С другой - мелодичные synth структуры, мрачные минорные партии и неожиданные отступления от стандартов и шаблонов.
Страничка группы на My Space:
http://www.myspace.com/terrorgazmproject


HOLOCODER

(Киров)
Проект Holocoder – один из старейших dark-electro\EBM коллективов страны образовался в 2000 году. Музыканты двух кировских групп – Spud Babiez и Woid объединили свои силы и технические возможности, чтобы записать альбом в стиле EBM. Первый альбом – “Psalom 2003” был выпущен питерским андеграундным лейблом Fight Muzik и уже осенью 2002 года группа принимает участие в новосибирском индустриальном фестивале и получает очень неплохие отклики среди готической и индустриальной публики этого сибирского города.
Проект активно гастролирует и принимает участие практически во всех более или менее крупных готических и индустриальных фестивалях страны. Архангельск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Тюмень, Новосибирск – это неполный перечень городов. Презентация первого сборника “Colours Of Black”, “Project EBM”, а также поддержка архангельского арт-фестиваля Terror Incognito с группами Theodor Bastards и [T.3.R.].
“Музыка проекта Holocoder не имеет ничего общего с той музыкой, которая строится на основе нотной грамоты. Боль, отчаяние, личные переживания, внутренние противоречия – те ноты, на которых построена моя музыка. Лирика соответствующая – прямая, плакатная, отражающая главный смысл, посыл…»
Страничка группы на My Space:
http://www.myspace.com/holocoderproject

Сообщение отредактировал [Aurinko] - 3 Сентябрь 2008, 10:38
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Eyeless_Maggot
сообщение 9 Июль 2008, 19:49
Сообщение #2


Гость
Пупс, выдели названия грпп, диджеев и всю важную инфу жирным, чтобы стало более читабельно=)
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [Aurinko]
сообщение 9 Июль 2008, 21:00
Сообщение #3


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



пати! Рейн!!! Маггот!! bounce.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dilligaf
сообщение 9 Июль 2008, 21:03
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 173
На портале:
4д 8ч 58м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Рому Дождякова ждём-с )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [Aurinko]
сообщение 9 Июль 2008, 21:19
Сообщение #5


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dilligaf @ 9 Июль 2008, 22:03) *

Рому Дождякова ждём-с )


Ромочку Рейна и Маггот!)ждем-с)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dilligaf
сообщение 9 Июль 2008, 21:46
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 173
На портале:
4д 8ч 58м 13с

Моя галерея
Мой профиль



и много много алкыгля... ээх, сентябрь... какж я в школу утром пойду)))

хто-нить напишет мне в школу записку типа от мамы...))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 10 Июль 2008, 07:17
Сообщение #7


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Спокойствие и только спокойствие! Мама должна отпустить!)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LSD25
сообщение 14 Июль 2008, 22:51
Сообщение #8


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 379
На портале:
6д 21ч 18м 49с

Моя галерея
Мой профиль



нам бы такое кол-во групп (именно хороших групп...) за такую цену входа 0_o

Сообщение отредактировал LSD25 - 14 Июль 2008, 22:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [Aurinko]
сообщение 14 Июль 2008, 23:01
Сообщение #9


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(LSD25 @ 14 Июль 2008, 23:51) *

нам бы такое кол-во групп (именно хороших групп...) за такую цену входа 0_o


гы) приезжай) crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 15 Июль 2008, 10:21
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



LSD25

Чего ж не сделаешь ради искусства!) А что, действительно, приезжай!)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Итцпапалотль
сообщение 17 Июль 2008, 08:33
Сообщение #11


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 242
На портале:
17д 15ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль





Дав большое количество концертов по всей России, совместно с коллегами по сцене OTTO DIX, ROMAN RAIN доказал, то его музыка и шоу умеют очаровывать публику, которая с нетерпением ждёт возвращения "романсье готического жанра" в свой город.


что умеют очаровывать это да)) несмотря на то что концерт был а Доме Офицеров и с отвратным звуком мне оч понравилось.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [Aurinko]
сообщение 18 Июль 2008, 12:01
Сообщение #12


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 99
На портале:
2д 8ч 44м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Итцпапалотль @ 17 Июль 2008, 09:33) *

Дав большое количество концертов по всей России, совместно с коллегами по сцене OTTO DIX, ROMAN RAIN доказал, то его музыка и шоу умеют очаровывать публику, которая с нетерпением ждёт возвращения "романсье готического жанра" в свой город.
что умеют очаровывать это да)) несмотря на то что концерт был а Доме Офицеров и с отвратным звуком мне оч понравилось.


да, но это не считается. Будем думать что а тот раз Роман к нам просто в гости заехал)))))))) А в этот раз мы наконец увидим его потрясающее шоу!!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал [Aurinko] - 18 Июль 2008, 12:03
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 18 Июль 2008, 15:22
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Да, Роман обещал зажечь! Будет он выступать первым, так что все будет на уровне!)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 31 Июль 2008, 09:48
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Уважаемые коллеги!

В связи с условиями Syn Promotion мы вынуждены поднять цену на вход до 250 рублей. В связи с этим, вход на наше мероприятие будет стоить 200 и 250 рублей.

Желающие увидеть и насладиться творчеством Романа Рэйна заходят в 19.00 и платят за билет 250 рублей. Естественно, после выступления Романа Рэйна они останутся продолжать свое веселье.

Тем, кому не хочется платить 250 рублей за выступление Романа Рэйна, подходят к 20.30, когда начнется "тяжелая" часть нашей готической вечеринки и платят за вход 200 рублей.

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, но думаю, что все итак понятно.

smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon choochoochoo
сообщение 31 Июль 2008, 13:31
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7
На портале:
0д 2ч 11м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Класс Айлес меггот, террор, холокодер)))вот это будет вечер))) Надо начинать готовиться....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 2 Август 2008, 17:19
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(choochoochoo @ 31 Июль 2008, 10:31) *

Класс Айлес меггот, террор, холокодер)))вот это будет вечер))) Надо начинать готовиться....


Не то слово! Всем надо будет готовиться! smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 13 Август 2008, 16:00
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Наконец то, хоть какое то событие за лето. Интересно что новенького покажет Руман Рейн, да и список диджеев и личность организатора заслуживает доверия. Приду обязательно. Единственное жалко ОТТО ДИКС не приедет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 13 Август 2008, 22:43
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Samael von Diffenbach

Спасибо!) Честное слово, мне и самому интересно, что-же новенького нам приготовит Роман Рэйн.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [iNFERNO_13]
сообщение 18 Август 2008, 01:12
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 2ч 46м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Типа здрасти.
Моё мнение и так все знают. Я прийду)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 19 Август 2008, 16:58
Сообщение #20


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



[iNFERNO_13]

Все правильно сделал! thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Тур группы C_File - ::"NUCLEAR TOUR 2009":: - 3 C_File 2,853 26 Февраль 2009, 23:06
Последний ответ: C_File


 




© 2007-2017 GOTHS.RU