Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> 28.10.2006: HALLOWEEN в "Электросигнале"
Group Icon trans
сообщение 9 Октябрь 2006, 10:46
Сообщение #1


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



28.10.2006
с 22-00 до 5 утра.
ЭЛЕКТРОСИГНАЛ
HALLOWEEN FOR LOST & DELIRIOUS


Изображение

ЖИВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

KALTER GLANZ [Москва]
COLD DESIGN [Воронеж]
PAINT IT VIOLET [Воронеж]
SPIDERS UPSTAIRS [Воронеж]

После концерта DJ-сэты от DJ ROMAN_L, DJ ELECTERR, DJ EVA-A.

Дресс-код, фейс- и дринк-контроль.
Билеты - 250 руб / 200 руб с флаером (внимание, количество флаеров сильно ограничено). Флаеры можно найти в магазине "Домосед" (Дом офицеров).


Как найти: ул. Электросигнальная. Остановка "Политехнический университет" напротив главного корпуса ВГТУ. Через дорогу от него жёлтое здание с колоннами - это ДК им. Коминтерна - Вам не туда, Вам дальше по дороге. Вход чуть дальше проходной завода.

Сообщение отредактировал trans - 17 Октябрь 2006, 13:30
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(120 - 129)
Group Icon Vorador
сообщение 2 Декабрь 2006, 14:31
Сообщение #121


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Отчет- не отчет. Я думаю есть другие более "весомые" вещи на которые можно и нужно тратить время.

З.Ы. AbelkeBleken revival=))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 5 Декабрь 2006, 08:50
Сообщение #122


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisper: @ 18/11/2006, 03:32) *

)))) и не скажу что прям уж неформат совсем

смотрим афишу Кастл Патии вопросы отпадают сами собой.

)))) Дык я манеру пения и имел в виду...

Ммммм, что то х. понятно что значит вторично на счет пения?

Как то странно вот у нас выходит Frank the Baptist почему-то получается пользуется успехом, хотя у кого уж вокал вторичен по отношению к тем же Chameleons UK так это у них. И никто про вторяки не говорит. Вторичность Clan of Xymox по отношению к Danse Society даже превзошла по популярности и коммерческому успеху оригинал. И ничего, хавают как горячие пирожки и просят еще. Вторичность Merry Thoughts или Phantom Vision по отношению к Sisters of Mercy и вовсе не требует комментариев. Продолжать можно долго и нудно. В конечном итоге вся европейская и штатовская гот рок сцена сейчас наводнена вторяками. Это как раз основная проблема направления. Просто здесь мы в ином измерении находимся и сам факт появления гот рок группы у нас уже заслуживает внимания. Так как их по стране раз-два и все :) Было бы побольше хотя бы вот таких робких попыток как спайдеры, смотришь может и появилось бы подобие конкуренции среди музыкантов, а следовательно появилась бы хоть и одна или две стоящих команды на фоне, скажем 15 вторичных. А в конкретном случае вокал как раз не на что не похож. Ну не сахар, ну Элдритч и не Хасси, ну что же поделать. И над вокалом работать и над всем остальным еще так много, что я ставлю под сомнение доживет ли до момента творческой истины сам фронтмен проекта. (мне вот лично женский вокал в этой группе больше понравился) Сам по себе упрек в адрес вторичности из за вокала, как бы не обоснован.


А также я думаю было бы побольше робких попыток создать лейбл и появилось бы подобия конкуренции,а следовательно 2 вменяемых на 15 "шарашкиных контор".Глядишь и появилось бы подобие конкуренции. А то пиздить все могут а делом заниматься лишь еденицы.equal.gif)))

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 5 Декабрь 2006, 10:18
Сообщение #123


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Идея!Предлагаю создать в воронеже альтернативный лейбл!!!Ну скажем..."MetalPlay records"!Кто за?equal.gifбудем всех выпускать! А таланты на готик патях искатьequal.gif))))))

З.Ы. без шуток!Все серьезноequal.gif
Металл - это ж деньги в любом его проявлении и как материал и как муз. стильequal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 5 Декабрь 2006, 23:19
Сообщение #124


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



))))) А также я думаю было бы побольше робких попыток создать лейбл и появилось бы подобия конкуренции,а следовательно 2 вменяемых на 15 "шарашкиных контор".Глядишь и появилось бы подобие конкуренции. А то пиздить все могут а делом заниматься лишь еденицы

Ого! А ты всерьёз полагаешь что этим 15 лэйблам дадут на ноги встать наши медиа нувориши от этой сцены?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 6 Декабрь 2006, 10:46
Сообщение #125


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisper: @ 06/12/2006, 01:19) *

))))) А также я думаю было бы побольше робких попыток создать лейбл и появилось бы подобия конкуренции,а следовательно 2 вменяемых на 15 "шарашкиных контор".Глядишь и появилось бы подобие конкуренции. А то пиздить все могут а делом заниматься лишь еденицы

Ого! А ты всерьёз полагаешь что этим 15 лэйблам дадут на ноги встать наши медиа нувориши от этой сцены?


Я ничего серьёзно не полагаю. Было бы ржачно посмотреть ,как они бы рвали друг-друга. Главное чтоб этим лейблам самим этого хотелось а на пузе ползать это проще простого. Вот тебе и .... Ого. В россии главное ведь колбаса а всем что осталось можно в туалет сходить. А что у нас есть медиа нувориши и так называемая,пафосно,сцена?
Так что вы очень многого хотите. Нельзя требовать от Иисуса коробку пива так как он вообще не пьёт.equal.gif)))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Flo - 6 Декабрь 2006, 10:53
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inamourada
сообщение 6 Декабрь 2006, 11:46
Сообщение #126


неофит
Группа: готы
Сообщений: 75
На портале:
0д 19ч 57м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisper: @ 06/12/2006, 01:19) *

Ого! А ты всерьёз полагаешь что этим 15 лэйблам дадут на ноги встать наши медиа нувориши от этой сцены?


"Наши медиа нувориши" всего за 1 диск и лого на флаере согласились сделать тебе бесплатную рекламу на неделю аж на 9 крупных пораталах....а ты её про*бал up.gif

может быть вопрос в том, что кто-то просто сам не хочет вставать на эти самые ноги?

Сообщение отредактировал Inamourada - 6 Декабрь 2006, 11:46
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 6 Декабрь 2006, 17:34
Сообщение #127


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Да? Откуда же такие познания? Относительно медиа, кстати, 40-50% полученных денег ,по нынешним расценкам, у вас будут уходить не на развитие лэйбла а на рекламу, тем кто особенно не очень то заинтересован что то там развивать. А не будете покупать рекламу вас просто в гавне утопят, делая вам антипромоушн. Это тактика русских сценовых медиа.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 6 Декабрь 2006, 18:04
Сообщение #128


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



)))) "Наши медиа нувориши" всего за 1 диск и лого на флаере согласились сделать тебе бесплатную рекламу на неделю аж на 9 крупных пораталах....а ты её про*бал

ну естественно, куда нам до Систерс оф Мерси местного разлива… наверное стадионы собираете, благодаря 9 крупным порталам. И уж если кто то в чем то виноват то естественно мы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 6 Декабрь 2006, 18:31
Сообщение #129


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



ну чего-то вас всех не туда потянуло....
Здесь разговор вобщем-то немного о другом.
О том что нельзя требовать что либо от того чего нет.
А вы уже сразу начали пиписьками мерятся.

"И уж если кто то в чем то виноват то естественно мы."
Ты свои рефлексии брось. Вроде не маленький мальчик?


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 10 Декабрь 2006, 21:02
Сообщение #130


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



)))) Ты свои рефлексии брось. Вроде не маленький мальчик?

Какие рефлексии в 3 ночи? Я там выше уже человеку ответил что мне как то глубоко параллельно как там меня называют. Просрал так просрал, негодяем зовут,... так почему бы и нет...главное чтобы человеку от этого хорошо было .. мне то все равно по фиг.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
30.10.2015 - Rockhouse - Halloween - Clubbers From Hell 0 admin777 48,110 4 Октябрь 2015, 16:03
Последний ответ: admin777
Pain Deep Inside - Murrr Collection 2006-2013 0 Maxim_Costin 7,902 18 Февраль 2013, 22:40
Последний ответ: Maxim_Costin
Diezel Xzaust - Live At Cyber Halloween (2012) 0 Wizard 10,122 7 Декабрь 2012, 16:09
Последний ответ: Wizard
Cyber Halloween | Noisuf-x (Германия) 0 Wizard 9,136 21 Октябрь 2012, 02:17
Последний ответ: Wizard
Большой Фестиваль Halloween 2009 В МТЛ Арена 30 октября! 113 Traum 71,734 19 Ноябрь 2009, 07:01
Последний ответ: Shizit


 




© 2007-2017 GOTHS.RU