Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Блэк метал., Поговорим о нем.
Group Icon Shizit
сообщение 11 Февраль 2008, 16:51
Сообщение #1


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Вот собственно сабж.Кто что об этом стиле думает?
Начну я.
Как стиль появился наверно в Норвегии в начале 90ых годов.Стиль характерен-ацтойным звучанием,туалетно хрипящим-вопящим от запора вокалом,дибильно раскрашенными мордами.Текста в их песнях(скрипя сердцем это назвал) нужны наверно лишь для того,чтобы у людей,у которых осталось ещё капелька мозгов на прочтение сиих текстов(потомучто различить слова в этом вопле невозможно),выбыть их окончательно их содержанием.На примере Бурзума можно понять,что много ума не нада чтоб играть блэк,и вместо толпы из нескольких дебилов можно записать всё одному.Вот о Бурзуме-недавно посмотрел о нем документальный фильм(кому нужно могу кинуть ссылку) и о блэке в общем.Как в этом фильме правильно сказали этот стиль направлен на то чтоб шокировать слушателя\зрителя,и пока он не опомнился высосать его моск.И это у них получилос.И в итоге-куча сожееных церквей в мире.А что они простите этим доказали?И что от этого изменилось?Ну посадили пару дибилов уму разуму набираться,зато бабулькам теперь негде коленки протерать....
Стиль щитаю неактуальным,разве что его вариации аля Cradle of Filth или Psyclon Nine.
А что мне само больше нравитсо так это то что в этом стиле больше других друг друга позерами называют.
Благодаря прослушиванию такой музыки и появляются дауны типо дарк вариора и другие любители разрисовать морду карандашами.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
28 страниц V « < 25 26 27 28 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(520 - 539)
Group Icon Шкриля
сообщение 2 Декабрь 2010, 20:31
Сообщение #521


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Да че вы заладили!блэк это не боль,это ненависть!это разрушение,апокалипсис,тьма..А вот большая часть современной готики-это как раз "боль",продажная сопливая херня...одинаковые песни на одинаковые темы несчастной любви и какой этот мир оказывается злой... sick.gif хуита для 10-летних девочек...совсем не готично,не интересно и тупорыло.А блэк-это и впрямь не для всех музыка.Начать с того,что чисто физически она довольно неприятна.В отличие от той же готики,танцевального направления в пост-панке... confused.gif

Вот...а теперь в очередной раз назову свои любимые блэк-группы..

Mayhem
Venom
Falkenbach
Watain
Carpathian Forest
Behemoth
Bethlehem
Therion
Sauron
Burzum
Darkthrone
Impaled Nazarene
Limbonic Art
Gorgoroth
Nazgul
Nortt
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 3 Декабрь 2010, 06:26
Сообщение #522


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Therion блэк?Я чета в этой жизни пропустил?Симфо дес=блэк?
Falkenbach тоже какбе к пэган и фолку ближе.
Из чего делается вывод что вы товарищи слушаете просто бездумно долбежку с воплями и все ставите под одну планку.
Желаю вам вырасти побстрей из подобной музыки ребята
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 3 Декабрь 2010, 06:39
Сообщение #523


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Желаю вам вырасти побстрей из подобной музыки ребята


И это говорит унылый восьмибитный дрочер.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 3 Декабрь 2010, 09:52
Сообщение #524


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 5 Декабрь 2009, 18:06) *

Изображение
это петросян по ходу гот крутой он чел радует любит шмотки тоже надевать готические на выступлениях уважуха и


Цитата(Шкриля @ 2 Декабрь 2010, 20:31) *

Да че вы заладили!блэк это не боль,это ненависть!это разрушение,апокалипсис,тьма..А вот большая часть современной готики-это как раз "боль",продажная сопливая херня...одинаковые песни на одинаковые темы несчастной любви и какой этот мир оказывается злой... sick.gif хуита для 10-летних девочек...совсем не готично,не интересно и тупорыло.А блэк-это и впрямь не для всех музыка.Начать с того,что чисто физически она довольно неприятна.В отличие от той же готики,танцевального направления в пост-панке... confused.gif

Вот...а теперь в очередной раз назову свои любимые блэк-группы..

Mayhem
Venom
Falkenbach
Watain
Carpathian Forest
Behemoth
Bethlehem
Therion
Sauron
Burzum
Darkthrone
Impaled Nazarene
Limbonic Art
Gorgoroth
Nazgul
Nortt
================================================================================
impaled nazarene тут мне по душе более старые особенно у них кстати вышел альбом 2010


Funeral mist блэк ужас написанные группы не то вот это где мощь сольный прект АРИОХ даниеля ростена из marduk очень мощнейший вокал и игра музыкантов пекло ада
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 3 Декабрь 2010, 09:58
Сообщение #525


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 3 Декабрь 2010, 09:52) *

это петросян по ходу гот крутой он чел радует любит шмотки тоже надевать готические на выступлениях уважуха

Ога, Петросян тот ещё гот biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 3 Декабрь 2010, 13:46
Сообщение #526


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 3 Декабрь 2010, 06:26) *

Therion блэк?Я чета в этой жизни пропустил?Симфо дес=блэк?
Falkenbach тоже какбе к пэган и фолку ближе.
Из чего делается вывод что вы товарищи слушаете просто бездумно долбежку с воплями и все ставите под одну планку.
Желаю вам вырасти побстрей из подобной музыки ребята

Чувак,ты не умничай я все это прекрасно знаю,я и не писал-"мои любимые тру-блэк группы",я писал про все что имеет отношение к блэку.Ферион имеет,хотя и местами.Фалькенбах-по музыке викинг,ну пусть по текстам паган,но это все равно подстили блэка.Бегемоты-блэк-дэт,Nortt,Bethlehem-атмосферный блэк-дум,он же "дарк-митол",Веном вообще NWoBHM и спид-метал,но это как бы прото-блэк считается...так что все я верно написал.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 3 Декабрь 2010, 15:07
Сообщение #527


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Cradle of filth GOETIA 1991 death metal но показывает мой проигрователь типа жанр их exstreme gothic metal послушал путная вещь но забытая даже самим ДАНИ сыроватый с элементами клавишных дет готик метал я не поверил это быкует сам дани вокал прям детский грубый
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 31 Январь 2011, 23:24
Сообщение #528


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Anorexia Nervosa таки рулит..ненавижу симфо-бляк,но это-это че-то мегаохерительное.Я раньше думал,что лучше les legions noires во Франции больше ниче нет из блэка путнего,ан нет....
кстати,я бы назвал это скорее эпик-блэком,нежели симфо,ощущения по-настоящему эпические и всемирные.Отдельное спасибо за нормальный блэковый вокал,а не бурчание в духе Иммортал или Ипмерор,и не педерастические вопли Дани Филта и того...ну,который в Dimmu Borgir up.gif нравится еще и то,что есть строчки на французском

Сообщение отредактировал Шкриля - 31 Январь 2011, 23:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 22 Февраль 2011, 22:41
Сообщение #529


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль



B.A.X. ты лошара тупой! нихуя ты в блэке не понимаешь! или ты че хрюс наверно??если да тогда все ясно!! иди своего сяву слушай или руки вверх! а обсирать то чего ты непонимаешь не хуй! я тоже могу тебя так обосрать что у тебя говно и з ноздрей потечет!!!лох попсовый evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif 1!

<<.И в итоге-куча сожееных церквей в мире>>
ТЫ ГОВОРИШЬ ТАК, КАК БУДТО ЭТО ЧТОТТО ПЛОХОЕ!
ХАХАХАХАХАХАХАХААААААА!!!!!!!!! evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 23 Февраль 2011, 07:54
Сообщение #530


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Э ты чоа на сяву гонишь?!Да у него столько бабла.тачек и баб,что тебе на твоих рудниках и за 10 жизней не зароботать!Нихуя ты в русском рэпе не понимаешь быдло патлатае!а обсирать то чего ты непонимаешь не хуй!Я уже тебя обосрал что говно на форум потекло.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 10:24
Сообщение #531


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 23 Февраль 2011, 07:54) *

Э ты чоа на сяву гонишь?!Да у него столько бабла.тачек и баб,что тебе на твоих рудниках и за 10 жизней не зароботать!Нихуя ты в русском рэпе не понимаешь быдло патлатае!а обсирать то чего ты непонимаешь не хуй!Я уже тебя обосрал что говно на форум потекло.

...сказал завзятый попсовик.неважно какое говно он исполняет,главное,у него бабла много,так я понял?)))
з.ы.и все равно блэк-метал лучше Сявы,правда я не понял каким макаром его сюда приплели!)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 23 Февраль 2011, 11:54
Сообщение #532


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 11:24) *

...сказал завзятый попсовик.неважно какое говно он исполняет,главное,у него бабла много,так я понял?)))
з.ы.и все равно блэк-метал лучше Сявы,правда я не понял каким макаром его сюда приплели!)))

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 23 Февраль 2011, 12:24
Сообщение #533


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 23 Февраль 2011, 13:54) *

Изображение

Голова болит? Это всё из-за чрезмерного употребления соли.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 23 Февраль 2011, 17:27
Сообщение #534


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 23 Февраль 2011, 07:54) *

Э ты чоа на сяву гонишь?!Да у него столько бабла.тачек и баб,что тебе на твоих рудниках и за 10 жизней не зароботать!Нихуя ты в русском рэпе не понимаешь быдло патлатае!а обсирать то чего ты непонимаешь не хуй!Я уже тебя обосрал что говно на форум потекло.

хаха!!дебил бля! оно и видно что ты говно всякое слушаешь! ты считаешь, чем больше бабок зарабатывает музыкант тем круче? ахахах!!ну и слушай свою сраную попсу, хули ты вообще на этом форуме делаешь? что понимать в рэпе долбоеб чтоли? там музыки даже нет, какаято фанера примитивная!!скукота блять, от такого повесится можно! evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 23 Февраль 2011, 17:54
Сообщение #535


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



<IMMORTAL>, ты имеешь кое-что общее с хорроркорщиками.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 23 Февраль 2011, 17:56
Сообщение #536


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Сцотаникус,я очень рад вновь тебя читать на этом форуме.Пиши еще,с твоих постов книгу напишу о том как слушать правильную и полезную музыку.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 23 Февраль 2011, 18:55
Сообщение #537


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль



а причем тут хорроркорщики? явообще не знаю кто это, здесь блэк метал обсуждают, и я имел ввиду что бабки в музыке не главное, главное качество музыки, в рок музыке есть очень много талантливых исполнителей не имеющих миллионов баксов, о них мало кто знает, но их музыка на много лучше всякой пидорской попсы и репа исполнители которых зарабатывают миллионы, потому-что БЫДЛО ПРИВЫКЛО ХАВАТЬ ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ, ТИПА У НИХ МНОГО БАБЛА И ЭТО ПОПУЛЯРНО И МОДНО, А ЗНАЧИТ КРУТО КАК ОНИ СЧИТАЮТ! понятное дело что металисты зарабатывают куда менше бабла, потомучто эта аггрессивная музыка и не каждому по вкусу, ее не крутят по тв и радио, но в этом то и прелесть, метал это музыка протеста против системы, гламура, религии и прочей хуеты навязываемой обществу, в нем нет всяких муси-пуси как в попсе! эта музыка не для слабаков и всяких хрюсов! тем более в нашей стране как известно всегда было больше быдла и гопников, вспомним хотябы времена коммунизма, тогда вообще был железный занавес и рок у нас был запрещен, не говоря уже о метале! вот тогда и расплодилась вся эта гопота и быдло, которое слушало попсу и ненавидело неформалов! хорошо хоть сейчас не при коммунизме живем, может гопота и быдло передохнит когда нибудь!!! evil.gif evil.gif evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 19:03
Сообщение #538


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(<IMMORTAL> @ 23 Февраль 2011, 18:55) *

а причем тут хорроркорщики? явообще не знаю кто это, здесь блэк метал обсуждают, и я имел ввиду что бабки в музыке не главное, главное качество музыки, в рок музыке есть очень много талантливых исполнителей не имеющих миллионов баксов, о них мало кто знает, но их музыка на много лучше всякой пидорской попсы и репа исполнители которых зарабатывают миллионы, потому-что БЫДЛО ПРИВЫКЛО ХАВАТЬ ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ, ТИПА У НИХ МНОГО БАБЛА И ЭТО ПОПУЛЯРНО И МОДНО, А ЗНАЧИТ КРУТО КАК ОНИ СЧИТАЮТ! понятное дело что металисты зарабатывают куда менше бабла, потомучто эта аггрессивная музыка и не каждому по вкусу, ее не крутят по тв и радио, но в этом то и прелесть, метал это музыка протеста против системы, гламура, религии и прочей хуеты навязываемой обществу, в нем нет всяких муси-пуси как в попсе! эта музыка не для слабаков и всяких хрюсов! тем более в нашей стране как известно всегда было больше быдла и гопников, вспомним хотябы времена коммунизма, тогда вообще был железный занавес и рок у нас был запрещен, не говоря уже о метале! вот тогда и расплодилась вся эта гопота и быдло, которое слушало попсу и ненавидело неформалов! хорошо хоть сейчас не при коммунизме живем, может гопота и быдло передохнит когда нибудь!!! evil.gif evil.gif evil.gif

я пацтолом)))отмечу только,что андеграундным может быть и реп,и брит-поп.Более чем.И в то же время до хренища рок и металл комманд,получивших широкое признание.Не думаю,что все они галимая попса.
Да,и еще.Рок-наиболее успешная с коммерческой точки зрения область поп-музыки.Никакой Леди Гаге и не снились такие продажи альбомов,как скажем,Judas Priest ,Megadeth,Cure,Queen и так далее и тому подобнок.По радио рок тоде исправно крутят.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 23 Февраль 2011, 19:22
Сообщение #539


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль




Цитата
андеграундным может быть и реп,и брит-поп.

может, но не долго, я этого не отрицаю
Цитата
Judas Priest ,Megadeth,Cure,Queen

эти группы не две недели существуют всетаки, и у них качественная музыка, так что они заработали все честным трудом, не то что как в попсе, где неважно умение петь и смысл в песнях, главное хороший продюсер, умеющий раскручивать группу, фанера, красивые шлюхи на подтанцовке и успех обеспечен!
.
Цитата
По радио рок тоде исправно крутят.

по какому радио, в инернете? ты не поверишь, но у меня в городе даже нет ни одной радиостанции в FM где бы ставили рок, один клубняк, шансон да попса down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 19:57
Сообщение #540


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(<IMMORTAL> @ 23 Февраль 2011, 19:22) *

1.может, но не долго, я этого не отрицаю

2.эти группы не две недели существуют всетаки, и у них качественная музыка, так что они заработали все честным трудом, не то что как в попсе, где неважно умение петь и смысл в песнях, главное хороший продюсер, умеющий раскручивать группу, фанера, красивые шлюхи на подтанцовке и успех обеспечен!
.
3.по какому радио, в инернете? ты не поверишь, но у меня в городе даже нет ни одной радиостанции в FM где бы ставили рок, один клубняк, шансон да попса down.gif

1.ну,это бесконечная тема
2.хех,ну на продюсера Квин вроде не жаловались.Хотя мысль в целом верна...
3.Ну,по Европе плюс и Лав крутят пост-гранжуху иногда.Коммерческий,но все-таки рок.И если Три Дорс Даун я не перевариваю,то к примеру Никельбэк уважаю)))и это не говоря о поп-роке и нью-митоле типа ЛП и Липких Писек..А вообще,включи радио России,не знаю есть ли оно на фм,но там 3 часа в неделю на рок-программы уделено.Есть все-от рокенролла и панка до того же блэка или мелодик-дэта.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

28 страниц V « < 25 26 27 28 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU