Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Diary Of Dreams, бессмертная философия Эдриана Хэйтса!!!
Group Icon Techno_Gott
сообщение 2 Июль 2006, 15:54
Сообщение #1


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Совершенно необыкновенная группа! Считаю лучшей в стиле дарквэйв, лучшей в атмосфере, лучшей в текстах песен, лучшей просто в музыке...Многие вообще не понимают, о чем в их песнях идет речь...раскрыть тайную завесу может лишь сам маэстро Эдриан Хэйтс, вот только его объяснения добавляют лишь новые вопросы...Вот только почему-то вся эта загадочность завораживает, а в сочетании с мрачной электромузыкой - вообще погружает в мир одиночества и печали...Сам
Эдриан говорит, что сам в юности был очень одинок, и естественно в голову лезли необычные мысли, которые потом воплощались в музыкальные произведения (любимый муз.инструмент Эдриана - пианино, но котором он и создал свои первые шедевры)...
Очень тяжело понимать сами названия песен и альбомов группы: Nigredo - таинственный древний город, Kindrom - необычное состояние человека, Cholymelan - какой-то предсказатель...
Помнится, когда-то Эдриана спросили, какой смысл песни Butterfly: Dance!...Думаю ответ не сильно порадовал поклонников, которые ожидали услышать понятный ответ:"...когда душа человека пвсевдо идущая изнутри нашего темного океана сознания, то похожа на бабочку...тогда человек просто умертвяется, не слышит ничего вокруг...он танцует!!!...танцует со смертью...а свет ему враг..." - ну что-то вроде этого, точно не могу процитировать...Затом в целом, философия песен Дневника Снов упирается в прямое высказывание Эдриана:
"Существует только одна вещь, которая более всего волнует меня - человеческий разум. Я думаю, большинство вещей, которые мы считаем необъяснимыми, берут начало в наших головах. То, что мы не можем понять, не значит, что мы всегда должны пытаться. Конечно, все мы сталкиваемся с вещами, которые смущают, пугают или впечатляют нас, но я пытаюсь не искать на них ответы. Я просто пишу о них, используя их в качестве источника моего вдохновения."
Последний мини-альбом группы Menschfeind ("Человек-Враг"), по мнению Эдриана, является наиболее темным и мрачным из всех - он как-то более менее отражает по-настоящему философию группы...
Лично я люблю весь Diary Of Dreams, и наверно буду "поклонятся" им за то необычное видение мира, которое в действительности у многих таких же простых людей...Редкое качество в музыке, когда и музыка и смысл песен образуются в единое, во что-то волнующее душу...

Несмотря на все это, у группы так и не появилось ни одного официального клипа (по-крайней мере в инете нет ни одного)...лишь только любительская съемка, или какой-нибудь самодельный клип...Но даже они могут порадовать (у самого имеется такие 2 полуклипа, но это уже что-то!!!)...Очень хочется раздобыть DVD группы, где якобы есть большой видео-концерт и куча бонусов...
Желаю слышать любые новости от группы и любые впечатления!!! biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(120 - 135)
Group Icon Night Sky
сообщение 15 Июнь 2010, 21:01
Сообщение #121


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DraculWOLF @ 15 Июнь 2010, 10:43) *

End Of Flowers крутилась как-то на повторе часов 12..

crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 15 Июнь 2010, 21:30
Сообщение #122


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 15 Июнь 2010, 22:01) *

crazy.gif

У меня так бывает. Могу сутками слушать одну и ту же песню, пока не надоест. smile.gif Но я никогда самые любимые композиции на определённый момент не ставлю на телефон в качестве звонка, сигнала сообщения, будильника ( sick.gif ). Надоедать быстро начинает.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 15 Июнь 2010, 21:34
Сообщение #123


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Мёртвое Эго @ 15 Июнь 2010, 22:30) *

У меня так бывает. Могу сутками слушать одну и ту же песню, пока не надоест. smile.gif Но я никогда самые любимые композиции на определённый момент не ставлю на телефон в качестве звонка, сигнала сообщения, будильника ( sick.gif ). Надоедать быстро начинает.

У меня на будилке одна и та же песня уже хз сколько стоит.. Но я её всё равно не слышу..,т.к. вибра будит..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 15 Июнь 2010, 21:44
Сообщение #124


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 15 Июнь 2010, 22:34) *

У меня на будилке одна и та же песня уже хз сколько стоит.. Но я её всё равно не слышу..,т.к. вибра будит..

На будилке у меня вступление Fleur - "Отречение" стоит, почти полгода.
Вибру я не услышу. По мне так лучше под музыку просыпаться, чем под унылый звук будильника. (когда я его слышу, так и хочется взять и об стену, голова от него болеть начинает...)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 15 Июнь 2010, 21:47
Сообщение #125


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Мёртвое Эго @ 15 Июнь 2010, 22:44) *

На будилке у меня вступление Fleur - "Отречение" стоит, почти полгода.
Вибру я не услышу. По мне так лучше под музыку просыпаться, чем под унылый звук будильника. (когда я его слышу, так и хочется взять и об стену, голова от него болеть начинает...)

Я привыкла (там реально музыки не успевает услышаться (ибо вступление долгое) и поэтому "голая" вибра)..,но всё равно порой по мозгам мощно долбит(А если мобила на кровати,так ваще всё тело извиваеццо вместе с виброй))))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 15 Июнь 2010, 21:49
Сообщение #126


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 15 Июнь 2010, 22:47) *

Я привыкла (там реально музыки не успевает услышаться (ибо вступление долгое) и поэтому "голая" вибра)..,но всё равно порой по мозгам мощно долбит(А если мобила на кровати,так ваще всё тело извиваеццо вместе с виброй))))))))))))

Вибра у меня стояла один раз, когда телефон лежал на краю стола и звонил, а меня рядом не было. Телефон чуть не упал... Поэтому он у меня орёт на полную. : )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 11 Декабрь 2010, 08:46
Сообщение #127


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Жаль,что забросили тему.Очень интересно читать мнения людей об этом коллективе.
Собственно,мне тоже импонирует эта группа.
Если конкретнее,то в последнее время нравится слушать песню "Bird without wings".Особенно по душе самые первые её.. тревожные нотки.. Вызывают волнующее,необъяснимое чувство.. Нельзя не отметить также голос.. Правда,слегка напуганный какой-то..

Сообщение отредактировал Night Sky - 11 Декабрь 2010, 08:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Баньши
сообщение 22 Декабрь 2010, 10:07
Сообщение #128


Гость
А чего, люблю.Замечательный проект у Хейтса получился. Хай живе!
Альбом Freak Perfume - одна из самых сильных вещей, слышанных мной за последний год.

Сообщение отредактировал Баньши - 22 Декабрь 2010, 10:09
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 12 Январь 2011, 22:42
Сообщение #129


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Ахуенная группа up.gif альбомы Panik Manifesto, Menschfeind, Nekrolog 43, (If) просто напрочь крышу сносят, взрывают сознание,аааааа!!! thumbsup.gif с нетерпением жду новый альбом Ego:X, слышал новыю песню Echo in me, противоречивые ощущения, но на альбом возлагаю большие надежды smile.gif дядька Адриан не подведи!!! smile.gif

Сообщение отредактировал DyNAbyte - 12 Январь 2011, 22:44
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 16 Январь 2011, 12:17
Сообщение #130


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Эко Ин Ми слабый хотя бы потому, что ебанные гитары опять преобладают в саунде. Жаль...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 16 Январь 2011, 13:29
Сообщение #131


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 16 Январь 2011, 12:17) *

Эко Ин Ми слабый хотя бы потому, что ебанные гитары опять преобладают в саунде. Жаль...

sad.gif надеюсь не весь альбом будет таким...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 21 Январь 2011, 20:48
Сообщение #132


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Эко Ин Ми слабый хотя бы потому, что ебанные гитары опять преобладают в саунде. Жаль...


Как-то их там намного больше чем обычно, что-то это уже не очень тянется язык называть дарквейвом. И вообще как-то так себе, напоминает теперешних лакри(
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 21 Январь 2011, 20:55
Сообщение #133


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



а я пока у них слашал тока одну песню,так шо судить не могу,но напомнило танпольное че-то,и совсем уж не темное dunno.gif народ,просвятите,с чего лучше начать постигать их и вообще дарквейв...душа просит
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 21 Январь 2011, 21:06
Сообщение #134


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
напомнило танпольное че-то,и совсем уж не темное

Это что противоречие?)
Начни с freak perfume
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 21 Январь 2011, 21:53
Сообщение #135


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 21 Январь 2011, 21:06) *

Это что противоречие?)
Начни с freak perfume

ну не то что бы противоречие,я к тому,что это напоминало обыкновенную попсу,данс-поп,и уж никак ни какой-то особый жанр...надо таки познакомиться поближе
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 22 Январь 2011, 00:54
Сообщение #136


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
ну не то что бы противоречие,я к тому,что это напоминало обыкновенную попсу,данс-поп,и уж никак ни какой-то особый жанр...надо таки познакомиться поближе

Это особый тёмный данс-поп)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
28.04.12 - Концерт Diary Of Dreams, Felix Marc - Pipl Club 10 Extra 7,896 16 Май 2012, 03:53
Последний ответ: Extra
14.05.09 DIARY OF DREAMS (Германия, Synth-Goth), Клуб "Звездный" 3 tommy katkins 7,867 2 Май 2009, 00:52
Последний ответ: Riorinka
К вопросу о Diary of Dreams 21 mist 9,988 16 Апрель 2009, 12:24
Последний ответ: GollandeTS
Религиозные фанатики саботировали концерт Diary Of Dreams 22 Nineospades 13,916 22 Ноябрь 2008, 15:10
Последний ответ: любимый немец
Куда сходить? Март: R.Rain, Diary Of Dreams 3 flop 6,642 20 Апрель 2008, 01:25
Последний ответ: elithabeth


 




© 2007-2017 GOTHS.RU