Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> PRE EMPTIVE STRIKE 0.1 "Kosmokrator", Лучшее что появилось в "Мрачном Электричестве"
Group Icon synthVrion
сообщение 10 Февраль 2011, 19:03
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 3ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль



PRE EMPTIVE STRIKE 0.1 "Kosmokrator" - не совсем свежий релиз (конец лета 2010), но "держит" до сих пор - отпустить не может. На мой субъективный взгляд это лучшее, что было изобретено в суровом EBM с дисторш акцентом за время его существования и эволюции. crazy.gif

PreEmptive Strike 0.1 был создан в 2002 г., в Agios Nicolaos (остров Крит, Греция) двумя музыкантами Jim 'The Blaster' и Cryon. Каждый из них прежде имел опыт работы в электронной музыке и совместное решение было принято - играть суровый Dark Electro/EBM с мощными мелодиями, включающими в себя восточные элементы и sci-fi тематику. 2005 г. стал эпохальным годом для группы, когда их сингл 'Endzeit Bunkertrack:Act I' был включен в одну из компиляций Alfa Matrix. Также в этом году положено начало сотрудничества коллектива с продюсером Dimitris Ntouvras @ Lunatech Sounds Studios. 2006 г. ознаменовался выходом дебютного альбома 'Lethal Defense Systems' и появлением отдельных синглов группы в различных компиляциях. Безоговорочный успех этого релиза обеспечивает им выступление на таких престижных фестивалях как Wave Gotik Treffen, Dark City и Elfentanz. В 2009 г. как закономерный результат успешной деятельности выходит в свет второй альбом группы 'Extinction Reprogrammed'. И третий студийный альбом "Kosmokrator", вышедший в 2010 г. - настоящий апогей творчества PreEmptive Strike 0.1, возведенный в абсолют.

Аудио-сэмплы на официальной myspace-страничке группы.





User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 5)
Kveldsulf
сообщение 11 Февраль 2011, 00:37
Сообщение #2


Гость
Вообще не стиоит отдельной темы. Ни альбом, ни даже группа.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon synthVrion
сообщение 11 Февраль 2011, 09:59
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 3ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Согласен с тем, что заданная тема не соприкасается с гот идеей. А в плане звучания это уже тонкие материи субъективного восприятия. Лично я в полном а..уе!

Касательно идеи данного "борда", вот то мимо чего я не смог пройти (в общем судите сами):

RAZORFADE - Новый проект (2008 г.) Mark Tansley, известного по творчеству INTRAVENUS. Альбом "This clear shining" - его дебют (хоть и не совсем новый, но "незатертый" релиз). Контракт с ALFA-MATRIX. up.gif

Прослушка на myspace-страничке группы.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Count_Death
сообщение 11 Февраль 2011, 13:13
Сообщение #4


7207435
Группа: inner circle
Сообщений: 1,240
На портале:
203д 17ч 39м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 11 Февраль 2011, 01:37) *

Вообще не стиоит отдельной темы. Ни альбом, ни даже группа.

Темы может и не достоин, а внимания любителей дарк электро вполне достоин.

Автор, я вот только не понимаю, ты зачем создал тему с одним названием, а пишешь в ней совершенно о другом? Хочешь, чтоб я это перенёс в "Релизы 2010" или как?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 11 Февраль 2011, 13:26
Сообщение #5


Гость
Автор под воздействием тонких эфиров, очевидно же.
Цитата
Темы может и не достоин, а внимания любителей дарк электро вполне достоин.

Ну давайте про каждый из альбомов 2010 года по теме создадим. Альбом - стандартная штамповка, предыдущий был лучше. Может заинтересорвать любителей блектетала совместным треком с каким-то блекметаллистом, который там на гитарах жужжит.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Count_Death
сообщение 11 Февраль 2011, 14:38
Сообщение #6


7207435
Группа: inner circle
Сообщений: 1,240
На портале:
203д 17ч 39м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 11 Февраль 2011, 14:26) *

Ну давайте про каждый из альбомов 2010 года по теме создадим. Альбом - стандартная штамповка, предыдущий был лучше. Может заинтересорвать любителей блектетала совместным треком с каким-то блекметаллистом, который там на гитарах жужжит.

Читай внимательней. Процитировал мои слова, а прочитать не прочитал. Темы альбом не достоин, а внимания достоин. А блэка в этом релизе как раз нет. Предыдущий лучше однозначно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU