Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Опрос! Нужен ли Готик Клуб в воронеже....., ВАЖНО!!!!
Group Icon Ямайка
сообщение 30 Январь 2008, 16:07
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Привет всем.

Дело было так...

Собрался я делать готик клуб, или что то типо того...Место в котором народ сможет спокойно тусить без угрозы их здоровью и спокойствию.
Как я понял главная проблема воронежских готов( в основном "одиночек") это отсутствие адекватного места в котором можно свободно пообщяться,встретиться,посидеть,выпить пива..
Места в котором нет МАЖоров,Гопов и иных неприятных в готической тусовке персонажей.
Мы Не будем там что либо продавать...( ну может .алкаголь...) Мы НЕ будем что либо рекламировать
Арендую помшение,создаю декорации ставлю музыку, гашу свет...фэйс контроль на готишность..
Сушествовать клуб будет на продаже клубных карт(для того чтобы оплатитьаренду и т д..может придумаю что по интереснее ...а может вы чтоньть подскажете tongue.gif ...)
Вопрос с финансированием решён и проблем с этим не возникает

Вобщем Народ прошу написать по возможности что бы вы хотели в этом клубе видеть.
интересно ли это и вообще ...будете ли ВЫ посещять это место
Да, я ещё не определился с названием...это тоже оч интересный фактор.Так что плис не скупитесь на советы и замечания..

Главное что меня интересует это детали..проигрываемая музыка...место положение ..и дизайн клуба
Пишите где вы считаете по вашему мнению он должен распологаться...(чтобы было удобнее добраться из разных районов города) и т д и т п....
Ps и не судите строг. за граматность....оочень в спешке пишу user.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Veinen
сообщение 26 Февраль 2008, 19:21
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 1ч 44м 50с

Моя галерея
Мой профиль




Надеюсь, что "пара" хватит на осуществление задуманного.
По моему мнению реальнее всего сделать маленькое
помещение человек на 15, потому что больше вряд-ли сможет
приходить одновременно. Думаю, что торговля чаями-кофиями
просто обязательно т.к. лучше цену на вход немного уменьшить.
Но и запрещать людям победнее идти с термосами тоже не стоит.
Вход действительно лучше платный - это отсечёт "пену". Ну и
про карты для постоянных посетителей тоже идея хорошая.
Собственно в остальном нужна минимально - достаточная аппаратура
для воспроизведения музыки и телевизор или проектор для просмотра
тематических фильмов\концертов\клипов. Какие-то масштабные
мероприятия лучше всё-таки проводить, как они и раньше проводилсь
(т.е. арендовать на одну ночь крупное помещение)
Это реально только раз в полгода.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 26 Февраль 2008, 21:16
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Veinen @ 26 февраля 2008, 19:21) *

Надеюсь, что "пара" хватит на осуществление задуманного.
По моему мнению реальнее всего сделать маленькое
помещение человек на 15, потому что больше вряд-ли сможет
приходить одновременно. Думаю, что торговля чаями-кофиями
просто обязательно т.к. лучше цену на вход немного уменьшить.
Но и запрещать людям победнее идти с термосами тоже не стоит.
Вход действительно лучше платный - это отсечёт "пену". Ну и
про карты для постоянных посетителей тоже идея хорошая.
Собственно в остальном нужна минимально - достаточная аппаратура
для воспроизведения музыки и телевизор или проектор для просмотра
тематических фильмов\концертов\клипов. Какие-то масштабные
мероприятия лучше всё-таки проводить, как они и раньше проводилсь
(т.е. арендовать на одну ночь крупное помещение)
Это реально только раз в полгода.

Поч такие выводы???какие 15 человек???..насчёт входа ..500р отдавать можно будет в течении месяца..Скажем отдал 100 р ..400 отдаш в течении 30 дней..каждый раз платить бабло..Разве когда ты заходиш домой ты платиш комунть деньги??.. ты платиш за квартиру за свет...
Думаю париться мало кто захочет...отдал бабло и фсё..
Я НЕ ПЛАНИРУЮ НАВАРИВАТЬСЯ НА ГОТАХ. Это те деньги которые я отдам спонсарам,за охрану,эл энергию и тд.....
Арендовать на одну ночь помешение это конечно оч кул...но ЗАЧЕМ?? если можно иметь своё помещение и не быть бежанцами в чужих клубах*??
Раз в пол года?? это как????..
Спс те..заставил подумать...
Млин! народ! пишите больше" всем пох???...

За ранее спс.

ЗЫ.сори за букфыы...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Veinen
сообщение 27 Февраль 2008, 10:16
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 1ч 44м 50с

Моя галерея
Мой профиль




Ну выводы можно сделать уже по активности в этой теме
407 просмотров, 21 сообщение.
15 человек - это не плохо.
Сужу по себе, даже заплатив, там, какой-то указанный
взнос я смог бы приходить не чаще одного раза в неделю.
Ну и с лимитом на численность, будет проще увидеть
там нормальные лица, а не ...
Про навариваться я тоже ничего не говорил,
Но, я так понимаю это должно хотя бы окупаться?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon VIOLET 13
сообщение 28 Февраль 2008, 01:20
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 30
На портале:
0д 3ч 19м 58с

Моя галерея
Мой профиль



про навариваться никто не говорит equal.gif)
такое непростое коммерческое меропрятие не рассчитано на получение прибыли
бескорыстно бросим все средства на развитие субкультуры equal.gif))

Сообщение отредактировал VIOLET 13 - 28 Февраль 2008, 01:21
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dezolator
сообщение 5 Март 2008, 20:16
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6
На портале:
0д 3ч 21м 14с

Моя галерея
Мой профиль



[quote name='Ямайка' date='30 января 2008, 16:07' post='63589']

Собрался я делать готик клуб, или что то типо того...Место в котором народ сможет спокойно тусить без угрозы их здоровью и спокойствию.
Как я понял главная проблема воронежских готов( в основном "одиночек") это отсутствие адекватного места в котором можно свободно пообщяться,встретиться,посидеть,выпить пива..

Это круто, отличная идея! Я целиком поддерживаю, так как сам являюсь таким "одиночкой". Поэтому буду очень рад, если у нас в городе появится такое место, где можно будет пообщаться с единомышленниками!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark Pavel
сообщение 24 Март 2008, 11:02
Сообщение #26


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 1ч 9м 18с

Моя галерея
Мой профиль



я лично за готик клуб , если он будет такой же как и все остальные(ну свечи,гробы и всё остальное) а так если делать его то не в центре а где нибудь ближе к кладбищу.Но для меня пиво это отстой,я пью только красное вино
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon анарх
сообщение 27 Март 2008, 00:17
Сообщение #27


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 28м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 30 января 2008, 16:07) *

Привет всем.

Дело было так...

Собрался я делать готик клуб, или что то типо того...Место в котором народ сможет спокойно тусить без угрозы их здоровью и спокойствию.
Как я понял главная проблема воронежских готов( в основном "одиночек") это отсутствие адекватного места в котором можно свободно пообщяться,встретиться,посидеть,выпить пива..
Места в котором нет МАЖоров,Гопов и иных неприятных в готической тусовке персонажей.
Мы Не будем там что либо продавать...( ну может .алкаголь...) Мы НЕ будем что либо рекламировать
Арендую помшение,создаю декорации ставлю музыку, гашу свет...фэйс контроль на готишность..
Сушествовать клуб будет на продаже клубных карт(для того чтобы оплатитьаренду и т д..может придумаю что по интереснее ...а может вы чтоньть подскажете tongue.gif ...)
Вопрос с финансированием решён и проблем с этим не возникает

Вобщем Народ прошу написать по возможности что бы вы хотели в этом клубе видеть.
интересно ли это и вообще ...будете ли ВЫ посещять это место
Да, я ещё не определился с названием...это тоже оч интересный фактор.Так что плис не скупитесь на советы и замечания..

Главное что меня интересует это детали..проигрываемая музыка...место положение ..и дизайн клуба
Пишите где вы считаете по вашему мнению он должен распологаться...(чтобы было удобнее добраться из разных районов города) и т д и т п....
Ps и не судите строг. за граматность....оочень в спешке пишу user.gif

Клуб это хорошо,я бы зашел,и пиво должно присутствовать...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Emergent
сообщение 28 Март 2008, 03:57
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 15
На портале:
1д 8ч 1м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Как я понял главная проблема воронежских готов( в основном "одиночек") это отсутствие адекватного места в котором можно свободно пообщяться
да, именно так. поэтому я за готик-клуб, если вес будет так, как ты написал тут )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DarkFairy
сообщение 8 Май 2008, 12:58
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
12д 2ч 13м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Хорошо-бы, конечно организовать такое заведеньице, но проблемы с налоговой службой. Где брать обслуживающий персонал? Конечно можно нанять добровольцев без оплаты труда или устроить график дежурства постояльцев. Еще можно поставить ящик для добровольных пожертвований на существование клуба happy.gif . Не хочу показаться корыстной, но 150 тысяч маловато для подобного рода начинания. Но если загорелся идеей, то желаю удачи. Если все получится, то обещаю стать постоянным посететелем.
Идея с гробами: мне лично не особо нравится.. Но если уж так, то можно купить один красивый, и брать не большую арендную плату за "полежать" или сфотографироваться. Можно ввести тарив на внос спиртного, например по количеству, раз не хочешь заморачиваться с лицензией на продажу tongue.gif . А если все делать безвозмездно , то надо будет становиться в очередь с утра, что-бы занять столик, да и тебе накладно будет содержать заведение. Как-то не очень хорошо... ermm.gif

Сообщение отредактировал DarkFairy - 8 Май 2008, 13:32
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Panterra
сообщение 14 Май 2008, 18:40
Сообщение #30


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 2ч 27м 54с

Моя галерея
Мой профиль



up.gif Я всеми руками за клуб. И идея с гробами интересна. Обещать стать постоянной посетительницей в ближайшие 1,5 года не буду, а потом обяз
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LUCIA_VALENTAIN
сообщение 21 Май 2008, 15:28
Сообщение #31


Morning Glow
Группа: готы
Сообщений: 1,233
На портале:
18д 5ч 27м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Да, проблема с деньгами конечно есть. С другой стороны, может всё же стоит сделать какую-нибудь рекламу и кто-нибудь поможет с финансами?
Я за такой клуб. Персонал...можно придумать такую систему-те,кто будет работать по сменам получают...какой-нибудь бонус. Там бесплатные входы или что-то такое.
а ещё, конечно понимаю, что коммерция не лучший выход...но может нужно что-нибудь продавать? Это прибыль, необходимая для устройства дел. а потом, если будет слишком уж неприятно, можно закончить все эти дела с продажами.
В общем, как бы ни было, обещаю стать постоянным посетителем.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon EXORCIST
сообщение 28 Май 2008, 00:45
Сообщение #32


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 3ч 30м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Идея супер!!!я одиночка,поэтому хотелось бы находится почаще в кругу своих.Вопрос к автору темы:как будет организована защита помещения от вандалов???в теме проскальзывала мысль о двух дверях(идея норм,тока лучше человека поставить)всякие твари ведь полюбому узнают о существовании данного клуба,будут пакостить.Карточки тоже нужны(аля абонемент),а можно сделать еще вход платным.Т.е входишь либо по карте за которую заплатил(месячного действия),либо за сумму денег.Кто ваще без средств,но очень хочет попасть в клуб,пусть общественно поможет клубу(подежурит на охране разок или еще что)Урну для сбора средств на клуб тоже поставить надо,типа по доброй воле скидываться.Ну если интересные мысли выражаю,то в личку стучи. smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DarkFairy
сообщение 7 Июнь 2008, 16:37
Сообщение #33


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
12д 2ч 13м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Что-то давненько автора темы не видно. Весь в строительстве, видимо. Благодетель... ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ethille
сообщение 9 Июль 2008, 12:34
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 74
На портале:
1д 10ч 45м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Уважаю чела, которому пришла в голову такая идея.) Воронеж - такой город, что все здесь принимает широкий оборот. Взять хотя бы недавно прошедший аниме-фестиваль. Так почему же мы, готы, должны быть обделены? Я считаю, что такой клуб нужен и еще как...) Короче, целиком и полностью поддерживаю и желаю удачи и побольше сил на сие благое дело.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cliomen
сообщение 21 Июль 2008, 14:55
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 0ч 35м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Идея то хорошая, только особой движухи как всегда нет. только пыль поднял user. как говорится раззодорил. и в кусты. че уже больше пол-года топику. а всё ещё несуществующий готический клуб в голове и больше нигде :) чтобы такую штуку замутить нужно сначалА по выходным начать место снимать. приглядеться как будет эта тема работать ... круглые сутки пока это слишком будет убыточным.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ethille
сообщение 24 Июль 2008, 12:40
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 74
На портале:
1д 10ч 45м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cliomen @ 21 Июль 2008, 15:55) *

Идея то хорошая, только особой движухи как всегда нет. только пыль поднял user. как говорится раззодорил. и в кусты. че уже больше пол-года топику. а всё ещё несуществующий готический клуб в голове и больше нигде :) чтобы такую штуку замутить нужно сначалА по выходным начать место снимать. приглядеться как будет эта тема работать ... круглые сутки пока это слишком будет убыточным.


Ну, насчет "круглые сутки ", эт, по-моему, вообще нереально. У кого из потенциальных посетителей найдется столько времени и желания? Можно было бы сделать днями работы для начала только выходные... А если говорить о помещении под клуб, в центре города это нереально дорого, да и окупаемости не будет. Тем более, если будет музыка, желательно либо отдельно стоящее здание, либо звуконепроницаемые стены.((( Но мне кажется, если все захотят, вполне может получиться. На отделку и дизайн, конечно, потребовались бы баснословные суммы, но "кто хочет, тот всегда сможет". На мой взгляд, если мы, готы, действительно хотим собираться вместе, это можно сделать и в комнате с голыми стенами (можно даже собраться и коллективно покрасить их в черный)), несколькими старыми стульями, одной электрической лампочкой и допотоным магнитофоном. Было бы желание!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gray
сообщение 3 Август 2008, 01:56
Сообщение #37


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 204
На портале:
1д 17ч 1м 16с

Моя галерея
Мой профиль



ребят вам не кажется, что вы рисуете утопию, прям как камунисты перед революцией, даже в рамках (если учесть паталогическую безграмотноть, то эти рамки вообще отменяються)одной культуры все разные и у вех своё имхо, пересабачаться же все лучшем случае через месяц. ето от циника.

Есчо на тему интерьера. блин но не всем же нравяться партьеры и кандилябры, кому-то нравиться дизайн кофеварки каму-то эстетика киберпанка и т.д. делая предпочтения одним можно потерять других поэтому либо что-то нетральное, либо всем свой уголок, из которого представители каждого течения будут волком смотреть на других, да и музыка всем разная нравится. либо третй вариант разработать свой собственный стиль... ладна всё,а то меня сча понесёт по долинам и повзгорьям
ето от циника...а


как рамантик(где та как то) говорю. Дон Кихоты рулят...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ethille
сообщение 3 Август 2008, 13:40
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 74
На портале:
1д 10ч 45м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(gray @ 3 Август 2008, 02:56) *

ребят вам не кажется, что вы рисуете утопию, прям как камунисты перед революцией, даже в рамках (если учесть паталогическую безграмотноть, то эти рамки вообще отменяються)одной культуры все разные и у вех своё имхо, пересабачаться же все лучшем случае через месяц. ето от циника.

Есчо на тему интерьера. блин но не всем же нравяться партьеры и кандилябры, кому-то нравиться дизайн кофеварки каму-то эстетика киберпанка и т.д. делая предпочтения одним можно потерять других поэтому либо что-то нетральное, либо всем свой уголок, из которого представители каждого течения будут волком смотреть на других, да и музыка всем разная нравится. либо третй вариант разработать свой собственный стиль... ладна всё,а то меня сча понесёт по долинам и повзгорьям
ето от циника...а


как рамантик(где та как то) говорю. Дон Кихоты рулят...


Согласна. У каждого из нас разные вкусы. Но ведь есть же такие клубы в Европе, на Украине - так чем же мы хуже?! Неужели не бывает одиноко и грустно, когда вокруг никто тебя не понимает, когда нет ни одного такого, как ты?!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gray
сообщение 3 Август 2008, 22:46
Сообщение #39


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 204
На портале:
1д 17ч 1м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ethille @ 3 Август 2008, 14:40) *

Согласна. У каждого из нас разные вкусы. Но ведь есть же такие клубы в Европе, на Украине - так чем же мы хуже?! Неужели не бывает одиноко и грустно, когда вокруг никто тебя не понимает, когда нет ни одного такого, как ты?!


есчо предложи организоваь там горячую линию психологической поддержки . а таких как я и так нет, и таких как ты нет, и таких как дядя Вася дворник как нистранно тоже нет. если те паршиво не вешай свои сопли на других. если нада будет они сами на ся их повесят. ну а если хочеться любви и понимания иди к свидетелям Еоговы, там этого добра у тя будет выше крыши.

хатя сам факт существования такого заведения, будет очень радостен, и не только мне

кста насчёт тематичеких клубов, есть у роливиков такое заведение "Викинг", народ там тож разный, но Викинг здрвствует, советую Афтору(если гер Павел есчо соизволит здесь появиться), присмотреться и перенемать опыт
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sharon
сообщение 6 Август 2008, 11:09
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
0д 8ч 27м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(gray @ 3 Август 2008, 23:46) *

не вешай свои сопли на других. если нада будет они сами на ся их повесят.

ohmy.gif штоп я сдох ещё раз от вашей пафосной попки такое услышать.

А про Викинг ты прав. Последнее время чуть ли ни каждый день там торчу. И кормят вкусно - мясом да элем,
и компания своя, родная.

собственно, тему с клубом, я думаю, можно уже закрывать, ибо нет уже благодетеля нашего, проэкт медным тазом накрыт, да и с нынешнем отношением государства к бедным-разнесчастным нам, вряд ли у господина Ямайки что-нибудь получилось бы. Аминь. down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Опрос О привозе групп во Владивосток 11 blackpimpf 13,305 18 Июнь 2011, 11:21
Последний ответ: Aleksis Mead
Психологический опрос для готов. 105 alarih 34,959 2 Март 2011, 15:46
Последний ответ: Night Sky
Опрос "Готика, как субкультура" 0 Vlad1OO 3,654 14 Май 2010, 09:21
Последний ответ: Vlad1OO
Опрос для готов. 22 Discordy 8,482 11 Август 2009, 18:16
Последний ответ: Discordy
ОПРОС - Хэллоуин 2006 22 mist 15,672 2 Октябрь 2006, 09:43
Последний ответ: Eyeless_Maggot


 




© 2007-2017 GOTHS.RU