Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> TWO WITCHES (Финляндия) в Воронеже, Легенды финской готик сцены в столице Черноземья
Group Icon Whisper:
сообщение 28 Февраль 2007, 22:48
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



RUSSIAN BOOKING AGENCY “SYN PROMOTION”
представляет:
первый российский тур основоположников финской готической сцены Two Witches:

23 марта. Санкт-Петербург. Клуб “Revolution”. Садовая, 22
24 марта. Тверь. Клуб “От Заката До Рассвета”. Вагжанова, 7
25 марта. Воронеж. Клуб “Сто Ручьёв”. Кирова, 5
26 марта. Саратов. Клуб “Machine Head”. Октябрьская, 43
27 марта. Самара. Клуб “33 1/3”. Молодогвардейская, 220
30 марта. Пермь. Клуб ”Black & White”. Коммунистическая, 185
31 марта. Киров. Центр отдыха ”Победа”. Володарского, 103а
1 апреля. Москва. Клуб “Relax”. ул. Мельникова, 7, ДК ГПЗ



Two Witches - легенда мировой готической сцены , по праву признанная самой готической группой Финляндии. Именно в составе Two Witches начинала свою творческую карьеру Anne Nurmi, ныне бессменная женская половина культовых Lacrimosa.

Когда 18 лет назад Anne и Jyrki образовали группу Noidat (с финского - ведьмы), никто и в помине не слышал о феномене финской готической волны и love metal. Тогда в Финляндии попросту еще не было ни одной стоящей готической группы.

Еще никто не знал Anne Nurmi как бессменную женскую половину мегапопулярной группы Lacrimosa , и никто не слышал о Jyrki Witch , лидере группы Two Witches , спустя 18 лет всемирно признанном "крестным отцом" финской готической сцены .

Спустя короткий отрезок времени Noidat превратился в знаменитых Two Witches , группу, которой было суждено стать пионерами готической сцены Финляндии.
Итак, в 1988 Jyrki запел на английском и решил сменить название на " Two Witches ". С этой отправной точки началась история знаменитых финнов. Уже в марте их родной город Tampere был погружен в атмосферу мрака, которой оказалось предостаточно уже на первом концерте группы. Как это было свойственно готам в 80-х, их релиз был выпущен на собственном лэйбле. Дебютный семидюймовый сингл "Pimeyden Jousi" вышел на Darklands Records .

Их последний студийный альбом вышел "Eternal Passion" в 1999 году на британском Nightbreed Recordings и был издан в России по лицензии лэйблом Shadowplay, выпустившем, также, сборник синглов группы

В группе переиграло огромное количество музыкантов самой разной степени известности. История Two Witches насчитывает почти два десятилетия. В начале 90х, исполняя классический готик-рок, группа добилась признания на мировой дарк-сцене.

В январе 2006-го года группа отыграла концерт в Санкт-Петербурге. А в конце 2006 года Shadowplay переиздает лучший «номерной» альбом команды «Bites». В марте 2007 под эгидой SYN Promotion и Shadowplay Records состоится первый русский тур Two Witches, приуроченный к 20 летнему юбилею группы.


Интернет сайты группы:

www.twowitches.com
www.myspace.com/twowitches

Подробная информация о концерте будет размещаться здесь

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Vorador
сообщение 13 Март 2007, 08:01
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



2 Whisper

ды поставь я вместо готик-рока любой другой шварце (кроме конечно же електро-гот) ситуация мало изменилась - групп в Воронеже нормальных нет и это факт.
а то что мне электронность нынешней отечественной сцены не нравится так это личные предпочтения - мне обсолютно фиолетово сколько альбомов выпустил комбикорм и что-либо подобное.
музыка для меня главное и мне опять же пофигу на шмотье и другие тру не тру.
А про бунек - это эпическое выражение, для окраски эмоциональной.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 13 Март 2007, 10:38
Сообщение #42


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Vorador ды что ты к шпеку прицепился-то? если уж на то пошло то он пиздат хотя бы уже тем, что он пока единственный, кого можно без опаски (что говна даст) перед финиками ставить. как бы ты к нему лично не относился - глупо отрицать, что cold design вполне на уровне хренячит. а то что ты ему спину оплюешь еще не значит, что тут же народятся группы, к-е тебе придутся по душе. хоть оборись...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 13 Март 2007, 11:07
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



2 Trans

я не отрицаю то что они качественно играют несмотря на все проблемы и прямых наездов с моей стороны я не заметил - так сарказм легкий, я не могу понять почему они одни такие в миллионном городе?

И была бы возможность у Spiders Upstairs выступить на разогреве я думаю и они бы подготовились хорошо - не облажали.
Другой вопрос кто такие SU и кто такие Cold Design? CD без сомнения группа которая притянет больше народу. Но здесь я хочу задать вопрос тот же что и Flo - а как же формат?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 13 Март 2007, 14:45
Сообщение #44


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vorador @ 13/03/2007, 11:07) *
И была бы возможность у Spiders Upstairs выступить на разогреве я думаю и они бы подготовились хорошо - не облажали.
Другой вопрос кто такие SU и кто такие Cold Design? CD без сомнения группа которая притянет больше народу. Но здесь я хочу задать вопрос тот же что и Flo - а как же формат?

Ну вот подготовятся и дадут еще гари. Группа хоть и молодая, но с потенциалом. Успеется. Благо у них хватило разума не выходить на сцену с недоделанным материалом (т.е., обращу внимание, возможность была). Зачем портить впечатление о себе гонясь за возможностью выступить с иностранцами? У колдизайна же программа вполне откатанная. Вай нот? И дело, тут совсем не в том, сколько народа притянет саппортер.
А про формат - ну не такой у нас город, чтобы можно было сидеть и как курица в навозе в группах копаться. Два претендента было. Почему те, а не другие - написал выше.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Morti
сообщение 13 Март 2007, 16:54
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3

Моя галерея
Мой профиль



>>У меня вопрос. А почему Spipsders Upstairs не помогают Тву Вичес хорошо сыграть концерт? Или не так. Почему они не разогревают Тву Вичес? Вроде по формату ближе чем заявленные претенденты.<<

ну уж не знаю насчет форматности, кто там ближе)) просто музыканты из деревни Верхние Пауки вполне резонно не захотели раздражить уши благородных слушателей повторной лажей) ввиду некоторых перемен, произошедших в группе, подготовка к концерту сводилась бы не только к репетициям и отыгрыванию готового матерьяла. так што вполне логично уступить место более опытной команде)

>>Просто здесь столько возни вокруг конкуренции.......<<
интересно... кажется я што-то упустила..)

2 Ворадор
Да ты не волнуйся так, будет и на нашей улице праздник)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 13 Март 2007, 17:23
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



+++ Да ты не волнуйся так, будет и на нашей улице праздник)

ну тогда я спокоен=)

А все же почему stealth написал
"все вопросы к организаторам ..."
а не "мы еще совершенствуемся"?

Вот я и подумал что претесняют - и сразу в драку=)

Сообщение отредактировал Vorador - 13 Март 2007, 17:24
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 13 Март 2007, 18:14
Сообщение #47


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vorador @ 13/03/2007, 17:23) *

А все же почему stealth написал
"все вопросы к организаторам ..."
а не "мы еще совершенствуемся"?

гы, ну такой вот он загадочный и противоречивый =))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 13 Март 2007, 18:49
Сообщение #48


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



Всё понятно..... Дядю Юру не обижайте только. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon AbelkeBleken
сообщение 13 Март 2007, 22:20
Сообщение #49


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 0м 16с

Моя галерея
Мой профиль



предлагаю тогда перед началом концерта рядом с памятником Кота с Улицы Люзикова, устроить конкурс проектов памятников Ту Витчес

предлагаю ограничица памятником в наших сердцах :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 13 Март 2007, 22:55
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Программа Максимум – Скандалы, Интриги, Расследования:

Беспрецедентный случай в истории концертной деятельности Воронежа! Это достойно передовиц местной прессы! Какие то траглодиты сперли щит-афишу Two Witches.
Случай настолько ипанутый по своему кретенизму что неизвестно, что делать смеяться или выдвигать гипотезы:
А) местные гхоты настолько одичали на радостях приезда группы, что решили во чтобы то не стало умыкнуть себе домой эту реликвию
Б) возможно , что группа кретинов по прежнему считала что все делает Шадоуплэй, опять изошлась на гавно и решила в очередной раз нагадить, спистив щит.
В) наиболее продвинутые религиозные фанатики не смогли смириться с наличием на афише слов «Ведьмы» и посчитали что негоже в пост такую бесовщину рекламировать.
Г) щит упер певец группы «Снежинки», чтобы любоваться на себя, красивого, в часыкогда звездного неба над головой не хватает
Д) другое…

Ваши версии…..




О лирике:

2 V
)))) кроме конечно же електро-гот
и что значит твое конечно же? Качественных электро гот групп по пальцам пересчитать можно. И здесь их слушают единицы, которые впрочем в отличии от тебя не распинаются что мол электро гот не понимают и электро гот любят.

))) групп в Воронеже нормальных нет и это факт.
И не будет.

))) а то что мне электронность нынешней отечественной сцены не нравится так это личные предпочтения
ну тогда соблаговоли их не навязывать в той манере в которой ты сейчас это делаешь. А если есть желание продвигать свою тематику, то смени в таком случае тактику. Вот вывешивал ранее линки на хорошие статьи, и это было куда более интереснее.

)))) бы ты к нему лично не относился - глупо отрицать, что cold design вполне на уровне хренячит.

Вот, такая же х*йня! Как бы мы там обоюдно со Чпеком друг друга ху*ми не обкладывали, объективно еще никто ничего лучше не сделал. А умный человек вместо того чтобы скулить что меня на концерт не прописали, сидел бы извлекал бы уроки из работы коллег и работал бы над собой.

))))) почему они одни такие в миллионном городе?

Потому что это во-первых тема другого треда, уже здесь заведенного, и во вторых эта тема уже обсуждалась не раз – то что составляющая основа всех тусовок и пати это привилегированное жлобье и позеры которое никогда и ничего не хуя в своей жизни не делали и не сделают, разве что только минет делать буружуям и москвичам, и срать все что делают у них на родине. Это местечковая данность. Если кто то что то и делает то с единственной целью блестать в местном свете, стать заметной фигурой… это смешно, но это так. Как все это делается ты тоже не раз мог наблюдать со стороны (последний локальный музыкальный дебют тебе хочу напомнить) И кстати основной плюс у горячо любимых тобой Спайдерзов, то что они хоть музыку для себя пишут а не для позерства (хотя я вот сейчас смотрю на постинги одного знакомого нам гражданина и мое мнение начинает постепенно меняться). Пора бы это принять и не задавать несуразных вопросов, больше бы нервов сэконмил .

)))) И была бы возможность у Spiders Upstairs выступить на разогреве я думаю и они бы подготовились хорошо - не облажали.

Я склонен полагать что если команда будет работать и открыта к советам которые им периодически дают то таких возможностей еще будет масса.

)))) CD без сомнения группа которая притянет больше народу. Но здесь я хочу задать вопрос тот же что и Flo - а как же формат?

А что формат? Синглс Коллекшн открывает Spirit Sacrifice, выдержанный в примерно схожей с Снежинками манере электро-гота. Все вполне в формате. А про сборы от количество народа стоит говорить когда не будет дефицита этих команд. А то пока это все напоминает ботинки Др. Мартенс от фабрики Прогресс –какие есть такие и носим.





User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 13 Март 2007, 23:09
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



офигеть - афишу все же спи*дили... вот фигня - предположу что это бомжи - укрываться нечем.

+++ И не будет.

будут я верю что будут.


+++ Вот вывешивал ранее линки на хорошие статьи, и это было куда более интереснее.

всем абсолютно до лампочки на такой контент.

А вот про то что нет конкуренции колд дизайну - так это не факт потому что всем готам все пофиг - вон металл команд дофига панк команд тоже много - просто не хотят люди именно шварце играть.

З.Ы. Я хочу послушать Stealth`а очень - что он скажет=) По определенным понятным причинам можно в приват=)


добавил:
ды ничего я не говорю блин про колд дизайн - просто уж очень часто и везде. и не спорю я что на уровне все делают НО был же опыт в электросигнале с разными группами и несмотря ни на что получилось ничего - лучше чем простые гототанцульки в трансфлоре.

Сообщение отредактировал Vorador - 13 Март 2007, 23:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 13 Март 2007, 23:17
Сообщение #52


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



)))) будут я верю что будут.

ну к твоим сединам возмжно и будут


)))) всем абсолютно до лампочки на такой контент.

очень напрасно, поверь что больше всем до лампочки твои недовльства и самоедство


))) просто не хотят люди именно шварце играть.

ну если бы бедолаги бы еще знали бы что такое твое шварце может и играли. А пока у нас и дэт рок это в первую очередь Канибал Корпс...вот и делай выводы.


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Stealth
сообщение 13 Март 2007, 23:47
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 3ч 16м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vorador @ 13/03/2007, 23:09) *

З.Ы. Я хочу послушать Stealth`а очень - что он скажет=) По определенным понятным причинам можно в приват=)

я не собираюсь от кого-то прятаться в привате... поэтому скажу открыто и в последний раз...
я наивно пологал что очень многие вещи изменились со времен широкоизвестной в узких кругах группы House For The Moon, но как оказалось я сильно ошибался... почему-то люди все воспринимают только через свою призму и не хотят подумать о том что человек именно хотел сказать :(
многие тут очень любят давать подзатыльники другим за то, что они только обсирать и могут... а сами между строк делают абсолютно тоже самое, не так явно (мозгов все таки хватает), но те кому это направлено все равно поймут...
почему мы не разогреваем Ведьм? АБСОЛЮТНО все вопросы к организаторам... и я не намекаю на то какие они кАзлы и не пригласили нас!!! не надо искать подтекста в моих фразах! я все и всегда говорю прямо... А все остальное, я считаю, должно остаться внутри группы... до слушателя должен дойти только конечный результат, а именно готовый трек... (ударение в слове "готовый" на второй слог) :)
единственное с чем я могу согласиться в посте Виспера это то, что мы действительно делаем музыку для себя... если она понравится публике, то это будет значит что мы сделали действительно хороший материал и ничего более...
PS И я обещаю, что Spiders Upstairs врежут еще рока в этой дыре! cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 14 Март 2007, 01:31
Сообщение #54


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



хорошая речь, сильная... апплодисменты
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 14 Март 2007, 10:01
Сообщение #55


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



Синглс коллекшен открывает ремикс на песню Спирит Сакрифайс от виа Прожект Питчворк.
А в исполнении ансамбля г-н Виртонена она звучит ой, как по другому.

P.S. Минет-это хорошо. Только чур с проглотом. tongue.gif tongue.gif up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 14 Март 2007, 10:52
Сообщение #56


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisper: @ 14/03/2007, 01:31) *

хорошая речь, сильная... апплодисменты

+1
аплодирую =))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 14 Март 2007, 11:53
Сообщение #57


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



извиняюсь, что не сразу дописал (пришлось отвлечься)
Цитата
почему мы не разогреваем Ведьм? АБСОЛЮТНО все вопросы к организаторам...

значит тот разговор с мортей приснился =) да и сами вы разговаривали уже не раз об этом, насколько знаю

Цитата
и я не намекаю на то какие они кАзлы и не пригласили нас!!!

это похвально.

Цитата
мы действительно делаем музыку для себя... если она понравится публике, то это будет значит что мы сделали действительно хороший материал и ничего более...

никто здесь не говорил обратного, наоборот все тут это ценят. и в этом смысле я полностью согласен с мортей - лучше пусть люди послушают после хорошего дебюта именно полноценное выступление спайдерс апстейрс, а не какую-то группу, которая выскочила на 20 минут перед ту вичес.

Цитата
PS И я обещаю, что Spiders Upstairs врежут еще рока в этой дыре! :cool:

опять же, ты бы убедился, что в этом все уверены и даже ждут, если бы не сосредоточился на чтении между строк. =) только дать рока и скоропалительно выступить ради того чтобы выступить - это разные вещи. надо отдать должное шпеку - он действительно работает и над звучанием и над подачей материала и со временем становится все лучше и лучше (если абстрагироваться от люблю\нелюблю. и в данном случае не важно какие у него мотивы. всяк волен выбирать приоритеты).
вывод: читайте строки, а не межстрочия =)

Сообщение отредактировал trans - 14 Март 2007, 11:56
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Stealth
сообщение 14 Март 2007, 13:19
Сообщение #58


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 3ч 16м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(trans @ 14/03/2007, 11:53) *

значит тот разговор с мортей приснился equal.gif да и сами вы разговаривали уже не раз об этом, насколько знаю

хотелось бы прояснить ситуацию... предложение от организаторов поступило только за 2 недели до концерта... о каком полноценном и качественном выступлении может идти речь?
опять же прошу заметить! я не намекаю на то, что если бы нас пригласили бы раньше мы бы согласились... вовсе нет! я полностью отдаю себе отчет в том, что пока рановто перед финами выступать... и состав участников этого концерта остался бы таким же как и сейчас... и мои слова "все вопросы к организаторам" означают лишь то, что они выбрали группу, которая наиболее готова к этому и все! ведь сами организаторы должны отвечать на эти вопросы... не так ли? я просто перенаправил обрашение Flo в нужный адрес и все... почему все пытаются найти тайный смысл в моих постах?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 14 Март 2007, 19:33
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Вот теперь все ясно=)все немного покусали друг друга=)
А теперь предлагаю как-нить собраться и мирно выпить=)
...как раз концерт подходящий повод=)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 14 Март 2007, 22:51
Сообщение #60


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Stealth - громкие аплодисменты и респект)))
Виспер - ну и люди у нас в городе....стащить щит-афишу....*выпала от смеха*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
30.04.11 - WITCHES NIGHT в клубе Tabula Rasa! 3 synthezgirl 9,033 27 Апрель 2011, 11:38
Последний ответ: synthezgirl
Two Witches 12 fillthee 11,225 30 Декабрь 2010, 20:02
Последний ответ: Баньши
где найти в воронеже готическую одежду и обувь? 52 геката666 46,120 17 Сентябрь 2010, 22:55
Последний ответ: Alex Невидимый
Отменен концерт UNHEILIG в Воронеже 3 trans 7,210 7 Октябрь 2008, 16:28
Последний ответ: Aura
Опрос! Нужен ли Готик Клуб в воронеже..... 57 Ямайка 31,191 18 Август 2008, 17:55
Последний ответ: gray


 




© 2007-2017 GOTHS.RU