Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> J-ROCK Visual Kei concept party (14 сентября, Самара)
Group Icon Dark Velvet Geisha
сообщение 31 Август 2008, 16:35
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 12ч 46м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
Изображение
Город: Самара, Россия
Адрес: Клуб "От заката до рассвета", ул.М.Горького, 82 (Речной вокзал)
Начало: 14 сен 2008 в 18:30
Окончание: 15 сен 2008 в 4:00
Контактная информация
Телефон: +79272661787
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4078515

ВНИМАНИЕ!
Все условия призовых конкурсов на пати выложены на http://community.livejournal.com/ru_samara_jaros/
14 сентября 2008 года (ВС) с 18-30 до 04-00.
Ресторан "От заката до рассвета"
Вход без костюмов - 350 р.
Вход посетителям в оригинальных, красивых, неординарных костюмах в стиле Visual Kei - скидка на входе - 50 р. (вход - 300 р.)
Вход постетителям в косплейных костюмах японских рок-музыкантов - скидка на входе - 50 р. (вход - 300 р.) + специальные призы от организаторов!!!

Однажды ты понимаешь, что не такой, как все… Начинаешь искать новый мир, который подходит именно тебе, создаешь вокруг собственную вселенную. И музыка неотвратимо становится частью сознания, необходимой частью… индикатором твоих мыслей и чувств.

JaRoS объединились, чтобы открыть на один вечер и одну ночь иной план бытия. Портал в мир японского рока всевозможных направлений и философий. Мы не беремся рассуждать о каждом исполнителе, каждой группе, словно хирурги на операционном столе, разделывающие пораженный орган во спасение жизни. Ты сам решишь, какая музыка вольется в твои вены и какой суждено циркулировать в них. Просто приходи к нам и наслаждайся атмосферой, созданной увлеченными меломанами, креативными умами фанатов всего безбашенно нестандартного и необычайно необычными людьми, которые в этот же день решат посвятить свое время поиску новых ощущений.

Мы ожидаем порадовать вас нашими звездными гостями из СПб в лице Roman Rain, дружественной нам самарской группой с концептуально японским названием «Хентай», а также нашими друзьями из Тольятти - группой «Шесть граней», и, несомненно, j-рок-non-stop дискотека не раз будет украшена выступлениями смелых ярких исполнителей караоке на родном нашему сердцу японском языке. Мы не ограничиваем пространство вкусов и гордимся объединением готических и альтернативных рок-команд, поддерживающих наше специфическое мероприятие.

Приходи, даже если у тебя одно желание – потусоваться с друзьями и познакомиться с людьми разных стилей жизни. Для всеобщего веселья мы обязательно вовлечем тебя в пару смешных и до безобразия простых конкурсов, и ты лишний раз убедишься, что каждый миг этой жизни прекрасен, а в компании с j-рокерами он прекрасен вдвойне!

ROMAN RAIN
Изображение
ROMAN RAIN - верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия. Много времени назад Роману пришлось пересечь всю Россию из самого сердца Восточной Европы на противоположный край Евразии - Дальний Восток. В канун 2007-го Года он вторично перелетел это расстояние и остановился в Петербурге, где стало возможным издание альбома-шедевра "31,0345 Years of Dread", альбома-повести о загадочном числе лет, лет трепета и страха.
Удачная смесь synth-pop, darkwave и electro gothic rock'а, как на русском, так и английском языках, пропитанная веяниями 80-х, погружающая слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет зал парящему танцевальному ритму. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику, точно играет каждым звуком, смешивая различные стили и приёмы вокала.
Дав большое количество концертов по всей России, совместно с коллегами по сцене OTTO DIX, ROMAN RAIN доказал, то его музыка и шоу умеют очаровывать публику, которая с нетерпением ждёт возвращения "романсье готического жанра" в свой город.

Только в этом туре СПЕЦИАЛЬНЫЕ VIP билеты в ряде городов! Только 10 счастливых обладателей таких VIP билетов в каждом городе, смогут получить специальные подарки: CD с новым альбомом!+ special limited tour DVD + limited tour poster изданные специально для этого тура, а также web-билеты по ряду городов, включающие tour poster. Билеты можно купить УЖЕ СЕЙЧАС онлайн: http://www.syn.goths.ru/ticket
Инфо - на http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3457310

Официальный сайт группы: www.romanrain.ru
Страничка группы на MySpace: www.myspace.com/romanrain
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon MurderK
сообщение 17 Сентябрь 2008, 12:01
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 128
На портале:
1д 1ч 38м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Valkiry @ 16 Сентябрь 2008, 23:15) *

Ну, Ромка мне всегда нравился. Собственно только из-за него и пошла на сие мероприятие.
6 граней - down.gif . Репетировать надо, ребята. Перепели всё, что можно и при этом лажали просто ужасно. Про другие группы ничего сказать не могу, ибо сразу после выступления Ромы уехала.

В общем, ребят, пати не удалось.
Если организаторы хотели провести закрытую малочисленную тематическую вечеринку(что, собственно, и получилось), можно было обойтись малой кровью, ибо джей-роком в Самаре мало кто интересуется, и снимать "от заката" было излишней роскошью.

Если кого обидела своим мнением- извиняюсь.


Ромку я как музыканта уважаю но музыу его не особо люблю, за исключением одной песни и то почти не его.... А вот что Хентай выступили прекрасно - уверена. Они знаю свое дело...
Хотя знаешь,Насть... насчет организации - была бы хотя бы реклама.... А то я видела только одну афишу формата А4 на остановке гос универа..... и всё..... никаких флаеров, вход дорогой. Да и называть g-rock пати было немного не умно,т.к. джейроком действительно мало интересующихся........
Да его там собственно и не было.....

Сообщение отредактировал MurderK - 17 Сентябрь 2008, 12:03
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Reila
сообщение 17 Сентябрь 2008, 17:33
Сообщение #22


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 1ч 39м 45с

Моя галерея
Мой профиль



А я вот хочу сказать, что пати прошла хорошо!!! И всё было прекрасно! Организаторы просто молодцы! Проделали очень большую работу! Пригласили такие талантливые группы! Кстати, отдельно хочу сказать про "Шесть граней". Ребята были на высоте! Шикарной голос у вокалистки, который покарил меня сразу, как только его услышала! А Вы, уважаемая Valkiry, смогли бы спеть так, как она??? Чисто, звонко!!! Смогли бы отжигать так, как делала это она??? И не говорите, что они лажали! Вас, видимо, уши слегка подвели...
От группы "Хентай" я в полнейшем восторге!!! Я уверена, их ждёт большая сцена! А перепеть System of a Down-это реально круто!

И ещё! Обращаюсь к Вам, MurderK! Вы бы не других слушали, а сами бы присутствовали! Надо всё-таки интересоваться, что в вашем городе происходит! Может Вы что-то интересное для себя бы и нашли! Что-то новое! А реклама была. И флаеры тоже. И, кстати, пишется не g-rock, а j-rock!!! Это чтоб Вы знали!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Luminor+
сообщение 17 Сентябрь 2008, 20:04
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7
На портале:
0д 13ч 57м 21с

Моя галерея
Мой профиль



На самом деле не стоит ни преувеличивать, ни приуменьшать. думаю, вины организаторов здесь не проглядывается, ибо они обеспечить все условия, что были нужны для хорошей пати. по крайней мере, мне так показалось (хотя рекламы действительно было мало..). всё дело в публике, которой было действительно мало. и то та, которая была, была просто поражающе пассивной. даже под подвижные и _далеко_ не плохие композиции почти все сидели. не только групп, но и дж-рока. огорчает это. а группы держались достойно, абсолютно все. надо бы сходить на Хентай 20го в подвал, заценила..)
имхо


Сообщение отредактировал +Luminor+ - 17 Сентябрь 2008, 20:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon yoshi-62045-
сообщение 17 Сентябрь 2008, 20:33
Сообщение #24


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 51м 51с

Моя галерея
Мой профиль



Итак, о пати...

Уважаемый(-ая) MurderK,
не знаю, что там говорят ваши знакомые присутствующие, но на наш взгляд пати прошла очень даже крепенько! не сказать, что все было "ААХ~~" как прекрасно, нет конечно, но все что можно было сделать мы сделали, и результат был далеко не так плох, как описывают эти ваши "знакомые"))
Насчет количества пришедших, если честно мы не можем ответить, поскольку сами подсчетами не занимались. Поэтому я, право, просто удивляюсь информированности наших недовольных гостей, которые видимо пришли не знакомиться с родственной культурой, а только для того, чтобы узнать ответ на животрепещущий вопрос о том, есть ли выручка у организаторов, или нет, нэ??))

Ну не будем о глупостях!
Спасибо господину Роману Рэйну - он прекрасный артист с прекрасными данными, спасибо за честь, оказанную нам его выступлением на нашей пати.
Спасибо группе 6 граней, КОТОРЫМ НЕТ И ПОЛУГОДА! Спасибо им за то, что они так прекрасно отработали свое выступление с учетом того, какой путь проделали ребята незадолго до этого.
И конечно же группе "ХЕНТАЙ" отдельный МЕГА-тру-респект!! Все 20го в подвал!)))

Также нам бы хотелось поблагодарить всех представителей готической субкультуры, которые проявили свою толерантность к нашей музыке и культуре. Искренне надеемся, что из представленного видеоряда нашлось пара вещей, которая была бы вам по вкусу! Если вас заинтересовала услышанная музыка, то прошу вас, не стесняйтесь, ищите нас по пятницам на Сампло или просто обращайтесь к нам на мыло (jrocksamara@yandex.ru) или непосредственно ко мне (yoshi@list.ru).
Спасибо нашему дорогому Мисту за поддержку! Очень жаль что ты не пришел, мы тебя ждали((

А так, ребята, попрошу всех присутствовавших выражать СВОЮ ОБЪЕКТИВНУЮ оценку сего мероприятия. И, пожалуйста, не надо никаких "говорят", "я слышал", "мне сказали". Кому есть что сказать не стали бы молчать. а так как таковых мы не видим, то, по-видимости доверять этим сплетням все-таки не стоит))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 17 Сентябрь 2008, 20:56
Сообщение #25


Гость
Жалко, что не пришёл, в этот день только приехали из Сухуми и никак не могли.

Рад, что вам самим понравилось. :)

Ждём фоток!
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 17 Сентябрь 2008, 21:21
Сообщение #26


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



нет полгода >_<
а кажеца будто недели equal.gif
каждый божий раз када они выступают >_<
голс может хороший но так... выебать уши только они мастера...
будто музыканты больше полгода своего существония находились в безбожном запое, да еще и не удостоили нас сочинением хоть одной своей песни (или есть? О_о ну или хотябы ОДНОЙ по формату)
и о эта их програма! были скорпионс? или еще какойнить олдовый рок каверы? equal.gif а этот ДЗАУНКОКУ >%E я ебал
вощем ребятам - работать... и работать... и работать... а вокалистке бросать художку и бить по жопе весь состав

ничего личного О_о просто выбесило своей унылостью -_- хотел высказаца еще с 13го января equal.gif))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Nagoya
сообщение 17 Сентябрь 2008, 21:38
Сообщение #27


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 30м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Мне пати в целом понравилась. Позитивно. И 6граней в хорошо выступили и Роман Рейн и Хентай. То есть в целом у меня позитивные впечатления от пати. Если бы еще раз предложили пойти снова -пошла бы.
Можно сколько угодно говорить о промахах оргов: а у кого их не бывает? Но на мой взгляд ребята постарались. По крайней мере у меня получилось хорошо развлечься.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 17 Сентябрь 2008, 23:18
Сообщение #28


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



ну вот, Джей рока не было, да ща в стране повсюду фэйки, куда не глянь. На готик пати приходишь, а она похоже на свалку захудалых панков малолеток в черном, и так далее в любой области и сфере, так что не стоит косить на организаторов, они стараються как могут, если чтото не достигает совершенного спроса, то и качество есстественно хуже - это обычный жизненный фактор экономики!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark red
сообщение 18 Сентябрь 2008, 10:53
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77
На портале:
1д 21ч 21м 55с

Моя галерея
Мой профиль



я, пожалуй, тоже выскажусь, а то все слушаю, да читаю, читаю... ermm.gif

на счет пати в целом - нормально! cool.gif совсем соввсем не плохо. но и не "ах" как сказала yoshi-62045-.
и еще.
без обид только. - немного напомнило самые первые готик пати. в том плане, что народа тогда было меньше, чем сегодня. плюс. публика отрывалась далеко не вся. большинство сидело. как будто смущаясь, ей богу. huh.gif а сейчасс? мне кажется сейчас все иначе. людей больше, подвижности тоже. но Гот.пати прошло уже кучча... а j-rock party было только 2ое! (если мне не изменяет память)
по мне так для такого 2го раза все прошло оч даже нормально!)
а выручка - это все таки дело организаторов) mad.gif
публика..да вяленькая и не многочисленная. но я думаю, что у нас людей которым интересны подобные мероприятия просто не так много. хотя, думаю, что это все бросалось в глаза за счет действительно большой площади заведения. но промахи случаются)

не стоит так критично ко всему относиться.
wink.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MurderK
сообщение 18 Сентябрь 2008, 20:05
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 128
На портале:
1д 1ч 38м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Reila @ 17 Сентябрь 2008, 18:33) *

А я вот хочу сказать, что пати прошла хорошо!!! И всё было прекрасно! Организаторы просто молодцы! Проделали очень большую работу! Пригласили такие талантливые группы! Кстати, отдельно хочу сказать про "Шесть граней". Ребята были на высоте! Шикарной голос у вокалистки, который покарил меня сразу, как только его услышала! А Вы, уважаемая Valkiry, смогли бы спеть так, как она??? Чисто, звонко!!! Смогли бы отжигать так, как делала это она??? И не говорите, что они лажали! Вас, видимо, уши слегка подвели...
От группы "Хентай" я в полнейшем восторге!!! Я уверена, их ждёт большая сцена! А перепеть System of a Down-это реально круто!

И ещё! Обращаюсь к Вам, MurderK! Вы бы не других слушали, а сами бы присутствовали! Надо всё-таки интересоваться, что в вашем городе происходит! Может Вы что-то интересное для себя бы и нашли! Что-то новое! А реклама была. И флаеры тоже. И, кстати, пишется не g-rock, а j-rock!!! Это чтоб Вы знали!


деточка,английский выучи снача а потом умничай. ага - мой тебе совет... J-rock от Japaneese (т.е. японский) не спорь уж со мной. Я лучше знаю. И не тебе указывать мне что делать и чем заниматься. Андерграундной культурой города я интересусь очень даже активно и знаю всё (естественно что в той или иной степени меня интересует). Так что если решила выебнуться - не вышло.
Я высказала своё мнение из отзывов своих хороших друзей.

А что касается готов на вечеринке - им просто др надо было отметить - нашлось место в подходящей обстановке... такие вот у нас херочки пошли) а вторая половина принесли баннер.\
Вобщем вот ИМХО не пытайся мне ответить - читать бредятину ненавижу)) tongue.gif

Сообщение отредактировал MurderK - 18 Сентябрь 2008, 20:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Valkiry
сообщение 18 Сентябрь 2008, 21:21
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 43
На портале:
1д 8ч 4м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Reila,
хотелось бы попросить вас не грубить.

Я высказала своё мнение и оно может не совпадать с вашим, хоть и совпадает с мнением МНОГИХ других людей.

На счет спеть чисто и звонко - думаю, смогла бы, ибо не зря с восьми лет занималась в хоре и пела в нескольких группах, игравших только для себя. А о качестве моего вокала могут судить те, кто его слышал.

И вообще на счет вокала 6 граней я ничего не говорила, но инструментальная часть была отыграна ужасно.


Lollipop, поддерживаю.
Каверы на олд-скул и опенинги анимэ были ужасны. И я позорно бежала из клуба курить на улицу, лишь бы не слышать всего этого.


В любом случае, спасибо организаторам за проделанную работу. Пусть не все было идеально, что могу сказать и о своем мероприятии, но все-таки им удалось провести задуманное. И приобретенный опыт бесценен.

С уважением, Валькирия.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Reila
сообщение 18 Сентябрь 2008, 22:32
Сообщение #32


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 1ч 39м 45с

Моя галерея
Мой профиль



MurderK, Вы уж не позорились бы!)) Английский я знаю в совершенстве. И японский тоже. В советах не нуждаюсь. И бред несёте Вы. А уж заводить с Вами какие-то разговоры даже и не пытаюсь! Ибо это было бы ниже моего достоинства! Всего Вам наилучшего!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon !LAN$ELOT!
сообщение 19 Сентябрь 2008, 16:01
Сообщение #33


неофит
Группа: samara goth
Сообщений: 158
На портале:
24д 15ч 32м 35с

Моя галерея
Мой профиль



охЪЪЪ и не хотел я туда идти.... ж-рок не моя музыка smile.gif А вот с людьми увидеться было охото...

Но расскажу о первых десяти минутах вечеринки. Больше времени я это не смог вынести.

Итак, прошел я нахаляву. biggrin.gif Кассу просто не там поставили. Вот наглость и взяла верх над совестью equal.gif

Народу было не то чтобы мало... ресторан был почти пустой...
как всегда, под потолком на проекторе крутили какие-то ролики....

но потом..... на Сцену вышла первая группа.... кошмар..... я развернулся и направился к выходу...


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MurderK
сообщение 19 Сентябрь 2008, 21:16
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 128
На портале:
1д 1ч 38м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Reila @ 18 Сентябрь 2008, 23:32) *

MurderK, Вы уж не позорились бы!)) Английский я знаю в совершенстве. И японский тоже. В советах не нуждаюсь. И бред несёте Вы. А уж заводить с Вами какие-то разговоры даже и не пытаюсь! Ибо это было бы ниже моего достоинства! Всего Вам наилучшего!


наивная ты,детка))) тогда хоть на афишу посмотрела бы*)) ухаха)) обажаю тупых херок)))
я вообще не русская и не ебет меня знаеш ты английский в совершенстве или нет... поняла?
А вот кто несет бред, так это ты, деточка*)) целую тебя в твои сморщившиеся от моего сообщения губки)) чмафк)))

Цитата(!LAN$ELOT! @ 19 Сентябрь 2008, 17:01) *

охЪЪЪ и не хотел я туда идти.... ж-рок не моя музыка smile.gif А вот с людьми увидеться было охото...

Но расскажу о первых десяти минутах вечеринки. Больше времени я это не смог вынести.

Итак, прошел я нахаляву. biggrin.gif Кассу просто не там поставили. Вот наглость и взяла верх над совестью equal.gif

Народу было не то чтобы мало... ресторан был почти пустой...
как всегда, под потолком на проекторе крутили какие-то ролики....

но потом..... на Сцену вышла первая группа.... кошмар..... я развернулся и направился к выходу...

зайко моё)) знаю - ты не пожалел))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Luminor+
сообщение 19 Сентябрь 2008, 21:34
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7
На портале:
0д 13ч 57м 21с

Моя галерея
Мой профиль



[quote name='MurderK' date='19 Сентябрь 2008, 23:16' post='99909']
наивная ты,детка))) тогда хоть на афишу посмотрела бы*)) ухаха)) обажаю тупых херок)))
я вообще не русская и не ебет меня знаеш ты английский в совершенстве или нет... поняла?
А вот кто несет бред, так это ты, деточка*)) целую тебя в твои сморщившиеся от моего сообщения губки)) чмафк)))

не понимаю о чем срач. Мероприятие называется j-rock party и посвящена j-rock'у, а не g-rock'у (вообще не знаю что это за термин), как написали Вы, MurderK. так что права Reila, а вы грязью человека сразу поливаете, прежде чем разобраться confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slumber
сообщение 19 Сентябрь 2008, 23:58
Сообщение #36


тру
Группа: модераторы
Сообщений: 690
На портале:
124д 8ч 10м 53с

Моя галерея
Мой профиль



MurderK
заканчивай уже оффтопить.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MurderK
сообщение 20 Сентябрь 2008, 22:37
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 128
На портале:
1д 1ч 38м 9с

Моя галерея
Мой профиль



ой... ладно,молчу.... pinch.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RainMay
сообщение 21 Сентябрь 2008, 01:54
Сообщение #38


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 351
На портале:
17д 1ч 55м 15с

Моя галерея
Мой профиль



так и не могу понять, что же вы все-таки в этом роман рейне нашли??
И уж никак не понимаю, как про него можно было сказать :"верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия."
от него так и веет безнадежностью, как от одноглазой проститутки из девяностых.
.
так косплэй-то был?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MurderK
сообщение 21 Сентябрь 2008, 14:44
Сообщение #39


неофит
Группа: готы
Сообщений: 128
На портале:
1д 1ч 38м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RainMay @ 21 Сентябрь 2008, 02:54) *

так и не могу понять, что же вы все-таки в этом роман рейне нашли??
И уж никак не понимаю, как про него можно было сказать :"верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия."
от него так и веет безнадежностью, как от одноглазой проститутки из девяностых.
.
так косплэй-то был?

кто так сказал??? blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Valkiry
сообщение 21 Сентябрь 2008, 16:10
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 43
На портале:
1д 8ч 4м 49с

Моя галерея
Мой профиль



RainMay, цензуру бы на вас.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Cyber 3dance Party Vol.5 - 24.05.13 0 Extra 9,535 22 Май 2013, 16:55
Последний ответ: Extra
Infraschall Radio Party Vol.iii 0 Wizard 7,561 6 Март 2013, 14:38
Последний ответ: Wizard
Cyber 3dance Party V.4: Diezel Xzaust 0 Wizard 9,380 16 Февраль 2013, 11:14
Последний ответ: Wizard
Infraschall Radio Party Vol.ii 0 Wizard 7,828 13 Январь 2013, 14:19
Последний ответ: Wizard
Новые сапоги New Rock за полцены 3 AlterEgo2 8,339 20 Ноябрь 2012, 05:26
Последний ответ: Evil_Worm


 




© 2007-2017 GOTHS.RU