Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Почему гот?
Group Icon Меламори
сообщение 13 Октябрь 2008, 17:24
Сообщение #1


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 2ч 27м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Господа ..Возникает вопрос почему каждый из вас стал готом , а не кем-то ещё? evil.gif huh.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Riorinka
сообщение 15 Октябрь 2008, 02:57
Сообщение #21


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
14д 13ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



потому, что Это еще не проходили)))) rolleyes.gif tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Итцпапалотль
сообщение 15 Октябрь 2008, 08:34
Сообщение #22


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 242
На портале:
17д 15ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Кролик Имбецил @ 15 Октябрь 2008, 00:27) *

Ответ: "патамучто мне 13-18 лет, многа прыщей, сисек почти ни разу не видел и вобще я чмо. У меня пубертатный период я хочу быть не как все, а мозгов нет что бы интеллектом выделяться" - тоже вариант

увы, так чаще всего и происходит.... а потом когда проходят прыщи и вырастаютт сиськи... интеллект становится нафиг ненужным....и остаются одни разговоры "как я был готом"
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 15 Октябрь 2008, 13:19
Сообщение #23


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



вы знаете как я пришёл в готику ??? о-о-о-оо.... глаза на слёзы наварачиваюца. Бродя по холодным , пустынным улицам усеяным осенними опавшими листьями и абсолютно равнодушными лицами я решил завернуть за угол и пописать. Угол был просто великолепен. Он манил меня. Я встал к углу задом и стал тереца об него и при этом моя рука невольно нащупала под кофточкой круживной бюстгальтэр и сосок. О , как это было .... и тут я услышал как из окна дома послышалась прелесная музыка. Я стал тереца в такт музыке и потом подошёл к окну откуда эта музыка доносилась. Там в окне я увидел лицо. Лицо девушки . Она была очень красивая. Чёрные губы, чёрьние гляза, красные волосы. Она смарела в небо и плакала. Я спросил: - Что это играет и кто это поёт ?
- Визин Темптейшен. А ты не знал ?
- Нет. Даш послушать ?
- Дам , тока штаны одень.

Я одел шатаны и поплёлся в подЪезд. Стены подЪезда были изписаты ТиломВольфом , Химом , и ещё чем то...Она открыла дверь. Из комнаты пахнуло свежевыблеванной блевотиной.

- На , возьми себе. Мне больше не нужно. Я умру сегодня ночью

Она протянула мне кампактдиск и закрыла дверь.






вотЪ.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LUCIA_VALENTAIN
сообщение 15 Октябрь 2008, 13:47
Сообщение #24


Morning Glow
Группа: готы
Сообщений: 1,233
На портале:
18д 5ч 27м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Проняло то как...И у меня аж слезы навернулись.....
Не то что депра по поводу отсутсвия половых органов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GLobus
сообщение 15 Октябрь 2008, 13:57
Сообщение #25


БРЕЙ ЧЛЕН @ ЛАКИРУЙ ГОЛОВКУ
Группа: готы
Сообщений: 1,368
На портале:
55д 10ч 26м 20с

Моя галерея
Мой профиль



А я могу рассказать, как НЕ стал готом...:)

Набрел случайно юный митолизд на сайт готик.ру, прочитал ФАК, подумал: "клёвые тёлки", и пошел дальше качать дэт и блэк...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Обезьяна
сообщение 15 Октябрь 2008, 14:03
Сообщение #26


рыжЪ
Группа: готы
Сообщений: 1,109
На портале:
34д 14ч 17м 3с

Моя галерея
Мой профиль



Зверобой, повторяешься. Где-то ты это уже писал...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 15 Октябрь 2008, 15:05
Сообщение #27


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Обезьяна @ 15 Октябрь 2008, 14:03) *

Зверобой, повторяешься. Где-то ты это уже писал...



Точна. Просто тупо скопировано. Теперь на такие вот темы типа Как стать готом , Как быть готом , Что носить готу , Что слушают готы , Люблю гота , Ебу гота , .... буду просто тупо втыкать это словоёблие с небольшими поправками ...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 15 Октябрь 2008, 15:13
Сообщение #28


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 15 Октябрь 2008, 14:19) *

Она была очень красивая. Чёрные губы, чёрьние гляза, красные волосы. Она смарела в небо и плакала. Я спросил: - Что это играет и кто это поёт ?
- Визин Темптейшен. А ты не знал ?
- Нет. Даш послушать ?
- Дам , тока штаны одень.


Могу лишь только позавидовать твоей истории... На твоём месте должен был быть я...

Но я узнал о Lacrimosa от людей, которые реально были разочарованны этой жизнью. Одному ещё в школе дважды сломали скуло за то, что он носил длинные волосы. Его родителям было похую на него. Когда он покончил с собой на третьем курсе, тело приехал забирать только его шизонутый дядя... В принципе, если бы не мои родители, я бы с неверотяной лёгкостью и улыбкой уже бы давно порвал бы себе глотку консервным ножом...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 15 Октябрь 2008, 15:20
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothya
сообщение 15 Октябрь 2008, 16:20
Сообщение #29


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Блин, в аське каждый день этим вопросом заебывали и в шараге....а терь и на форуме эта тема....эх... не ожидала((((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 21 Октябрь 2008, 13:56
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Сорь за офтоп и неинформативность, но к ответу человека - к месту. Не судите строго. Что то не могу найти подходящей темы, гдеб можно было бы поботать просто так на интерес хоть кому то. Еще раз прошу не судить строго, а просто убейте мой пост, если считаете нужным. blush.gif
Цитата
mondeslicht пишит:
Но я узнал о Lacrimosa от людей, которые реально были разочарованны этой жизнью. Одному ещё в школе дважды сломали скуло за то, что он носил длинные волосы. Его родителям было похую на него. Когда он покончил с собой на третьем курсе, тело приехал забирать только его шизонутый дядя... В принципе, если бы не мои родители, я бы с неверотяной лёгкостью и улыбкой уже бы давно порвал бы себе глотку консервным ножом...

Я о Лакримозе и прочем познал сам. Попали болванки с записями мне в руки от человека, который их выбросить хотел, вставил в комп - понравилось. С тех пор слушаю.
Про парня конечно жаль. Встречается такое и сам в таком вырос. Бывали мысли о суициде и даже была неудачная попытка. Мысли остались.

А теперь к теме:
Я, как бы не считаю себя готом, ЭМО, геем и еще кем то там. Я есть прежде всего я и живу по своим правилам и понятиям. Не собираюсь уподобляться кому то и чему то. Мне так нравится. В готике иногда обитать стал из-за интереса, который возник у меня после не однократного обзывания меня готом (обзывали и подругому), решил найти ответы, почему меня так обзывают. Что то нашел для себя. :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon WarVamp
сообщение 21 Октябрь 2008, 14:30
Сообщение #31


неофит
Группа: гости
Сообщений: 0
На портале:
0д 1ч 20м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Готика. это увлекательно..вот мы готы и готессы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 21 Октябрь 2008, 14:52
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
WarVamp пишит:
Готика. это увлекательно..вот мы готы и готессы.

Знаю, что увлекательно. Тока кем бы я небыл или чем бы не занимался, а всегда находились умники, которые кипяточком писили, но убеждали, что я не военный, не системный администратор, не техник, мне тот цвет одежды не идет, куртка не к лицу, прическа не та - постригись. Буду таким, какой я есть и жить так, как мне нравится. cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon wish_of_angel
сообщение 22 Октябрь 2008, 12:58
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 30
На портале:
0д 10ч 6м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Итцпапалотль @ 14 Октябрь 2008, 11:03) *

просыпаюсь я как то утром...подхожу к зеркалу и ловлю себя на мысли-ёпт, да ведь я ж гот!!! ну и соответственно труготишно почисла пузик)

Да здесь куда ни глянь, так одни позеры и херки!!!!!!!!Ужас один......нафиг портить истинную готику, если не понимаете?
mad.gif

Цитата(Careless Soul @ 21 Октябрь 2008, 15:52) *

Знаю, что увлекательно. Тока кем бы я небыл или чем бы не занимался, а всегда находились умники, которые кипяточком писили, но убеждали, что я не военный, не системный администратор, не техник, мне тот цвет одежды не идет, куртка не к лицу, прическа не та - постригись. Буду таким, какой я есть и жить так, как мне нравится. cool.gif

Поддерживаю, сама не раз в такой ситуации была........
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skullptor
сообщение 22 Октябрь 2008, 15:45
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 73
На портале:
4д 11ч 2м 43с

Моя галерея
Мой профиль



wish_of_angel
Пиздруй... Щас всех херок соберём и отмудохаем тебя, труЪшную...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 24 Октябрь 2008, 14:36
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Уф. Опять мое длинное разглогольство начинается. Люблю я поболтать и по философствовать. Сорь за офтоп. Говорю так, как мыслю и вижу все...
Хороший вопрос на тему почему стали готом и есть хорошие ответы на эту тему. Не спорю и критиковать не буду.
Вообще, быть или не быть готом - это кому как нравится. Кто то для себя выбрал стиль одежды гота, потому что ему это нравится. У кого то мышление гота. Кто то слушает музыку гота. Кто то на кладбищах или подобных местах отдыхает. Кому что нравится. Считать себя кем то, глупо. Зачем себя приобщать к каким то субкультурам? Вы сами себя построить не можете? Или не можете быть самим собой? Глупо. Зачем себя менять чтоб быть готом? Есть обычные люди, которым почти все критерии гота присущи, однако они себя таковыми не считают. А потому, что они считают себя самим собой, а не кем то.
Вот так рассудить. По описаниям готы - это люди, которые "не идут за серой толпой жизни" (сорь. Часто не могу правильно выразить свою мысль). А наше современное представление готики, в большинстве своем, весьма уродливо и различно в умах "готов". По такому представлению получается, что один человек, который решил стать Готом, уходя из "серой толпы" переходит в "Готическую толпу", где есть свои управляющие, навязывающие свое мировоззрение, мышление, образ жизни люди. Вам не кажется ли, что уходя от серости, вы просто попадаете в другое русло?

Во понаписал то. Сорь за разглогольство и некоторое не соответствие теме. blush.gif Не судите строго. huh.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Черт
сообщение 24 Октябрь 2008, 14:36
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 215
На портале:
6д 15ч 20м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Обезьяна, не я тока башку...-на которую грохнулась бутыль с лимонадом. Пузо-это к Чеширскому Коту...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Обезьяна
сообщение 24 Октябрь 2008, 15:08
Сообщение #37


рыжЪ
Группа: готы
Сообщений: 1,109
На портале:
34д 14ч 17м 3с

Моя галерея
Мой профиль



Почешем котику брюшко...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Черт
сообщение 24 Октябрь 2008, 15:39
Сообщение #38


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 215
На портале:
6д 15ч 20м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Хором? Или по-очереди?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Обезьяна
сообщение 24 Октябрь 2008, 20:34
Сообщение #39


рыжЪ
Группа: готы
Сообщений: 1,109
На портале:
34д 14ч 17м 3с

Моя галерея
Мой профиль



группой
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Traum
сообщение 24 Октябрь 2008, 21:15
Сообщение #40


тру
Группа: готы
Сообщений: 809
На портале:
23д 16ч 34м 54с

Моя галерея
Мой профиль



а автор темы под шумок побыстрому съебся я смотрю)) форум умирает, куда не глянь одна и та же херня, кто такие готы? кто эмо бля?почему нас путают с эмо? почему жизнь говно equal.gif пиздец какой то))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
почему всё сдохло? 124 Sergei 191,855 2 Март 2024, 09:05
Последний ответ: Darkwish
Почему в России так мало готов? 285 Sold Laugh 141,722 2 Март 2015, 12:56
Последний ответ: RussianQuaker
Почему многие так не любят Свидетелей Иеговых 52 RussianQuaker 40,650 31 Май 2012, 12:44
Последний ответ: Шкриля
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 92,510 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe
Почему наш слушатель не любит отечественную сцену? 55 Wizard 44,644 11 Май 2012, 23:03
Последний ответ: Ilatan


 




© 2007-2017 GOTHS.RU