Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Илья 'Pray' Кощеев покидает [T.3.R]
mist
сообщение 17 Август 2007, 16:36
Сообщение #1


Гость
Изображение

Илья 'Pray' Кощеев заявил о своём уходе в официальном блоге группы.

"Я принял для себя решение покинуть состав группы [T.3.R]. После пяти лет работы это было тяжелым, но необходимом шагом. За пройденный период я растратил слишком много энергии, я подошел к той стадии, когда грань между контролем и иллюзией исчезла и теперь мне просто необходим покой. В любом случае, формация [T.3.R] продолжит запись нового альбома и концертную деятельность. Все права на материалы и музыку я передаю моему другу и коллеге Вячеславу Власову, который станет фронтменом и композитором коллектива. Я убежден, что он продолжит наше общее дело.

Композиция Закат Сверхновой — последняя, в которой я принял участие. А как известно, Конечные стадии эволюции звезд рождают вспышки сверхновых. Поэтому я уверен, что после моего ухода «звезда [T.3.R]» будет светить еще ярче… как бриллиант!"

---
Теперь лидерство в группе переходит к Вячеславу 'Dani' Власову. Он не теряет энтузиазма и начинает поиски вокалиста, на замену Илье. "Если вы готовы к новым свершениям, вам нравится форматная музыка и есть желание поработать в профессиональной команде, пишите на t3r@yandex.ru", -- объявляет Вячеслав.

Не смотря на то, что именно Вячеслав принёс гитарный, роковый звук в группу, он не собирается менять курса намеченного Ильёй. [T.3.R] ещё обрадуют своих фанатов жгучей гитарно-индустриальной смесью!

А пока что вы можете прослушать их последний трек с вокалом Прэя на официальном сайте: http://t3r.ru
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 1)
Kveldsulf
сообщение 12 Сентябрь 2007, 11:18
Сообщение #2


Гость
Если Дани с его странным музыкальным вкусом будет заправлять музыкальными делами, не знаю, что с группой станет :))) А Преевский вокал мне не нравился - основная причина, почему я музыку T3R слушать не могу
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU