Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> !distain - Raise The Level, Новый альбом
Group Icon Viccc
сообщение 19 Апрель 2007, 10:53
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Известная немецкая электро-поп-группа !distain выпустит в конце этого лета новый альбом под названием "Raise The Level" на лейбле Synthphony Records. Это уже пятый студийный альбом группы. "Raise The Level" будет содержать одинадцать новых треков. На альбоме кроме всего прочего будет представлена кавер-версия известного хита группы Pet Shop Boys - West End Girls. Альбом продюсируют DJ Ram, Ingo Nordloh и !distain. Первая редакция будет выпущена в виде двойного CD. Второй диск называется "Mandragore E.P." и будет содержать пять ранее неиздававшихся ремиксов, уникальный "Time Code Mix" History Forecast и четыре новых песни !distain.


P. S. Какой урожайный 2007 год! Сначала Мелотрон, затем А23, теперь Дистэйн... Кто следующий?! wink.gif cool.gif

Сообщение отредактировал Viccc - 19 Апрель 2007, 10:54
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 1)
Group Icon flop
сообщение 18 Май 2007, 06:09
Сообщение #2


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Viccc @ 19/04/2007, 11:53) *

Известная немецкая электро-поп-группа !distain выпустит в конце этого лета новый альбом под названием "Raise The Level" на лейбле Synthphony Records. Это уже пятый студийный альбом группы. "Raise The Level" будет содержать одинадцать новых треков. На альбоме кроме всего прочего будет представлена кавер-версия известного хита группы Pet Shop Boys - West End Girls. Альбом продюсируют DJ Ram, Ingo Nordloh и !distain. Первая редакция будет выпущена в виде двойного CD. Второй диск называется "Mandragore E.P." и будет содержать пять ранее неиздававшихся ремиксов, уникальный "Time Code Mix" History Forecast и четыре новых песни !distain.
P. S. Какой урожайный 2007 год! Сначала Мелотрон, затем А23, теперь Дистэйн... Кто следующий?! wink.gif cool.gif



вот это кстаи да. тема. я помню я первый альбом на кассете до дыр загонял в свое время кассету
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
12.04 - Live for Life Party - !distain (Germany) 0 Extra 3,462 3 Апрель 2008, 00:54
Последний ответ: Extra


 




© 2007-2017 GOTHS.RU