Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> : STALINGRAD TANZ PLATZ II - Mission Two | 28.11.08 | Рассвет
Group Icon holocoder
сообщение 7 Ноябрь 2008, 09:18
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

STP Promotion & Winter Solstice presents:

28 ноября 2008 года

Бар «Рассвет»

19.00 – 00.00

STALINGRAD TANZ PLATZ II

Mission Two: Прорыв окружения (Потерь не будет)

участвуют:

Wavefall
(EBM\Industrial)
Москва

t[error]gazm projeCt
(dark electro)
Краснодар

Holocoder
(Dark Electro)
Киров-Волгоград

Cj Noks
(Industrial)
Волгоград

DMT
(Industrial)
Саратов

Dj’s:

Powerman
(dark electro\EBM)

Yamert & Essensa
(EBM\Dark Electro)

Внимание!

Мы гарантируем на нашем фестивале качественный звук, общую позитивную техноидную атмосферу и визуальное тематическое оформление

На фестивале вы сможете приобрести диски выступающих коллективов, а также продукцию волгоградского индустриального лейбла “Winter Solstice”.

Вход - 200 руб.

официальный пресс-релиз:

“Stalingrad Tanz Platz” – молодое волгоградское комьюнити, объединяющее музыкантов, ди-джеев, художников, фотографов и просто творческих людей, нацеленных на развитие индустриальной и готической сцены города-героя Волгограда.

“Stalingrad Tanz Platz” – это серия вечеринок жесткой танцевальной электроники от техно-индастриала и фьюче-попа, в духе радикальных Funker Vogt, Heimataerde, Suicido Commando, Aesthetic Perfection, Think About Mutation и романтичных Depeche Mode и And One с участием как уже известных российских индустриальных и электронных команд, зарекомендовавших себя на сценах Москвы и Санкт-Петербурга, так и молодых, только начинающих свой творческий путь. Stalingrad Tanz Platz это то место где молодое поколение может проявить себя не только с физической, но и с творческой стороны. Мы просто не можем потворствовать засилию house и techno музыки в клубах нашего города, тогда как некоторая часть его населения хочет танцевать именно под звуки урбанистического техно.

Первый фестиваль собрал под своим крылом лучшие электронные, индустриальные проекты города Волгограда. Мы ждем появления новых интересных электронных и индустриальных проектов, как из нашего города, так и из других городов.

“Stalingrad Tanz Platz” – это будущее танцевальной культуры Волгограда, которая придет на смену дешевым звукам современного техно и диско-хауса, чужеродной r’n’b и hip-hop культуры, которое объединит ума и сердца миллионов молодых людей, ищущих себя в бесконечном разнообразии современной электронной музыки, новых открытий и познаний. Музыка, которая не замкнута кольцом обыденности и отчужденности новомодных гламурных «культур». Музыка будущего, музыка настоящего…

Мы ждем тебя на территории музыки, которая навсегда останется с тобой!

Официальная страничка Stalingrad Tanz Platz в Интернете: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5465724

Wavefall

Wavefall – российская техно-индустриальная группа с широким спектром стилей: от industrial до techno-body, от progressive-house до trance образовалась в конце 90-х. Состав группы был неизменен с самого начала ее творческого пути – Вячеслав Бусыгин и Татьяна Борисова. Группа является участником практических всех индустриальных российских фестивалей, в том числе первого EBM-фестиваля в России, который прошёл в Санкт-Петербурге. Выступали с такими группами, как The-Pulsar / ID Molotov/ Nec Plus Ultra/Repus Tuto Matos/T3R/ Invalid Love. В 2006 группа подписала контракт с европейским лейблом Advoxya records. Альбомы группы звучат на радиостанциях всего мира, поддерживающие данную музыку. Альбом «Heartstarter» в апреле 2008 на радиостанции CIBL Radio Montreal 101.5 FM «Synthetike Kakophonie» был назван альбомом недели - «You do not want to miss this show because Wavefall is da bomb... It's good EBM, filled with old skool techno sounds, a great energy and a great originality».
Концертные выступления этой московской группы – зрелище крайне увлекательное. Музыканты предстают перед публикой в образе раскрашенных полудемонических существ и, сверкая своей флуоресцентной краской, вводят слушателя в самый настоящий транс.

Официальная страничка группы: http://www.myspace.com/wavefall

Послушать Wavefall: http://webfile.ru/2293951

Holocoder

Проект Holocoder – один из старейших dark-electro\EBM коллективов страны образовался в 2000 году. Музыканты двух кировских групп – Spud Babiez и Woid объединили свои силы и технические возможности, чтобы записать альбом в стиле EBM. Первый альбом – “Psalom 2003” был выпущен питерским андеграундным лейблом Fight Muzik и уже осенью 2002 года группа принимает участие в новосибирском индустриальном фестивале и получает очень неплохие отклики среди готической и индустриальной публики этого сибирского города.
Проект активно гастролирует и принимает участие практически во всех более или менее крупных готических и индустриальных фестивалях страны. Архангельск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Тюмень, Новосибирск – это неполный перечень городов. Презентация первого сборника “Colours Of Black”, “Project EBM”, а также поддержка архангельского арт-фестиваля Terror Incognito с группами Theodor Bastards и [T.3.R.].
“Музыка проекта Holocoder не имеет ничего общего с той музыкой, которая строится на основе нотной грамоты. Боль, отчаяние, личные переживания, внутренние противоречия – те ноты, на которых построена моя музыка. Лирика соответствующая – прямая, плакатная, отражающая главный смысл, посыл…»
Многие отмечают уникальность саунда Holocoder. Действительно, трудно подвести под какой либо стиль музыку этого проекта. Жесткие хардкоровые биты, сочетаются с джангловыми и брейкбитовыми вставками, а примитивность клавишных партий относит к старой EBM-школе. Все это, вкупе с жестким, агрессивным вокалом, создает действительно яркое и незабываемое впечатление.
В настоящее время проект работает над записью своего нового альбома.

Официальная страничка группы: http://www.myspace.com/holocoderproject

Послушать Holocoder: http://www.myspace.com/holocoderproject

CJ Noks

CJ Noks - это молодой музыкант Александр Глуховский. Он начал музыкальную деятельность в 2002 году, и за это время попробовал свои силы в разных направлениях. В частности это были клубные и инструментальные произведения. В 2006 году Александр переосмыслил своё творчество и кардинально изменил стилистику. Что касается музыки, которую CJ Noks пишет сейчас, то она не ограничивается каким либо одним стилем. В его композициях переплетаются techno – industrial, noise, idm и другие направления. Треки Noks’а представляют собой коктейль из жестких ритмов, техногенно - футуристических, мистических звуков и странных переходов. Некоторые эффекты Александр делает голосом или записывает звуки различных предметов, обрабатывая их до неузнаваемости, в общем, экспериментирует со звучанием. Творчество музыканта пронизано постоянным взаимодействием звукового хаоса и мелодичности, жёсткости и лиричности, сумасшедшей энергетики и мягкости.
В 2007 году состоялся сценический дебют Александра, он несколько раз и довольно удачно выступил в баре Рассвет. Сейчас CJ Noks работает над своим первым альбомом, планирует дальнейшие выступления.

Официальная страничка проекта: http://www.myspace.com/cjnoks

Послушать Cj Noks: http://cjnoks.promodj.ru/

DMT

Проект DMT возник в начале 1996 года в Москве. Главным действующим лицом в нем всегда был Дмитрий Толмацкий. Периодически к нему присоединялись различные дружественные музыканты. Поначалу стилистика проекта находилась на стыке harsh noise и power electronics. Работы того периода запечатлены на альбоме Tainted Spring (1996). В конце 1996-го Дмитрий Толмацкий перебрался в Саратов, и вскоре там при участии музыкантов саратовской постпанк-группы «Проект побег» образовался «живой» вариант DMT. В таком составе его можно было видеть на нескольких саратовских фестивалях и на фестивале «Шум и Ярость», состоявшемся в июне 2001 года в московском клубе «Дом». Примерно к 2002 году стилистика DMT изменилась в сторону IDM / ambient; для более жестких и радикальных экспериментов, совместно с участниками саратовский индустриальной группы «Институт звуковой терапии» был образован сайд-проект SS18. В октябре 2003 года состоялось его выступление в Москве на третьем съезде Национал-Большевистской партии. В 2004 году Дмитрий Толмацкий начинает создавать работы под условным названием Funbient Works. Запланировано их издание на лейбле «Культфронт», пока же на RWCDAX Records выпущен CD-R-сборник Selected Funbient Works, включающий в себя альтернативные версии некоторых треков из всех четырех частей серии. В 2005 году при участии Алексея Борисова состоялось выступление DMT на фестивале Thalamus III в питерском Red Club. За эти годы выступления DMT проходили в Москве, Саратове, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и Будапеште. Треки и релизы DMT выходили на лейблах RWCDAX, Saratau Sound, Grief Recordings, Membrum Debile Propaganda, «Культфронт».

Официальная страничка проекта: http://www.myspace.com/dmtru

Послушать DMT: http://www.myspace.com/dmtru

t[error]gazm project

Молодой перспективный электро-индустриальный проект из Краснодара, в составе двух киборг-единиц готов к вторжению в сознание слушателя и извращенному, многократному изнасилованию головного мозга. Музыка t:r:p разнооборазна и неподдается рамкам, ведь парни эксперементируют в различных областях темной сцены - от классического дарк электро до анти-сознательного ритмикнойза и агрро-индастриела, и неудивительно ,что со временем их музыка приобрела свою неповторимую атмосферу звучания. С одной стороны это сочетание зловещего электронного саунда с искаженным вокалом, а так же словно «вырванные» из уст заметных политических деятелей прошлого и настоящего, и настеленные беспощадные милитаристические биты, слова и реплики. С другой - мелодичные synth структуры, мрачные минорные партии и неожиданные отступления от стандартов и шаблонов.

Страничка группы на My Space: http://www.myspace.com/terrorgazmproject

Послушать t[error]gazm project: http://www.myspace.com/terrorgazmproject
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 16)
Group Icon Dilligaf
сообщение 7 Ноябрь 2008, 10:55
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 173
На портале:
4д 8ч 58м 13с

Моя галерея
Мой профиль



гаа, обложка зачетная.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 7 Ноябрь 2008, 12:27
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Еще бы! Lanon Shi постаралась, однако!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 7 Ноябрь 2008, 13:38
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(holocoder @ 7 Ноябрь 2008, 12:27) *

Еще бы! Lanon Shi постаралась, однако!

Вечно ее на всякие странности тянет. Хотя ничего удивительного, её творчество - сублимированная энергия другого плана. Не буду здесь анализировать с точки зрения Фрейда, дабы никого не оскорбить.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 7 Ноябрь 2008, 14:17
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Дружище, не надо ничего анализировать, очень тебя прошу.)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 7 Ноябрь 2008, 15:12
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



holocoder
Уговорил, не буду. Надо бы на Сталинград танз платдз фейс-контроль и дресс-код установить (по известным причинам). По крайней мере не пускать в спортивной одежде и куртках типа косуха.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 7 Ноябрь 2008, 17:41
Сообщение #7


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



О да, забыл о самом главном сказать

На мероприятии будет работать наша охрана - отважные парни, которые локализуют конфликт еще на входе в бар. Естественно, откровенно агрессивную публику будем оставлять за воротами.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 9 Ноябрь 2008, 02:20
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ВНИМАНИЕ!!!

На фестивале будет организована продажа дисков выступающих команд и лейбла "Winter Solstice".

При покупке двух дисков Wavefall вы получаете бесплатно!!! диск Wavefall Light (mp3 320)!!!

Wavefall Light представляет новый альбом легкой электроники "Fairy Tale".

Альбом "Fairy Tale" - это попытка погрузить слушателя в атмосферу гармонии и спокойствия. Музыка передает образы других миров, полных сказочного, загадочного, непознанного. Музыку украшают оригинальные звуки природы, которые ребята собирают вооружившись оборудованием, путешествуя по миру.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon CJ Noks
сообщение 13 Ноябрь 2008, 08:48
Сообщение #9


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Сталинград Танц Плац это уже своего рода брэнд. Уже понятно что это будет достойная вечеринка с хорошим подбором групп, соответствующей атмосферой и морем индустриальной музыки. Поэтому то, что всё будет круто, это даже без сомнений!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Итцпапалотль
сообщение 13 Ноябрь 2008, 14:25
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 242
На портале:
17д 15ч 18м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(CJ Noks @ 13 Ноябрь 2008, 08:48) *

Сталинград Танц Плац это уже своего рода брэнд. Уже понятно что это будет достойная вечеринка с хорошим подбором групп, соответствующей атмосферой и морем индустриальной музыки. Поэтому то, что всё будет круто, это даже без сомнений!

обещаешь? biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 14 Ноябрь 2008, 00:19
Сообщение #11


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Итцпапалотль

Я обещаю!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 18 Ноябрь 2008, 14:02
Сообщение #12


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



АТЕНШЭН!!!

Вместо краснодарской группы t[error]gazm projeCt, которая по ряду причин не сможет выступить на нашем фестивале выступит краснодарская dark electro\rhytmic noise\hardcore группа "Toxisektor".

Toxisektor

Группа Toxisektor была образованна
12 сентября 2008г. В городе Краснодаре.
В состав группы входят 2 человека,
Вокалист группы Dark.
Клавишник-DJ Parazit.
Toxisektor играют в смеси некольких направлений такие как dark electro/rhytmic noise/hardcore
Музыка наполнена мелонхолией и атмосферой постядерной эпохи.
Группа отличается своеобразным мотивам музыки и расчитана для определенного круга слушателей.

Страничка группы в Интернете: http://vkontakte.ru/club4803030

Послушать Toxisektor: http://vkontakte.ru/club4803030

Сообщение отредактировал holocoder - 18 Ноябрь 2008, 15:17
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 22 Ноябрь 2008, 15:13
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Вот расписание фестиваля:

19.00 – Открытие дверей,
19.45 – 20.15 – CJ Noks,
20.15 – 20.50 – Toxisector,
20.50 – 21.30 – DMT,
21.30 – 22.15 – Holocoder,
22.15 – 23.15 – Wavefall,
23.15 – 00.15 – dj Dark & dj Parazit.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 2 Декабрь 2008, 14:37
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ну что-же, все довольны, всем понравилось и это есть хорошо! Мало народа - больше кислорода))) Надеюсь что в следующий раз все будет еще во сто крат круче!

Спасибо всем пришедшим и поддержавшим наше мероприятие! Не лишним будет напомнить, что без вашей активной поддержки ничего этого бы не было...

Искреннее спасибо группам выступившим на нашем фестивале!!! Вы - молодцы!

Отчет, фотогалерея и прочее будет выложено в течение ближайших двух дней.

Вот отзывы публики о мероприятии с Контакта:

Было неплохо, ток народ поначалу мёртвый был...

миииииило было...

Вооооу ))
Иха ))))

Было очень круто! Натанцевалась так, что всё тело сегодня болит. Кому-то не понравилось, что народу мало, а я наоборот не люблю толпу и толкотню.

мега пати получилось))

итак. Нокса я почему-то пропустила..но,зная его музыку,должно было быть неплохо. Toxisector, ребята вообще очень позитивные, крайне понравились,милые такие и зажгли круто. Просили сводить их в какое-нибудь злачное место Волгограда, но что-то сил уже не оставалось. дальше был Сергей equal.gif ну тут вообще говорит много можно, жестокий немецкий вокал+дарковоэлектроваятема была крайне зажигающая, а под War Ich я как танцевала,ух). потом московский индастриал от Wavefall, чувствовался профессионализм и опыт(понравились). DMT больше похоже на что-то эмбиентное,как раз такое я тоже люблю, был полный релакс,в тему завершающегося мероприятия. а закончилось все опять же парнями из Краснодара dj Dark & dj Parazit, вот тут я добивала свой организм по полной, наплясалася, короче. Спасибо!!

Еййй ТРУ!!! Всё понра и все понра, йа давольный)))

Всё было очень даже гуд. Многие не пришли, а зря, стоило, пару групп зацепили даже меня, не смотря на то, что я не особый любитель данного направления. Оч порадовало.
Кстати, отсутствие толпы снова оставило позитивное впечатление equal.gif) Уютное пати с не вызывающей отвращение музыкой.
з.ы. рассветовский звук, имхо, снова малость подкачал ( впрочем, как всегда.
В общем, всё отлично, всем спасибо :)

Очень довольна! Спасибо, было клево )))) Сплошной позитифф!!!



User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 3 Декабрь 2008, 10:38
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Эх... А я не смог посмотреть на сие действо, обидно. Работа бля, разъезды. Жду фотки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 3 Декабрь 2008, 12:18
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ничего-ничего, в другой раз!)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 4 Декабрь 2008, 23:53
Сообщение #17


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Внимание!

Первая часть фотографий доступна по следующему адресу:

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=111124

Следующую часть выложим чуть позже. Велкам!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние"."Затмение","Ломая рассвет" 89 LUCIA_VALENTAIN 99,494 11 Ноябрь 2012, 00:31
Последний ответ: Хранья Бальза
15.04.11 - REPO: THE GENETIC OPERA SHOW + C_FILE @ Рассвет 5 C_File 6,236 18 Апрель 2011, 15:19
Последний ответ: C_File
07.03, клуб Рассвет (МСК) - BH4: DARK ENERGY - NECRO STELLAR - ВХОД СВОБОДНЫЙ 0 Verzicht 3,818 28 Февраль 2011, 16:30
Последний ответ: Verzicht
Walpurgis Night Gothic Party | 24.04.09 | Gonnalon | Рассвет 1 Итцпапалотль 6,773 10 Апрель 2009, 09:00
Последний ответ: Samael von Diffenbach
Группа Последний рассвет 4 GoTHhiC_TaLeS 4,344 7 Февраль 2009, 21:08
Последний ответ: elithabeth


 




© 2007-2017 GOTHS.RU