Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Быдло, Как бороться если быдло решило тебя достать
Group Icon Cradleoffilth
сообщение 24 Декабрь 2011, 15:44
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 3ч 7м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Вот представьте себе такую ситуацию: в вашем доме завелось тупое наглое быдло. И оно начинает наезжать на вас потому что вы свободны. Потому что вы поступаете так, как хотите, думаете, что хотите и не собираетесь ему подчиняться. И это его бесит и оно норовит вас прижать и скомпрометировать. Что бы вы сделали?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(180 - 199)
Group Icon RussianQuaker
сообщение 11 Июль 2015, 13:00
Сообщение #181


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ага, поэтому к нам и валит всё подряд.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 11 Июль 2015, 14:05
Сообщение #182


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



не поверишь, но в России существует не мало мест, где у двери кабинета миграционной службы ты можешь оказаться один с получением регистрации по месту пребывания/жительства... В основном это сибирские и дальневосточные небольшие города (Кызыл, например biggrin.gif), где еще пока можно пожить вдали от общества потребления наедине с природой... А там, куда нынче модно и гламурно ехать, на эту процедуру можно убить пару дней (а то и больше: предварительная запись, сбор документов и всякий геморрой, и еще на тебя посмотрят как на говно). Это и нужно ценить, ведь выбор остается за тобой...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 11 Июль 2015, 14:07
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 13 Июль 2015, 07:10
Сообщение #183


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Да без разницы, если я живу на своей территории, я в любом случае не хочу чтобы где-либо процветало превращение белой цивилизации в какие-то аулы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 15 Июль 2015, 09:45
Сообщение #184


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Своя территория - это оформленный надлежащим образом в собственность земельный участок. Все остальное - очередная религия.

В России, кстати, даже обсуждается закон о родовых поместьях и экопослениях. Но и до его принятия никто не запрещает, скажем, пяти-десяти семьям приобретать землю в дикой красивой местности и создавать свое селение, растить детей на природе, по своим обычаям и т. п.

Просто одни это реализовывают, а не пиздят, а другие - "Ыыыы! Негр в городе объявился! Надо с ним по понятиям поговорить!". Вот как раз быдлу то ничего и не принадлежит по факту.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 15 Июль 2015, 16:21
Сообщение #185


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Чем больше набирается вот таких вот "мыслителей", тем больше к нам всякого говна валит. Наберётся критическая масса и всё, пиздец.

Кстати, ты можешь долго рассуждать о том, что в каждой нации есть разные люди. Но вот такой тебе вот вопрос: ты бы хотел лет через двадцать жить среди пигмеев и аборигенов (ты будешь нац.меньшинством уже, естественно), вне зависимости от того какие там будут люди?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 15 Июль 2015, 16:34
Сообщение #186


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 15 July 2015, 16:21) *

Чем больше набирается вот таких вот "мыслителей", тем больше к нам всякого говна валит.

"к нам"? к кому к "нам"? выйди во двор, посмотри на ебанутых бабок на лавке и быдло с семками... это и есть "вы"?

не бери идиотскую привычку говорить за "всех"... я могу сказать за себя, за своих родных и близких, за друзей и товарищей, но говорить от лица рАссеян... да среди них 80% тупой скотины, которую, со слов А. С. Пушкина, "должно резать или стричь"

весь твой пОцреотизм это исключительно твое субъективное, объективно даже государств не существует... объективно ты гомосапиенс и только субъективно ты гражданин РФ... я то думал, ты это давно понял...

Цитата(RussianQuaker @ 15 July 2015, 16:21) *

Кстати, ты можешь долго рассуждать о том, что в каждой нации есть разные люди. Но вот такой тебе вот вопрос: ты бы хотел лет через двадцать жить среди пигмеев и аборигенов (ты будешь нац.меньшинством уже, естественно), вне зависимости от того какие там будут люди?

опять "нацменьшинство", "нац", "нац", "нац", блять... ДА МНЕ ВООБЩЕ НАСРАТЬ, КТО Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, национальности в природе не существует!!! это в черепной коробке твоей "заноза", понимаешь, не в реальности! не в национальности дело, а в том, какой объем социальных, экономических и политических прав мне будет предоставлен и какие из них будут реально гарантироваться и поддерживаться государством.

На вот, почитай лучше... http://maydan-news.blogspot.ru/2014/03/blog-post_2627.html

Сообщение отредактировал mondeslicht - 15 Июль 2015, 16:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 15 Июль 2015, 16:57
Сообщение #187


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Так всё-таки, честно, хотел бы или нет?

Цитата
да среди них 80% тупой скотины...
...объективно ты гомосапиенс


Объективно я принадлежу к белой расе. А унтерменшей везде хватает, переживать по этому поводу чтоли каждый раз.
Может рассказать какой процент низкоинтеллектуального быдла у других подвидов?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 15 Июль 2015, 17:08
Сообщение #188


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 15 July 2015, 16:57) *

Объективно я принадлежу к белой расе.

и какие тебе это фичи дает? ты видишь в темноте? умеешь лазать по стенам? летать по воздуху? запрыгивать на высоту девятиэтажного дома? чувствовать запах еды за 15 км.? а, может, у тебя член 40 см.?

или просто прочитал какую-то жидовско-фашистскую книжку и возомнил из себя суперчеловека?


ну и хули с того, что ты белый и на тропическом солнце раковыми язвами за полчаса покроешься, это охуенно?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 15 Июль 2015, 17:16
Сообщение #189


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А какого хуя я уже оказался на тропическом солнце?
Есть общности, которые цивилизацию строят.
А есть которые нихуя не строят, зато рвутся в более лучшие миры да ещё и паразитируют там.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 15 Июль 2015, 17:37
Сообщение #190


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 15 July 2015, 17:16) *

Есть общности, которые цивилизацию строят.
А есть которые нихуя не строят, зато рвутся в более лучшие миры да ещё и паразитируют там.

давай напрямую... вот ЛИЧНО ТЫ что построил для цивилизации, как повлиял на ее развитие? что-то мне подсказывает, что НИ ХРЕНА НИЧЕГО...

но зато ты говоришь от имени некоего "суперпроизводительного и высокоразвитого мегасоциума", существующего разве что в твоем воображении...

кто на самом деле паразитирует, еще вопрос...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 15 Июль 2015, 18:23
Сообщение #191


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



У меня своя социальная занятость: что касается работы по трудовой - этого достаточно. Ну и вне работы, кстати, я занимаюсь социально полезной деятельностью :)

В твоём понимании, среди белой расы вообще все должны быть учёными?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 16 Июль 2015, 09:35
Сообщение #192


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 15 July 2015, 18:23) *

работы по трудовой - этого достаточно.

нигде еще в мире работа по трудовой книжке никого не сделала богатым... исключение составляют разве что высшие должности в суде и госаппарате...

но поскольку быдлу этого достаточно, зарплату никто повышать и не собирается...

Цитата(RussianQuaker @ 15 July 2015, 18:23) *

В твоём понимании, среди белой расы вообще все должны быть учёными?

а ты считаешь, что "белые" трутни имеют какие-то преимущества над другими расами?



начитался, блять, хуйни фашистской всякой...

чем ты отличаешься от ветхозаветных ебанутых? открой ветхий завет и созерцай фашистское дерьмо... зато такие как ты хлебало больше всех развевают, мол, блять "мы религии жидов не исповедуем"... да у вас голова засрата тем же самым говном, только с другой подливкой...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 16 Июль 2015, 16:15
Сообщение #193


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
нигде еще в мире работа по трудовой книжке никого не сделала богатым... исключение составляют разве что высшие должности в суде и госаппарате...

но поскольку быдлу этого достаточно, зарплату никто повышать и не собирается...


Много соплеменников убил чтоб состоятельным стать? Стал кстати или пиздеть горазд?

Цитата
а ты считаешь, что "белые" трутни имеют какие-то преимущества над другими расами?


Люди равны?

Цитата
начитался, блять, хуйни фашистской всякой...


Зачем читать, достаточно посмотреть чё в стране происходит, да и в мире в целом.

Цитата
чем ты отличаешься от ветхозаветных ебанутых? открой ветхий завет и созерцай фашистское дерьмо... зато такие как ты хлебало больше всех развевают, мол, блять "мы религии жидов не исповедуем"... да у вас голова засрата тем же самым говном, только с другой подливкой...


Ветхозаветные цивилизацию строят? Кстати, с чего ты решил, что у меня расовая неприязнь, особенно если каждая нация живёт на своей территории?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 16 Июль 2015, 21:07
Сообщение #194


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 16 July 2015, 16:15) *

Люди равны?

А ты не знал? Все люди - Homo sapiens - из одного семейства гоменид отряда приматов. А ты что, членистоногое или парнокопытное?
Цитата(RussianQuaker @ 16 July 2015, 16:15) *

Кстати, с чего ты решил, что у меня расовая неприязнь, особенно если каждая нация живёт на своей территории?

Про "свою территорию" я тебе уже писал... Якутия - земля якутов, Тува - земля тувинцев, Бурятия - земля бурятов, можно продолжить... И с хуя тогда там "белая раса" возводит жидовские храмы, а? Объясни мне, блять!
Ты че, не въезжаешь нихуя, что если сделать Рашку только для русских, Рашке останется 10% территории и 0% природных ресурсов?


Тебе вообще че дает твой сраный нацизм? Вот лично тебе, ты анализировал когда-нибудь? Ты, в смысле, дрочишь перед зеркалом от того, что ты "белый" или ты с "белыми" в жопу ебешься? Ну представим, блять, все "арийцы-уберменши" в стране, дальше то че? У тебя зарплата что-ли вырастит? С чего ты взял? Тебе все "белые" в жопу давать будут? Да не скажи... Все "белые" бабы будут кончать от одного только твоего появления? Да что-то мне тоже не верится... ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ТО, БЛЯТЬ??? ТЫ О СЕБЕ ЕБАНЫЙ В РОТ ДУМАЙ!!! А НЕ О "БЕЛОЛАНДИИ" ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО АБСТРАКТНО-ЕБАНУТОЙ МИФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ХУИТЕ...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 16 Июль 2015, 21:17
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 17 Июль 2015, 06:19
Сообщение #195


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 17 July 2015, 00:07) *

Тебе вообще че дает твой сраный нацизм?
Это психологическая защита обывателей перед враждебным миром. Когда никаких реальных достижений нет, приходится довольствоваться малым. бггг. Спасибо тебе госпади что я не моска жид
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 17 Июль 2015, 08:40
Сообщение #196


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 17 July 2015, 06:19) *

Это психологическая защита обывателей перед враждебным миром.

Конечно защита. Но и еще, наверное, темперамент, свойство психики, издержки воспитания.

Обязательное наличие "культа врага" - это один из важнейших атрибутов быдла. Основа управления им. Если нет врага, его обязательно нужно создать из ничего, а иначе как управлять стадом?

Ну вот представь, что Квакера ебет ежедневно в анал "белое" руководство того предприятия, на котором он работает. Чтобы скот не сопротивлялся, когда его ебли, а послушно выполнял трудовые функции, ему нужно внушить, что это вовсе не руководство такое плохое, оно просто вынуждено так поступать, потому что в торговой точке на углу дядя Равшан-негодяй продает абрикосы. Скот начинает винить в анальных трещинах чучмеков с абрикосами... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 17 Июль 2015, 09:17
Сообщение #197


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



До чего абсурден русский, пардон, российский антифашизм. Этот русофоб утверждает что ему пофигу кто какой расы/нации, в то же время:

1) Он успел вылить тонны ненависти на соплеменницу, которая живёт на 1 МРОТ и растит троих детей

2) А про инородца, который живёт даже меньше чем на 1 МРОТ и притом размножается вообще как кролик - настоящий человек, работает, старается, из кожи вон лезет!

Ммм, ёпта?

Цитата
А ты не знал? Все люди - Homo sapiens - из одного семейства гоменид отряда приматов. А ты что, членистоногое или парнокопытное?


Безусловно равны: кто-то ссыт в подъездах, кто-то науку вперёд двигает.

Цитата
И с хуя тогда там "белая раса" возводит жидовские храмы, а? Объясни мне, блять!


Это ты у меня спрашиваешь? Почему белая раса в кавычках кстати?

Цитата
Ты че, не въезжаешь нихуя, что если сделать Рашку только для русских, Рашке останется 10% территории и 0% природных ресурсов?


А это смотря каким путём пойти :) . К примеру, твой нелюбимый совок, на который ты высрал тонны кирпичей, пошёл по твоему любимому пути - мультикультура, у-ха-ха!

Кстати, а что насчёт не_республичных территорий РФ?

Цитата
Тебе вообще че дает твой сраный нацизм?


С чего ты взял, что я нацист?

Цитата
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ТО, БЛЯТЬ??? ТЫ О СЕБЕ ЕБАНЫЙ В РОТ ДУМАЙ!!! А НЕ О "БЕЛОЛАНДИИ" ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО АБСТРАКТНО-ЕБАНУТОЙ МИФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ХУИТЕ...


Тебе рассказать, чем отличается мононациональное гос-во от полинационального?

---

Кстати, сколько всё-таки соплеменников надо в землю закопать, чтобы нажить себе состояние?

Цитата
Когда никаких реальных достижений нет, приходится довольствоваться малым


У кого нет, у белой расы?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 17 Июль 2015, 11:06
Сообщение #198


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

До чего абсурден русский, пардон, российский антифашизм.

как же быдлу удобно на все смотреть с позиций полярных идеологий, а? я антифашист? верно! но я не "антирусский фашист", а АНТИФАШИСТ, блять, улавливаешь? без всякой национально-приставочной хуиты: "русский", "украинский", "немецкий" и т. п.

и еще... я не только антифашист, сынок... я еще и антимонархист, и антикоммунист, и антиклерикал и еще много чего "анти" применительно к диктаторским обществам...
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

Этот русофоб утверждает

я не "русофоб", повторяю в десятый раз... я "быдлофоб", запомнил?
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

Он успел вылить тонны ненависти на соплеменницу, которая живёт на 1 МРОТ и растит троих детей

со... соплеменница? тупая свиноматка, думающая пиздой и привыкшая размножаться за счет мужа и государства (точнее, на мои налоги) есть моя "соплеменница"? О КАКОМ "ПЛЕМЕНИ" ТЫ ГОВОРИШЬ, МУДАК? biggrin.gif
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

А про инородца, который живёт даже меньше чем на 1 МРОТ и притом размножается вообще как кролик - настоящий человек, работает, старается, из кожи вон лезет!

а вот из "инородцев" то как раз мало кто на 1 МРОТ живет, ибо грузчик в Москве получает 4-5 и более МРОТов... да и она могла бы кладовщицей пойти работать на склад или еще куда, но зачем? сидя без денег с двумя малолетними детьми, она ищет не заработок, а рожает третьего! вот о чем речь то шла, епт! какая может быть жалость к набитой дуре?

бывает, залетит крупный жук в комнату... я его беру и назад на улицу выбрасываю, а не в унитаз... из сострадания... но таким свиноматкам я даже копейки не подам... "соплеменница", блять...
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

Безусловно равны: кто-то ссыт в подъездах, кто-то науку вперёд двигает.

в подъездах срут только русские... а вот науку двигают не только они...
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

Почему белая раса в кавычках кстати?

потому что ты употребляешь термин, нихуя не понимая его значения...
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

Тебе рассказать, чем отличается мононациональное гос-во от полинационального?

расскажи, интересно будет послушать твой бред...
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:17) *

Кстати, сколько всё-таки соплеменников надо в землю закопать, чтобы нажить себе состояние?

Состояние в 100-150 тыс. у. е. к 40-45 годам в России может нажить каждый, у кого руки растут не из жопы... Если ты считаешь, что если чел ездит на хорошей машине, то он обязательно "закопал соплеменнников", то тебе нужно серьезно лечиться у психиатра...

У тебя заболевание под названием "быдлизм". Скорее всего, твои предки были быдлом, всю жизнь жалующимся на власть. А мать "домохозяюшкой", прожигающей нищенскую зарплату отца... Все детство и юность ты рос в нищите и у тебя развилась привычка ненавидить сначала "мальчика Рому", у которого мать армянка, но у которого был велосипед (а у тебя не было даже нормальной одежды), потом ты пошел в школу и увидел китайца (коль о Владивостоке речь), который встречался с самой красивой девочкой в классе (а ты не мог, потому что ты был задротом и тебя мама ждала со школы ровно в два часа), потом то же самое повторилось в институте... потом ты устроился на жалкую вонючую казенную работу, как и твой отец, с намерением всю жизнь получать 1 МРОТ и лить говно на систему, на приезжих, на все подряд... а по факту такой скот как ты вообще нужно пиздить как следует, чтобы у него сначала уважение к самому себе возникло, а потом уже к другим людям...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 18 Июль 2015, 03:39
Сообщение #199


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
а АНТИФАШИСТ, блять, улавливаешь?


Как давно тебе фашисты мерещаца?

Цитата
я не "русофоб"
в подъездах срут только русские...


Ебать-колотить! Ты не русофоб, ты пидор какой-то :)

Цитата
а вот из "инородцев" то как раз мало кто на 1 МРОТ живет


Ну это ты просто спиздел. Русские может и работали когда-то грузчиками за 4-5 МРОТ.

Цитата
потому что ты употребляешь термин, нихуя не понимая его значения...


Ну и? Там описано что чуть-чуть туда-сюда менялся, но в целом я прав.

Цитата
расскажи, интересно будет послушать твой бред...


Меньше конфликтов на данной территории :)

Цитата
Состояние в 100-150 тыс. у. е. к 40-45 годам в России может нажить каждый, у кого руки растут не из жопы... Если ты считаешь, что если чел ездит на хорошей машине, то он обязательно "закопал соплеменнников", то тебе нужно серьезно лечиться у психиатра...


Афёры какие-нибудь проворачивать?

Цитата
У тебя заболевание под названием "быдлизм".


Расскажи-ка лучше, как ты подхватил веганизм. Наверняка твои нищие родители не могли тебя даже мясом накормить (ведь сука небось в детстве выпрашивал у одноклассников на обеде - вкус то запомнил полюбому!) и вся эта хуйня потом приняла форму идеологии. И это не всё. От недоедания у тебя, естественно, сформировалась нехватка питания головного мозга - и поэтому твоя идеология ещё лучше к тебе села.

---

Чё про не_республичные территории РФ ничё не сказал?

---

Цитата
Обязательное наличие "культа врага" - это один из важнейших атрибутов быдла.


Культ врага насаживают? Так хули ты долбоёб тогда всех людей ненавидишь, врагов у тебя блядь нету.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 18 Июль 2015, 03:42
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Июль 2015, 10:17
Сообщение #200


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



продолжать жить в своем быдло-мирке, долбоеб... самое смешное то, что такие как ты все равно ничего не решают... в лучшем случае они могут получить по зубам от мусоров тонфой... так что пизди о "белой" расе дальше, бездарь, лентяй и тупезень...

Цитата(RussianQuaker @ 18 July 2015, 03:39) *

Расскажи-ка лучше, как ты подхватил веганизм. Наверняка твои нищие родители не могли тебя даже мясом накормить (ведь сука небось в детстве выпрашивал у одноклассников на обеде - вкус то запомнил полюбому!) и вся эта хуйня потом приняла форму идеологии. И это не всё. От недоедания у тебя, естественно, сформировалась нехватка питания головного мозга - и поэтому твоя идеология ещё лучше к тебе села.

это твоя унылая сказка, сынок... веганом я стал абсолютно осознанно в 27 лет... причем прошел весь путь от пескетарианства, ово-лактовегетарианства и затем стал веганом... так что убейся...

и еще тебе могу сказать, что сбалансированное веганство выходит в месяц гораздо дороже твоих шпикачек и заводских пельмешек из реального говна... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Быдло 0 Cradleoffilth 0 25 Декабрь 2011, 13:13
Последний ответ: Шкриля
Быдло 23 Stoned jasus 8,657 23 Май 2010, 13:21
Последний ответ: RussianQuaker


 




© 2007-2017 GOTHS.RU