Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
 
Reply to this topicСоздать новую тему
> Презентация нового альбома Depeche Mode - Sounds Of The Universe в Самаре., 18 апреля ресторан Тинькофф. Розыгрыш билета на московский концерт Dep
Group Icon flop
сообщение 11 Апрель 2009, 16:16
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Федеральная сеть частных пивоварен "ТИНЬКОФФ" при участии Russian Division of Depeche Mode Fans (DMFAN.RU) и SYN Promotion & Goths.ru, при поддержке Gala Records / EMI / Mute / www.depeche-mode.ru представляют совместную акцию-презентацию нового альбома "Sounds Of The Universe" легендарной британской группы DEPECHE MODE.


Изображение


Самый ожидаемый на сегодняшний день альбом, будет представлен 18 апреля 2009 года в российской сети частных пивоварен "ТИНЬКОФФ", в том числе и в Самаре

20 апреля Depeche Mode выпускает на лейбле Mute новый долгожданный альбом, после вышедшего в 2005 году "Playing The Angel". "— Мы никогда не повторялись в своей работе, — говорит Дейв Гэан. — Оглядываться назад, на наши деяния — это значит вбить гвоздь в гроб такой группы, как Depeche Mode. Ты должен бросать себе вызов, основанный на собственных достижениях. Постоянно. Ты должен все время искать вдохновения и вдохновляющих людей, с которыми работаешь. Ты должен управлять процессом и создавать такую музыку, которая будет звучать интересно, энергично и свежо. Это единственный путь."

Альбом Sounds of the Universe, а также первый сингл группы Wrong, — безусловно, отражают классическую линию группы Depeche Mode, который не ищет компромиссов со своими фанатами.

Новая пластинка претендует на звание одной из самых эффектных и разноплановых работ последнего времени. Запись альбома происходила в Санта-Барбаре и Нью-Йорке. Для создания ретро-футуристического звучания Depeche Mode вновь вернулись к использованию винтажного оборудования - от аналоговых синтезаторов до драм-машин. В плане лирики - все в самых лучших традициях Depeche Mode плюс еще больше черного юмора.

Помимо Мартина Гора (Martin Gore), главного автора всех песен легендарной группы, несколько композиций из нового альбома ‘Sounds Of The Universe’ сочинил вошедший во вкус после двух сольных работ и отточивший свое мастерство на нескольких песнях с 'Playing The Angel’ (2005) Дэйв Гэан (Dave Gahan). Таким образом, лидер группы окончательно закрепил за собой статус второго полноправного автора Depeche Mode.

Композиция под названием ‘Wrong’ станет первым синглом с альбома. Она магнетизирует слушателя с первых же нот – пронзительный вокал Дэйва, «топающие» биты, скрипящие синтезаторы - одним словом, данное произведение уже метит в разряд классических треков легендарной группы. К сильнейшим композициям с альбома можно также отнести чувственную балладу ‘Jezebel’, исполненную Мартином в манере а-ля Скотт Уолкер, блюзовый гимн с налетом научной фантастики ‘In Chains’ и выдающийся танцевальный трек ‘Hole To Feed’, в котором удачно переплетены современная электроника и зубодробительные рок-н-рольные ритмы в стиле Bo Diddley.

Depeche Mode считают одной из самых влиятельных команд эры пост-панка, по праву принадлежащей к первому эшелону артистов мировой сцены. Помимо серьезного коммерческого успеха (на счету DM более 100 млн проданных пластинок), они одни из немногих, кому на сегодняшний день удалось не просто выжить с начала 80-х, но и пронести через все это время свои идеалы, сохранить костяк команды и ее креативный дух.




18 апреля, 22:00
Стоимость билетов: 250 рублей
VIP-зона на 4-6 человек: 400 рублей (предварительное бронирование).


В программе: розыгрыш среди пришедших нового альбома, билета на концерт Depeche Mode в Москве (!) а также дисков synthpop групп и призов от ресторана ТИНЬКОФФ, конкурсы, караоке, видеоинсталляции, интерьер в стиле ДМ, живые кавер-версии Depeche Mode, а также всю ночь - зажигательные диджейские сеты в стиле Depeche Mode и synthpop в близкой стилистике!

Адрес клуба: Московское шоссе, 2 "В" (в районе ТЦ "Аквариум", напротив ТЦ "Континент")

Заказ VIP-зон по телефону: (846) 270 27 01. При бронировании указать: "бронь VIP-зоны на 18 апреля, презентация альбома Depeche Mode".

Сайт клуба
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 14 Апрель 2009, 12:14
Сообщение #2


Гость
Кроме этого будет живая группа и сборный состав джедаев:

mist
Slumber
Flop
LAW (Андрей Лукиян)
Э. Берч

Приходите! :)
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Traum
сообщение 15 Апрель 2009, 09:07
Сообщение #3


тру
Группа: готы
Сообщений: 809
На портале:
23д 16ч 34м 54с

Моя галерея
Мой профиль



клево))давно сламбера не видел)) постараемся придти))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Кролик Имбецил
сообщение 19 Апрель 2009, 11:32
Сообщение #4


too old
Группа: готы
Сообщений: 1,407
На портале:
580д 4ч 41м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Никто мою сумку не видел в Тинькове? Я ее маленько забыл.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 19 Апрель 2009, 20:56
Сообщение #5


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Ёбаный стыд! второй раз в жизни нажрался просто в слюни и оба раза с Кроликом. Стыдно то как.
Кстати, если кто-нибудь неподалеку от Пашиной сумки найдет старый разбитый мобильник с разбитым дисплеем - это мой, специально для пати, я его тоже маленько потерял. Верните симку.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 20 Апрель 2009, 00:43
Сообщение #6


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Diablo @ 19 Апрель 2009, 20:56) *

Ёбаный стыд! второй раз в жизни нажрался просто в слюни и оба раза с Кроликом. Стыдно то как.
Кстати, если кто-нибудь неподалеку от Пашиной сумки найдет старый разбитый мобильник с разбитым дисплеем - это мой, специально для пати, я его тоже маленько потерял. Верните симку.



да зайдите в тинькофф и у администратора спросите, я думаю если они там нашли, никуда не дели
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
31.10.2014 C_file презентация альбома "Кнопка 666" 2 admin777 6,548 20 Октябрь 2014, 17:56
Последний ответ: admin777
07.02.14 - Презентация нового альбома Cold In May - Dark Season 5 Extra 11,601 9 Февраль 2014, 16:20
Последний ответ: Extra
Risha – презентация альбома «Лето»! 11/12 Б2, 18/12 Небеса 1 M.a.d. Slip 3,997 8 Декабрь 2011, 20:40
Последний ответ: Slipa
16.06.11 - Презентация нового альбома Felix Marc “Parallel Worlds” 0 Extra 3,684 7 Июнь 2011, 12:45
Последний ответ: Extra
Презентация нового альбома группы Otto Dix в Петербурге 6 flop 8,995 14 Декабрь 2010, 07:52
Последний ответ: Sad_Alice


 




© 2007-2017 GOTHS.RU