Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Энерговампиры, коллеги, вы тут?
Group Icon Sergius van Mefiz
сообщение 9 Сентябрь 2007, 16:44
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
1д 18ч 29м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Эххх... Бывает, сажусь в автобус, злой-призлой, а напротив сидит ничтожество. Через некоторое время ничтожество впадает в нечто среднее между паникой и дипрессией, а мне весело.
Нехорошо? Возможно. Но я такой. Ну а вы как с этим делом?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Merlin
сообщение 10 Декабрь 2007, 18:06
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 176
На портале:
4д 23ч 46м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
это как?

Как козу делают, вот точно также..

Цитата
Я бы стал связывать с высасыванием энергии.. я знаю что не всегда когда пальцы покалывают я краду энергию..

Через эти линии она течет непрерывно, ты просто не постоянно это чувствуешь..
Дополнительно, если её не хватает, мы все берем её из сферы, так называемой "не бытия", это не кража.
А вампиризм черезвычайно рискованная вещь, мало-ли, что за этим может последовать))?..Больше себе навредишь, это край.

Сообщение отредактировал Merlin - 10 Декабрь 2007, 18:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ЦиRкуL'
сообщение 7 Январь 2008, 17:20
Сообщение #42


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 27м 13с

Моя галерея
Мой профиль



а я давно уже поняла, что являюсь энерговампиром. Вот езжу теперь в лагеря работаю с детьми. может и не самый готический поступок, но детская энергия - самая чистая и с одной стороны полезная...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon fritz
сообщение 2 Февраль 2008, 23:24
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 177
На портале:
4д 5ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Я энерговампирчег :) когда мне плохо, довожу людей до нервного срыва, и у меня поднимается настроение. К сожалению, получается не со всеми... раньше получалось только с ничтожествами, теперь не только... видимо тут есть такое понятие как опыт, или что-то подобное... кто подскажет??
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 5 Февраль 2008, 15:58
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Дополнительно, если её не хватает, мы все берем её из сферы, так называемой "не бытия", это не кража.


Что-то очень сомнительная фраза, Мерлин, обоснуйте, пожалуйста, откуда это взято. Что это за сфера "небытия" такая? Очень интересно, откуда взят термин.


fritz: ты уже как минимум третий в этой теме, кто пишет о своем якобы энерговампиризме. Ты гордишься тем, что умеешь доводить людей? Эти люди проявили свою слабость, да. Ты называешь некоторых из них ничтожествами. А как называются те, кто любят обижать слабых? а?

Если уж так хочется поцапаться, выбирай себе равного по силе противника.

То же самое и к остальным. Господа, вы - не энерговампиры, вы - садисты.

Еще, кстати, истерический невроз так проявляется ;)


<ну вот, всех обосрал и ушел довольный... equal.gif >

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Маркиза
сообщение 7 Февраль 2008, 22:20
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 57
На портале:
0д 15ч 59м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Я тоже энергетический вампир, но только энергетику получаю особенным образом, через секс. Может быть поэтому у меня много партнеров.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 8 Февраль 2008, 01:10
Сообщение #46


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



fritz
Выходи на ратный бой, вампер! Посмотрим, чьё кун-фу круче! *клацает клыками*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon fritz
сообщение 8 Февраль 2008, 17:15
Сообщение #47


неофит
Группа: готы
Сообщений: 177
На портале:
4д 5ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Diablo @ 8 февраля 2008, 02:10) *

fritz
Выходи на ратный бой, вампер! Посмотрим, чьё кун-фу круче! *клацает клыками*


Одобрямс)) *выпускает клыки и облизываеццо*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon living dead girl
сообщение 21 Февраль 2008, 16:40
Сообщение #48


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
1д 1ч 57м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sergius van Mefiz @ 9 сентября 2007, 16:44) *

Эххх... Бывает, сажусь в автобус, злой-призлой, а напротив сидит ничтожество. Через некоторое время ничтожество впадает в нечто среднее между паникой и дипрессией, а мне весело.
Нехорошо? Возможно. Но я такой. Ну а вы как с этим делом?

нехорошо с вашей стороны.вы не знаете какой человек сидит перед вами.
вам нужна подпитка энергией.вы вампир.но нужно потихоньку переходить на природные источники.(небо,солнышко ...wink.gif )


есть такие люди,которые не осознают своего ,так сказать,энерговампиризма.тут сложнее. вот из меня,например,ктото напостой выкачивает энэргию(мне начинает так казатся). и я даже подозреваю кто.но он этого точно не подозревает.

у меня вопрос- может ли "энерговампиризм" передаватся по наследству? может кто знает или догадывается....

Сообщение отредактировал living dead girl - 21 Февраль 2008, 16:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Маркиза
сообщение 27 Февраль 2008, 13:38
Сообщение #49


неофит
Группа: готы
Сообщений: 57
На портале:
0д 15ч 59м 43с

Моя галерея
Мой профиль



у меня вопрос- может ли "энерговампиризм" передаватся по наследству? может кто знает или догадывается....

Мне кажеться, что да! Вот у меня папа, к примеру, чертовски сексуальный, а мама жуткий вампир, поэтому и я такая... А вообще все во многом зависит от того какими нас воспитывают наши родители...
Некоторые люди считают, что своим близким можно все высказать, вроде как свой, должен понять! А на самом деле таким образом они тянут энергию.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mssDragon
сообщение 27 Февраль 2008, 16:07
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
30д 7ч 26м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Почемуто большинство говорят только о висиасивании энергии и визивания у людей негативних емоцый и угнетееных состояний, ниужели никто не пробовал развиватса дальше? (я имею в виду тех кто щитает себя вампирами). Ведь все это возникает само (по разним причинам и аура при этом может быть вполне в приделах нормы и довольно приятной), но если ты смог осознать или почувствовать что ты энерговампир то можно это контролировать и пользоватса. Ведь можно фильтровать энергию витягиваемую из человека и высасивать только негатив (можно даже научитса передавать свою положытельную енергию на место вытянутой), также можно вытягивать энергию не только из людей, и не конкретно из них. Когда рядом разгораетса скандал и назревает драка я получаю бешеный прилив энергии. Или например люди сильно любят друг друга и вокруг них распространяетса тепло этой любви в котором можно класно погретса и никто от этого не страдает (ведь не страдает же костер когда возле него греютса, он горит одинаково вне зависимости от того сколько людей вокруг него сидят и есть ли люди вообще). А вот сказать сщасливые ли люди энерго вампиры или нет уже сложнее, часто мне кажетса что мне жылось бы проще если б я всего этого не чувствовала (НО вот ТАК ли интересно). Да и вообще надо толерантно относитса к людям, а то вдруг комуто очень нужни определенные эмоции для принятия жызнено важного решения или совершения поступка, а ты возмеш и вытянеш их потому что тебе влом было взять енергию из другого места
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 28 Февраль 2008, 02:22
Сообщение #51


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
а то вдруг комуто очень нужни определенные эмоции для принятия жызнено важного решения или совершения поступка, а ты возмеш и вытянеш их потому что тебе влом было взять енергию из другого места

Ну и? Мне то чо? Значит ему не повезло)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Darabost
сообщение 28 Февраль 2008, 08:30
Сообщение #52


неофит
Группа: готы
Сообщений: 17
На портале:
0д 18ч 57м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Жизнь - это борьба. А если "греться" около влюблённой парочки, то будешь неким энергошакалом, который никогда не охотится, а ест падаль. Она конечно не тухлая, эта самая падаль, но зачем тебе вообще энергия, если ты не собираешься бороться?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mssDragon
сообщение 28 Февраль 2008, 14:23
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
30д 7ч 26м 17с

Моя галерея
Мой профиль



А кто сказал что не собираетса боротса?) Истинное наслажнение приносит борьба с равным себе по силе, или с кемто посильней. А затравливать людей это деградация (так действительно можно стать падальщиком), и просто низко.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 28 Февраль 2008, 14:40
Сообщение #54


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



mssDragon: а вы по-русски писать можете?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 28 Февраль 2008, 15:53
Сообщение #55


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Какая нафиг негативная энергия? Есть просто энергия и все.
Когда её много - это ощущается как радость, счастье и т.д.
Когда её нет - депрессия и усталость.
Есть процессы в течении которых вы теряете энергию - гнев, ненависть, ЧСВ, чувство жалости к себе (готы и эмо, ау!)).
Есть процессы для накопления энергии, та же еда)

И наилучший способ накопления энергии - не вампиризм, а уменьшение её расходов и ненужных трат на перечисленные выше эмоции.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Darabost
сообщение 28 Февраль 2008, 16:02
Сообщение #56


неофит
Группа: готы
Сообщений: 17
На портале:
0д 18ч 57м 58с

Моя галерея
Мой профиль



mssDragon, думаю в твоих словах есть смысл, но шлять повсюду за влюблёнными, или специально выискивать дерущихся, мягко говоря маразмом отдаёт. Или шизой...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon XiMeRa
сообщение 29 Февраль 2008, 03:00
Сообщение #57


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 3ч 31м 29с

Моя галерея
Мой профиль



практикую но только тогда когда совсем хренова или этот человек мне сделал что то совсем плохое после чего я себя чувствую замечательно а что с ним не знаю не спрашивал но внешне приятного мало!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Harlequin
сообщение 6 Март 2008, 17:40
Сообщение #58


неофит
Группа: готы
Сообщений: 7
На портале:
0д 17ч 49м 44с

Моя галерея
Мой профиль



есть люди у которых собственной энергии нет и они питаются чужой.я вампир, проще всего отберать энергию развеселив человека или долго и нудно рассказывать ему о себе и своих взглядах......если мне удаётся стать лидером в большёй компании - то у меня происходит такой прирост сил, что на протяжении месяцев мне даже спать нужно не каждый день и большенство времени я активен, но если мне не от куда воровать энергию - у меня страшная вялость, замкнутость и дипрессия. при тесном общении с вампиром у людей со временем выробатывается блок, как у моей бывшей девушки, месяц всё было нормально, а потом как я не старался - у меня упадок, за то она стала больше успевать за день и меньше ссориться с домашними.... я не очень-то верю в нумерологию хотя бы по тому, что десятичная система счисления - ошибочна, но по этой самой нумерологии (мне один тип насчитал) я вампир вообще без собственной энергии, а я думал об этом ещё за несколько лет до этого подсчёта...можно проверить вампир или нет - обратись к прошаренному нумерологу............
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Marcus
сообщение 6 Март 2008, 18:49
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
7д 6ч 5м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Здесь всё довольно просто: есть те, кто в энергии нуждается и может её получить неосознанно; есть те, кто не способен свою энергию сохранить (они и становятся жертвами); а есть те, кто способен намеренно вытягивать энергию из людей, он так же способен, опять же намеренно, эту энергию отдать. Собственно к последнему варианту я и отношусь
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon -ФАУСТ-
сообщение 7 Март 2008, 15:15
Сообщение #60


неофит
Группа: готы
Сообщений: 88
На портале:
1д 7ч 14м 48с

Моя галерея
Мой профиль



У нас училка по литературе настояший энерговампир. После урока создается такое впечатление что тебя выжали как тряпку
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU