Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Самое время подумать о будущем, Пища для размышления думающим и ищущим
Group Icon Night Sky
сообщение 7 Январь 2012, 15:50
Сообщение #1


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Полагаю,многие уже наслышены о надвигающемся Квантовом переходе.
Что думаете по этому поводу,какие мысли вас посещают относительно данной темы?
Очень рекомендую к ознакомлению данные Откровения. http://www.otkroveniya.ru/
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
24 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 79)
Group Icon Night Sky
сообщение 12 Январь 2012, 19:58
Сообщение #61


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 12 January 2012, 13:14) *

абаснуй!свяжи воедино,пожалуйста))

А что тебе непонятно? Люди своими негативными эмоциями/делами/мыслями/поступками только притягивают и плодят тьму.И если срочно не исправить положение,"подчистив" планету,избавившись от скверных,а придав сил тем кто ещё подаёт какие-то надежды на "исцеление",то планету ждут ты даже себе не представляешь какие события.Если бы всё оставалось как есть,то ещё каких-то 4-5 лет и люди превратились бы уже не просто в людей-животных,а в самых настоящих животных.Став биороботами и пищей для тёмных.То что происходит сейчас (подавление личности и превращение народа в зомби путём замбоящика и навязанного образа жизни системой и псевдорелигиями) ещё цветочки! Ягодки же это тотальный контроль путём вживления чипов каждому человеку и перевод на электронные паспорта.И не будет уже возможности ни спрятаться,ни скрыться.Послав всех в баню (не нравящийся мир,чем-то не устраивающих людей) и уединившись,жить своей жизнью.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 12 Январь 2012, 20:39
Сообщение #62


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
"подчистив" планету
Интересно каким образом ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Январь 2012, 21:10
Сообщение #63


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 12 January 2012, 20:58) *

А что тебе непонятно? Люди своими негативными эмоциями/делами/мыслями/поступками только притягивают и плодят тьму.И если срочно не исправить положение,"подчистив" планету,избавившись от скверных,а придав сил тем кто ещё подаёт какие-то надежды на "исцеление",то планету ждут ты даже себе не представляешь какие события.Если бы всё оставалось как есть,то ещё каких-то 4-5 лет и люди превратились бы уже не просто в людей-животных,а в самых настоящих животных.Став биороботами и пищей для тёмных.То что происходит сейчас (подавление личности и превращение народа в зомби путём замбоящика и навязанного образа жизни системой и псевдорелигиями) ещё цветочки! Ягодки же это тотальный контроль путём вживления чипов каждому человеку и перевод на электронные паспорта.И не будет уже возможности ни спрятаться,ни скрыться.Послав всех в баню (не нравящийся мир,чем-то не устраивающих людей) и уединившись,жить своей жизнью.

Найтя, тебе срочно нужен хороший секс... ты начинаешь сходить с ума...

ты никак не поймёшь, дитя моё, что даже если представить, что большая часть изложенного не плод больного воображения авторов, а чистая правда, миссия "спасти мир" как в Пятом элементе настолько бредовая, насколько это себе можно представить... это пустая и бессмысленная трата сил... покупай землю в девственных уголках Карелии, Сибири, Алтая, Приморья, Камчатки, строй свой домик и живи в гармонии с Природой...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 12 Январь 2012, 21:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 12 Январь 2012, 21:28
Сообщение #64


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 12 January 2012, 21:10) *

Найтя, тебе срочно нужен хороший секс... ты начинаешь сходить с ума...

ты никак не поймёшь, дитя моё, что даже если представить, что большая часть изложенного не плод больного воображения авторов, а чистая правда, миссия "спасти мир" как в Пятом элементе настолько бредовая, насколько это себе можно представить... это пустая и бессмысленная трата сил... покупай землю в девственных уголках Карелии, Сибири, Алтая, Приморья, Камчатки, строй свой домик и живи в гармонии с Природой...

а разве домик - это гармония с природой?к тому же ей придется забыть и членораздельную речь и разум и стать зверем.это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к т.н. "гармонии" с природой.кавычки не случайны
Цитата
1.А что тебе непонятно? Люди своими негативными эмоциями/делами/мыслями/поступками только притягивают и плодят тьму.
2.И если срочно не исправить положение,"подчистив" планету,избавившись от скверных,а придав сил тем кто ещё подаёт какие-то надежды на "исцеление",то планету ждут ты даже себе не представляешь какие события.
3.Если бы всё оставалось как есть,то ещё каких-то 4-5 лет и люди превратились бы уже не просто в людей-животных,а в самых настоящих животных.Став биороботами и пищей для тёмных.
4.То что происходит сейчас (подавление личности и превращение народа в зомби путём замбоящика и навязанного образа жизни системой и псевдорелигиями) ещё цветочки!
5.Ягодки же это тотальный контроль путём вживления чипов каждому человеку и перевод на электронные паспорта.И не будет уже возможности ни спрятаться,ни скрыться.
6.Послав всех в баню (не нравящийся мир,чем-то не устраивающих людей) и уединившись,жить своей жизнью.

1.спасибо,КЭП,с этим-то никто не спорит
2.я тут тоже согласен,давно пора очищать расу от таких как я,а тем более таких,как Монди унтерменшей
3.ну,это стандартная отмазка.если бы да кабы,то в пизде в носу росли б грибы
4.а вот тут наши взгляды разойдутся.как можно зомбировать человека,если он сам не поддался этому влиянию?если человек - раб,то это его природа,и именно в этой стязи он и должен оставаться ради гармонии торсионных полей и всея НЛО,потому что суть природы в том,что кто-то раб,кто-то продвинутый раб(типа ученых),а кто-то повелевает.конечно,одновременно в каждом человеке есть все три начала,но как правило,одно какое-то преобладает
5.ну и пусть!рабы и должны быть рабами!и чем закабаленнее они будут,тем для них же лучше и спокойнее,меньше будет криминала и кровавых революций и вообще негатива,если каждый будет на своем месте
6.а что,сейчас или n-ное время назад так можно [было] ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 12 Январь 2012, 23:17
Сообщение #65


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 12 January 2012, 21:39) *

Интересно каким образом ?

а таким.неподготовленных мощная волна космич.энергии просто напросто уничтожит.
к слову,от неё нигде не удастся спрятаться или скрыться.

Цитата(mondeslicht @ 12 January 2012, 22:10) *

1. Найтя, тебе срочно нужен хороший секс... ты начинаешь сходить с ума...
2. это пустая и бессмысленная трата сил... покупай землю в девственных уголках Карелии, Сибири, Алтая, Приморья, Камчатки, строй свой домик и живи в гармонии с Природой...

1. Очень скоро ты вспомнишь мои слова и переосмыслишь своё к этому отношение wink.gif
2. Я всего лишь делюсь информацией.Вся миссия же возложена на некто другого человека.Вернее даже,группу людей.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Январь 2012, 23:25
Сообщение #66


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 12 January 2012, 22:28) *

а разве домик - это гармония с природой?к тому же ей придется забыть и членораздельную речь и разум и стать зверем.это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к т.н. "гармонии" с природой.кавычки не случайны

гармония, гармония, не перечь... для начала выбираешь регион... допустим, это Карелия... далее выбираешь район - "глубинку", находящуюся далеко в дебрях тайги... к примеру, поселение Кимоваара, где согласно википедии в 1996 г. проживало около 200 чел... приезжаешь в это самое поселение и отступаешь от него ещё эдак километров 10-15 вдоль озера или вглубь леса... там строишь деревянный домик... в "центр" или ближайшее поселение можно сгонять за всем необходимым, включая строительные материалы и с/х инвентарь - он пригодится для возделывания огорода... из расчёта на одного человека (а также учитывая запасы на зиму) нужно будет посадить картошечку (для этого не требуется поле 6 Га, потому что при нормальном уходе с одного куста можно собрать почти ведро), горох, фасоль, капусту, морковь, свеклу, редис, чеснок, лук, баклажаны, кабачки и др. культуры, в т. ч. фрукты, которые будут произрастать в данной местности... лес будет являться источником кедрового ореха, а значит ещё и растительного масла для приготовления пищи (для этого понадобиться совковый ручной резьбовой пресс), грибов, ягод (черника, брусника, голубика, ежевика и др.), а также натуральной аптекой (целебные травы)... чистейшие озёра, на берегах которых отсутствуют поселения и сбросы нечистот, а также кристальные родники будут являться источником нехлорированной питьевой воды высочайшего качества...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 12 Январь 2012, 23:34
Сообщение #67


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 12 January 2012, 22:28) *

1.спасибо,КЭП,с этим-то никто не спорит
2.а вот тут наши взгляды разойдутся.как можно зомбировать человека,если он сам не поддался этому влиянию?
3. если человек - раб,то это его природа
4.ну и пусть!рабы и должны быть рабами!и чем закабаленнее они будут,тем для них же лучше и спокойнее,меньше будет криминала и кровавых революций и вообще негатива,если каждый будет на своем месте
5.а что,сейчас или n-ное время назад так можно [было] ?

1. Что толку не спорить.На этом все действия (вернее их отсутствие) и заканчиваются.
2. Ещё как поддался.Только человек даже не догадывается где и как.И даже когда его тыкают в это носом,он всё равно слеп и упрямится..
3. Человек не раб я тебе говорю.Ему это успешно внушили.И ты ярчайший,как оказывается,пример.А говоришь не поддался влиянию.
4. Ты просто не понимаешь что есть раб в этом понимании.А меньше вышеперечисленного не будет.А как раз наоборот,узаконится.
5. А разве нет? Сидят все в инете,убежав от проблем и чихать на всё хотели,полагая что в безопасности.

Цитата(mondeslicht @ 13 January 2012, 00:25) *

гармония, гармония, не перечь... для начала выбираешь регион... допустим, это Карелия... далее выбираешь район - "глубинку", находящуюся далеко в дебрях тайги... к примеру, поселение Кимоваара, где согласно википедии в 1996 г. проживало около 200 чел... приезжаешь в это самое поселение и отступаешь от него ещё эдак километров 10-15 вдоль озера или вглубь леса... там строишь деревянный домик... в "центр" или ближайшее поселение можно сгонять за всем необходимым, включая строительные материалы и с/х инвентарь - он пригодится для возделывания огорода... из расчёта на одного человека (а также учитывая запасы на зиму) нужно будет посадить картошечку (для этого не требуется поле 6 Га, потому что при нормальном уходе с одного куста можно собрать почти ведро), горох, фасоль, капусту, морковь, свеклу, редис, чеснок, лук, баклажаны, кабачки и др. культуры, в т. ч. фрукты, которые будут произрастать в данной местности... лес будет являться источником кедрового ореха, а значит ещё и растительного масла для приготовления пищи (для этого понадобиться совковый ручной резьбовой пресс), грибов, ягод (черника, брусника, голубика, ежевика и др.), а также натуральной аптекой (целебные травы)... чистейшие озёра, на берегах которых отсутствуют поселения и сбросы нечистот, а также кристальные родники будут являться источником нехлорированной питьевой воды высочайшего качества...

А вот ты всегда был на правильном пути.Только сбиваешься периодически)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Январь 2012, 23:48
Сообщение #68


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



и ещё всё свободное время нужно посвящать духовным и физическим тренировкам... подъём в чётыре утра с первыми лучами солнца, обливание холодной водой, медитация, веганская нямка, затем ушу))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 12 Январь 2012, 23:52
Сообщение #69


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Найтя, тебе срочно нужен хороший секс... ты начинаешь сходить с ума...

Цитата
Очень скоро ты вспомнишь мои слова и переосмыслишь своё к этому отношение Изображение



К чему? К сексу? Дарк-эстетика дарк-эстетикой, но ебаццо-то хочется. Вот, чё-то в последнее время стал почти каждый день дрочить... Интересно, если завести тёлку, чё-нить измениться в этом плане? :)

А если по поводу темы, то мне в принципе всё равно, я когда-нибудь всё равно умру, дальнейшее существование планеты мало интересует, т.к. потомство после себя оставлять не собираюсь, и это несмотря на то, что в разработке есть некоторые творческие проекты, которые вообщем-то и могли остаться где-нить в Сети после меня...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 13 Январь 2012, 00:45
Сообщение #70


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 13 January 2012, 00:52) *

1. К чему? К сексу?
2. А если по поводу темы, то мне в принципе всё равно, я когда-нибудь всё равно умру..

1. Я надеюсь ты пошутил.
2. Да не умрёшь ты,вот в чём суть! Душа твоя никуда не денется.И придётся тебе по-любому существовать как-то в космич.пространстве.А вот как - зависит от тебя.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 13 Январь 2012, 01:12
Сообщение #71


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



И главное, некоторые так уверенно говорят о вещах, о которых никому ничего достоверно неизвестно. Поразительная компетенция!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 13 Январь 2012, 09:22
Сообщение #72


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
И главное, некоторые так уверенно говорят о вещах, о которых никому ничего достоверно неизвестно. Поразительная компетенция!
up.gif thumbsup.gif up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 13 Январь 2012, 13:26
Сообщение #73


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 12 January 2012, 23:25) *

гармония, гармония, не перечь... для начала выбираешь регион... допустим, это Карелия... далее выбираешь район - "глубинку", находящуюся далеко в дебрях тайги... к примеру, поселение Кимоваара, где согласно википедии в 1996 г. проживало около 200 чел... приезжаешь в это самое поселение и отступаешь от него ещё эдак километров 10-15 вдоль озера или вглубь леса... там строишь деревянный домик... в "центр" или ближайшее поселение можно сгонять за всем необходимым, включая строительные материалы и с/х инвентарь - он пригодится для возделывания огорода... из расчёта на одного человека (а также учитывая запасы на зиму) нужно будет посадить картошечку (для этого не требуется поле 6 Га, потому что при нормальном уходе с одного куста можно собрать почти ведро), горох, фасоль, капусту, морковь, свеклу, редис, чеснок, лук, баклажаны, кабачки и др. культуры, в т. ч. фрукты, которые будут произрастать в данной местности... лес будет являться источником кедрового ореха, а значит ещё и растительного масла для приготовления пищи (для этого понадобиться совковый ручной резьбовой пресс), грибов, ягод (черника, брусника, голубика, ежевика и др.), а также натуральной аптекой (целебные травы)... чистейшие озёра, на берегах которых отсутствуют поселения и сбросы нечистот, а также кристальные родники будут являться источником нехлорированной питьевой воды высочайшего качества...

ну видишь,ты все равно будешь куда ездить,общаться с людьми.ты будешь оставаться в обществе,хотя и на маргинальном положении,аки цыганин.и природу все равно будешь перерабатывать под свои нужды

Цитата(Night Sky @ 12 January 2012, 23:34) *

1. Что толку не спорить.На этом все действия (вернее их отсутствие) и заканчиваются.
2. Ещё как поддался.Только человек даже не догадывается где и как.И даже когда его тыкают в это носом,он всё равно слеп и упрямится..
3. Человек не раб я тебе говорю.Ему это успешно внушили.И ты ярчайший,как оказывается,пример.А говоришь не поддался влиянию.
4. Ты просто не понимаешь что есть раб в этом понимании.А меньше вышеперечисленного не будет.А как раз наоборот,узаконится.
5. А разве нет? Сидят все в инете,убежав от проблем и чихать на всё хотели,полагая что в безопасности.
А вот ты всегда был на правильном пути.Только сбиваешься периодически)

1.что толку?приходить к консенсусу.
2.это типа намек?
3.а,это типа намек!так а кто внушил,а?какому влиянию,если я блять ни с кем не общаюсь практически,я ебаный закрытый необщительный ботан!а глядя на наше общество,я вот наоборот,только и вижу пропаганду демократии,толерастии и равенства.а вот глядя на природу,куда так и ссылается Монти,я неизменно вижу иерархию.у стаи всегда есть вожак или вообще группа более активных и инициативных животных,остальные инстинктивно подчиняются.так же и у людей,только у людей,помимо инстинктов,иерархия задается еще и необходимостью разделения функций в обществе.так что фейл по всем подпунктам
4.а что есть раб тогда?
5.ну вот видишь,ты сама и нашла себе контраргумент.полагая,но не будучи на самом деле убежавшим от мира,отнюдь

Цитата(Techno_Gott @ 13 January 2012, 01:12) *

И главное, некоторые так уверенно говорят о вещах, о которых никому ничего достоверно неизвестно. Поразительная компетенция!

ну а что тут еще делать,как не пиз.еть?
а когда кто-то начинает толстейшим образом троллить,становится еще интереснее!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 13 Январь 2012, 16:38
Сообщение #74


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 13 January 2012, 02:12) *

И главное, некоторые так уверенно говорят о вещах, о которых никому ничего достоверно неизвестно. Поразительная компетенция!

Если не известно большинству,не значит что никому.
Зерно посеяно и это главное.А остальное уже за вами.
Верить или нет? Решайте сами happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 13 Январь 2012, 16:48
Сообщение #75


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 13 January 2012, 14:26) *

ну видишь,ты все равно будешь куда ездить,общаться с людьми.ты будешь оставаться в обществе,хотя и на маргинальном положении,аки цыганин.и природу все равно будешь перерабатывать под свои нужды

чё за бред? причём тут цыгане? они в тайге живут? и что такого, что это маргинально? а тебе надо, чтобы твой образ жизни вписывался в общую массу? ну тогда твой план жизни тривиально убог: школа, институт, работа, семья, пенсия и смерть... правда охуенно интересно, не так ли? добавь к этим этапам жизни постоянные стрессы, нервозы, материальное, духовное, сексуальное неудовлетворение (причём, плевать, есть ли у тебя жена или нет), загнанность, суету, чувство безысходности, ненужность в обществе, проблемы со здоровьем, которые изредка будут "разбавляться" мимолётными утешениями, типа "корпоративных вечеров", "дней рождений", "новых годов", "новосельями" (если оные вообще будут), "поездками в турцию" и т. п., да и то вся их "радость" состоит по сути в "магии" этилового спирта... во всём остальном - ты всего лишь никчёмная батарейка общества... перегоришь, тебя заменят...

выход из этой ситуации есть, однако в стократ сложнее вызвать в себе действительное желание найти его... ведь ты же не знаешь ни одного человека, кто бы прожил жизнь не так "как все", поэтому мнение "всех" - это для тебя критерий истинности в силу узости кругозора...

глядя только на говно, ты не познаешь никаких других крылатых насекомых, кроме мух... но это не исключает наличия в природе бабочек и пчёл...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 13 Январь 2012, 17:27
Сообщение #76


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht Так ты нам из тайги что ли ебашишь? Турайю поставил?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 13 Январь 2012, 18:15
Сообщение #77


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 13 January 2012, 18:38) *

Если не известно большинству,не значит что никому.


оууу....и откуда меньшинство знает достоверно о таких универсальных "фактах". Неужели из книг, сочиненных авторами этого самого меньшинства? Вдвойне поразительно!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 13 Январь 2012, 18:23
Сообщение #78


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 13 January 2012, 19:15) *

оууу....и откуда меньшинство знает достоверно о таких универсальных "фактах". Неужели из книг, сочиненных авторами этого самого меньшинства? Вдвойне поразительно!

Это надо почувствовать) Чего и тебе желаю)

Цитата(mondeslicht @ 13 January 2012, 17:48) *

чё за бред? причём тут цыгане? они в тайге живут? и что такого, что это маргинально? а тебе надо, чтобы твой образ жизни вписывался в общую массу? ну тогда твой план жизни тривиально убог: школа, институт, работа, семья, пенсия и смерть... правда охуенно интересно, не так ли? добавь к этим этапам жизни постоянные стрессы, нервозы, материальное, духовное, сексуальное неудовлетворение (причём, плевать, есть ли у тебя жена или нет), загнанность, суету, чувство безысходности, ненужность в обществе, проблемы со здоровьем, которые изредка будут "разбавляться" мимолётными утешениями, типа "корпоративных вечеров", "дней рождений", "новых годов", "новосельями" (если оные вообще будут), "поездками в турцию" и т. п., да и то вся их "радость" состоит по сути в "магии" этилового спирта... во всём остальном - ты всего лишь никчёмная батарейка общества... перегоришь, тебя заменят...

выход из этой ситуации есть, однако в стократ сложнее вызвать в себе действительное желание найти его... ведь ты же не знаешь ни одного человека, кто бы прожил жизнь не так "как все", поэтому мнение "всех" - это для тебя критерий истинности в силу узости кругозора...

глядя только на говно, ты не познаешь никаких других крылатых насекомых, кроме мух... но это не исключает наличия в природе бабочек и пчёл...

Ты действительно ходишь очень с краю от правды.Говорила уже тебе)
А по поводу описанной тобой жизни типичного человека,то не было бы этого,если бы каждый знал истину.Или хотя бы не открещивался от неё.Тогда бы был рай на земле.Ибо для этого всё имеется.
Света тебе happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 13 Январь 2012, 18:30
Сообщение #79


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 13 January 2012, 20:23) *

Это надо почувствовать) Чего и тебе желаю)


Спасибо, но нет. Моя идеология в таких вопросах опирается только на прагматизм и рационализм, а ваших беседах, по сути, ни того, ни другого нет. Но с другой стороны, читать такое иногда забавно. Так что keep up!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 13 Январь 2012, 18:52
Сообщение #80


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 13 January 2012, 18:23) *

Тогда бы был рай на земле.Ибо для этого всё имеется.
Света тебе happy.gif

так начинались все кровавые революции и все тоталитарные режимы.нет ничего хуже построения рая на Земле.Кесарю - кесарево..

Цитата(Techno_Gott @ 13 January 2012, 18:30) *

Спасибо, но нет. Моя идеология в таких вопросах опирается только на прагматизм и рационализм, а ваших беседах, по сути, ни того, ни другого нет. Но с другой стороны, читать такое иногда забавно. Так что keep up!

да она ж стебется!))кто в здравом уме будет такое писать wink.gif
Цитата
чё за бред? причём тут цыгане? они в тайге живут? и что такого, что это маргинально? а тебе надо, чтобы твой образ жизни вписывался в общую массу? ну тогда твой план жизни тривиально убог: школа, институт, работа, семья, пенсия и смерть... правда охуенно интересно, не так ли? добавь к этим этапам жизни постоянные стрессы, нервозы, материальное, духовное, сексуальное неудовлетворение (причём, плевать, есть ли у тебя жена или нет), загнанность, суету, чувство безысходности, ненужность в обществе, проблемы со здоровьем, которые изредка будут "разбавляться" мимолётными утешениями, типа "корпоративных вечеров", "дней рождений", "новых годов", "новосельями" (если оные вообще будут), "поездками в турцию" и т. п., да и то вся их "радость" состоит по сути в "магии" этилового спирта... во всём остальном - ты всего лишь никчёмная батарейка общества... перегоришь, тебя заменят...

выход из этой ситуации есть, однако в стократ сложнее вызвать в себе действительное желание найти его... ведь ты же не знаешь ни одного человека, кто бы прожил жизнь не так "как все", поэтому мнение "всех" - это для тебя критерий истинности в силу узости кругозора...

глядя только на говно, ты не познаешь никаких других крылатых насекомых, кроме мух... но это не исключает наличия в природе бабочек и пчёл...

а с чего ТЫ решил,что знаешь что-то другое?мне вот кажется,ты только пытаешься отрицать или критиковать реальность,но самое забавное - оставаясь внутри нее
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

24 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Самое хитровыкрученное матерное слово 80 Кролик Имбецил 69,033 28 Март 2008, 15:35
Последний ответ: 5.45x39


 




© 2007-2017 GOTHS.RU