Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Вышла книга Фриды (C_File) - Девушка со шрамом., Книга о красоте темной романтики...
Group Icon C_File
сообщение 31 Январь 2011, 19:40
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Издательство АСТ представляет:

Автор Анна Бергстрем (Фрида).
Книга попавшая в лонг-лист премии «Дебют» 2010.
Роман
"Девушка со шрамом.
История неправильного человека."


Изображение

Она верит в любовь на кончиках пальцев и любит фисташковое мороженое.
Её душа тверда, как бетон. Общество потребления убивает её. Таким, как она, трудно выжить...

Изображение

УЖЕ В ПРОДАЖЕ ВО ВСЕХ КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ.


ПОДРОБНЕЕ http://frida-bergstrem.livejournal.com/61981.html
САЙТ http://fridafreak.ru http://crackedfile.ru

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(80 - 99)
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Февраль 2015, 20:19
Сообщение #81


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



зачетный троллинг
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon admin777
сообщение 5 Февраль 2015, 12:59
Сообщение #82


неофит
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 96
На портале:
3д 2ч 1м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 5 Февраль 2015, 14:58
Сообщение #83


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



кто не жил и не работал в мацкве, тот не знает о ней ничерта... это тебе, детка, не с фотоаппаратом по красной площади ходить... biggrin.gif

ну ничего, у вас, зомбированных хомячков, все впереди... когда поймете, куда вас втянули, будет уже поздно что-то менять... biggrin.gif

продолжайте верить, что путЕн вас ждет и уже приготовил трудящимся милЬёны рабочих мест с бесплатным жильем... вот он, истинно совковый менталитет - двигатель революции - верить, что тебе кто-то что-то даст нахаляву... biggrin.gif

крымчане, кстати, уже ноют... мол, все немного не совсем так, как они ожидали... наверное, они полагали, что в севастополе через неделю начнут ходить скоростные трамваи на высоте в сто этажей как в токио... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 5 Февраль 2015, 18:36
Сообщение #84


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



вы даже со своими украинскими дипломами о высшем образовании хрен куда устроитесь на работу в России... а если учились на юриста, то это вообще ноль практических знаний, так как законодательство разное... по факту, конечно, их официально приравняют к российским коркам... но на практике работодатели будут "заворачивать" ваши резюме, учитывая огромную конкуренцию на рынке труда... скорее всего, параллельно, работая официантом/продавцом/грузчиком (и то сложно воткнуться) придется оканчивать заочку, но образование в России стоит сейчас в целом дохрена... так что вы пАдумайте внимательно, как будете жить в дальнейшем, прежде чем кипиш на весь мир поднимать... а если планируете заняться торговлей, то "дядя Ашот" быстро даст вам понять, чья тут территория... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon admin777
сообщение 7 Февраль 2015, 00:05
Сообщение #85


неофит
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 96
На портале:
3д 2ч 1м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 7 Февраль 2015, 09:17
Сообщение #86


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Слышь, а типа в РФской экономики все заебись аще, ЛОЛ ? Гривна что падает понятно, у них война, а че падает рубль ? biggrin.gif Далее, национальный дефолт для Украины выход и спасение, им нечего терять. А для РФ это лютейший пиздец и катастрофа. Когда жрать будет нечего а улицу твою будут контролировать кауказцы, посмотрим как ты запоешь, крошка. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Февраль 2015, 10:38
Сообщение #87


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



$250 долларов средняя зарплата??? и че на них можно купить? обед в школьной столовой на 10 дней? biggrin.gif "жизнь была более менее"... пасмишила...

будут тебе заветные $250 в России, даже и не спорю... biggrin.gif



что касается западной Украины, то да, заручившись доверием Европы, они, если хватит дипломатических мозгов, вполне могут сыграть роль жертвы и выклянчить нехилую материальную поддержку у Запада...

но справедливости следует отметить, что и казахстанская экономика не меньшая хуита... от так-то... СНГ всегда был, есть и останется гребаным совком...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 7 Февраль 2015, 12:07
Сообщение #88


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 7 February 2015, 13:38) *


но справедливости следует отметить, что и казахстанская экономика не меньшая хуита... от так-то... СНГ всегда был, есть и останется гребаным совком...


Ну у нас по крайней мере средний и малый бизнес не душат. эта раз, проводят реиндустриализацию (с переменным успехом) уже года три, а в РФ даже не думают. Это два. Строят реально хорошие дороги. Сам видел. Они будут платные. Это три. Если какой министр не справляется, его под жопу ногой, со всем кабинетом. А в РФ одни и те же рожи, год за годом. Че там еще? Реально конкурентоспособное сельское хозяйство, Казахстан один из крупнейших экспортеров зерна. Раньше казахи ехали в РФ на заработки, теперь наоборот. ЛОЛ. Так что прогноз у меня по Казахстану скорее положительный, на твердую троечку.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Февраль 2015, 19:16
Сообщение #89


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



эх... похоже, ты из этих... confused.gif

1. Родился русским в СССР.
2. В начале 90-х ВНЕЗАПНО оказался в новой стране, точнее, на территории бывшей советской республики, ставшей самостоятельных государством.
3. Как только на новой родине положили асфальт и народ снял лапти, началась дикая, лютая ненависть по отношению к Motherstate и фап на нового Солнцеликого (ибо по памяти в России до сих пор сахар и табак выдают по талонам в очередях на три квартала).


Теперь чуть поподробнее...

Причины, по которым такие русскоязычные индивиды как ты оказались в другом государстве, как правило банальны: от аргумента "батю распределили по военной службе и семья переехала" до "женился на казашечке и уехал жить к ее теще в Семипалатинск, а тут на тебе..." и т. п. Но это, собственно, не важно.

А впрочем, не хочу больше писать, лень...

Опишу вкратце клиническую картину:
1) сведения о фактическом положении дел в России черпаются из АБС ("адна бабка сказала") и TV...
2) собственные представления о России строятся на представлениях горбачевского периода...
3) "достижения" собственной страны сравниваются с российскими показателями крайне тупорыло: например, хомячки могут говорить о том, что средняя зарплата на пару теньге выше чем в России в той или иной отрасли, но зато, к примеру, средняя стоимость земельных участков на порядок выше... стоимость пособия по безработице на пару сраных теньге больше, но в целом сфера соцобеспечения хуже и т. п. тысячи примеров...
4) "достижения" собственной страны никогда не сравниваются с достижениями высокоразвитых государств, по сравнению с которыми они убоги даже по африканским меркам...

все, нихачу больше писать, ну тебя...

НА САМОМ ДЕЛЕ в России не так уж то и хуево... biggrin.gif Точнее, Россия полная жопа, если сравнивать ее уровень жизни с уровнем жизни в Швейцарии, это да... и низкая культура, ебаная политота, коррупция и масса других заболеваний присущи этой стране... НО НЕ НАДО, БЛЕАТЬ, ПИЗДИТЬ, ЧТО ЭТОГО НЕТ В СТРАНАХ СНГ!!!

Я даже готов сказать, что США охуительная страна, но когда заходит разговор Россия vs Казахстан, идите нахуй, господа... biggrin.gif

Сообщение отредактировал mondeslicht - 7 Февраль 2015, 19:33
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 7 Февраль 2015, 19:31
Сообщение #90


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Ты аще ша пра че бгггг ? Понятно же что Кз как и РФ сырьевая колония запада. Но жить в Кз меня устраивает, а вот в РФ ни закакие ковришке. Про ситуацию в РФ имею вполне адекватное представление ва первых от моих знакомых, которые туда уехали и работают, во вторых от людей которые приехали из РФ и работают тут. Ну а в третьих провожу анализ и читаю различные источники. Аналитика мое хобби. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Миня хлебом ни корми, дай только вывести кого-нибудь на чистую воду thumbsup.gif LOL/

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Февраль 2015, 19:42
Сообщение #91


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



все зависит от сферы работы... если бы ты не тапками торговал, а был песдатым молекулярным биологом, то, возможно, трудился бы сейчас в Якутии над созданием парка Юрского периода воскрешением мамонта...

а так-то да... твои друзья съездили в мацкву с тюками тапок... и быстро убедились, что там никому не нужны и вернулись рассказывать, как все там плохо...

лично я че-то не слышал ни одного примера, чтобы российские ученые переехали жить в СНГ по той причине, что им там платят больше...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Февраль 2015, 20:19
Сообщение #92


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



но ты, эт... не серчай... это я погоречился... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 8 Февраль 2015, 07:51
Сообщение #93


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



LOL, тряпками торгует твой папа. А точнее корочками, из бумаге.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Февраль 2015, 10:26
Сообщение #94


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



ога... казахам, которые валом едут учиться в Россию, а вот учатся хуже чурок... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Февраль 2015, 12:55
Сообщение #95


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



об этом тебе друзья не расскажут, правда? biggrin.gif

ВНЕЗАПНО biggrin.gif

а вот обратной статистики, из России в KZ, что-то не наблюдается...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 8 Февраль 2015, 13:42
Сообщение #96


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



баян
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Февраль 2015, 14:48
Сообщение #97


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



не баян, а факт... тем более, информация с казахстанских, а не российских сайтов...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 8 Февраль 2015, 17:23
Сообщение #98


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



тада еще рубль не подешевел почти в два раза. А учиться еще больше поедут потому что дешевле. Лишь бы не было войны. ninja.gif Ну а так между нами, мне похуй кто там куда ездиит и зочем. Моя хата с краю.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon admin777
сообщение 10 Февраль 2015, 14:27
Сообщение #99


неофит
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 96
На портале:
3д 2ч 1м 41с

Моя галерея
Мой профиль



как там ваша Дебальцевская дуга? equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 10 Февраль 2015, 15:39
Сообщение #100


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(admin777 @ 10 February 2015, 14:27) *

как там ваша Дебальцевская дуга? equal.gif

Как? Я могу предположить... Из русских в настоящее время там воюют только конченные неадекваты, которым в силу интеллектуальной недоразвитости не вариант найти работу на гражданке даже за МРОТ. И это факт. Соответственно, картина, скорее всего, выглядит как в сорок пятом: "доблестная, справедливая, честная и порядочная советская армия" (какой она представляется в поцреотическом кинЕ), вступившая в Восточную Пруссию, нещадно насиловала всех подряд девочек и пожилых женщин в возрасте от 8 до 80 лет; видя, как богато по нищебродским советским меркам обустроены жилища немцев, пиздило тоннами все подряд (столовое серебро, одежду, часы...), а все, что невозможно было спиздить, люто, бешено портило, уничтожало... И это тоже факт...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU