Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Самое время подумать о будущем, Пища для размышления думающим и ищущим
Group Icon Night Sky
сообщение 7 Январь 2012, 15:50
Сообщение #1


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Полагаю,многие уже наслышены о надвигающемся Квантовом переходе.
Что думаете по этому поводу,какие мысли вас посещают относительно данной темы?
Очень рекомендую к ознакомлению данные Откровения. http://www.otkroveniya.ru/
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
24 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon SephirothII
сообщение 7 Январь 2012, 16:24
Сообщение #2


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Ну когда с человеком говорит высший разум - это называется шизофрения. Кстати в двух словах, что такое квантовый переход можешь объяснить ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 7 Январь 2012, 19:26
Сообщение #3


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Night Sky, троллишь помаленьку чтоли? :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Январь 2012, 20:19
Сообщение #4


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



привет, Найтя, ну как ты? наверное, сейчас ты ещё более восхитительная брю)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 7 Январь 2012, 20:31
Сообщение #5


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 7 January 2012, 17:24) *

Кстати в двух словах, что такое квантовый переход можешь объяснить ?

Переход планеты на менее плотный уровень более высоких вибраций.В четырёхмерное пространство тонких миров.

Цитата(SephirothII @ 7 January 2012, 17:24) *

Ну когда с человеком говорит высший разум - это называется шизофрения.

Иногда шизофреники куда ближе к истине,чем "нормальные" люди.

Цитата(RussianQuaker @ 7 January 2012, 20:26) *

Night Sky, троллишь помаленьку чтоли? :)

ага,по тихой..

Цитата(mondeslicht @ 7 January 2012, 21:19) *

привет, Найтя, ну как ты? наверное, сейчас ты ещё более восхитительная брю)

привет.наверное)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 7 Январь 2012, 20:49
Сообщение #6


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Переход планеты на менее плотный уровень более высоких вибраций.В четырёхмерное пространство тонких миров.


В цЫтатнеГг up.gif up.gif up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 7 Январь 2012, 23:39
Сообщение #7


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Можете и в цитатник,однако от этого факт его наступления не изменится.
Люди,загляните в свою душу.Пока не поздно!
Вот отсюда если начнёте по порядку всё читать,многое поймёте и переосмыслите.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 8 Январь 2012, 00:05
Сообщение #8


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



странный ты вопрос подняла...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Январь 2012, 00:39
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 8 January 2012, 00:39) *

Можете и в цитатник,однако от этого факт его наступления не изменится.
Люди,загляните в свою душу.Пока не поздно!
Вот отсюда если начнёте по порядку всё читать,многое поймёте и переосмыслите.

ты не совсем удачный сайт нашла... наверное, это просто первый попавшийся тебе сайт такого рода... вот ты и вспохватилась)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 8 Январь 2012, 00:45
Сообщение #10


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Знаю,что со стороны выглядит именно так.Но такова всегда первая реакция.А вот почитав и поразмыслив,уже многое становится на свои места.Человек мало-мальски хотя бы задумывающийся о себе и смысле своей жизни,найдёт там ответы на все свои вопросы.

Цитата(mondeslicht @ 8 January 2012, 01:39) *

ты не совсем удачный сайт нашла... наверное, это просто первый попавшийся тебе сайт такого рода...

Какие ещё сайты можешь предложить?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 8 Январь 2012, 08:32
Сообщение #11


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Какие ещё сайты можешь предложить?

http://www.insiderrevelations.ru/

http://khwajagoth.clan.su/

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Годы активного солнца срывают плохо закрепленные крыши, это да. Сайтов таких тысячи, но тема одна - у нас есть знание, мы будем о нем туманно говорить, хитро манипулируя словами.

Знание наше получено :
а) из космосу.
б) от древней секты.
в) нашептали голоса.
г) ставите свой вариант.

Продолжим далее: квантовый переход этот термин справедлив только для квантовой системы, описывать им процессы происходящие в макро мире безграмотная чушь. Чувак который это написал, либо стебается, либо просто чекнутый.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon obs werner
сообщение 8 Январь 2012, 09:06
Сообщение #12


тёмный
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 239
На портале:
3д 5ч 39м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Какие ещё сайты можешь предложить?

http://www.patriarchia.ru/
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Январь 2012, 13:13
Сообщение #13


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 8 January 2012, 01:45) *

Знаю,что со стороны выглядит именно так.Но такова всегда первая реакция.А вот почитав и поразмыслив,уже многое становится на свои места.Человек мало-мальски хотя бы задумывающийся о себе и смысле своей жизни,найдёт там ответы на все свои вопросы.

важно уметь отделять шизофрению от непризнанных научных точек зрения... условно говоря, непризнанная научная точка зрения это факт, возможность наличия которого объясняется с помощью научной методологии, но в силу отсутствия объективных доказательств и излишней "фантастичности" он минует область традиционных академических знаний... при этом важным признаком подобных теоретических построений является вовсе не дискриминация современной науки, а, напротив, попытка опровергнуть устоявшиеся якобы ложные концепции мироздания...

к сожалению, адекватные люди из данной категории являются сейчас исключением... как правило, они называют себя "академиками", но "академик" это не учёное звание (доцент, профессор) и тем более не учёная степень (кандидат, доктор наук), а всего лишь признак членства в определённой организации учёных, а зачастую просто дилетантов, называющих себя "учёными"... впрочем, наличие докторской степени у автора также не является основанием для того, чтобы воспринимать каждое его слово как истину, ибо на каждое научное суждение имеется прямо противоположная научная точка зрения... если бы этого не было, наука бы перестала развиваться... поэтому суждения одного, которые не укладываются в рамки, допустим, того, что укладывается сейчас в традиционную учебную программу - совершенно нормальное явление, существовавшее во все времена... в учебниках отражаются наиболее "обкатанные" теории, хотя многие из их авторов сами согласятся с относительностью своих суждений... и это вовсе не означает, что от нас непременно "что-то скрывают"... в советское время "за кулисами" науки были куда более интересные гипотезы, чем те, которые стали известны сейчас, просто тогда могли отправить в психушку и лишить членства КПСС... а сейчас любой олигофрен может создать свой сайт, разместить своё видео и с умным лицом рассказывать обо всём, что только придёт ему на ум...

говоря конкретно о твоём сайте, то там идёт реклама христианства под "приближающийся" "конец света"... я такое унылое говно просто презираю...

с определённым интересом я черпаю информацию к размышлению (подчеркну - информацию к размышлению, а не истинные знания, никто из людей не знает истины), например, из таких теорий:
http://www.youtube.com/watch?v=yzVxx-mNvTU
http://www.youtube.com/watch?v=kvymLTh417U...=watch_response

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Январь 2012, 13:15
Сообщение #14


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



ну теперь понятно,почему Найтя уже полгода со мной не общается.какое ей дело до убогих,у нее теперь есть Высшая цель и вапште,она знает СУТЬ тм biggrin.gif

по сабжу - я хоть и гуманитарий,но тоже не понимаю,как квантовый переход можно приплести сюда.Сефирот правильно отметил,квантовые законы действуют на уровне микромира (т.е. мира микрочастиц,всегда ваш К.О.),собсна для того они и создались,в макромире(мире больших объектов и масштабов,снова К.О.) долгое время все сводилось к теории относительности,но уж никак не к квантовой механике.

з.ы.я все еще надеюсь,что пользователь Нигхт Скы просто хочет нас хорошенько нае.ать,чтобы получить от нашей реакции тонны лулзов smile.gif

з.з.ы. и да,на сайт я зашел,но не выдержал и после 2,5 секунд пребывания свалил

Сообщение отредактировал Шкриля - 8 Январь 2012, 13:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Январь 2012, 13:41
Сообщение #15


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
В 2012 году на планете произойдут глобальные изменения, –
1.сообщают учёные разных стран,
2.это подтверждают древние письмена, а по расчётам доктора физ.-мат. наук Сергея Капицы произойдёт демографический “провал

вот отличный пример псевдонаучной аргументации(кстати,частейший прием в риторике и теории/практике аргументации)
по пунктам:
1.какие именно ? британские?
2.снова какие именно писания?где факты?
3.а вот и факты:
Изображение
ну и где тут провал?тут только отмечен провал в период двух мировых войн и между ними,последствия того кризиса мы ощущаем до сих пор,но факт,что провала никакого не будет,в развитых странах ПО-ПРЕЖНЕМУ будет уменьшаться рождаемость,в развивающихся - ПО-ПРЕЖНЕМУ будет беби-бум,т.е. ничего принципиально не изменится в 2012 г.FAIL

з.ы. провал отражен на красной ветке)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 8 Январь 2012, 13:45
Сообщение #16


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Монди,рассуждения в твоих видеозаписях во многом перекликаются с сабжом.
Все почему-то акцентируют внимание на манере повествования,задаваясь вопросами об авторстве.Суть текста куда важнее.С тем же буддизмом имеются аналогии.


Шкриля,то есть это я заблокировала свой аккаунт вконтатке и теперь ко мне туда не пробиться,да? Теперь буду знать :) А то всё мучил меня давно этот вопрос :)

Цитата(Шкриля @ 8 January 2012, 14:15) *

я все еще надеюсь,что пользователь Нигхт Скы просто хочет нас хорошенько нае.ать,чтобы получить от нашей реакции тонны лулзов smile.gif

Учителя у меня отменные.Один Монди чего стоит)
Ловко балансируя на грани разумности и бреда happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Январь 2012, 13:46
Сообщение #17


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 8 January 2012, 13:41) *

Монди,рассуждения в твоих видеозаписях во многом перекликаются с сабжом.
Все почему-то акцентируют внимание на манере повествования,задаваясь вопросами об авторстве.Суть текста куда важнее.С тем же буддизмом имеются аналогии.
Шкриля,то есть это я заблокировала свой аккаунт вконтатке и теперь ко мне туда не пробиться,да? Теперь буду знать :) А то всё мучил меня давно этот вопрос :)

смотри мои посты,там как раз СУТЬ тм и разбирается.Есди будет время,я тебе еще много всего накатаю
кстати,поправлюсь,чтобы кто не думал,СНИЖЕНИЕ темпов роста населения действительно есть и будет,но во-первых,это общая картинка из развитых и развивающихся стран,во-вторых,это не значит что будет провал.Просто вместо,скажем 10-12 млн. чел/год в Китае будет рождаться около 7-8.Язык не поварачивается назвать это провалом
про аккаунт - это оффтоп,но скажу по секрету,что если бы тебе было не совсем впадлу,то могла бы и поискать новый-это,поверь,не более нескольких минут бы отняло)
Цитата
Учителя у меня отменные.Один Монди чего стоит)
Ловко балансируя на грани разумности и бреда

о,это да,главное,вовремя не перейти границу.причем,как правило,переходят почему-то именно в сторону бреда( biggrin.gif
Цитата
Потому, чтобы спасти большее число людей, СОЗДАТЕЛЬ ОБРАЩАЕТСЯ К ЗЕМЛЯНАМ через яркого представителя российской науки физика Леонида Ивановича Маслова – доктора технических наук, академика Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, члена Президиума Европейского Делового Конгресса, Советника Экономического управления при Президенте РФ, профессора государственного университета “Высшая школа экономики”; Л.И.Маслов – приглашённый профессор университетов Великобритании, США и Швеции

снова воздействие на не слишком думающих граждан - почему-то все спасители душ оказываются кандидатами технических,именно блять,технических наук-физики,математики.ниче против не имею,НО:
во-первых,физика и математика,насколько мне,глупому,известно,занимаются несколько иными вопросами,нежели спасение душ
во-вторых,это явно воздействие на общественные стереотипы,возникшие еще совка:технарь=инженер=ителлегент и вообще умный чел(в силу того,что гуманитарные науки из-за идеологизированности науки как таковой почти нихера не развивались,то это отчасти было правдой,ведь физика и матан в совке развивались нормально),да и вообще,в обществе более доверяют,если ты доктор наук,да и еще и технических,якобы сразу твое слово должно стать на все золота,что,впрочем,и отмечал уже Монти
Цитата
Создатель сообщает: ситуация на Земле стала настолько убийственной из-за того, что человек выбрал путь бездуховного служения “золотому тельцу”, путь обмана, зла, нетерпимого отношения к ближнему, путь наслаждения и проявления низменных животных инстинктов – Великий Владыка САМ вынужден вмешаться в дела людские, хотя Высшие Силы никогда не касаются кармических путей жителей планеты, если те не попросят... Причина нарастающего самоистребления людей заключается в том, что они продолжают жить не по Космическим, Вселенским Законам, не осознают себя частью Единого Целого, Мироздания, оградившись мелкими заботами земными.

я очень рад,что "создатель" так лихо обсирает свои творения,причем обобщая,и забывая добавить,что проблема поклонения золотому хуйцу тельцу имеет две стороны:во-первых,идеологическую-как ценности ультралиберального общества с преобладабщей либеральной(или даже либертарианской) пропагандой и системой ценностей,в то время,как в таких обществах живет не так уж и все население,т.е.ыходит, выбрала этот путь только "часть человека",т.е. нарушается пространственная,вернее,количественная целостность данного предположения
во-вторых,второну духовную - поклонение собственности было у человека всегда,во все времена - таким образом,нарушается аргументированность и с временной стороны - ведь нихера нового,если задуматься,в этом нет
что мы имеем в итоге:пустую демагогию,чуть более,чем всю построенную на самых банальных и общеизвестных стереотипах нашего без сомнения больного общества,где люди доверяют не голосу разума и уж тем более не вере,а лишь стереотипам и инстинктивным страхам
а ведь это только часть текста,настолько его невозмодно читать без слез от смеха

Сообщение отредактировал Шкриля - 8 Январь 2012, 14:04
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 8 Январь 2012, 14:03
Сообщение #18


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 8 January 2012, 14:46) *

1. смотри мои посты,там как раз СУТЬ тм и разбирается.Есди будет время,я тебе еще много всего накатаю
кстати,поправлюсь,чтобы кто не думал,СНИЖЕНИЕ темпов роста населения действительно есть и будет,но во-первых,это общая картинка из развитых и развивающихся стран,во-вторых,это не значит что будет провал.Просто вместо,скажем 10-12 млн. чел/год в Китае будет рождаться около 7-8.Язык не поварачивается назвать это провалом
2. если бы тебе было не совсем впадлу,то могла бы и поискать новый-это,поверь,не более нескольких минут бы отняло)
3. о,это да,главное,вовремя не перейти границу.причем,как правило,переходят почему-то именно в сторону бреда( biggrin.gif

1. Если будет..)Но его уже мало.Вот в чём соль.Но скоро ты всё почувствуешь.Все почувствуют)
2. Замечательное дело) Я мыслила также biggrin.gif Вот видишь к чему ведёт взаимная обида)
з.ы. и да...,раз уж на то пошло,заблокировали-то НЕ Меня wink.gif
3. А вот тут пусть каждый разбирается и ищет,выбирая то что ему ближе)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Январь 2012, 14:07
Сообщение #19


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 8 January 2012, 14:03) *

1. Если будет..)Но его уже мало.Вот в чём соль.Но скоро ты всё почувствуешь.Все почувствуют)
2. Замечательное дело) Я мыслила также biggrin.gif Вот видишь к чему ведёт взаимная обида)
з.ы. и да...,раз уж на то пошло,заблокировали-то НЕ Меня wink.gif
3. А вот тут пусть каждый разбирается и ищет,выбирая то что ему ближе)

1. blink2.gif
2.да нафиг мне твои оправдания)ты ведь мне и до этого не писала.вот когда я тебе писал,ты овечала,а сама никогда не интересовалась,что да как,даже из чувства вежливости.да и не пойму,какие такие у тебя-то могут быть обиды?
3.окей
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 8 Январь 2012, 14:12
Сообщение #20


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Хрень, бред сколько можно умирать? Надоело жить, смерти хочу.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

24 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Самое хитровыкрученное матерное слово 80 Кролик Имбецил 68,888 28 Март 2008, 15:35
Последний ответ: 5.45x39


 




© 2007-2017 GOTHS.RU