Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Националисты в Росии, События на манежной и последствия
Group Icon Shizit
сообщение 22 Декабрь 2010, 08:24
Сообщение #1


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Давно у нас не обсуждалось чегото серьезного и не велось нормальных дискусий.Предлогаю хотябы в этой теме не тролить,не флудить и не рассуждать о готеге.

Я считаю что к подобным событиям давно шло,у меня много знакомых живет и учится в москве и питере,и присерно представляю обстановку. К тому же все эти крики о фашистах,о дедах которые воевали не за то и тп порядком поднадоели.
В россии сейчас нет никакой идиологии как скажем в царской россии или при коммунизме. Поэтому берется самая близкая к национальной напряженности- фашизм. Россия много национальная страна,но всегда русские были коренным населением. И когда национальность из другой страны начинает вести себя крайне нагло, и происходят подобные инциденты как с убитым болельщиком, власти не делают ничего, чтобы это присечь, люди берут все в свои руки, и не важно под какой идиологией это делают,они защищают себя и своих близких от возможных нападков определенной агрессивной национальности.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:00
Сообщение #41


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Собстно фашизма с 1945 года и нет. Есть произвол, бандитизм, хулиганство, национал-экстремизм. smile.gif

Надо чотко добиться того, чтобы в России фемида стала совершенно слепа. Никогда не видела различий в национальностях.

То есть, Асланчег не потому ублюдок, что убил русского человека, и не потому что кабардин, а только ПОТОМУ что он ТЯЖКИЙ ПРЕСТУПНИК.
Тоже самое - про бонье и любые разновидности бандитов и злостных хулиганов.

Как-то так. thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:02
Сообщение #42


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 Декабрь 2010, 13:00) *

Собстно фашизма с 1945 года и нет. Есть произвол, бандитизм, хулиганство, национал-экстремизм. smile.gif

Надо чотко добиться того, чтобы в России фемида стала совершенно слепа. Никогда не видела различий в национальностях.

То есть, Асланчег не потому ублюдок, что убил русского человека, и не потому что кабардин, а только ПОТОМУ что он ТЯЖКИЙ ПРЕСТУПНИК.
Тоже самое - про бонье и любые разновидности бандитов и злостных хулиганов.

Как-то так. thumbsup.gif




а если он мусульманин и у них почитаеца за честь убить неверного? тоже глаза закрыть ???
нужно фемиде перестать бабло в потные ладошки собирать и вершить закон.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:03
Сообщение #43


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 Декабрь 2010, 13:00) *

Собстно фашизма с 1945 года и нет. Есть произвол, бандитизм, хулиганство, национал-экстремизм. smile.gif

Надо чотко добиться того, чтобы в России фемида стала совершенно слепа. Никогда не видела различий в национальностях.

То есть, Асланчег не потому ублюдок, что убил русского человека, и не потому что кабардин, а только ПОТОМУ что он ТЯЖКИЙ ПРЕСТУПНИК.
Тоже самое - про бонье и любые разновидности бандитов и злостных хулиганов.

Как-то так. thumbsup.gif

Подписываюсь под каждым словом thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:03
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



И я грю - порядок с стране пора.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:06
Сообщение #45


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 24 Декабрь 2010, 12:50) *

вы все от темы отступили. хватит флудить. тема созрела на волне событий которые имели место быть не давно и созревала на волне событий которым счёта нет. если не прав то обзавите меня евреем - мне по фиг.

и так что мы имеем - рассказывать не нужно. гниды есть везде. что касается русского фашизма.... просто так ничего не появляется.

то,что тебя евреем назовут, мир в спять не измениться. А вот когда ты живешь и не знаешь, кем бытъ и куда примкнуть, это для меня проб. Я толком не знаю каз. Плохо говорю на еврите, и по рус. С трудом. Кто я?! Этнический урод?!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:11
Сообщение #46


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 Декабрь 2010, 13:03) *

И я грю - порядок с стране пора.




а хачи должны забыть про свои обычаи. иш ты , бля.. как обосрались впятером на одного так это у них обычаи такие . пусть на ишаков пересаживаются и по
старому обычаю и катаюца. а за то что какой то черножопый пидор въехал к мемориалу на своей помойке фашисты так называемые могли бы и снизойти и оторвать ему яйца или голову отрезать.

Цитата(Ilatan @ 24 Декабрь 2010, 13:06) *

то,что тебя евреем назовут, мир в спять не измениться. А вот когда ты живешь и не знаешь, кем бытъ и куда примкнуть, это для меня проб. Я толком не знаю каз. Плохо говорю на еврите, и по рус. С трудом. Кто я?! Этнический урод?!



приезжай. попробуем. посмотрим. мне всё равно кто ты и что ты. еврей или казах или ещё какой басурманин - гандоны везде есть.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:11
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Я знаю кавказцев-интеллектуалов. Я знаю кавказцев которым похуй на религию. Я знаю кавказцев - образцовых ухажоров, не пьющих, почитающих мать и отца. Всегда готовых вступиться за честь девушки.

Возможно, они какие-то необычные кавказцы. smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:13
Сообщение #48


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 Декабрь 2010, 13:00) *

Собстно фашизма с 1945 года и нет. Есть произвол, бандитизм, хулиганство, национал-экстремизм. smile.gif

Надо чотко добиться того, чтобы в России фемида стала совершенно слепа. Никогда не видела различий в национальностях.

То есть, Асланчег не потому ублюдок, что убил русского человека, и не потому что кабардин, а только ПОТОМУ что он ТЯЖКИЙ ПРЕСТУПНИК.
Тоже самое - про бонье и любые разновидности бандитов и злостных хулиганов.

Как-то так. thumbsup.gif

может ты и будешь Чигивара, все изменишь, но всегда будут те которым нужен драйф.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:14
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Не судите по выблядкам.

Сообщение отредактировал Retranslator - 24 Декабрь 2010, 13:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:14
Сообщение #50


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 Декабрь 2010, 13:11) *

Я знаю кавказцев-интеллектуалов. Я знаю кавказцев которым похуй на религию. Я знаю кавказцев - образцовых ухажоров, не пьющих, почитающих мать и отца. Всегда готовых вступиться за честь девушки.

Возможно, они какие-то необычные кавказцы. smile.gif



я тоже знаю таких. и что ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:17
Сообщение #51


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Мир - это не простая штука. smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 24 Декабрь 2010, 13:22
Сообщение #52


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 24 Декабрь 2010, 13:11) *

а хачи должны забыть про свои обычаи. иш ты , бля.. как обосрались впятером на одного так это у них обычаи такие . пусть на ишаков пересаживаются и по
старому обычаю и катаюца. а за то что какой то черножопый пидор въехал к мемориалу на своей помойке фашисты так называемые могли бы и снизойти и оторвать ему яйца или голову отрезать.
приезжай. попробуем. посмотрим. мне всё равно кто ты и что ты. еврей или казах или ещё какой басурманин - гандоны везде есть.

дискриминация, сразу на пробу, мне надо как басурману в какой-нибудь пьедестал в'ехать, чтоб меня услышали. Тогда скажут,что я не русь охуевшая.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 1 Февраль 2011, 11:24
Сообщение #53


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
В России сейчас нет никакой идеологии как скажем в царской России или при коммунизме.

Когда всё нормально в стране, идеология не нужна. Идеологию на мой взгляд выдумывают как правило нерадивые правители, чтобы как-то успокоить народ, обвинить во всех бедах хачей, евреев, американцев, волшебных кроликов и тд; и чтобы направить мысли народа в не весть какое русло. Использование идеологии это и есть характерная черта фашизма. А почему фашизмом теперь стали называть крайний национализм - это целая отдельная тема для обсуждения.

Я не националист, но армян в основном недолюбливаю, как и кавказцев и всяких Кадыровых, выступающих против наших оппозиционеров и посягающих на нашу культуру, говоря кому как одеваться. Конкретно эти национальности и не всех. Есть нормальные армяне и даже кавказцы. Законы хуията лизали мои яйца, считаться с ними я никогда не буду, пока я в здравом уме ещё. Некоторые говорят, если всех агрессивных армян перепиздить, а спокойных оставить, то народятся ещё. Так вот на это я вот что скажу: если человек нормальный, цивилизованный, то и дети у него такие будут, потому что он их воспитает, а они в первую очередь будут смотреть всегда на родителей. А причина их такого частого поведения, по крайней мере армян, в их культуре, которая недоразвита. По поводу кавказцев именно, возможно причиной также является их дурацкая книжка - Коран, в котором кое-где написано воевать против неверных, нас то бишь, между прочим. И ещё не убивать женщин, детей и стариков кстати написано. Как они это трактуют, я не понимаю. Вроде бы во многих странах мусульмане ведут себя спокойно. Вот про чеченов конкретно история говорит, что это вообще просто разбойники. Если они себя так позиционируют, я бы не посчитал преступлением объявить их вражеским государством и народом и всех поубивать.

Почему ответственных за убийство не осудили это вопрос. Не уж-то якобы из-за того, что нерусские? Кому их там надо крышевать? Сомнительно, скорее, таких случаев полно, только именно на случаи с нерусскими обращают больше внимания. Так или иначе намного более остро нежели "национальный вопрос"(если он вообще стоит, в чём я сомневаюсь) у нас стоит вопрос полного разложения судебной системы, которая не работает даалеко не только в таких случаях. Смежным с этим вопросом я бы посчитал вопросы сомнительности легитимности наших выборов; действия правительства против оппозиционеров и их митингов; отсутствие развитой экономики, когда инженерам просто у нас в стране негде и работать, и копейки платят, и непонятно зачем нам вообще образование тогда; зачем сумасшедшее правительство хочет менять часовые пояса; и почему у нас про парламент говорят, что это "не место для дискуссий". Вот это вопросы поострее.

Сообщение отредактировал Fader - 1 Февраль 2011, 11:28
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 1 Февраль 2011, 12:29
Сообщение #54


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 1 Февраль 2011, 12:24) *

Использование идеологии это и есть характерная черта фашизма. А почему фашизмом теперь стали называть крайний национализм - это целая отдельная тема для обсуждения.

У американцев идеология-достижение american dream'a-то есть спокойной щастливой жизни. Они тоже фашисты?
Если есть в государстве агрессивная идиология как в комунизме или мусульманских странах,то это признак тоталитарного режима правления,коим фашизм тоже являлся,но эти режимы далеко не одинаковые.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 1 Февраль 2011, 12:37
Сообщение #55


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
У американцев идеология-достижение american dream'a-то есть спокойной щастливой жизни. Они тоже фашисты?

Вероятно я несколько неправ, я уточню: аграссивная и/или всеми силами насаждаемая.
Цитата
Если есть в государстве агрессивная идиология как в комунизме или мусульманских странах,то это признак тоталитарного режима правления,коим фашизм тоже являлся,но эти режимы далеко не одинаковые.

Тут вероятно тоже, думаю, именно в фашизме конкретно частью идиологии является возвышение неких государственных интересов.

Сообщение отредактировал Fader - 1 Февраль 2011, 12:37
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Февраль 2011, 14:06
Сообщение #56


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 1 Февраль 2011, 11:24) *

1.Когда всё нормально в стране, идеология не нужна. Идеологию на мой взгляд выдумывают как правило нерадивые правители, чтобы как-то успокоить народ, обвинить во всех бедах хачей, евреев, американцев, волшебных кроликов и тд; и чтобы направить мысли народа в не весть какое русло.
2.А причина их такого частого поведения, по крайней мере армян, в их культуре, которая недоразвита. По поводу кавказцев именно, возможно причиной также является их дурацкая книжка - Коран, в котором кое-где написано воевать против неверных, нас то бишь, между прочим. И ещё не убивать женщин, детей и стариков кстати написано. Как они это трактуют, я не понимаю. Вроде бы во многих странах мусульмане ведут себя спокойно.
3. Вот про чеченов конкретно история говорит, что это вообще просто разбойники. Если они себя так позиционируют, я бы не посчитал преступлением объявить их вражеским государством и народом и всех поубивать.
4. Сомнительно, скорее, таких случаев полно, только именно на случаи с нерусскими обращают больше внимания. Так или иначе намного более остро нежели "национальный вопрос"(если он вообще стоит, в чём я сомневаюсь)
5. у нас стоит вопрос полного разложения судебной системы, которая не работает даалеко не только в таких случаях.
6.Смежным с этим вопросом я бы посчитал вопросы сомнительности легитимности наших выборов; действия правительства против оппозиционеров и их митингов; отсутствие развитой экономики, когда инженерам просто у нас в стране негде и работать, и копейки платят, и непонятно зачем нам вообще образование тогда; зачем сумасшедшее правительство хочет менять часовые пояса; и почему у нас про парламент говорят, что это "не место для дискуссий". Вот это вопросы поострее.

1.Идеология бывает не только агрессивная.Что касается нерадивых правителей,я вот думаю наоборот,молодец тот,кто нашел нужные слова,чтобы сплотить людей в трудное время.
2.А что ты о ней знаешь?Она существует около 2500 лет,армянская письменность,литература,религия,обычаи появились намного раньше,чем,к примеру,германские и славянские.Просто у армян тоже быдла большинство,и они забывают сами свою культуру и свой язык,хотя при этом и по-русски не оч.Вот есть такие быдлоиды.Но у нас в городе много честных,порядочных армян,нормально работающих и содержащих семьи,без выкидонов
3.У чечен есть деньги.Большие деньги.Этим все сказано-любого чиношу и тем паче мента купят.Даже бабы у них предпочитают только за толстосумов выходить.На любовь пох,речь идет о престиже рода.
4.Вот это уже правда
5.Тоже правда,я уже писал где-то о крайностях в этой сфере-от попустительства до буквоедства.Когда,к примеру,каких-нить молодых выблядков жалеют за групповые изнасилования и убийства,а за пачку сухариков могут засадить лет на 5
6.Все так,только это уже совсем оффтоп.Лучше уж сразу соотв.темы создать,а то все в национализме,эт многовато,если с ним самим не разберемся никак
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 1 Февраль 2011, 14:19
Сообщение #57


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А что ты о ней знаешь?Она существует около 2500 лет,армянская письменность,литература,религия,обычаи появились намного раньше,чем,к примеру,германские и славянские.
Я говорю о том, что щас.
Цитата
У чечен есть деньги.Большие деньги

У чеченских чинуш и их друзей-бизнесменов, тоже у русских.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Февраль 2011, 14:26
Сообщение #58


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 1 Февраль 2011, 14:19) *

Я говорю о том, что щас.

У чеченских чинуш и их друзей-бизнесменов, тоже у русских.

Щас вообще так во всем мире.КстатиЮкультура складывается веками
Про бизнесс-да.Но у чечен это все дело более развито,плюс такая вещь,как община,диаспора и т.п.Свои своим помогут.Из кожи вон выдезут,но помогут.Хотя и это сейчас исчезает
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 1 Февраль 2011, 16:09
Сообщение #59


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Щас вообще так во всем мире.

В остальном мире бывают богатые бизнесмены - не друзья политиков, при чём таких больше в нормальны странах. И наоборот политики - не помогающие отдельным бизнесменам беззаконными действиями бывают.
Цитата
Но у чечен это все дело более развито,плюс такая вещь,как община,диаспора и т.п.Свои своим помогут.Из кожи вон выдезут,но помогут.Хотя и это сейчас исчезает
Я как раз имел в виду, что денег много ТОЛЬКО у чеченских шишек, а у остальных нихера нету.
Цитата
КстатиЮкультура складывается веками

Скорость "складывания" может меняться
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Февраль 2011, 18:20
Сообщение #60


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fader @ 1 Февраль 2011, 16:09) *

Скорость "складывания" может меняться

ну в наше время да.Ход истории ускорился.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU