Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> почему всё сдохло?, почему всё сдохло?
Group Icon Sergei
сообщение 20 Ноябрь 2010, 13:18
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 110
На портале:
4д 19ч 10м 16с

Моя галерея
Мой профиль



почему всё сдохло?
на пати никто не ходит
пати не проводятся
тусовки как таковой уже нет
хотя
по фотоотчетам гламурных клубов на хэлоуин можно сделать вывод,что окологоцкая супкультура еще в моде
кстапти и про вконтакте
все группы посдыхали
так неинтересно
про улицы
отдельные персонажи встречаются.но как-то теряются в серой массе
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon ored
сообщение 23 Ноябрь 2010, 18:05
Сообщение #21


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(craped @ 23 Ноябрь 2010, 10:00) *

Ну ладно-ладно, псевдодолбоёбы, нинадо тут разборки устраивать. Я понял.

ахахаха.... Как же это хорошо, что везде есть понятливые люди))
Цитата
Лично мне приятно, что И.Корнелюк опять в моде. Он хоть теперь концертами сможет на лекарства заработать, а то и на операцию.

с ним бедненьким что-то случилось? sad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 24 Ноябрь 2010, 08:03
Сообщение #22


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ды нет, не знаю. Просто у всех к старости болячки обостряются.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 28 Ноябрь 2010, 05:49
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sergei @ 20 Ноябрь 2010, 12:18) *

почему всё сдохло?
на пати никто не ходит
пати не проводятся
тусовки как таковой уже нет
хотя
по фотоотчетам гламурных клубов на хэлоуин можно сделать вывод,что окологоцкая супкультура еще в моде
кстапти и про вконтакте
все группы посдыхали
так неинтересно
про улицы
отдельные персонажи встречаются.но как-то теряются в серой массе

Может просто сдохла ты? Или всё чем ты живешь и так мёртвое а ты дополнение к этому мёртвому и бессмысленному существованию?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon kevin13
сообщение 28 Ноябрь 2010, 14:02
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 19
На портале:
0д 7ч 43м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 28 Ноябрь 2010, 07:49) *

Может просто сдохла ты? Или всё чем ты живешь и так мёртвое а ты дополнение к этому мёртвому и бессмысленному существованию?

сколько пафоса!а нормально ответить не судьба?или просто позируешь?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 28 Ноябрь 2010, 16:21
Сообщение #25


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(kevin13 @ 28 Ноябрь 2010, 13:02) *

сколько пафоса!а нормально ответить не судьба?или просто позируешь?

Убейсяапстенуиобретипокой evil.gif


Сообщение отредактировал Izuil - 28 Ноябрь 2010, 16:34
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 28 Ноябрь 2010, 16:26
Сообщение #26


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Коллективное вымирание)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 28 Ноябрь 2010, 16:44
Сообщение #27


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 28 Ноябрь 2010, 15:26) *

Коллективное вымирание)

Все позеры рано или поздно сдохнут. Я этого и жду. Тогда останутся только настоящие подлинники познавшие суть этой субкультуры. Результат на лицо. Все кто напялил на себя чёрное и заявил что он гот, т.к сунуть свой нос больше некуда, все они пожраны попсовым и гламурным обществом и превращены неких шлюшек которых поимело общественное мнение и такое же стадо баранов. Вот ивымирают. И пускай сдохнут нафиг. Лучше пусть останется горстка, пусть они не будет сплочены (что странно былоб для готов) зато они не будут фальшивками обернувшимися в чёрные тряпочки и напялившие на себя всякие пабрекушки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 28 Ноябрь 2010, 17:10
Сообщение #28


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 28 Ноябрь 2010, 16:44) *

Все позеры рано или поздно сдохнут. Я этого и жду. Тогда останутся только настоящие подлинники познавшие суть этой субкультуры. Результат на лицо. Все кто напялил на себя чёрное и заявил что он гот, т.к сунуть свой нос больше некуда, все они пожраны попсовым и гламурным обществом и превращены неких шлюшек которых поимело общественное мнение и такое же стадо баранов. Вот ивымирают. И пускай сдохнут нафиг. Лучше пусть останется горстка, пусть они не будет сплочены (что странно былоб для готов) зато они не будут фальшивками обернувшимися в чёрные тряпочки и напялившие на себя всякие пабрекушки.

Знаешь,а у меня вообще часто мыслишка возникает следующая.Чтоб не было всей этой фигни с позёрами.. Лучше б вообще не было никакой визуальной составляющей.. Музыка это прекрасно.Вот пусть она и остаётся.Каждый волен слушать что пожелает нужным.И было б неплохо,если б никто не знал о существовании готов.. Либо же других представителей субкультур.И пусть бы они были объединены,сплочены.. Или же нет.Их дело.Но главное,что б (повторюсь) никто о них не знал.Тогда мозг бОльшего числа молодёжи может быть и был бы в норме,не захаван всей этой темой...............
И не разгуливали б по улице сомнительные личности,наряженные в чёрти чё..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 28 Ноябрь 2010, 18:03
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Полностью поддерживаю Найт скай.

А существу неопределённого пола из города Нескажу по имени Изуил настоятельно рекомендую начинать своё движение в сторону хуя, ибо дествительно в постах вышеуказанного хуиндивидуума проявляется доля того позёрства, против которого он (хуиндивидуум) и пытается восстать. Такое впечатление, что ждёт своей смерти.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 28 Ноябрь 2010, 18:15
Сообщение #30


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Приношу свои извинения Изуилу. Почитал другие темы - нормально малый пишет.

Просто эта агрессия - ни к чему. Хотя понимаю, накипело наверное у человека.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 28 Ноябрь 2010, 19:46
Сообщение #31


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 28 Ноябрь 2010, 16:10) *

Знаешь,а у меня вообще часто мыслишка возникает следующая.Чтоб не было всей этой фигни с позёрами.. Лучше б вообще не было никакой визуальной составляющей.. Музыка это прекрасно.Вот пусть она и остаётся.Каждый волен слушать что пожелает нужным.И было б неплохо,если б никто не знал о существовании готов.. Либо же других представителей субкультур.И пусть бы они были объединены,сплочены.. Или же нет.Их дело.Но главное,что б (повторюсь) никто о них не знал.Тогда мозг бОльшего числа молодёжи может быть и был бы в норме,не захаван всей этой темой...............
И не разгуливали б по улице сомнительные личности,наряженные в чёрти чё..

У всего есть начало и у всего есть конец. Вечным лишь будет то, что заложено было из вечного. Главное что бы всё шло од души. Душа вечна а значит и всё заложенное ею в этот мир никогда не исчезнет без следа. Если готика является состоянием души а все вытекающие последствия основаны на этой почве, то никто и ничто не сможет это разрушить. Невежество людей не имеет границ и поэтому от этого страдает любая культура. Однако только настоящая культура способна будет это невежество пережить. Невеждам свойственно менять объекты своего внимания. Пройдёт время и готическая субкультура вновь станет такой какой она должна быть. Музыка, поэзия, литература, архитектура, искусство, мода. Всё это питается вдохновением идущим от души. Готика из этого и родилась. А уже определённые люди вдохнули в неё жизнь своими трудами. Вот где корень и суть. А статьи в интернете можно сунуть в задницу составителям которые поверхностно пробежались по истории и налепили коллаж из обрывков. Большинство представителей этой культуры не понимают в чём её суть. Но надеюсь что у многих придёт это осознание а невежды просто передохнут. Я знаю что есть истинные представители данной субкультуры. Вот только и собрать их вместе практически невозможно. Поскольку такие люди неохотно откроются другим видя всю грязь которой готику закидали......
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Black Kote
сообщение 28 Ноябрь 2010, 19:46
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 132
На портале:
2д 17ч 45м 53с

Моя галерея
Мой профиль



почему всё сдохло? Да потомучто у нас гопо-реперских ебланов развелось хуева туча! и если ты выглядишь не как они, тебя обязательно отпиздят, вот бедные готы да и другие представители субкультур либо сидят по своим норам, либо одеваются так как этого хотят большинство быдла! иначе их будут лошить и пиздить, этож сраная рашка, очнись парень!

в этой сране никогда небудет готики!

Сообщение отредактировал Black Kote - 28 Ноябрь 2010, 19:48
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Varak
сообщение 28 Ноябрь 2010, 20:36
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 134
На портале:
8д 9ч 49м 3с

Моя галерея
Мой профиль



Сраная рашка говоришь? ну так уёбывай отсюда быдло))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ored
сообщение 28 Ноябрь 2010, 20:39
Сообщение #34


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 28 Ноябрь 2010, 21:46) *

Однако только настоящая культура способна будет это невежество пережить. Невеждам свойственно менять объекты своего внимания. Пройдёт время и готическая субкультура вновь станет такой какой она должна быть. Музыка, поэзия, литература, архитектура, искусство, мода. Всё это питается вдохновением идущим от души. Готика из этого и родилась. А уже определённые люди вдохнули в неё жизнь своими трудами. Вот где корень и суть.

ахаха!)) а если я сейчас скажу, что всё это пиздёж?)) Короче, про невежд из культуры, приведу такой пример: русский символизм - состоял из поэтов, относившихся вполне серьёзно к своему роду деятельности, но тут наступил октябрь и всё расставил по своим местам: кто-то съебал из России (Мережковский и Гиппиус), но принципиально не отошёл от своих прежних интересов, кто-то подстроил себя в угоду любимой власти - как Блок, кто-то попытался с ней поладить, но неудачно - как Волошин, кто-то просто понял, что надо выживать любым способом - как Брюсов, вечно подстраивавшийся под моду. Это я всё к тому, что патетика про верных идеалам - брехня. Всё взрослеет и меняется. Шикарный авангардист Заболоцкий быстро путём лагерей превратился в автора "Душа обязана трудиться...", Олешу просто сломали. Упёртого же Бальмонта, до конца жизни так и не осознавшего упадок символизма, все высмеивали.
Что же в результате? В результате то, что готика - по меркам истории - младенец, ещё не доказала свою живучесть и выглядит, объективно говоря, просто как один из видов подросткового нонконформизма с уклоном в специфику декаданса, романти(-ки,-зма) и т.д. и т.п. и проч. всем известных вещей. И каждый век все бесятся по-своему. Просто потом вырастают из этого, сохраняя или не сохраняя любовь к "увлечения по молодости".
И вот эти самые "верные идеалам" в конце концов могут остаться у разбитого корыта, когда всё - мода прошла, это уже не актуально. Простой пример: идёт по улице молодой человек, одетый, как стиляга - вы понимаете, что это, возможно, стильно и даже красиво, что это - "неплохой закос". Но когда по улице идёт старикан-стиляга, то понимаешь, что это просто долбоёб, так и не успевший вовремя выйти из своей давно неактуальной субкультуры.
А субкультуры меняются во времени, как перчатки - и готика здесь ничем не лучше и не хуже прочего.

Сообщение отредактировал ored - 28 Ноябрь 2010, 20:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 28 Ноябрь 2010, 21:36
Сообщение #35


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



абсолютно согласен.
А Маяковский вообще охуенно приподнялся на новой волне.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
* molokono
сообщение 28 Ноябрь 2010, 22:08
Сообщение #36


неофит
Группа: Validating
Сообщений: 33
На портале:
0д 11ч 42м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sergei @ 20 Ноябрь 2010, 13:18) *

почему всё сдохло?
на пати никто не ходит
пати не проводятся
тусовки как таковой уже нет
хотя
по фотоотчетам гламурных клубов на хэлоуин можно сделать вывод,что окологоцкая супкультура еще в моде
кстапти и про вконтакте
все группы посдыхали
так неинтересно
про улицы
отдельные персонажи встречаются.но как-то теряются в серой массе



потому что всем похуй.
и мне, в том числе.
и вам, товарищ Sergei, тоже.

Сообщение отредактировал molokono - 28 Ноябрь 2010, 22:09
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon CarnageShow
сообщение 28 Ноябрь 2010, 23:08
Сообщение #37


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 659
На портале:
17д 23ч 2м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Black Kote @ 28 Ноябрь 2010, 19:46) *

почему всё сдохло? Да потомучто у нас гопо-реперских ебланов развелось хуева туча! и если ты выглядишь не как они, тебя обязательно отпиздят, вот бедные готы да и другие представители субкультур либо сидят по своим норам, либо одеваются так как этого хотят большинство быдла! иначе их будут лошить и пиздить, этож сраная рашка, очнись парень!

в этой сране никогда небудет готики!



Опущенный лошара детектед
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 28 Ноябрь 2010, 23:15
Сообщение #38


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Да уж..,на эти темы можно рассуждать бесконечно)Каждый при своём мнении.
Но на то это и форум)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ored
сообщение 28 Ноябрь 2010, 23:39
Сообщение #39


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(craped @ 28 Ноябрь 2010, 23:36) *

абсолютно согласен.
А Маяковский вообще охуенно приподнялся на новой волне.

не совсем. Приподнялся он после смерти благодаря письму Лилечки Брик Сталину по поводу, что как же мы такого поэта замечательного не ценим, ну и понеслось создание культа образцового советского поэта. А до того он состоял в попутчиках - вроде как и наш, да только больно авангардный, хер знает, что от него ждать. Хотя всё равно положение у него было серьёзное.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 29 Ноябрь 2010, 00:17
Сообщение #40


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ored @ 28 Ноябрь 2010, 19:39) *

ахаха!)) а если я сейчас скажу, что всё это пиздёж?)) Короче, про невежд из культуры, приведу такой пример: русский символизм - состоял из поэтов, относившихся вполне серьёзно к своему роду деятельности, но тут наступил октябрь и всё расставил по своим местам: кто-то съебал из России (Мережковский и Гиппиус), но принципиально не отошёл от своих прежних интересов, кто-то подстроил себя в угоду любимой власти - как Блок, кто-то попытался с ней поладить, но неудачно - как Волошин, кто-то просто понял, что надо выживать любым способом - как Брюсов, вечно подстраивавшийся под моду. Это я всё к тому, что патетика про верных идеалам - брехня. Всё взрослеет и меняется. Шикарный авангардист Заболоцкий быстро путём лагерей превратился в автора "Душа обязана трудиться...", Олешу просто сломали. Упёртого же Бальмонта, до конца жизни так и не осознавшего упадок символизма, все высмеивали.
Что же в результате? В результате то, что готика - по меркам истории - младенец, ещё не доказала свою живучесть и выглядит, объективно говоря, просто как один из видов подросткового нонконформизма с уклоном в специфику декаданса, романти(-ки,-зма) и т.д. и т.п. и проч. всем известных вещей. И каждый век все бесятся по-своему. Просто потом вырастают из этого, сохраняя или не сохраняя любовь к "увлечения по молодости".
И вот эти самые "верные идеалам" в конце концов могут остаться у разбитого корыта, когда всё - мода прошла, это уже не актуально. Простой пример: идёт по улице молодой человек, одетый, как стиляга - вы понимаете, что это, возможно, стильно и даже красиво, что это - "неплохой закос". Но когда по улице идёт старикан-стиляга, то понимаешь, что это просто долбоёб, так и не успевший вовремя выйти из своей давно неактуальной субкультуры.
А субкультуры меняются во времени, как перчатки - и готика здесь ничем не лучше и не хуже прочего.

ты вырезал кусок из моей цитаты и нарушил весь смысл того что я хотел сказать. Получился как ты сказал "пиздёшь"......перечитай внимательнее мой пост т.к пример который ты привел не катит.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Почему в России так мало готов? 285 Sold Laugh 140,046 2 Март 2015, 12:56
Последний ответ: RussianQuaker
Почему многие так не любят Свидетелей Иеговых 52 RussianQuaker 40,413 31 Май 2012, 12:44
Последний ответ: Шкриля
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 92,245 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe
Почему наш слушатель не любит отечественную сцену? 55 Wizard 44,445 11 Май 2012, 23:03
Последний ответ: Ilatan
Почему гот? 135 Меламори 82,719 1 Март 2011, 16:39
Последний ответ: formico18


 




© 2007-2017 GOTHS.RU