Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> 15.04.11 - REPO: THE GENETIC OPERA SHOW + C_FILE @ Рассвет, Профессиональная шоу-постановка по мотивам "Repo: The Genetic Ope
Group Icon C_File
сообщение 30 Март 2011, 02:41
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
вконтакте
http://vkontakte.ru/event23724335

Профессиональная шоу-постановка по мотивам "Repo: The Genetic Opera", в работе над которой приняло участие больше 30 человек, включая актеров, танцоров, техников, костюмеров, дизайнеров, хореографов и музыкантов.

★ В качестве специальных гостей на мероприятии выступит легенадрный московский techno-industrial проект C_FILE, поднявший cyberpunk-музыку в России на совершенно новый уровень.
http://crackedfile.ru
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 5)
Group Icon C_File
сообщение 31 Март 2011, 22:35
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



"В результате экологической катастрофы человечество охватила пандермия отказа внутренних органов. На помощь вымирающему виду пришла корпорация GeneCo, предлагающая трансплантацию искусственных органов в рассрочку. Но тех, кто вовремя не платит по счетам, ждет страшная участь — корпорация отправляет к ним Конфискатора, изымающего из тела должника собственность GeneCo."

Изображение


В эту ночь вас ждет погружение в динамичный мир, созданный и контролируемый GeneCo. Смертельная доза киберпанка, бурлеска, ноара и готики. Мероприятие в новом, непривычном для аудитории формате - "интерактивный театр".

Цитата
"На нашей темной сцене такое шоу (экранизация фильма в реальном времени, интерактивное шоу) будет проходить впервые. Это будет увлекательно, весело, немного страшно, но, думаю, после окончания у гостей будут еще мурашки идти по коже и они непременно захотят еще раз окунуться во все это действо."

Анна 'Пантера' Устругова, исполнительница роли Марни

Цитата
"В целом, мероприятие своей необычностью должно привлечь большое колличество публики,т.к. оно в себе сочетает концерт интересных групп,непосредственно само шоу и DJ-сеты с качественной танцевальной музыкой."

Николай 'Stix' Карпушин, исполнитель роли Грэйвроббера
Цитата

"Я влюбилась. В идею, музыку, стиль и талант тех, кто воплощает все это в жизнь. Такого шоу Вы еще не видели! Уверена в успехе!"

Мария Самозванцева, одна из медсестер

Цитата
"Я думаю, это абсолютно новый жанр мероприятий, если так можно выразиться, на российской дарк-сцене. Я всегда мечтала поучаствовать в мюзикле. Как ни банально звучит, это реально мне в кайф."

Эстелла, одна из медсестер, декоратор

Цитата
"Мы вложили много времени, сил и средств в это мероприятие ради того, чтобы оно выглядело действительно уникальными и эксклюзивным. Во многом оно станет уникальным, ведь в последнее время мало кто на нашей пытается выйти за рамки самодеятельности. У нас получилось перешагнуть эти рамки, и мы готовы показать вам не просто несколько сырых номеров, а полноценное non-stop шоу на всю ночь.
Безусловно, мы также рады, что в мероприятии примет участие одна из самых ярких и актуальных industrial-групп России - C_File. Мне сложно представить более подходящий по атмосфере и драйву коллектив, чем эти товарищи".

Alexander Verzicht, продюсер постановки

Цитата
"Прилагалось много усилий для того, чтобы мероприятие стало действительно качественным, насыщенным и интересным. И все эти аспекты присутствуют в каждом номере, что очень-очень важно, так как иногда в погоне за насыщенностью программы сильно страдает качество постановки, многие мелочи теряются.
А в случае с Генетической Оперой организаторы отнеслись с трепетом ко всем мелочам. Я уверена, эта работа будет ощутима. Новая программа, новые номера, новый более высокий уровень."

Натали Дэвалуа, исполнительница роли свидетеля смерти

Цитата
"Подобное не часто устраивают!"

Ксения 'Black Cat' Архангелова, исполнительница роли Шайло

Цитата
"Организаторы имеют большой опыт и успех в проведении подобного рода шоу, свою сформировавшуюся публику. Более того, все новое пользуется еще большим интересом. Мы, как актеры постараемся чтобы это шоу не забыли."

Стэлла Бугриенко, одна из медсестер

Цитата
"Мне очень давно хотелось увидеть у нас в России некое полу-танцевальное, полу-театральное шоу, которое имело бы довольно высокий уровень. Я очень рада, что я пришла на кастинг постановки, потому что процесс работы оказался очень интересным и увлекательным, мы все стали одной большой семьей.
Мы вложили в это частичку своей души, много сил и времени, поэтому я считаю, что наше шоу ждет успех и позитивные отзывы зрителей"

Вероника 'Дочь Волков' Журавлева, исполнительница роли Слепой Мэг

Цитата
"Успех шоу зависеть будет в первую очередь от самих собравшихся зрителей."

Angel Thanatos, исполнитель роли Пави



КРОВАВОЕ FREAK-SHOW


«Pain Cult» - совершенно уникальный сплав театрализованного действия, фрик-шоу и элементов экстремального пирсинга. Проработанность образов, отличные костюмы, игра актёров, атмосферная авторская музыка, профессионализм мастеров и слаженность работы участников команды позволяют произвести на зрителей неизгладимое впечатление.

Изображение


«Pain Cult» является одной из самых востребованных команд в России и ближнем зарубежье. Москва, Тверь, Киев, Витебск, Ростов-на-Дону, Минск, Нижний Новгород, Тольятти, Самара: список городов, приглашавших «Pain Cult», постоянно растёт.

Изображение


Участники команды – мастера своего дела: Артём Тимохин – является одним из 6 инструкторов Ассоциации Профессиональных Пирсеров России (АППР), рекордсменом книги рекордов Гинесса – установил рекорд по скоростному пирсингу (1500 проколов за 40 минут), также проходил обучение модификациям тела в Германии у мировых светил в данной области; стаж работы пирсером 7 лет. Екатерина Сергеева – ассистирует Артёму со времени создания «Pain Cult’a». Остальные участники команды также имеют профессиональные навыки в разных областях знаний, необходимых для постановки выступлений. Наши техники – профессиональные альпинисты, наши гримёры работают на ведущих федеральных телеканалах, наш фотограф имеет многолетний стаж профессиональной работы, наш художественный оформитель – талантливый художник и т.д.

Фрик-шоу Pain Cult - скучно не будет, будет больно!

ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ C_FILE


В качестве специальных гостей на мероприятии выступит легендарный московский techno-industrial проект C_FILE, поднявший cyberpunk-музыку в России на совершенно новый уровень.

Изображение


Актуальная музыка нового века, реактивная смесь электроники, взрывных ритмов и провокационных текстов в сочетании с ярким шоу - такой знают группу C_File её многочисленные поклонники по всей стране и на Западе.

Изображение


Концерты C_File - это всегда незабываемый праздник, который останется с вами на всю жизнь! Агрессивное звучание, танцевальные ритмы, запоминающиеся мелодии, мужской и женский вокал, неповторимая энергетика и драйв - вся эта феерия способна захватить зрителя с первых же секунд и подарить самые яркие впечатления.

Изображение


Особого внимания заслуживает шоу группы. Визуальные образы C_File - это всегда вызов, брошенный серой повседневности. В своих живых выступлениях группа погружает зрителя в мир постиндустриального будущего, который можно увидеть уже сейчас. Шоу группы C_File известно своими яркими андрогинными образами, которые выполнены в стиле техно - индастриал культуры, совмещённые с тёмными образами в лучших традициях готики и дарквейва, аниме косплея, фрик стиля и даже фетиш БДСМ. Странные маски, латекс, взрывная пиротехника, зажигательные танцы, эпатажные наряды и даже манекен-шоу - всё это и даже больше можно увидеть своими глазами во время концертов C_File. Авторские костюмы выполняются вручную и не имеют аналогов. Активное общение с залом, которое является неотъемлемой частью живых выступлений C_File, помогает зрителю почувствовать себя частью происходящего. Об этoм гoвopят... Об этoм cпopят... Нo этo тoчнo ocтанетcя c тoбoй на вcю жuзнь!

Изображение


Творчество группы C_File - это всегда вызов повседневности. Песни C_File - это всегда маленькая истории о настоящих чувствах, героем которой может ощутить себя каждый. Если ты хочешь изменить свой мир к лучшему, включи C_File и танцуй вместе с новым поколением, выбирающим жизнь в стиле "индастриал".

http://www.crackedfile.ru официальный сайт группы C_File



Вход: 500 рублей
В предпродаже и по флаеру: 400 рублей


- Мощное современное звуковое и световое оборудование
- Просторный танцпол на 500 человек
- Несколько уютных чиллаутов
- Самый дешевый бар в Москве
- Биллиард (русский и американка)
- Фэйсконтроль, профессиональная охрана

Клуб РАССВЕТ: ул. Зои и Александр Космодемьянских, д.23
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon C_File
сообщение 8 Апрель 2011, 15:38
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



На пати мы отметим ДР Фриды!

для тех кто не знает Фриду;)

"FRIDA. THE WRONG MAN" - видео, сделанное по заказу для Европейского телеканала "Fashion Guide TV" (GERMANY)

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon C_File
сообщение 12 Апрель 2011, 17:02
Сообщение #4


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon C_File
сообщение 13 Апрель 2011, 12:59
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



C_File на ТВ! (программа: Профессор Троицкий и Товарищ Артем) - эта суббота в 21:00

Изображение

Ой чую, будет аццкая жесть...
одна тока фраза Троицкого "по кличке Фрида" выжгла моЭ мозгЭ 8)))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon C_File
сообщение 18 Апрель 2011, 15:19
Сообщение #6


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще тут http://vkontakte.ru/club650142

Сообщение отредактировал C_File - 18 Апрель 2011, 15:21
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
C_File 119 Зверобой 101,883 19 Август 2016, 20:30
Последний ответ: admin777
СМЕРТЬ ПОПСЕЕЕЕ на первом канале! C_file в шоу "Давай поженимся!" 214 admin777 104,547 26 Апрель 2016, 00:37
Последний ответ: admin777
Совместный трек Eisbrecher & C_file (germany+russia) 154 admin777 79,266 9 Апрель 2016, 19:41
Последний ответ: admin777
C_FILE концертный тур 2010 27 C_File 75,123 4 Октябрь 2015, 15:57
Последний ответ: admin777
Вышла книга Фриды (C_File) - Девушка со шрамом. 128 C_File 88,301 9 Июнь 2015, 17:52
Последний ответ: admin777


 




© 2007-2017 GOTHS.RU