Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Поболтаем немного о политике, начнем хоть с чего-то
Group Icon Elvira86
сообщение 30 Март 2008, 22:38
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 1ч 36м 53с

Моя галерея
Мой профиль



На днях на глаза в жж блог одного чела попался (http://sholademi.livejournal.com/850504.html), где он развернул голосование: а нужен ли нам такой политик, как Хинштейн? И в в теме приводятся разные выдержки из изданий СМИ, мол, депутат и дебоширит, и в адрес Путина словечки разные отпускает, и что шизофрения у него в легкой стадии. И вот у меня вопрос, сограждане: почему мы таких людей сами же еще и выбираем? Вы на выборы ходите?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 5)
Group Icon distortion
сообщение 31 Март 2008, 09:41
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 556
На портале:
70д 16ч 25м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Elvira86 @ 30 марта 2008, 22:38) *
и в адрес Путина словечки разные отпускает

Ха-ха. Придворного холуя-единороса Хинштейна обвиняют в том, что он отпускает словечки в адрес путена. По-моему, сограждане даже большее говно, чем правительство, которое они выбрали (и которого, по известному утверждению, достойны).
Цитата
почему мы таких людей сами же еще и выбираем?

Что не так? Надо, чтобы он сапог путену лизал настолько сладострастно, насколько этого желает народ?

Сообщение отредактировал distortion - 31 Март 2008, 09:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 31 Март 2008, 19:24
Сообщение #3


Гость
Мама очень порадовалась существованию антифашистов. Прочитала в "Новой газете" про них статью. Долго пытался ей объяснить, что это за люди, но, по моему, безуспешно.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мишка
сообщение 2 Апрель 2008, 06:35
Сообщение #4


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 10м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(distortion @ 31 марта 2008, 09:41) *

Ха-ха. Придворного холуя-единороса Хинштейна обвиняют в том, что он отпускает словечки в адрес путена. По-моему, сограждане даже большее говно, чем правительство, которое они выбрали (и которого, по известному утверждению, достойны).

Что не так? Надо, чтобы он сапог путену лизал настолько сладострастно, насколько этого желает народ?

Надо, чтобы депутат уважал свой народ и страну которой он присягнул. Хотя конечно неизвесно какой стране Хинштейн больше служит . Ведь как извесно из данного источника
http://goths.ru/tox/?act=SF&s=&f=49
у Хинштейна двойное гражданство и он не имеет права вообще занимать такие должности.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Root
сообщение 2 Апрель 2008, 07:42
Сообщение #5


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 3м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Elvira86 @ 30 марта 2008, 22:38) *

На днях на глаза в жж блог одного чела попался (http://sholademi.livejournal.com/850504.html), где он развернул голосование: а нужен ли нам такой политик, как Хинштейн? И в в теме приводятся разные выдержки из изданий СМИ, мол, депутат и дебоширит, и в адрес Путина словечки разные отпускает, и что шизофрения у него в легкой стадии. И вот у меня вопрос, сограждане: почему мы таких людей сами же еще и выбираем? Вы на выборы ходите?


После всего такого на выборы ходить конечно не хочется. Да и не голосовала я за него sick.gif
А вот после такого : "Хинштейн подкупает изирателей" , и смотреть на него не могу.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 2 Апрель 2008, 09:43
Сообщение #6


Гость
На выборы вообще ходить не хочется, особенно после того, как людей с применением административного ресурса на участки загоняли.

Надо приходить на избирательный участок, и требовать, чтобы тебя вычеркнули из списка избирателей, как не голосовавшего
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU