Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Что случилось с современной готикой, Давайте,Товарищи, возрождать готик культуру!!!
Возрождение готики нужно,или и так сойдет
Возрождение готики нужно,или и так сойдет?
меня все устраивает [ 8 ] ** [19,05%]
нужно что-то менять [ 24 ] ** [57,14%]
чем тебе эта не нравится [ 10 ] ** [23,81%]
почему я ничего не хочу менять?
меня все устраивает [ 13 ] ** [30,95%]
я боюсь перемен.вдруг будет хуже [ 1 ] ** [2,38%]
все-равно все останется по-старому [ 18 ] ** [42,86%]
в нашем городе культуры не может быть в принципе [ 10 ] ** [23,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Group Icon Zodchey
сообщение 6 Январь 2008, 20:50
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 9ч 34м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Братья и сестры, надо что-то менять. куда мы катимся. Разве это та готика, о которой мы грезили в детстве blink2.gif Зачем быть такими злыми и жестокими к другим и к себе. Давайте возродим. точнеее постоим то, чего в нашем городе никогда небыл культуру... готики! Вы же все умные ребята, наш досуг не должен сводиться к распитию спиртных напитков и всем вытекающим из этого последствий, я никого не в чем не упрекаю я и сам такой sick.gif , но нужно как-то разнообразить нашу жизнь а то она реально становится бессмысленной, Нужно радоваться красоте заката, света луны, четким чертам зданий, пленящих своим изяществом, да мало ли чем можно восхищаться. Я вот все говори "НАДО", МЫ ДОЛЖНЫ", никому мы ничего не должны, но это наша жизнь, наш выбор, выбор каждого!!! equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(80 - 99)
Group Icon Aratron
сообщение 18 Июль 2008, 08:54
Сообщение #81


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 17ч 36м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 18 Июль 2008, 02:45) *

Я бы сказала об этом проще: сегодня здесь и там мы наблюдаем Поколение Неопределившихся. Да, это нынешние двадцатилетние-двадцатидвухлетние, про которых говорят в разных терминах: "без царя в голове", "поганая молодежь", "гнилое поколение" и тому подобное... Можно было бы сказать "Поколение Шизофреников". Но не стоит забывать о негативной коннотации в русской культуре всего того, что имеет в основе корень "-шизо-". Фиг знает, когда это поколение в конце концов определится. Но под конец своего жизненного пути, ИМХО, оно в корне пересмотрит критерий Определенности и Определяемости вообще. Всего лишь своим существованием нынешние двадцатилетние поставили жирный бухгалтерский росчерк буквой "Z" под социокультурным протоколом целой эпохи. А она была, это несомненно! Она нас и породила... Так поднимем же бокалы за упокой ее...


Обожаю высокопарный бред!!! Продолжайте в том же духе!!! thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 18 Июль 2008, 12:14
Сообщение #82


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Noise Unit @ 18 Июль 2008, 08:59) *

Сколько вам лет, сударыня?

23. У барышень, вроде, не принято спрашивать.
Цитата(Aratron @ 18 Июль 2008, 11:54) *

Обожаю высокопарный бред!!! Продолжайте в том же духе!!! thumbsup.gif

До каждого бреда нужно дорасти.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 18 Июль 2008, 12:28
Сообщение #83


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 18 Июль 2008, 15:14) *

У барышень, вроде, не принято спрашивать.


Это предрассудок.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 18 Июль 2008, 12:30
Сообщение #84


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Noise Unit @ 18 Июль 2008, 15:28) *

Это предрассудок.

Одно из правил хорошего тона.
Бестактно задавать барышне вопрос о её возрасте, о том, почему она до сих пор не замужем или почему разведена. И почему вам приходится напоминать?

Сообщение отредактировал Malu - 18 Июль 2008, 12:37
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 18 Июль 2008, 12:37
Сообщение #85


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 18 Июль 2008, 15:30) *

Одно из правил хорошего тона.


Правила хорошего тона - это подать даме руку, когда она выходит из автобуса.
А в любопытстве о возрасте нет ничего плохого.
А еще правила созданы чтобы их нарушать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 18 Июль 2008, 12:45
Сообщение #86


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Это если речь идет о городском транспорте. А здесь мы о разговоре. Прав был Ренан, отмечавший, что хорошо говорить - значит, просто хорошо думать вслух. Не правда ли?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Corona
сообщение 19 Июль 2008, 13:24
Сообщение #87


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 11ч 57м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 18 Июль 2008, 15:14) *

До каждого бреда нужно дорасти.


Стоит ли бросаться подобными фразами в адрес незнакомых людей? Высказывания такого рода свидетельствуют о некотором высокомерии, чаще всего безосновательном....

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 19 Июль 2008, 15:29
Сообщение #88


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 18 Июль 2008, 15:45) *
Это если речь идет о городском транспорте. А здесь мы о разговоре. Прав был Ренан, отмечавший, что хорошо говорить - значит, просто хорошо думать вслух. Не правда ли?


А что если человек не очень многословен???? Зато в мыслях у него очень много хорошего. Или он просто не может достаточно правильно излагать свои мысли, пусть даже они и верные?

А есть и такие которые много говорят, но большая чать информации сказанной ими ничего не несёт. Как быть с такими псевдоумниками?

З.Ы. Про возраст и вопрос о возрасте к даме. Это бестакно, если даме на вид за 30. А если на вид меньше 20 можно дать, то вполне уместен. ) Ибо есть такая вещь у молодых и горячих: юнешеский максимализм. Так вот дабы избежать ненужных ссор и конфилктов и спрашивают у молоденьких барышень их возраст.


Сообщение отредактировал Dead74 - 19 Июль 2008, 15:32
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 19 Июль 2008, 21:02
Сообщение #89


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dead74 @ 19 Июль 2008, 18:29) *

А что если человек не очень многословен???? Зато в мыслях у него очень много хорошего. Или он просто не может достаточно правильно излагать свои мысли, пусть даже они и верные?

А есть и такие которые много говорят, но большая чать информации сказанной ими ничего не несёт. Как быть с такими псевдоумниками?

З.Ы. Про возраст и вопрос о возрасте к даме. Это бестакно, если даме на вид за 30. А если на вид меньше 20 можно дать, то вполне уместен. ) Ибо есть такая вещь у молодых и горячих: юнешеский максимализм. Так вот дабы избежать ненужных ссор и конфилктов и спрашивают у молоденьких барышень их возраст.

Человек (как мы все знаем из вступления к школьному учебнику обществознания) - существо биосоциальное. Причем, что биосоциален он не в разное время - сегодня животное, а завтра член общества - а одномоментно. Как мобильный телефон, являясь по своему устройству просто-напросто рацией без кнопки "прием/передача", работает на прием и на передачу одновременно, производя в секунду несколько десятков импульсов передачи и приема радиосигнала.
Вот и интересно, кем лучше быть: пугающе-непривлекательным или мило-симпатичным, чтобы люди или шарахались от тебя, мучаясь догадками, насколько ты интересен внутри, или обидно поносили тебя в глаза или за глаза, прикидывыя, насколько больно им воздастся, если ты в один прекрасный момент замахнешь полбутылки "Озверина"?

З.Ы. Это не комильфо в любом случае.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 19 Июль 2008, 22:18
Сообщение #90


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 20 Июль 2008, 00:02) *

Человек (как мы все знаем из вступления к школьному учебнику обществознания) - существо биосоциальное. Причем, что биосоциален он не в разное время - сегодня животное, а завтра член общества - а одномоментно. Как мобильный телефон, являясь по своему устройству просто-напросто рацией без кнопки "прием/передача", работает на прием и на передачу одновременно, производя в секунду несколько десятков импульсов передачи и приема радиосигнала.
Вот и интересно, кем лучше быть: пугающе-непривлекательным или мило-симпатичным, чтобы люди или шарахались от тебя, мучаясь догадками, насколько ты интересен внутри, или обидно поносили тебя в глаза или за глаза, прикидывыя, насколько больно им воздастся, если ты в один прекрасный момент замахнешь полбутылки "Озверина"?

З.Ы. Это не комильфо в любом случае.


Хм... У меня есть один знакомый, он почти всё время молчит. Но когда он чего-нибудь скажет... Просто некоторые люди ассоциальны по своей природе. И им не поможет и бутылка "Озверина". Так-то да, человек биосоциальное существо, но. Есть всегда НО...
Есть такое выражение, можно быть в толпе находясь в одиночестве, а можно быть одному ноходясь в толпе.

З.Ы. Если ты так не любишь общаться через форум или и-нет, прощу приходи к музыкалке(которая на аллее от Вечного Огня, между ним и галереей "Континент" ). Почти каждый день там собираеться маленькая компания.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 20 Июль 2008, 23:43
Сообщение #91


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dead74 @ 20 Июль 2008, 01:18) *

Хм... У меня есть один знакомый, он почти всё время молчит. Но когда он чего-нибудь скажет... Просто некоторые люди ассоциальны по своей природе. И им не поможет и бутылка "Озверина". Так-то да, человек биосоциальное существо, но. Есть всегда НО...
Есть такое выражение, можно быть в толпе находясь в одиночестве, а можно быть одному ноходясь в толпе.

З.Ы. Если ты так не любишь общаться через форум или и-нет, прощу приходи к музыкалке(которая на аллее от Вечного Огня, между ним и галереей "Континент" ). Почти каждый день там собираеться маленькая компания.

http://goths.ru/tox/?showtopic=31...pid=91266&#

З.Ы. Никак пить зовешь к неформалам? Да еще и молодым.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 21 Июль 2008, 10:57
Сообщение #92


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Malu @ 21 Июль 2008, 02:43) *

З.Ы. Никак пить зовешь к неформалам? Да еще и молодым.

Почему же? Там еще бывают не молодые фошисты, которых просто там пить прикалывает и стебаться над народом :) Хотя чаще мы пьем на континенте или на Алом Поле - и выбор хорошего пива/коньяка больше, и скамейки есть, и места более цивильные, чем какие-то парапеты у какой-то музыкалки. Ну и публика более интересная, без всякого гофно-неформальства, которое случается у музыкалки.

ЗЫ. А вообще - готы у нас уже не неформалы кстати? Чем это они так выделелись из общей массы духовного-не-такого-как-все-быдла?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 21 Июль 2008, 19:34
Сообщение #93


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



бесят собирающиеся у музыкалки. я там была однажды с девчонками... туда я больше ни за что не пойду, там быдло. прикрывающееся прикольными шмотками. если где и собираться - это у алого поля. и компания без пафоса и быдло-замашек, и место культурное.

Сообщение отредактировал Cybergoth - 21 Июль 2008, 19:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 21 Июль 2008, 21:45
Сообщение #94


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 21 Июль 2008, 22:34) *

бесят собирающиеся у музыкалки. я там была однажды с девчонками... туда я больше ни за что не пойду, там быдло. прикрывающееся прикольными шмотками. если где и собираться - это у алого поля. и компания без пафоса и быдло-замашек, и место культурное.

Вообще, я давно зарекалась хоть краем, хоть боком участвовать в таких мероприятиях.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 21 Июль 2008, 23:20
Сообщение #95


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



ну согласись, сидеть дома тоже не айс.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Malu
сообщение 22 Июль 2008, 13:33
Сообщение #96


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 22 Июль 2008, 02:20) *

ну согласись, сидеть дома тоже не айс.

Мне уже пора защищать диссертацию на тему "Есть ли жизнь после работы?" Лета просто нет! А вы "сидеть дома"... да какой там!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 22 Июль 2008, 15:09
Сообщение #97


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



а, ну работа это тоже хорошо. по крайней мере столько страданий причиняет... готично, бля
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 22 Июль 2008, 19:53
Сообщение #98


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 21 Июль 2008, 22:34) *
бесят собирающиеся у музыкалки. я там была однажды с девчонками... туда я больше ни за что не пойду, там быдло. прикрывающееся прикольными шмотками. если где и собираться - это у алого поля. и компания без пафоса и быдло-замашек, и место культурное.


Ну на счёт быдла ты тут не права. Просто есть те которых там не слишком рады видеть некоторые личности. Да и приходит туда сейчас не совсем те кто там был ранее... Скажем так то место уже не то что было ранее.
Отчасти я с тобой согласен, что там сейчас очень даже тухло. А вот насчёт алого поля или комьюнити... Сколько раз подходил никого не видел, может это мне не везло так...

2 Malu: Там далеко не все всегда пьют. Тем более, как это было замеченно ранее пить, курить или ещё что-то дело сугубо личное.


Сообщение отредактировал Dead74 - 22 Июль 2008, 19:55
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 22 Июль 2008, 21:23
Сообщение #99


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dead74 @ 22 Июль 2008, 22:53) *

Ну на счёт быдла ты тут не права. Просто есть те которых там не слишком рады видеть некоторые личности. Да и приходит туда сейчас не совсем те кто там был ранее... Скажем так то место уже не то что было ранее.
Отчасти я с тобой согласен, что там сейчас очень даже тухло. А вот насчёт алого поля или комьюнити... Сколько раз подходил никого не видел, может это мне не везло так...

2 Malu: Там далеко не все всегда пьют. Тем более, как это было замеченно ранее пить, курить или ещё что-то дело сугубо личное.


Место было то что ранее лет эдак 4-5 назад. Вы об этом даже не знаете ничего, а туда же
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 22 Июль 2008, 21:26
Сообщение #100


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Noise Unit @ 23 Июль 2008, 00:23) *


Место было то что ранее лет эдак 4-5 назад. Вы об этом даже не знаете ничего, а туда же


Ошибаешся друг мой. Знаем и очень даже знаем)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
так что же общего между готикой и синтпопом?:) 324 flop 81,421 19 Февраль 2011, 16:55
Последний ответ: Count_Death
Ищу Людей, интересующихся ранней Готикой. 5 Yukio 5,248 4 Апрель 2009, 11:18
Последний ответ: Денис
Ваше первое знакомство с готикой 120 craped 41,919 5 Июнь 2008, 22:44
Последний ответ: Ghost KS
А что случилось с МашинХедом? 28 alarih 16,130 20 Июль 2007, 11:38
Последний ответ: saturne
Ваше второе знакомство с готикой 0 alarih 4,556 11 Июль 2007, 09:10
Последний ответ: alarih


 




© 2007-2017 GOTHS.RU