Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> СНЫ, а что Вам снилось сегодня?
Eyeless_Maggot
сообщение 3 Август 2006, 14:11
Сообщение #1


Гость
Мне приснилось,будто бы я умерла, но все еще хожу и разговариваю.При этом с моим телом происходят изменения, как после физической смерти.
Но я не очень расстраиваюсь,зная,что они скоро прекратятся,и я стану каким-то совсем другим существом.
Прямо помню,как показывала Кристине припухшие позеленевшие пальцы.
Жуть:)
Go to the top of the page
+Цитировать
27 страниц V « < 25 26 27  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(520 - 520)
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 26 Ноябрь 2012, 22:04
Сообщение #521


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Красная Готика @ 30 September 2012, 12:12) *

Я лежу под одеялом и слышу, как кто-то подходит к моей постели. Я уже проснулась, но легкое облако прошедшего сна еще не слетело с моего разума. Шаги очень тихие, какие-то шуршащие. Думаю, что это мама, поэтому (смешно) притворяюсь, что еще сплю. Затем я чувствую ее дыхание. Вроде бы человеческое, но слишком сильное. Но уже через мгновение я понимаю, что рядом со мной стоит огромный зверь из потустороннего мира. Я слышу, как он громко и гулко рычит, рождая эти ужасные звуки из недр своей глотки. Я ничего не вижу, кроме кусочка белого потолка. Я не вижу чудовища, подкравшегося к моей постели, не вижу его пасти, его светящихся (или наоборот потухших от смерти) глаз. Ничего этого мне, наверное, и не дано увидеть, но я точно знаю, что это именно он стоит там. Он очень близко, и я начинаю кричать. И как обычно это бывает, крик никак не хочет появляться на свет. Меня что-то душит, все тело онемело и не может пошевелиться. Я все силюсь закричать, а когда громкий, истошный и пугающий даже меня саму крик все же срывается с губ, я просыпаюсь.
Это реальный сон, который приснился мне сегодня ночью. На часах было половина третьего ночи, и засыпала я с включенным светом и бешено колотящимся сердцем. А тьма, царящая в неосвещенном коридоре, будто живая. Она прилипает ко мне и хочет утащить обратно в свое царство, из которого я с таким трудом вырвалась. Но скоро наступит новая ночь, и все повторится.


Чем ты упарываешься? Очень похоже на ноотропы вперемешку с химией. Ты осторожней
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

27 страниц V « < 25 26 27
Reply to this topicСоздать новую тему


 




© 2007-2017 GOTHS.RU