Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Ты помни кто ты, но забудь., "это как лучевая.. навсегда.., сбежать невозможно"
Group Icon KirkExt
сообщение 6 Декабрь 2013, 19:30
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
2д 1ч 1м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Если общение возможно только с «идейно чуждыми» людьми. Необходимо блокировать эмоции, чувства. Считать их своими?- и когда рассказывает как забрал мобильник у ребенка? Их радости злому. Их возмущение тому, что ты, злом не считаешь. И стараться не болтать лишнего. Живя среди них, ужасаясь скармливаемой им пропаганде. Как не пальнуть в «сатану», в облике монахов, ведущего их на рудник... Сдерживаться и не опровергать сливаемую им лож. Сливаемую их лидерами, или «нашими» активистами в целях «избежать нападения»... Убеждать себя, что должно быть все ровно. А жизнь проходит. И 4 года вместо общения с кем то, кого пускаешь в свое сердце... 4 года «с сердцем в ОЗК»... Слушая их культуру, и блокируя восприятие. Деза, ошибочные дороги, творчество порожденное глючным селективным восприятием, без доступа... и без желания что то понимать, разобраться... Страшный бред, страшные планы и мечты... Закат. И страх что деятельный...
Но разбор и анализ то остается... Пишет в память. Ненависть (противопоставление) к тому что они слушают, смотрят. Или зальешь в себя (за вместо того, что ценил). И станешь тем кем быть не хотел.
Как при такой жизни не относится к своим также? Ведь это входит в привычку. Как не заляпать общение, иногда прорывающимися из памяти мерзостями, налипшими в жизни здесь. А если стереть- то пойдешь звать врагов на чашку чая, открыв шлюз, подставив всех (кто от них сбежал). И как не заречься навек, наткнувшись на ряженых «своих»? Как выбравшись, когда нибудь, не собраться в стаю контуженых, отмороженных. А жить так как хотели когда то... Воссоздав то доброе о чем мечтали здесь. А не «готика- надгробием», ходить хмуро, как призраки... скорбь о тех кем мы не стали...

... сказать можно многое... мысль пологаю уловили...у кого что будет сказать- напишите. Ждать могу очень долго.


Пишу на свалке- потому что не нашел на форумах серьезных обсуждений. Или цензура. Или пишут когда горесно, и вы их крики душЫ удаляете. Пусть разговор у мусорного бака будет. Боюсь только, что сюда мало кто из приличных людей зайдет :(
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 4)
Group Icon SephirothII
сообщение 6 Декабрь 2013, 20:57
Сообщение #2


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



жесть
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 7 Декабрь 2013, 00:02
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Я понимаю, конечно, что я довольно тупой, но всё-таки причина моего непонимания, как мне кажется, в том, что текст нихрена не читабельный.
Эту галиматью правда трезвым читать невозможно, как и предыдущий пост автора.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 7 Декабрь 2013, 12:07
Сообщение #4


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А я типа на интуитивном уровне понял о чём речь :) . Солидарен поверхностно, только я не заморачиваюсь так сильно, поскольку таковой потребности нет. А вообще, в рассказе автора явно завуалировано желание быть понятым, быть как все, но эти "все" не хотят быть как он, поэтому и печаль. Я же просто знаю, что другой, поэтому с моей стороны иметь такое желание - оксюморон. Имхо.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Декабрь 2013, 18:31
Сообщение #5


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



до тех пор, пока на Земле имеются труднодоступные незаселенные территории, богатые пищевыми и вспомогательными ресурсами, необходимыми для выживания, свобода от несправедливости и свобода мести находятся исключительно в твоих руках, автор... не ищи себе сопливых союзников среди людей... все они будут погаными трусами и предателями... займись самим собой, в полном уединении... там, где есть реальная опасность сдохнуть с голоду, замерзнуть или быть сожратым дикими животными... почувствуй и убедись, что ты никому не нужен, поплачь, побейся головой об дерево... это быстро надоест и к тебе придет чувство ценности собственного "я"... только тогда твои плаксивые глазки начнут отражать хищный, безжалостный взор... умри в муках или пройди эти испытания... в последнем случае эта местность станет твоим новым домом, в котором ты будешь почти непобедим...
страшно? бабули не позвонишь? с любимой пизденкой не встретишься? ну тогда продолжай валяться у мусорного бака и следуй библейской заповеди "если тебя трахнули в анал, открой еще и рот"...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 7 Декабрь 2013, 18:49
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU