Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Камьюнити Gothic_Life
Group Icon Cybergoth
сообщение 17 Июнь 2008, 08:42
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



не знаю, сколько наших посещает сей сайт. но лично я бы не против толкнуть обсуждение жизни нашей тусовки еще и сюда. а еще возможно и попробовать предложить тем, кто всё-таки не прочь потусить с готхами, которые умудрились не нахвататься пафоса и цинизма. ично я буду рад всем присоединившимся к нам.


наш адрес в ирц
irc.rusnet.org.ru 6669
или
irc.chelcom.ru 6667
#gothic_life

координаты: каждую субботу за органным с трех часов дня.

Нойз, ногами не бить)

Сообщение отредактировал Noise Unit - 19 Июнь 2008, 16:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(100 - 119)
Group Icon Malu
сообщение 28 Июль 2008, 16:04
Сообщение #101


неофит
Группа: готы
Сообщений: 71
На портале:
0д 20ч 17м 42с

Моя галерея
Мой профиль



скорее всего музыкальное образование оставит после себя больше, чем весь ты Dead и ты Noise, больше того :) и я вся.
и уж тем более этот никчёмный срач.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 28 Июль 2008, 17:49
Сообщение #102


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



любое образование стоит больше чем никчемные и дешевые понты.

кстати, Dead, читала книги о диджеях. Локи прав насчет чувства ритма и необязательности музыкального образования. оно лишь позволяет играть на пианино, сочинять музыку и разбираться в классике.
один из первых диджеев мира сказал: каждый, у кого есть чувство ритма, может стать диджеем.
другий сказал: для того чтобы стать диджеем, нужно только чувство ритма и умение направлять публику. к черту музыкальное образование, всё это чушь собачья.
один из наиболее звездных диджеев Америки 60-70х годов встал за вертушки в 16 лет.

и извини, всё что ты тут наговорил, касается сочинения музыки, а не её представления публике. если ты владеешь микшированием и тому подобными приемами, с помощью которых трэк звучит качественно по-новому - это техническая сторона вопроса. если умеешь свести бит в бит - это другая сторона вопроса. если можешь потащить публику туда, куда тебе нужно, с помощью той музыки, которую ставишь - это третья сторона вопроса. в совокупности они дают то, что называется мастерством диджея. к черту музыкальное образование.

на танцполе важна атмосферность и непрерывность той музыкальной картинки, которую диджей хочет скормить публике. важны ингридиенты, которые вместе создают атмосферу сета. важно оформление сета, как приправа в блюде. и людям неважно, есть ли у повара диплом кулинарной академии, если блюдо им нравится. они просто едят его, и всегда хотят еще.

Сообщение отредактировал Cybergoth - 28 Июль 2008, 18:01
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 28 Июль 2008, 18:20
Сообщение #103


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



и вспомним, что есть такое слово "талант")

а вот барышню Malu я вообще не поняла. интересно, она читала, что написала в Сообщении #101?)

Сообщение отредактировал ALesSA - 28 Июль 2008, 18:22
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 28 Июль 2008, 20:28
Сообщение #104


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 28 Июль 2008, 20:49) *
любое образование стоит больше чем никчемные и дешевые понты.

кстати, Dead, читала книги о диджеях. Локи прав насчет чувства ритма и необязательности музыкального образования. оно лишь позволяет играть на пианино, сочинять музыку и разбираться в классике.
один из первых диджеев мира сказал: каждый, у кого есть чувство ритма, может стать диджеем.
другий сказал: для того чтобы стать диджеем, нужно только чувство ритма и умение направлять публику. к черту музыкальное образование, всё это чушь собачья.
один из наиболее звездных диджеев Америки 60-70х годов встал за вертушки в 16 лет.

и извини, всё что ты тут наговорил, касается сочинения музыки, а не её представления публике. если ты владеешь микшированием и тому подобными приемами, с помощью которых трэк звучит качественно по-новому - это техническая сторона вопроса. если умеешь свести бит в бит - это другая сторона вопроса. если можешь потащить публику туда, куда тебе нужно, с помощью той музыки, которую ставишь - это третья сторона вопроса. в совокупности они дают то, что называется мастерством диджея. к черту музыкальное образование.

на танцполе важна атмосферность и непрерывность той музыкальной картинки, которую диджей хочет скормить публике. важны ингридиенты, которые вместе создают атмосферу сета. важно оформление сета, как приправа в блюде. и людям неважно, есть ли у повара диплом кулинарной академии, если блюдо им нравится. они просто едят его, и всегда хотят еще.


Последнее что там было это то что слух и чувство ритма должны быть, а не то что обязательно муз. образование. Про то что очень много талантливых музыкантов его не имеют это я и без вас знаю.
Так что уж если кто не понял про что тут была речь уж извините, старался писать как можно более понятно и доступно.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Agata
сообщение 29 Июль 2008, 12:31
Сообщение #105


неофит
Группа: готы
Сообщений: 183
На портале:
1д 5ч 3м 15с

Моя галерея
Мой профиль



честно говоря, меня все немного разочаровали. blush.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Эми Ли
сообщение 1 Август 2008, 16:19
Сообщение #106


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 4ч 4м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Здравствуйте!!! Я тоже хотела бы с вами пообщаться, но я не гот, мне можно к вам?

Цитата(Verz1lA @ 16 Июль 2008, 21:51) *

Нет... Просто спросил... Вдруг кто не хочет...

Здравствуйте!!! Я хотела бы с вами пообщаться, но я не гот, можно к вам?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Эми Ли
сообщение 1 Август 2008, 16:33
Сообщение #107


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 4ч 4м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Эми Ли @ 1 Август 2008, 16:19) *

Здравствуйте!!! Я тоже хотела бы с вами пообщаться, но я не гот, мне можно к вам?
Здравствуйте!!! Я хотела бы с вами пообщаться, но я не гот, можно к вам?

На алое поле???
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 2 Август 2008, 13:25
Сообщение #108


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



о_О мне одной кажется, или "Эми Ли" сама с собой говорит?..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Selenia Krofus
сообщение 2 Август 2008, 15:26
Сообщение #109


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 22ч 19м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ALesSA @ 2 Август 2008, 16:25) *

о_О мне одной кажется, или "Эми Ли" сама с собой говорит?..


хех я тож не врубилась... unsure.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Эми Ли
сообщение 3 Август 2008, 13:38
Сообщение #110


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 4ч 4м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Selenia Krofus @ 2 Август 2008, 15:26) *

хех я тож не врубилась... unsure.gif

нет, я с вами говорила, просто первый раз суда писала и отослала нечайно несколько раз biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Selenia Krofus
сообщение 3 Август 2008, 14:16
Сообщение #111


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 22ч 19м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Эми Ли @ 3 Август 2008, 16:38) *

нет, я с вами говорила, просто первый раз суда писала и отослала нечайно несколько раз biggrin.gif


ах понимаю)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 7 Август 2008, 08:01
Сообщение #112


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Эми Ли @ 1 Август 2008, 19:33) *

На алое поле???

да, в первом посте всё написано. мы рады всем.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Selenia Krofus
сообщение 7 Август 2008, 20:48
Сообщение #113


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 22ч 19м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(сукабля @ 7 Август 2008, 16:17) *

извиняюсь за вторжение может быть и не по теме разговора но не нашел куда высказаться...
мне всегда глубоко и безразличны были всякого рода тусовки и сборища (...итог всегда у них один и это факт) выяснения кто на что горазд и кто лучше(круче трушнее sick.gif когото) все это печально и просто не хочется втягиваться в ЭТО....проходя мимо таких хочется закрыть глаза и отвернуться стыдно.стыдно ....я не причисляю себя ни к отдной из субкультур..направлений..течений..тенденций.........
Читая вот этот форум а точнее её Челябинскую ветку я ничего путнего не нашел...только вот это :
1) полутупые и слепые дети ищущие себе шмотье подешевше. т.к. своих денег нет а выглядеть как
ВСЕ хочется.
2) какие то разборки о сборищах...(это наше место бля...не это наше...и все в таком духе...ты этого
знаешь? а этого? ..... о бля ,а у тя родинка как у меня...да мы браться...сцукО....)
3) куда бы мля сходить??? на OTTO DIX или London After Midnight (которые Х%Й когда сюда заедут)
4) возрождецы готической культуры...хахаха...(меня просто убили).....с себя начинать надо и не орать
об этом .......следи за собой вот и все.... а то извините меня где стоим там и срём....


Есть много задумок разных и тем...с музыкой фотографией кино..но поиски единомышленников
не привели ни к чему...есть индивидуумы но by махом заклёвывает масса и все их предложения в пустоту......думал хоть здесь кого-нить найду...а нет.............

p/s извиняйте если кого обидел...все высказанное не созла...у меня нет личной не приязни к кому либо...просто хочется общения равного а не выяснения кто трушнее......
так сказать свежим взглядом на все это....можете бить за правду всегда бьют..она страшнее чем ложь....


Правда что ли? что в сборищах идет как бы конкуренция на трушность? не ну это естественное всем хочется быть лучше всех)))и это факт, а вообще так то лучше быть среди небольшой но близкой компании...хотя и там такое может быть, но я забиваю на это, вообще забиваю на трушность не оч. мне это слово, я уж такая какая есть и некуда не денишься)) Так что голову не забивай, а забивай на выяснение трушности в компаниях equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 7 Август 2008, 21:17
Сообщение #114


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(сукабля @ 7 Август 2008, 16:17) *
извиняюсь за вторжение может быть и не по теме разговора но не нашел куда высказаться...
мне всегда глубоко и безразличны были всякого рода тусовки и сборища (...итог всегда у них один и это факт) выяснения кто на что горазд и кто лучше(круче трушнее sick.gif когото) все это печально и просто не хочется втягиваться в ЭТО....проходя мимо таких хочется закрыть глаза и отвернуться стыдно.стыдно ....я не причисляю себя ни к отдной из субкультур..направлений..течений..тенденций.........
Читая вот этот форум а точнее её Челябинскую ветку я ничего путнего не нашел...только вот это :
1) полутупые и слепые дети ищущие себе шмотье подешевше. т.к. своих денег нет а выглядеть как
ВСЕ хочется.
2) какие то разборки о сборищах...(это наше место бля...не это наше...и все в таком духе...ты этого
знаешь? а этого? ..... о бля ,а у тя родинка как у меня...да мы браться...сцукО....)
3) куда бы мля сходить??? на OTTO DIX или London After Midnight (которые Х%Й когда сюда заедут)
4) возрождецы готической культуры...хахаха...(меня просто убили).....с себя начинать надо и не орать
об этом .......следи за собой вот и все.... а то извините меня где стоим там и срём....


Есть много задумок разных и тем...с музыкой фотографией кино..но поиски единомышленников
не привели ни к чему...есть индивидуумы но by махом заклёвывает масса и все их предложения в пустоту......думал хоть здесь кого-нить найду...а нет.............

p/s извиняйте если кого обидел...все высказанное не созла...у меня нет личной не приязни к кому либо...просто хочется общения равного а не выяснения кто трушнее......
так сказать свежим взглядом на все это....можете бить за правду всегда бьют..она страшнее чем ложь....


А ты никогда, как было написанное ранее, не пытался забивать на все эти дрязги? В компаниях есть много хороших людей с которыми можно пообщаться. И с ними есть о чём поговорить...
А все эти дрязги тут или в компании из-за того, что кто-то хочет самоутвердится за счёт кого-то друго или показать что он круче всех остальных. Такое естественно для любой компании. Если тебе такое не по душе, то стоит ли вообще находится среди людей? Ведь эта черта людей будет у них всегда.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Selenia Krofus
сообщение 8 Август 2008, 21:27
Сообщение #115


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 22ч 19м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(сукабля @ 8 Август 2008, 21:07) *

меня никогда не интересовали эти разговоры....я просто понять не могу....все
так сказать "общение" у некоторых сводится к трушности и готичности
кого-либо....сам лично я не участвую в сборищах Х))))
Мне очень было бы интересно познакомится....завести общение с людьми, у
торых интересы и взгляды шире намного шире ,чем все эти тупые сборища хрен
знает где и когда с единственной целью которых(а может и не единственной)
втоптать когото в грязь..самоутвердится за счет других...поорать..тупо
посидеть и попить алкоголь на лавочке...попиздеть(SORRY) и все....
встречаются люди.....всем своим внешним видом как бы "готы" честь по
чести...при желании подойти и заговорить они делают такое не въеб....нное
лицо и всем своим видом показывают что им нах никто не нужен и они типа
лучше всех ..... почувствовали что они стали комуто интересны...
Так вот... к чему это все я......
есть масса способов проводить встречи общаться...устраивать
фотосессии..смимать видео были же на форуме разговоры о театре...( человека
с его предложением поддержали единицы....остальные же просто втоптали в
грязь стебались..) должны же быть нормальные, интересные, увлеченные люди
.....
с желанием что-либо делать...не для когото а для своего развития чтобы не
просидеть мля на лавке всю молодость и ничего не сделать...и в топку тех
людей кто смеется над этим и говорит что ничего не получится...НИЧЕГО НЕ
ДЕЛАЯ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ.....

p/s/ недавно вернулся из города ТОМСК...так вот готическая субкультура там
развита не так сильно и она молода......НО!!! вы где нибудь видели в
Челябинске чтобы люди( две пары ..молодые люди и девушки) ходили по городу в
костюмах и платьях конца XIIIV века( и это были не учасники исторического
кружка )....я был сражен. удалось сделать пару снимков....и никто не
показывал пальцем и не смеялся всем было интересно.....
и тут дело не в готике а в культуре людей.... confused.gif

p/s/ если интересно могу выложить это фото....качество снимка ( с точки
зрения постановки)не очень , не хотел привлекать к себе внимание да и людей
напрягать не люблю... unsure.gif


да прав где то ты, я вот че про викторианский стиль, я бы не прочь так ходить и даж пофиг что все будут тыкать пальцами, но платья то где такие взять!?((
Пойду кстати на Дизайн костюма учится вот тогда и сошью се сама!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Wenzel
сообщение 9 Август 2008, 16:38
Сообщение #116


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 14ч 5м 35с

Моя галерея
Мой профиль



кто-нибудь может дать ответ где посты которые вы цитируете? хочется весь пост полностью видеть ...
вы его весь в цитату ставите? Если это проделки модератора тогда этто глупо...мнения разные есть и удалять неугодные ВАМ посты глупо имхо..очень глупо...( по секрету- они в цитатах есть!!! tongue.gif )
Если это из-за ника up.gif тогда просто сообщита автору в личку о его смене вот и всего делов...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 13 Август 2008, 11:52
Сообщение #117


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Посты потираются из-за мата. Что еще непонятного??
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 13 Август 2008, 19:35
Сообщение #118


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



омг....

я конечно понимаю, тут выскажешься. и король - никто тебе в морду за оскорбление друга не ударит из монитора.... только вот если автор тех постов такой бравый, слабо прийти и мне лично всё это высказать? я вот ударю за такое, и ударю больно... шут гороховый



Сообщение отредактировал Cybergoth - 13 Август 2008, 19:39
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon сукабля
сообщение 14 Август 2008, 08:35
Сообщение #119


неофит
Группа: готы
Сообщений: 19
На портале:
0д 14ч 49м 18с

Моя галерея
Мой профиль



To Cybergoth

начнем по порядку.(если никто не против)
никто никого не оскорблял. это раз. ( я даже еще раз перечитал СВОИ ЖЕ ПОСТЫ biggrin.gif и не нашел там ничего оскорбительного, направленного на какую либо личность). Все высказанное мною не предтендует на истину и не является какой-либо конечной оценкой на то, чем вы занимаетесь( на все ваши сборища).
Это что касается первой части вашего высказывания( или как это можно назвать).
При прочтение второй части меня разобрал гомерический хохот...
Ничего бравого( как вы высказались) я здесь не вижу и не считал таковым когда писал сообщения.
Это ( повторюсь) всего лишь мое мнение ( может и еще кто посмеётся....и смеются) и мне смешно над этим всем. А ловить на так называемое "слабо" удел безмозглой гопоты у которой мозг не развит в других отношениях кроме как поймать кого-нить и начать допросы , а вслучаее чего и в морду ( а если что кто высказал не так к вам угодно и нарушило ваши интересы так это враг просто )... так вот голубчик .... подведем итог всему этому.
1.Мне глубоко безразлично все что вы говорите...так же как и ваше существование.
2.Общение с Вами я так думаю противопоказанно и не принесет ничего...не знаю как вам,
а мне будет жаль потраченного на вас времени( оно мне дорого и я не собираюсь его впустую транжирить).
3.относитесь менее болезненно к другим точкам мнения и высказваниям...они не всегда будут совпадать с вашими...(это вам мой совет)


И если я как то нарушил вашу идилию( в вашем обществе ) подорвал ваши интесы ( высказал альтернативную точку зрения и вам стало страшно что люди могут и задуматься над этим...и начать меняться, что в принципе возможно(хотя я не уверен)) НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ ОНИ ПО ПРЕЖНЕМУ С ВАМИ ЗНАЧИТЬ ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО ( и не причин для паники)

ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ............
p/s/ у меня таится где то надежда что Вы меня поняли...
удачи. smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Radiation
сообщение 14 Август 2008, 15:58
Сообщение #120


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 9ч 45м 32с

Моя галерея
Мой профиль



очередной Робин Гуд)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU