Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Паранормалка бытовая..., А поделитесь-ка!
Баньши
сообщение 4 Январь 2011, 15:50
Сообщение #1


Гость
Товарищи, обладаете ли вы хотя бы минимальной чертовщинкой?
Меня вот, например, с завидной регулярностью посещают вещие сны.Последний был частично об этом вот самом форуме - дизайн, по крайней мере, очень похож с тем, что мне приснилось...Еще чувствую интонацию и настроение собеседника, даже если общаюсь с ним онлайн.
А у вас как?
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2011, 15:57
Сообщение #2


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Баньши @ 4 Январь 2011, 15:50) *

1.Товарищи, обладаете ли вы хотя бы минимальной чертовщинкой?
2.Меня вот, например, с завидной регулярностью посещают вещие сны.
Последний был частично об этом вот самом форуме - дизайн, по крайней мере, очень похож с тем, что мне приснилось.
3.Еще чувствую интонацию и настроение собеседника, даже если общаюсь с ним онлайн.
А у вас как?

1.Конкретно я-один ходячий черт.Никогда не бывши готом,я все время чувствую себя сверхготично,обязательно что-то дожно произойти,это факт.А вообще-это у всех такая фигня есть,только в разном количестве
2.Ну это бывает,правда в основном всякая херня снится вещая,типа дежа вю потом получается...Кого я к примеру встречу и т.п.
3.О,ну это уж точно всем свойственно,правда общаться мне это не помогает,наоборот-так неприятно,ты знаешь наперед,что тебе скажут и как,но ничего изменить не можешь...иногда это просто бесит-ну зачем вообще это знать,так нет же,тебе обязательно авансом дадут по башке. down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Eidgy Elisabeth Xirdiss
сообщение 4 Январь 2011, 16:27
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
0д 18ч 22м 22с

Моя галерея
Мой профиль



О...интересная темка))

Дизайны сайтов мне, к сожалению, не снились..Но очень бы хотелось!)

Один раз гробы снились, много гробов и смерть...даже запах от этого существа запомнился и ощущение холода, когда оно меня заметило, посмотрело в глаза и отошло))
Сон фигня...но когда узнаешь, что оказывается в момент твоего сна в соседней квартире умерла соседка.. Поневоле начинаешь верить в чертовщину
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2011, 20:02
Сообщение #4


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eidgy Elisabeth Xirdiss @ 4 Январь 2011, 16:27) *

О...интересная темка))

Дизайны сайтов мне, к сожалению, не снились..Но очень бы хотелось!)

Один раз гробы снились, много гробов и смерть...даже запах от этого существа запомнился и ощущение холода, когда оно меня заметило, посмотрело в глаза и отошло))
Сон фигня...но когда узнаешь, что оказывается в момент твоего сна в соседней квартире умерла соседка.. Поневоле начинаешь верить в чертовщину

О,да,жесткач blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 4 Январь 2011, 20:56
Сообщение #5


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Баньши @ 4 Январь 2011, 15:50) *

Меня вот, например, с завидной регулярностью посещают вещие сны.

У меня такое к сожалению (а может и к счастью),редко.И ни в коем случае не хотелось бы чтоб сбывалось то,ЧТО мне снится.. порой..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2011, 21:45
Сообщение #6


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Вот еще хотелось бы отметить это самое чувство дежа вю...отдельно от вещих снов..но я подозреваю,что это не совсем чертовщина...есть разные теории-и что это вещи, места и люди из прошлой жизни,и что некие нестабильные места на стыке измерений....самое рациональное-что дежа вю возникает как некая реакция психики на бессознательные устремления....мол,ты видишь то,что олицетворяет твои истинные желания.Ну,это я думаю,что как-то так...Иногда бывает довольно яркое дежа вю,и кстати,оно может повторятся много раз,у меня такое бывало...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Eidgy Elisabeth Xirdiss
сообщение 4 Январь 2011, 22:48
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
0д 18ч 22м 22с

Моя галерея
Мой профиль



О да... странно это явление. А я его всегда именно со снами связывала почему-то. Будто бы это приснилось когда-то, а потом забылось, а потом внезапно вспомнилось.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2011, 22:59
Сообщение #8


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eidgy Elisabeth Xirdiss @ 4 Январь 2011, 22:48) *

О да... странно это явление. А я его всегда именно со снами связывала почему-то. Будто бы это приснилось когда-то, а потом забылось, а потом внезапно вспомнилось.

Ну я в принципе тоже.Я же и писал,что обычно при дежа вю есть ощущение,что тебе это приснилось,но обычно оно неяркое и ыт этого не понимаешь.Но ведь заметь,и сны идут из бессознательного.Так что все-таки что-то тут проследить можно,вот мне например помимо мест,особенно часто припоминаются слова какого-то человека.Очевидно,что они несут в себе некий потаенный смысл,ускользающий от обыденного восприятия,и что б в нем разобраться,надо заняться таким неприятным делом,как самокопанием mad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Eidgy Elisabeth Xirdiss
сообщение 4 Январь 2011, 23:29
Сообщение #9


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
0д 18ч 22м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Да уж, все это так сложно.

А мне порой бывает сложно понять то, где находится граница бессознательного и есть ли она вообще (не очень в этом всем разбираюсь). Бывает страшно оттого что не понимаешь, это психика с тобой играет или действительно есть что-то мистическое, будь то дежа вю, вещий сон, развитая интуиция или такая чертовщина, как цвета, с которыми у меня ассоциируется каждый человек.

Однажды ляпнула одной женщине про ее цвет... посмеялись.

В следующий раз при встрече через три года она сходу стала расспрашивать, как я смогла узнать какого цвета ее аура (ей какой-то спец сказал и повторил мои слова про цвет, ему она естественно поверила).
Потом это повторилось с другими людьми.

Я и сама не знаю как так получается и ничего объяснить так и не смогла и не могу. (списываю это на игры воображения и совпадение)

Один раз при прикосновении к женщине увидела ее в белом длинном платье с ребенком в руках, идущей через поле к дому. (выяснилось, что у нее есть дочь и через неделю она выходит замуж).
Вот такая вот чертовщина... игры воображения, развитая интуиция, шиза или мистика.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 4 Январь 2011, 23:34
Сообщение #10


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Почему-то сходу вспомнился фильм "Индиго".Там мальчик тоже умел ауры людей видеть)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2011, 23:37
Сообщение #11


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eidgy Elisabeth Xirdiss @ 4 Январь 2011, 23:29) *

Да уж, все это так сложно.

А мне порой бывает сложно понять то, где находится граница бессознательного и есть ли она вообще (не очень в этом всем разбираюсь). Бывает страшно оттого что не понимаешь, это психика с тобой играет или действительно есть что-то мистическое, будь то дежа вю, вещий сон, развитая интуиция или такая чертовщина, как цвета, с которыми у меня ассоциируется каждый человек.

Однажды ляпнула одной женщине про ее цвет... посмеялись.

В следующий раз при встрече через три года она сходу стала расспрашивать, как я смогла узнать какого цвета ее аура (ей какой-то спец сказал и повторил мои слова про цвет, ему она естественно поверила).
Потом это повторилось с другими людьми.

Я и сама не знаю как так получается и ничего объяснить так и не смогла и не могу. (списываю это на игры воображения и совпадение)

Один раз при прикосновении к женщине увидела ее в белом длинном платье с ребенком в руках, идущей через поле к дому. (выяснилось, что у нее есть дочь и через неделю она выходит замуж).
Вот такая вот чертовщина... игры воображения, развитая интуиция, шиза или мистика.

Мда...просто мы часто недооцениваем наш скрытый психический потенциал..ведь есть же теория,что все это у нас заложено от природы,только мы не умеем этим пользоваться...это не магия конечно,а просто особая какая-то форма мышления,которая иногда противоречит стандартной логике,но если ты определила ауру человека,это по-моему значит,не то,что это откровение свыше,тем паче что это не очень важно,а скорее проявила да,нечто интуитивно-подсознательное...еще раз говорю,у всего этого есть логика,это такое же мышление,и аура тоже была определенна по каким-то признакам,лошическим цепочкам.Но нам этого пока не понять...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Eidgy Elisabeth Xirdiss
сообщение 4 Январь 2011, 23:37
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
0д 18ч 22м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Фильм не смотрела.
Я же говорю,что бред))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Январь 2011, 23:41
Сообщение #13


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eidgy Elisabeth Xirdiss @ 4 Январь 2011, 23:37) *

Фильм не смотрела.
Я же говорю,что бред))

да не,почему же бред,всякое в жизни бывает
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Eidgy Elisabeth Xirdiss
сообщение 4 Январь 2011, 23:54
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
0д 18ч 22м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Бред в жизни тоже бывает.)
Он делает жизнь более интересной и разнообразной...Когда жизнь становится серой и скучной, в помощь приходит воображение, а воображение штука...сразу теряешь границу.



Да, тоже кажется, что есть что-то такое.. Даже скорее всего и мистика здесь не при чем.
А набожные люди сделали привязку к религии.
Ненабожные люди пока еще никак не смогли это объяснить.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Баньши
сообщение 8 Январь 2011, 14:50
Сообщение #15


Гость
Жаль нарушать символичное число ответов ( biggrin.gif ), но мне данный форум снился в связи с одним челом, как оказалось, некогда активно здесь пописывавшим.
Про цвет аур - интересно.У меня как-то странный случай был, когда мою страничку на другом ресурсе взломали, причем безобидно так, интеллигентно.Второй половины в личной инфе пожелали и попытались угадать мой возраст. ermm.gif И при первом заходе на страницу было мне, блин, видение, кто это был...Чел очень отмазывался.Но боюсь, видение таки верное было.
Еще как-то было мной оставлено на странице одного инет-магазина (админ его был типа мне знаком) сообщение с неким вопросом.В общем, чел этот мне приснился очень недовольным, если не сказать - злобным как раз тогда, когда посетил эту самую страницу.Как выяснилось потом, вопрос мой он убил, и опять-таки при входе на страниц эту ощущалась острая такая обида.Меня чуть не до слез прошибло.Щас понимаю я, что мой абсолютно серьезный вопрос приняли за издевку, потому как диск, о коем было спрошено, оказался диким раритетом... sad.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Январь 2011, 15:52
Сообщение #16


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Баньши @ 8 Январь 2011, 14:50) *

Жаль нарушать символичное число ответов ( biggrin.gif ), но мне данный форум снился в связи с одним челом, как оказалось, некогда активно здесь пописывавшим.
Про цвет аур - интересно.У меня как-то странный случай был, когда мою страничку на другом ресурсе взломали, причем безобидно так, интеллигентно.Второй половины в личной инфе пожелали и попытались угадать мой возраст. ermm.gif И при первом заходе на страницу было мне, блин, видение, кто это был...Чел очень отмазывался.Но боюсь, видение таки верное было.
Еще как-то было мной оставлено на странице одного инет-магазина (админ его был типа мне знаком) сообщение с неким вопросом.В общем, чел этот мне приснился очень недовольным, если не сказать - злобным как раз тогда, когда посетил эту самую страницу.Как выяснилось потом, вопрос мой он убил, и опять-таки при входе на страниц эту ощущалась острая такая обида.Меня чуть не до слез прошибло.Щас понимаю я, что мой абсолютно серьезный вопрос приняли за издевку, потому как диск, о коем было спрошено, оказался диким раритетом... sad.gif

о мне становится страшно с тобой на одном форме быть blink2.gif у-а-а-а...зубки цок-цок и дрожь по телу...слухай,а вот тебе тада контрольный вопрос-а что Я думаю/чувствую/ощущаю/какая у мну авра,когда я все это пишу?Тока чесна-пречесна,если черная или там розовая,то я не обидюсь,даж постебусь...з.ы.это мой 300-ё каммент,это ли не символ?Хотя я слышал,что это несчастливое число,да и у меня оно ассоциируется не с самыми лучшими воспоминаниями..

Сообщение отредактировал Шкриля - 8 Январь 2011, 16:20
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ассенизатор
сообщение 8 Январь 2011, 15:53
Сообщение #17


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 310
На портале:
8д 8ч 39м 12с

Моя галерея
Мой профиль



вы все психи.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Январь 2011, 16:25
Сообщение #18


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ассенизатор @ 8 Январь 2011, 15:53) *

вы все психи.

спасибо за ваш объективнейший диагноз,д-р Ассенизатор!Мы именно его и ждали biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Eidgy Elisabeth Xirdiss
сообщение 11 Январь 2011, 18:11
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
0д 18ч 22м 22с

Моя галерея
Мой профиль



доктор был прав))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kraul
сообщение 11 Январь 2011, 20:57
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 4ч 24м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Вобще аура соответствует вполне определенному характеру. Если увидите ауру, то миллион пособий по психологии вам уже ни к чему. И цветоав ауры должно быть два как минимум. Один доминантный и минимум один по бокам сей полусферы.
Кто тут псехи?!! Ну ладно, я тоже сплю с ножом под подушкой biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU