Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Пример для подражания?, Старшие, задумайтесь над своим поведением
Group Icon Синоптик
сообщение 31 Июль 2010, 10:41
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 55
На портале:
1д 10ч 52м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Естественно что имено в 15-16 лет начинается становление личности человека в уже осознанном обществе, и тода появляется тяга к субкультурам. Но действительно, неприятно видеть отторжение уже "бывалых". Так же это и на сайте проявляется.
Наверное образ готической персоны - непредвзятое отношение, ненавязывание идей и характера, безмятежная походка, благородные выражения, изящный вкус во всём, усиленное ощущение красоты и правдиве отношение к миру, честное и смелое.

Но в итоге, когда молодёжь приходит "занимать места", уже который раз вижу ситуацию, когда "старшие" просто осыпают градом язвительных выражений. Спрашивается - зачем?

По мне, атк лучше быть мудрым, нежели умным. И о своей осведомлённостью не стоит кичиться, вопросы гордости и предубеждений...

И здесь не стоит привязываться к словам и образным выражениям, выделяя их постоянными цитатами и диктуя свои условия. Одно скажу, готы - это уважающие натуры,а не варвары начитанные.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 45)
Group Icon Синоптик
сообщение 7 Август 2010, 18:10
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 55
На портале:
1д 10ч 52м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Можно подвести итог, проследив за развитием обсуждения темы. Кого-то тема реально ударила, что они как дети обиженные начали писать гадости всем; кто-то решил пошутить там, где шутки не уместны; а кто-то привёл хорошие примеры и аргументы, но не был услышан и воспринят серьёзно. Вот вам и готы...


p/s резко гот становится гопником

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 7 Август 2010, 19:08
Сообщение #42


Гость
Хотел написать тебе, что ты унылый зануда, потом вспомнил, что ты где-то писал, что ты дико депрессивный, решил, что слишком близко к сердцу воспримешь. Так что считай, что я тебя унылым занудой, пытающимся обсуждать никому не интересные вопросы (отсюда и флуд с приколами) не называл. И еще раз хотел бы сказать, что между готиками и любой другой тусовкой большой разницы нет, все эти тусовки формируются в рамках одного и того же общества, а не из гуманоидов с Альфа-Центавра.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Синоптик
сообщение 7 Август 2010, 19:11
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 55
На портале:
1д 10ч 52м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Ой, да как вам угодно будет, лишь бы пена изо рта не шла. Скучна тема - предложи свою, не нравится обсуждать - не пиши ответы. Лучше промолчать, нежели пукать в лужу.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 24 Август 2010, 23:43
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Синоптик @ 7 Август 2010, 17:11) *

Ой, да как вам угодно будет, лишь бы пена изо рта не шла. Скучна тема - предложи свою, не нравится обсуждать - не пиши ответы. Лучше промолчать, нежели пукать в лужу.

Пойду попробую в лужу пукнуть...... blush.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Franses
сообщение 27 Август 2010, 15:31
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 35
На портале:
7д 6ч 55м 26с

Моя галерея
Мой профиль



Конкретно к готике эта тема мало относится. Это проблема воспитания в обществе в целом. Субкультура - простое отражение глобального. Неважно, какая субкультура - люди везде одинаковы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 28 Август 2010, 20:28
Сообщение #46


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Franses @ 27 Август 2010, 13:31) *

Неважно, какая субкультура - люди везде одинаковы.

Ты про два глаза, две ноги и две руки или про что? ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU