Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Пресса о готах, Что о нас пишут
Group Icon DarkGothine
сообщение 21 Февраль 2011, 20:17
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 21ч 30м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Очень часто можно видеть, что о готах отзываются негативно. В чём проблема? А проблема вот в чём: просто корреспондентишки привирают и переверают многие факты из жизни готов. Готы ломают могилы, гадят на газоны, пожирают девственниц... Это бред! Недавно ко мне подошёл человек и спросил как часто я пью кровь... Из-за такого негативного отношения прессы к нам образуется излишнее внимание общественных организаций по борьбе с молодёжными экстремальными сообществами. Это вылилось в то, что правительство собирается запретить готов как субкультуру и ввести дресс код в школах. Также есть сведения, что кладбищенские сторожа получили приказ не пускать готов и похожих на готов людей на кладбища, а ношение готической атрибутики в общественных местах теперь будет караться административным штрафом!
Что нам делать, готы? Как нам теперь жить?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 77)
Group Icon Shizit
сообщение 15 Март 2011, 04:42
Сообщение #61


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Viktoria Chaos @ 15 Март 2011, 00:05) *

Вот она - демократия, заключается в свободе поклонения государству. При великих поступках большинству людей резко становится не важно в каких гриндерах я наступаю на на мир сущий (?) вопрос не существенный. Потому что на людях слова и дела все и держится.

Че за нахуй?Ктонить понял че за херню она написала?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 15 Март 2011, 06:28
Сообщение #62


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 15 Март 2011, 04:42) *

Че за нахуй?Ктонить понял че за херню она написала?

Найн biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 15 Март 2011, 07:06
Сообщение #63


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



В психоанализе такое называется - скачки идей
Условно за единицу времени образуется больше ассоциаций, чем в норме, и при этом страдает их качество. Быстро сменяющие друг друга образы, представления, суждения, умозаключения крайне поверхностны. Обилие лёгкости новых ассоциаций, спонтанно возникающих от любого раздражителя, отражается в речевой продукции, которая может напоминать т. н. пулемётную речь. От беспрерывного говорения у больного сформировался определенный тембр голоса, который зачастую срывается. В целом, ускорение мышления является обязательной производной маниакального синдрома различного генеза (аффективные расстройства, шизофрения, наркомания и др.)
Скачка идей (fuga idearum). Это чрезвычайное ускорение мышления: мыслительный процесс и речевая продукция беспрерывно течёт и скачет; они бессвязны. Однако, если эту речь записать на магнитофон и прокрутить в медленном темпе, можно определить в ней некоторый смысл, чего никогда не бывает при истинной бессвязности мышления.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 15 Март 2011, 11:37
Сообщение #64


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



думаю,что если человек не выглядит как клоун или еблан,то у него никто не будет спрашивать,пил ли он кровь на завтрак....)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viktoria Chaos
сообщение 15 Март 2011, 12:02
Сообщение #65


неофит
Группа: готы
Сообщений: 48
На портале:
1д 19ч 56м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 15 Март 2011, 07:06) *

В психоанализе такое называется - скачки идей
Условно за единицу времени образуется больше ассоциаций, чем в норме, и при этом страдает их качество. Быстро сменяющие друг друга образы, представления, суждения, умозаключения крайне поверхностны. Обилие лёгкости новых ассоциаций, спонтанно возникающих от любого раздражителя, отражается в речевой продукции, которая может напоминать т. н. пулемётную речь. От беспрерывного говорения у больного сформировался определенный тембр голоса, который зачастую срывается. В целом, ускорение мышления является обязательной производной маниакального синдрома различного генеза (аффективные расстройства, шизофрения, наркомания и др.)
Скачка идей (fuga idearum). Это чрезвычайное ускорение мышления: мыслительный процесс и речевая продукция беспрерывно течёт и скачет; они бессвязны. Однако, если эту речь записать на магнитофон и прокрутить в медленном темпе, можно определить в ней некоторый смысл, чего никогда не бывает при истинной бессвязности мышления.


Ну вот видешь (!) спустя 3 часа ты сам и разобрался.
Не лишено смысла. up.gif
Запасайтесь магнитофонами.
Быстрое мышление - это хорошо.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 15 Март 2011, 12:37
Сообщение #66


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Че за нахуй?Ктонить понял че за херню она написала?


Я-то понял, что было написано, более того, я с этим не согласен :) . Построй ты хоть целый город, но стоит тебе один раз у кого-нибудь отсосать, и люди резко забудят сделанное тобой добро и будут тыкать пальцем, мол, пидор идёт, а-ха-ха.

Цитата
думаю,что если человек не выглядит как клоун или еблан,то у него никто не будет спрашивать,пил ли он кровь на завтрак....)))


Ты хотел сказать наверное вот так:

Цитата
думаю,что если человек выглядит как все ,то у него никто не будет спрашивать,пил ли он кровь на завтрак....)))


правда же?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viktoria Chaos
сообщение 15 Март 2011, 13:50
Сообщение #67


неофит
Группа: готы
Сообщений: 48
На портале:
1д 19ч 56м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Уважаю Ваше мнение.
Людях слова, дела и морали.
Не соси, да не обтыканным будешь.

Наверное дело в посебесудении.
Но город же строят не из-за того, чтобы население произносило на массовых собраниях: "Молодец, товарищ! Соси!"

"Твори добро на всей земле, твори добро, другим на благо, не за красивооое спаассиибо.... "

Сразу вспоминаются футбольные матчи. Выиграли - герои. Проиграли - уроды... *цензура*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viktoria Chaos
сообщение 15 Март 2011, 14:31
Сообщение #68


неофит
Группа: готы
Сообщений: 48
На портале:
1д 19ч 56м 5с

Моя галерея
Мой профиль



"мол, пидор идёт, а-ха-ха"
А что на правду обижаться?
Не вижу логики...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 15 Март 2011, 15:25
Сообщение #69


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 15 Март 2011, 09:06) *

В психоанализе такое называется - скачки идей
Условно за единицу времени образуется больше ассоциаций, чем в норме, и при этом страдает их качество. Быстро сменяющие друг друга образы, представления, суждения, умозаключения крайне поверхностны. Обилие лёгкости новых ассоциаций, спонтанно возникающих от любого раздражителя, отражается в речевой продукции, которая может напоминать т. н. пулемётную речь. От беспрерывного говорения у больного сформировался определенный тембр голоса, который зачастую срывается. В целом, ускорение мышления является обязательной производной маниакального синдрома различного генеза (аффективные расстройства, шизофрения, наркомания и др.)
Скачка идей (fuga idearum). Это чрезвычайное ускорение мышления: мыслительный процесс и речевая продукция беспрерывно течёт и скачет; они бессвязны. Однако, если эту речь записать на магнитофон и прокрутить в медленном темпе, можно определить в ней некоторый смысл, чего никогда не бывает при истинной бессвязности мышления.

Так причём здесь речь? Человек-то свои мысли напечатал. А пока печатаешь, можно мысли несколько раз прокрутить, более детально.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 15 Март 2011, 18:13
Сообщение #70


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Evil_Worm @ 15 Март 2011, 15:25) *

Так причём здесь речь? Человек-то свои мысли напечатал. А пока печатаешь, можно мысли несколько раз прокрутить, более детально.

по-моему,он скопипастил)стиль изложения не тот,чтобы самому накатать
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 16 Март 2011, 04:54
Сообщение #71


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Viktoria Chaos @ 15 Март 2011, 14:50) *

Уважаю Ваше мнение.
Людях слова, дела и морали.
Не соси, да не обтыканным будешь.

Наверное дело в посебесудении.
Но город же строят не из-за того, чтобы население произносило на массовых собраниях: "Молодец, товарищ! Соси!"

"Твори добро на всей земле, твори добро, другим на благо, не за красивооое спаассиибо.... "

Сразу вспоминаются футбольные матчи. Выиграли - герои. Проиграли - уроды... *цензура*

Вот четаю эту поебень,нихуя не понимаю,но думаю что там стопудов скрыт чуть ли не смысл жизни
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 16 Март 2011, 07:36
Сообщение #72


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ты просто цивил. Максимум, что ты можешь понимать и обсуждать - это социально-бытовые темы. Не принимай это как что-то плохое. Просто это без какой-либо позитивной или негативной окраски.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 16 Март 2011, 07:53
Сообщение #73


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 16 Март 2011, 08:36) *

Ты просто цивил. Максимум, что ты можешь понимать и обсуждать - это социально-бытовые темы. Не принимай это как что-то плохое. Просто это без какой-либо позитивной или негативной окраски.

Э,ненене,ты ж говорил что я гот и все такое,как так?!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 16 Март 2011, 08:36
Сообщение #74


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ты реально мрачный тип, не поймёшь кто ты, загадка, покрытая густым туманом, готы нервно курят и завидуют твоей мрачности. Теперь я понимаю, почему некоторые из готов хотят с таким лицом, как будто сейчас разревутся.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 16 Март 2011, 08:57
Сообщение #75


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 16 Март 2011, 09:36) *

Ты реально мрачный тип, не поймёшь кто ты, загадка, покрытая густым туманом, готы нервно курят и завидуют твоей мрачности. Теперь я понимаю, почему некоторые из готов хотят с таким лицом, как будто сейчас разревутся.

Тото же
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viktoria Chaos
сообщение 16 Март 2011, 10:27
Сообщение #76


неофит
Группа: готы
Сообщений: 48
На портале:
1д 19ч 56м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(B.A.X. @ 16 Март 2011, 04:54) *

Вот четаю эту поебень,нихуя не понимаю,но думаю что там стопудов скрыт чуть ли не смысл жизни


Набери в гугле: Найти online переводчик.

Кошак нравится.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 16 Март 2011, 12:14
Сообщение #77


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DarkGothine @ 21 Февраль 2011, 19:17) *

Очень часто можно видеть, что о готах отзываются негативно. В чём проблема? А проблема вот в чём: просто корреспондентишки привирают и переверают многие факты из жизни готов. Готы ломают могилы, гадят на газоны, пожирают девственниц... Это бред! Недавно ко мне подошёл человек и спросил как часто я пью кровь... Из-за такого негативного отношения прессы к нам образуется излишнее внимание общественных организаций по борьбе с молодёжными экстремальными сообществами. Это вылилось в то, что правительство собирается запретить готов как субкультуру и ввести дресс код в школах. Также есть сведения, что кладбищенские сторожа получили приказ не пускать готов и похожих на готов людей на кладбища, а ношение готической атрибутики в общественных местах теперь будет караться административным штрафом!
Что нам делать, готы? Как нам теперь жить?

О чём пишет пресса? Правильно- о том что видят и слышат. Что мы можем у видеть из готики на улицах? Правильно- сплошные уебаны которые придумали что они тру готы а на деле не отличающиеся от гопоты в чёрном. Тогда чему удивляться? Я фигею от того, что якобы взрослые дяди и тёти делают выводы на основании слухов и внешней показухи. Уже различные телешоу на эту тему выпускают в эфир. Приглашают психологов, профессоров, священников и начинают заплёвывать какую-нибудь малолетнюю позершу. Этим самым они показывают свою же тупость и никчёмность. Помню в какой-то передаче поносили сатанистку и при этом всём сами же её назвали готом. Зашибись! Выходит так, что никто ничего не привирает, просто ничего они не понимают. Всех под одну гребёнку и статья скандальная готова. Прессе нужен скандал. Смысл писать о чём-то возвышенном, о духовном? Такое быдло не схавает.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viktoria Chaos
сообщение 16 Март 2011, 13:32
Сообщение #78


неофит
Группа: готы
Сообщений: 48
На портале:
1д 19ч 56м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Проще обосрать то, что неведомо и не дано.
Следите за тем, что сами говорите, а Правительство Правительству рознь. confused.gif Конец Света скоро, как никак. crazy.gif
Готы на улицах не ошиваются. Психологи и прочие (как бы прородители истины) живут от параграфа до параграфа учебника. Мы итак задепрессированные, а нас уже в конец хотят угробить.
Нужно сначало воспитывать взрослое поколение, чтобы они правильно воспитывали нас, а не наоборот.

А ум большинства за 30+ оставляет желать ололо.

Религии нужно найти того, с кем бороться, врага всесоюзного, чтобы было больше религиозноподобных.

Сообщение отредактировал Viktoria Chaos - 16 Март 2011, 13:30
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Отечественная пресса 1 Sergei 2,786 20 Сентябрь 2009, 23:48
Последний ответ: MidnightRunner


 




© 2007-2017 GOTHS.RU