Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Народ Срочно ПЛиз !Магия!, Пожалуйста!!
Group Icon Ямайка
сообщение 23 Декабрь 2007, 16:45
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Скиньте адреса или матириалы!Заклинания(работаюшие)...Ключи Соломона..Символы Знаки ... Плизз!
И Назовите пожалуста символы ментальной зашиты!!! Большое Спасиб!! blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon TeaR
сообщение 23 Декабрь 2007, 17:44
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



А что случилось? blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon freeman
сообщение 23 Декабрь 2007, 19:43
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 14ч 41м 44с

Моя галерея
Мой профиль



www.aworld.ru найдёшь всё что нужно.удачи!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 30 Декабрь 2007, 21:50
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TeaR @ 23 декабря 2007, 17:44) *

А что случилось? blink2.gif

Психую... Кароч! дело было так...Нашёл я себе учителя...( чувак прошареный) начал он мне рассказывать базу..(что такое сущьность что такое энергия и т д) .. вопщем подучил он мну ДОКАЗАЛ
что то что йа хочу реально..а потом познакомился с челом который предложил ему вступить в новоиспечённую АНтиМасонскую организацию...И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОПАЛ!!Из Дома(жил один),с работы!
и телефон у него не пашет!!!! никто не знает где ОН!! вопшем йа не доучился а очень хочется!
поэтому вот психую!!!

Зы спс За сайт оч позновательно
Зыы Народ пожалуйста скинте инфу из своих наблюдений!! а ещё лучше кто из Воронежа есть
Помогите с Магич Образованием! оч способный..знаний нет.. и уверенности !
Зыыы Спс Сайт Кул! blink2.gif
Зыыыы Пожалуйста скиньте инфу по вампиризму!!!
Свою инфу!!!! ни с сайтоф!!!
Спасибо!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 31 Декабрь 2008, 13:14
Сообщение #5


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 30 декабря 2007, 23:50) *

Психую... Кароч! дело было так...Нашёл я себе учителя...( чувак прошареный) начал он мне рассказывать базу..(что такое сущьность что такое энергия и т д) .. вопщем подучил он мну ДОКАЗАЛ
что то что йа хочу реально..а потом познакомился с челом который предложил ему вступить в новоиспечённую АНтиМасонскую организацию...И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОПАЛ!!Из Дома(жил один),с работы!
и телефон у него не пашет!!!! никто не знает где ОН!! вопшем йа не доучился а очень хочется!
поэтому вот психую!!!

Зы спс За сайт оч позновательно
Зыы Народ пожалуйста скинте инфу из своих наблюдений!! а ещё лучше кто из Воронежа есть
Помогите с Магич Образованием! оч способный..знаний нет.. и уверенности !
Зыыы Спс Сайт Кул! blink2.gif
Зыыыы Пожалуйста скиньте инфу по вампиризму!!!
Свою инфу!!!! ни с сайтоф!!!
Спасибо!


На aworld.ru особо задерживаться бы не советовал.Это очень большой ресурс конечно,но там слишком много всякого ненужного мусора и найти что-то серьезное среди всего бывает сложно.
Для серьезного изучения магии иди Сюда.
А вот здесь найдешь своих воронежских.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 31 Декабрь 2008, 23:38
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TomEvil @ 31 декабря 2008, 13:14) *

На aworld.ru особо задерживаться бы не советовал.Это очень большой ресурс конечно,но там слишком много всякого ненужного мусора и найти что-то серьезное среди всего бывает сложно.
Для серьезного изучения магии иди Сюда.
А вот здесь найдешь своих воронежских.

О-о-о! огромное спасибо!
Именно то что мне нужно!!

Потрясающе"! я не имел понятия что в Интернете можно найти такие вещи!... самое удивительное что так доступно...
У меня вопрос: я считаю что процесс самообучения гораздо более медленный и неэффективный чем процесс обучения при помощи учителя.Верно ли я считаю ?

И подскажите пожалуйста какие книги стоит почитать( доступные для скачивания)
Читал Grimorium Verum,Лемегетон(ток не очень то вкурилил )
Слышал о таких вещёх как библия Лавэя и Молот ведьм...сказали что читать не очень то стоит..
Вопщем ещё раз заранее спасибо!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 1 Январь 2008, 01:55
Сообщение #7


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Библия Ла Вэя и Молот ведьм к магии собссна отношения особо и не имеют. Первое - сатанинская библия, второе - трактат инквизиторов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 2 Январь 2008, 19:06
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Diablo @ 1 января 2008, 01:55) *

Библия Ла Вэя и Молот ведьм к магии собссна отношения особо и не имеют. Первое - сатанинская библия, второе - трактат инквизиторов.

Хмм...если то прочту польза будет или я просто потеряю время?
Если есть чтото с чего стоит начать скиньте названия плис..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 14 Январь 2008, 21:28
Сообщение #9


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Я приветствую тебя, Павел! Я бы посоветовал тебе походить по книжным магазинам вашего города и поискать какие нибудь книги Папюса, Алистера Кроули. А еще неплохо рассказано про камни, талисманы, руны и прочее Леонард Малевин. Его книги уж точно должны где нибудь быть.

Правда, малевин в своей книге "Большая книга мировой магии" как то не очень описал ритуалы и практически не предоставил заклинаний и рисунков, уделив большее внимание истории магии и обзору чернокнижия. Но в целом работа довольно интересная, и главное, распространенная. )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 30 Январь 2008, 13:55
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Scarlet Sky @ 14 января 2008, 21:28) *

Я приветствую тебя, Павел! Я бы посоветовал тебе походить по книжным магазинам вашего города и поискать какие нибудь книги Папюса, Алистера Кроули. А еще неплохо рассказано про камни, талисманы, руны и прочее Леонард Малевин. Его книги уж точно должны где нибудь быть.

Правда, малевин в своей книге "Большая книга мировой магии" как то не очень описал ритуалы и практически не предоставил заклинаний и рисунков, уделив большее внимание истории магии и обзору чернокнижия. Но в целом работа довольно интересная, и главное, распространенная. )

оОо Пасиба.. оч познавтельно..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon adraum
сообщение 14 Март 2008, 10:07
Сообщение #11


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 13м 18с

Моя галерея
Мой профиль



http://centercross.forum24.ru/
up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Butcher
сообщение 15 Март 2008, 00:56
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 113
На портале:
2д 19ч 39м 38с

Моя галерея
Мой профиль



Ямайка
Ты думаешь тебе это поможет...хе...хе... развлекайтесь... Много о себе думаете, и соответственно вообразили себе, что можете при помощи каких-то заклинушок что-то поправить. ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Therion
сообщение 15 Март 2008, 20:26
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
0д 8ч 5м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Ямайка
Хочу огорчить.. Большенство заклинаний бред сивой кабыли.. Ну или какие они тамбывают. Заклинание есть устоящее выражение, создающее какую-то мыслеформу на
астральном
плане и медленно впихивающую так сказать в общем два вида есть. Упровление внутреней энергией и кака раз такое. Но это слишком ниэффективно. Хотя толмочить можно долго. Что именно ты хочешь зделать? Не что произошло, а что зделать. Может смогу чем подсказать :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 21 Апрель 2008, 21:16
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Уважаемые господа, не хочу так нагло вклиниваться в тему, но уж очень хочется сказать пару ласковых всем этим "Великим Колдунам".

Благородные Белые маги, Магистры и просто Повелители-Всех-Тёмных-Сил, у меня, ничтожного смертного и невежды есть один малююююююююсенький такой вопрос - Если ваша магия так эффективна и реально помогает решить какие-то проблемы, то почему её не используют повсеместно, м? Как Вы могли заметить, всё, что имеет хоть какой-то КПД человечество уже вовсю юзает, улучшает и совершенствует. Но вашу Великую Магию, которая открывает ТАКИЕ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ почему-то нигде не используют? Как так, а?

Жду не дождусь ваших ответов и желаю услышать в них не глупое мямленье начёт чего-то там непонятного и Высших Сил, а чёткое и подробное обьяснение. Я уверен, не мне одному было бы интересно это узнать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dante
сообщение 4 Май 2008, 12:57
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
10д 21ч 33м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Butcher @ 15 марта 2008, 01:56) *

Ямайка
Ты думаешь тебе это поможет...хе...хе... развлекайтесь... Много о себе думаете, и соответственно вообразили себе, что можете при помощи каких-то заклинушок что-то поправить. ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!

Поддерживаю. Всего чего достиг - достиг сам. Если и попадались учителя, сам их в последствии учил equal.gif . Единственное что меня держит, так это блоки, поставленные мне от рождения....

Цитата(Чеширский Кот @ 21 апреля 2008, 22:16) *

Благородные Белые маги, Магистры и просто Повелители-Всех-Тёмных-Сил, у меня, ничтожного смертного и невежды есть один малююююююююсенький такой вопрос - Если ваша магия так эффективна и реально помогает решить какие-то проблемы, то почему её не используют повсеместно, м? Как Вы могли заметить, всё, что имеет хоть какой-то КПД человечество уже вовсю юзает, улучшает и совершенствует. Но вашу Великую Магию, которая открывает ТАКИЕ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ почему-то нигде не используют? Как так, а?


Что дано понять одним...

Цитата(Therion @ 15 марта 2008, 21:26) *

Ямайка
на астральном плане


Ща учёные ваще гонят. Пишут, что астрал - глюки по типу тараканов, и у каждого свой личный в своей голове. Единственный их пас - это догадка на тему природного инета в голове с коннектом по типу телепатии... Йа под стулом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!!!!!!1
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 5 Май 2008, 16:32
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Всего чего достиг - достиг сам. Если и попадались учителя, сам их в последствии учил . Единственное что меня держит, так это блоки, поставленные мне от рождения....


Что за милый подростковый максимализм! rolleyes.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dante
сообщение 7 Май 2008, 13:44
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
10д 21ч 33м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TeaR @ 5 мая 2008, 17:32) *

Что за милый подростковый максимализм! rolleyes.gif

Возраст не главное, смотря кто-что "прокачивает". Встречают по "одёжке", а провожают? Во. Я конечно не буду ловить звёздочку начёт высоты своего мастерства, но некий весомый опыт свой отрицать не буду.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BoB4uk
сообщение 15 Май 2008, 17:53
Сообщение #18


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 2ч 46м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 21 апреля 2008, 21:16) *

Уважаемые господа, не хочу так нагло вклиниваться в тему, но уж очень хочется сказать пару ласковых всем этим "Великим Колдунам".

Благородные Белые маги, Магистры и просто Повелители-Всех-Тёмных-Сил, у меня, ничтожного смертного и невежды есть один малююююююююсенький такой вопрос - Если ваша магия так эффективна и реально помогает решить какие-то проблемы, то почему её не используют повсеместно, м? Как Вы могли заметить, всё, что имеет хоть какой-то КПД человечество уже вовсю юзает, улучшает и совершенствует. Но вашу Великую Магию, которая открывает ТАКИЕ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ почему-то нигде не используют? Как так, а?

Жду не дождусь ваших ответов и желаю услышать в них не глупое мямленье начёт чего-то там непонятного и Высших Сил, а чёткое и подробное обьяснение. Я уверен, не мне одному было бы интересно это узнать.

почему да потомучто не каждый может стать норм магом или ак там в свои 20 и т . д потомучто у созревшого сознания нету места на магию они думают что это ерунда и поверить реально не могут...читал историю про Мэрвине великого мага так его учили с детстава ( тупенький пример но другого нету))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 16 Май 2008, 12:31
Сообщение #19


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Возраст не главное, смотря кто-что "прокачивает". Встречают по "одёжке", а провожают? Во. Я конечно не буду ловить звёздочку начёт высоты своего мастерства, но некий весомый опыт свой отрицать не буду.


И в чем же весомость вашего опыта? Может, поделитесь?


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon distortion
сообщение 16 Май 2008, 14:44
Сообщение #20


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 556
На портале:
70д 16ч 25м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Будете знать, как связываться с масонами, муа-ха-ха!!1
Глаз в треугольнике следит за вами!!!11

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Народ кто живет в самаре, помогите 2 ProMira 7,053 23 Август 2009, 14:34
Последний ответ: ProMira
Народ желает Хэллоуин? 19 holocoder 13,685 9 Октябрь 2008, 08:26
Последний ответ: holocoder


 




© 2007-2017 GOTHS.RU