Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Лучшее соотношение "город + природа" на Руси..., Ищем Швейцарию на карте РФ...
Group Icon mondeslicht
сообщение 3 Апрель 2009, 20:22
Сообщение #1


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Матушка Русь настолько огромна, что трудно поверить в то, что у нас нет очаровательных мест... Конечно же, они есть...

Изображение
(Горный Алтай)

Но, как правило, такие места находятся там, куда никогда не ступала нога человека, а может даже и динозавра... Достаточно взглянуть, например, на карту Якутии и мы увидим, что куда ни ткни карандашом, в радиусе 200-300 км. нет ни дорог, ни населённых пунктов...

Поэтому данную тему хотел бы посвятить обсуждению именно тех "точек жизни" на необъятных просторах Руси, точнее, тех городов, которые расположены в красивых местах или максимально приближены к горам, густым лесам, кристально чистым рекам и озёрам, ярко-зелёным "альпийским" лугам и т.п. При этом нужно прямо учитывать соотношение между качеством жизни в таком городе и окружающей природой. Другими словами, ищем, если уж не красивый в архитектурном плане, то, как минимум, чистый и незагаженный химпромышленностью город на фоне "швейцарских" пейзажей.

Из того, что мне удалось найти, картинка радует только природой, но вот что касается самих городов, то жить там в социальном плане, мягко говоря, не ахти...

Петропавловск-Камчатский rolleyes.gif
Изображение

Этим и уступает Россия той же Швейцарии, поскольку там каждый городок, каждая деревенька вылизана от и до, а у нас города похожи на кучу строительного мусора, хотя природа ничем не хуже... ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
11 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(80 - 99)
Group Icon RussianQuaker
сообщение 6 Май 2012, 13:50
Сообщение #81


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
посмотрите на фото внимательно,пешеходы это явно фотошоп Изображение Изображение


Да хз, их там всего штуки четыре. Ну как обычно, мелкие детали просто как птички, вот и всё.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Май 2012, 15:53
Сообщение #82


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 6 May 2012, 14:50) *

Да хз, их там всего штуки четыре. Ну как обычно, мелкие детали просто как птички, вот и всё.

что ж, будем считать что эта фотография "цивилизационная приманка" для туристок... которые по приезду попадают на принудительную работу в афганские бордели...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 28 Сентябрь 2012, 12:26
Сообщение #83


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



индастриал по-алтайски... (г. Горно-Алтайск)
Изображение

частный экоиндастриал в Горно-Алтайске...
Изображение

впереди через Катунь - Республика Алтай... (близ п. Соузга)
Изображение

место, где можно достичь просветления... (п. Верхний Сайдыс)
Изображение

кемпинговый индастриал на оз. Телецком (п. Артыбаш)...
Изображение

И это ещё только цветочки... Вот если в Усть-Коксинский и Усть-Улаганский районы попасть (там пока не был), то после них в Швейцарии можно будет фапать разве что на чистоту улиц и высокие зарплаты... ибо даже качество ихнего сыра покажется мифом в сравнении с сыром алтайским...

Изображение

Сообщение отредактировал mondeslicht - 28 Сентябрь 2012, 13:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 24 Февраль 2015, 20:26
Сообщение #84


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Наткнулся на свеженькую эпичную вертолетную съемку в FHD качестве зимнего "российского Скайрима" - Горного Алтая (преимущественно северной и центральной частей Республики Алтай). К сожалению, еще более захватывающая южная часть Республики попала в кадр лишь чуть-чуть (в межгорных котловинах из-за сильного ветра на высотах 3-4 км. такими вертолетами управлять опасно), но даже то, что удалось заснять, очень впечатляет. Редко можно встретить столь качественное видео могучей и таинственной природы необъятной Сибири. Еще реже можно найти зимнюю съемку. Отдельно стоит отметить удачное музыкальное оформление видео.

Кстати, здание гостиницы в виде замка на берегу Телецкого озера (поселок Артыбаш), отображенное выше на фотографии над коровами, на видео запечатлено прямо по центру на 3:22 (я там останавливался разок rolleyes.gif).

Сообщение отредактировал mondeslicht - 24 Февраль 2015, 21:10
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 24 Февраль 2015, 21:53
Сообщение #85


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Вот еще к вышеизложенному посту эпическое дополнение. Алтай восхитителен, нет слов. И видео (судя по всему, сделано на видеоквадрокоптер) шикарно. Надеюсь, в скором будущем в инете будет гораздо больше запиленного видео такого уровня. Возможно, граждане этой страны тогда пересмотрят свое свинское отношение к природе.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Февраль 2015, 15:38
Сообщение #86


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



А вот еще одно классное FHD видео. На этот раз Байкал
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Июль 2015, 21:03
Сообщение #87


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Это Якутия...
Изображение
А это Забайкальский край...
Изображение

Ваши представления о природе России равны нулю... Вы не знаете о ней ни хрена...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 17 Июль 2015, 14:33
Сообщение #88


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



RussianQuaker, живя во Владивостоке, мог бы получить хорошее образование, открыть свое дело, купить круизный катер и созерцать красоту здешних мест с любимой девушкой...
Изображение

но вместо этого, он пополнил ряды ультраправого быдла...
Изображение
Изображение
Изображение

это все, на что он оказался способен...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 18 Июль 2015, 03:08
Сообщение #89


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А ты на что способен, только лить слёзы про нищясных зверей и мигрантов?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Июль 2015, 10:06
Сообщение #90


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 18 July 2015, 03:08) *

А ты на что способен, только лить слёзы про нищясных зверей и мигрантов?

я занимаюсь собой, сынок... а мигрантами пусть такое быдло как ты занимается... вас все равно дохуя, как и первых... и вы друг друга стоите...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 18 Июль 2015, 12:09
Сообщение #91


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А ты чего стоишь? ЧСВ веганством поднимаешь. Кстати, ты вкурсе, что всё что человек не делает, он делает это из эгоизма? И не надо играть в благородных вегинеталиев.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Июль 2015, 15:08
Сообщение #92


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 18 July 2015, 12:09) *

Кстати, ты вкурсе, что всё что человек не делает, он делает это из эгоизма?

А кто тебе сказал, что в эгоизме есть что-то плохое? Для начала различай эгоизм и эгоцентризм. Последний - не хорошо, да. Но что касается эгоизма это абсолютно нормально. К психотерапевтам нужно обращаться тем, кто потерял свое "я" и ценит себя ниже плинтуса, а не эгоистам. У быдла эгоизм заменяется коллективизмом: "Я люблю не себя, а сраную партию, членом которой я являюсь!" и т. п.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 18 Июль 2015, 16:17
Сообщение #93


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ты же сам эгоцентрист: мол, плевал я на русских дворников и грузчиков, где они там работать буду, у меня же высшее образование, мне вообще на эти нюансы насрать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Июль 2015, 17:41
Сообщение #94


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 18 July 2015, 16:17) *

Ты же сам эгоцентрист: мол, плевал я на русских дворников и грузчиков, где они там работать буду, у меня же высшее образование, мне вообще на эти нюансы насрать.

эгоцентрист это всегда активный деятель, как Ленин... он считает, что если ему какая-то поебота в голову пришла, то он становится в состоянии объяснить сущность сущего, законы мироздания и истинно верный путь развития общества, решая глобальные вопросы за миллионы...

когда же ты один совершаешь восхождение на Пик Коммунизма в Таджикистане, то эгоцентризм совершенно никак не может себя проявить... а вот эгоизм проявляет - ты лезешь в гору один из принципа, так как считаешь, что тактика и методика восхождения, которую изберет группа, тебе не понравится и тебе придется, например, подстраиваться под то, что в команде самка, а условный лидер группы недавно развелся и вечно пялится на ее задницу, а она это замечает на себе и специально дает ему повод обратить на себя внимание, прося остановиться отдохнуть, перекусить, переждать погоду, а то и спускать ее на горбу вниз, так как она сломала ногу в босоножке на высоте 7 км... поэтому соло-восхожденцы всегда интроверты-эгоисты... но в этом нет ничего плохого для окружающих, так как, наоборот, они всячески избегают потенциальных конфликтов...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 19 Июль 2015, 06:56
Сообщение #95


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Да не избежишь ты конфликтов, когда некто лишившийся возможности легального заработка захочет попробовать нелегальный. Мыслить надо как бы системно, сынок...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Июль 2015, 09:21
Сообщение #96


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



помимо работы на "дядю", сынок, есть еще работа на себя... "лишившийся возможности легального заработка" - это когда объявления вакансий в газете исчерпаны... отсутствие вакансий не мешает тебе прямо сейчас сделать первый шаг для начала собственного дела... проблема в том, что "работу на себя" быдло воспринимает как открытие собственной 9999-ой по счету рыбной точки во Владивостоке, ибо оно не способно генерировать оригинальные, конкурентноспособные предпринимательские идеи, могущие пользоваться спросом... кроме того, предпринимательская деятельность в корне противоречит коллективной идеологии быдла, привыкшего, что государство само его оденет, обует, накормит, предоставит ночлег и гарантированную зарплату в 1 МРОТ... так что если ты туп и глуп, не нужно винить в этом других...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 19 Июль 2015, 09:32
Сообщение #97


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А как ты представляешь такую картину, что все занимаются бизнесом?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Июль 2015, 13:13
Сообщение #98


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 19 July 2015, 09:32) *

А как ты представляешь такую картину, что все занимаются бизнесом?

все не могут заниматься бизнесом, сынок, это утопия... но в этом плюс для того, кто хочет им заниматься...

утопия потому, что быдляцкий пролетариат по свой природе неискореним ни при какой системе... ты можешь, казалось бы, еще ничего не сделать, купить недорогой киоск, тысяч за 150 руб., решить вопрос с арендой, укомплектовать его простым оборудованием для производства мороженого или пончиков, и еще даже толком не открывшись и не избавившись от сомнений "А пойдет ли дело?" уже встретить на пороге курву, которая станет тебя спрашивать: "А вам не нужен кондитер? Я коммуникабельна, креативна, ответственна, целеустремленна!!!"... и тут ты сразу достигнешь Просветления: если ты такая вся распиздато-креативная, хули у тебя мозгов не хватило за всю жизнь открыть свое дело, ебанутая, блять??!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Июль 2015, 14:00
Сообщение #99


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



даже газеты с вакансиями люди читают по разному:

одна группа рассматривает варианты куда можно трудоустроиться, как наняться, какие хозяева что предлагают на рынке труда из того, че они умеют делать... таких 99%...

другая группа анализирует сферы спроса на рынке труда и думает, как трудоустроить не себя, а к себе, чтобы эти пользующиеся спросом ниши залатать за счет нанятой рабочей силы...

детский пример: безработный, но смекалистый мужичок с волосатыми плечами читает в рубрике "вакансии": "требуется грузчик", "требуется грузчик", "требуется грузчик", "требуется грузчик" и еще стопицот раз требуется грузчик, а в рубрике "резюме": "ищу работу грузчика", "ищу работу грузчика", "ищу работу грузчика"... ему даже в голову не приходит идея, устраиваться грузчиком, потому что ему нахуй не нужна грязная, неблагодарная работа за гроши... он просто создает организацию, которая начинает предоставлять услуги грузчиков другим организациям, получая от этого нехилый профит... еще 30 сек. назад являясь никем, он звонит этим алкашам и предлагает им работу за их желаемые 1,5 МРОТа в месяц, а потом звонит организации, которой нужны услуги грузчиков, и обязуется предоставить им высококвалифицированный персонал грузчиков по цене 1,5 МРОТ/сутки... когда к нему приходят эти алкаши, которым он звонил, он их жестоко насилует с тем, чтобы они целовали ему ноги, коль он взял их на работу, и строго угрожает увольнением в случае малейшего проступка на стороне заказчика услуг... в итоге и быдло радуется, что нашло работу, и дядя с волосатыми плечами доволен новым S-классом, купленным через полгода... ведь самое главное - правильно организовать скот, вот все...

но это я тебе, кажется, уже секреты начал рассказывать... не, не хрена... biggrin.gif

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 22 Июль 2015, 03:27
Сообщение #100


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А кто работать тогда будет? То, что жить более-менее будут только комерсы, а остальные в говне - социально неприемлемо.

Кстати, а как ты думаешь, почему что ни автостоянка, то её держит хач? Там затрат на этот металлический забор... хватит даже у трудового класса, а половину железяк можно вообще где-нибудь понапиздить. Если чё, я про те автостоянки, где тачку нихуя не регистрируют при въезде, и которые как-то нагло выселяют детские площадки и зелёные массивы. Про другие не знаю, но думаю тоже хачей дохуя.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

11 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DREAMVEIL - презентация сингла "Счастье" + Лучшее 0 Autumn_69 10,390 1 Декабрь 2010, 09:49
Последний ответ: Autumn_69


 




© 2007-2017 GOTHS.RU