Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Satarial - в преддверии нового альбома, Официальные новости от группы
Group Icon as_Demaniak
сообщение 6 Апрель 2013, 01:55
Сообщение #1


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 1ч 7м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Дорогие друзья и недруги! Всемирно известной культовой российской блэк-металл группе группе Satarial скоро исполнится 25 лет и к этой громкой и праздничной дате группа обещает порадовать своих поклонников выходом нового альбома и масштабным возвращением к активной концертной деятельности. На данный момент запись альбома уже подходит к концу и для его сведения музыканты терзаются выбором среди трех стран: Финляндии, Италии и Норвегии. В новом альбоме будут сочетаться возвращение к истокам стиля и, как всегда, - революционное звучание, которое задаст новые стандарты современному металлу. По окончанию работы над новым материалом группа отправится в мировое турне, и как всегда - их выступления будут сопровождаться не только качественным живым звуком, но и фееричными театральными постановками, мистическим шоу с элементами эротики, а также видеошоу, световым и пиротехническим оформлением. В общем, концепция выступлений будет также существенно доработана и обновлена. А также, помимо всего прочего, группой заявлено о ведении переговоров с одной из французких киностудий о съемках в формате 5D - совершенно новом явлении для российской сцены. Так что, по всей вероятности, в ближайшем будущем нас ожидает новый "взрыв" российского андеграунда от старых ее героев и, конечно, новые впечатления и эмоции от любимой группы, раз и навсегда вставшей на путь войны с прогнившими устоями социума. В общем, ждем с нетерпением объявления дат и новых подробностей...
Blessed be! )O(
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 2)
Group Icon Vasyl_Cothurnatus
сообщение 29 Декабрь 2013, 01:43
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 57
На портале:
0д 23ч 50м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Да-да, интересно было бы услышать каков Satarial сейчас!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark steam
сообщение 29 Декабрь 2013, 09:30
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 151
На портале:
0д 7ч 53м 26с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже много лет жду up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU